форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 3.


То что нас волнует, часть 3.

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

ВДУ!

+3

1982

ВЛКСМ написал(а):

ВДУ!

СНМУД!

0

1983

Господин говорит.

0

1984

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/179/t339933.jpg

+3

1985

А вот антиресна... После познаний ва взывном деле и правильным уничьтажэнии мостов какие исчо толанты на ресурсе проявяцца?

+2

1986

ВЛКСМ написал(а):

ВДУ!

Тиль написал(а):

СНМУД!

БСДМ!

+1

1987

Много, много ещё упырей ходит по Украине

+1

1988

#p398464,Тиль написал(а):

Я уже писал. И еще раз напишу. Не для тебя. Англосаксы хотят войны. Мы мира.

Мира говоришь? Да вы так же его хотите как Запад демократии...
А чем больше наблюдаю, тем меньше вижу между ними различий, как в целях так и в методах достижения.

#p398494,Маджентис написал(а):

У нас есть сухопутный проезд в Крым?

Пока да...

#p398509,Азазелло написал(а):

В свете последних событий(1-5 лет) начинаешь понимать величие Сталина,который в предверии войны зачистил  страну от врагов и предателей не только явных,но и потенциальных.

Дык, нынешний-то сам по-сути предатель...

#p398610,ВЛКСМ написал(а):

ВДУ!

плагиатчик

Отредактировано Reaktor (2022-10-09 10:26:44)

0

1989

ВС Украины нанесли удар из РСЗО HIMARS по пункту временного размещения людей на окраине Старобельска, сообщили в ЛНР.

Спецоперация Z - Подписаться

+1

1990

Пишут, что ночью по Запорожью прилетало. Были поражены военные объекты.
Также пишут, что сегодня ночью от попадания ракеты пострадала 9ти этажка. Есть погибшие и раненые среди гражданских. Украинская версия: попадание Российской ракеты. Версия со стороны России: в очередной раз с300 сработала по земле. Что было уже не раз.
Причину может установить только тщательное следствие. Оно будет адекватным?
Людей жалко. Зная, что наши специально избегают жертв среди мирного населения и бьют ночью по объектам, где гражданских не должно быть, считаю, что украинская ПВО в очередной раз сработала по своим. Людей жалко. И детей.

Отредактировано Тиль (2022-10-09 10:37:16)

+3

1991

"Я, например, давным-давно не пытаюсь предсказывать действия Владимира Путина, я только отмечаю в спорных обстоятельствах, что каждый раз, когда мне казалось, что Путин ошибся, дальнейший ход событий показывал, что ошибся я."
      (Анатолий Вассерман)

Россия сейчас - подписаться

+4

1992

#p398607,morozka написал(а):

если бы...на форуме срез нашего нынешнего общества. А также нечто похожее на РИ времен 14-16 годов прошлого века Без идеологии, без пропаганды. А без этого  чистка это тупые репрессии, которые не приведут ни к чему.   Сталин сначала внедрял все таки пропаганду, а уже потом карательную машину.

А тебе не кажется,что есть противоречие? Идеологии и пропаганды здесь таки прут пруди.... Пропогандисты все мокрые от пота,талоны на питание требуют. А где карательная машина? А нет её. Ввести её-означает наступить на горло собственной лебединой песни,когда ты создавала этот форум свободный от  модерации. И я не говорю о политической модерации-боже упаси! Но отправлять в баню пользователей,которые оскорбляют присутствующих хотя бы на 10 дней-это как. У тебя подвал переполнен и тамошним гогошарам все с гуся вода. Саме себе работы находишь....
Впрочем это твой выбор. Но у товарища сталина подвал был несколько другой.

#p398607,morozka написал(а):

А по поводу логики... Я с 14 года ором ору  что нужна и идеология и пропаганда. Хорошая, правильная и массированная пропаганда. И то было бы поздновато но хоть что то, а не так как сейчас...

Пропаганды у нас полно.Но самое поганое-это голимая пропаганда,неподтвержденная делами. Вот этой таки не хватает.

+2

1993

На Шляпку нашу похожа по всем параметрам.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/557/339933.jpg

Отредактировано Азазелло (2022-10-09 10:55:07)

0

1994

#p398619,Тиль написал(а):

Пишут, что ночью по Запорожью прилетало.

Все что осталось от казарм в Запорожье. Укронациков откалибровали,сегодня в ночь...

Пардон это подстава..
Было две атаки, в одной ракетой калибр уничтожена 3-х этажная общага иностранных наёмников. Вторая атака Геранями. Укронацисты ответили ПВО. Их С-300 попала в мирную 9-ти этажку. Частный сектор - это ципсошная подстава из другой оперы. У Рожина в комментах всё разобрано.

Отредактировано Сергей Иванович (2022-10-09 11:19:28)

+1

1995

Строгино написал(а):
ВЛКСМ написал(а):

ВДУ!

Тиль написал(а):

СНМУД!

БСДМ!

БДСМ!

0

1996

Беларусь официально обвинила Украину в подготовке удара по ее территории.

Соответствующую ноту МИД РБ вручило вчера украинскому послу Игорю Кизиму

Спецоперация Z - Подписаться

+1

1997

0

1998

Димбургер написал(а):
Строгино написал(а):
ВЛКСМ написал(а):

ВДУ!

Тиль написал(а):

СНМУД!

БСДМ!

БДСМ!

Штаа?!

0

1999

Димбургер написал(а):
Строгино написал(а):
ВЛКСМ написал(а):

ВДУ!

Тиль написал(а):

СНМУД!

БСДМ!

БДСМ!

Дураки дурацкыя!

+1

2000

Рыба!

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 3.