форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 3.


То что нас волнует, часть 3.

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

В херсонской области явка более 50%, референдум считается состоявшимся

+2

62

+5

63

Сибирь написал(а):

В херсонской области явка более 50%, референдум считается состоявшимся

Захотим, и в Киеве состОим референдум

+2

64

0

65

Что-то я о Цедрыньке переживаю. Не могу номер его телефона найти.

+2

66

В Запорожской области будет сформировано три добровольческих батальона, а не один. Об этом сообщили в военно-гражданской администрации региона.
В настоящее время продолжается формирование первого добровольческого батальона имени П. А. Судоплатова. Как заявил в минувшую субботу заместитель командира батальона Евгений Горлачев, в подразделение идут, в основном, жители области, родившиеся еще при Советском Союзе. Таких большинство, но и молодежи хватает. Ограничение по возрасту - 55 лет, записывают не только жителей области, можно как и из других регионов Украины, после проверки конечно, так и из России.
Кроме батальона им. Судоплатова, в Запорожье будут сформированы еще два аналогичных подразделения - имени святого Андрея Первозванного и "Славянская Гвардия". Все три названия выбраны путем голосования жителей области. Решения по ним уже приняты. Первый батальон добровольцев начали формировать с 22 сентября, потом придет очередь второго и третьего.
Источник

+4

67

#p396624,Тиль написал(а):

Осень. Время обострения психических заболеваний

Ага он шизик, и стрелял кстати из ижаков, переделаных под патроны макарова.У мня был давно ,такой травматик .Его переделать под боевой ,нечего делать....

0

68

#p396625,Тиль написал(а):

Утюгом пытался? Действенная вещь

Шо я баба чтоль? я паяю иногда, всякую электрохрень и у меня набор из паяльников имеется,даже один походный на 12 вольт. :playful:

+3

69

+5

70

"ЕС не участвует в конфликте на Украине и не является его стороной", — заявил Жозеп Боррель 21 сентября.

Тем временем только на этом видео в кадр попали разбитые в Херсонской области БМП M-80 из Словении, бронеавтомобиль Husky TSV из Британии и БТР YRP-765 из Нидерландов.

0

71

#p396625,Тиль написал(а):

Утюгом пытался? Действенная вещь

Фигня и отрыжка 90-х. Напильником по зубам пройтись-самое то, даже вспомнит кем в прошлой жизни был.
Здравствуйте.

+4

72

За что умирают украинцы?
За право быть гомосексуалистом… А вы что подумали?
Вице-спикер польского Сената Михал Каминьский: Эта война, и польское правительство не помнит об этом, война ценностей прежде всего. Украинцы сегодня умирают за право быть гомосексуалистом, за право быть левым, правым, католиком, православным христианином или атеистом.

0

73

Чуют гады?
США вынуждают Украину «воздерживаться» от ударов, по проводим референдумы областях. Белый дом просит Вооруженные силы Украины «воздерживаться» от ударов, в том числе с использованием американского оружия, по территориям, которые могут войти в состав Российской Федерации в результате референдумов. Об этом пишет издание The Wall Street Journal (WSJ) со ссылкой на американских чиновников.

+2

74

Сообщается о взрывах в пригороде Одессы со стороны села Вапнярка. Возможно, были атакованы украинские объекты на территории местной части ПВО.
Судя по не сработавшей воздушной тревоге, сделали это дроны-камикадзе "Герань-2".
Поступают сообщения о еще нескольких прилётах "Гераний" по целям в прибрежных населенных пунктах Таирова, Котовского и Фонтанка.

+4

75

Явка по итогам четырёх дней референдума:

— в ЛНР — 83,61%;

— в ДНР — 86,89%;

— в Херсонской области — 63,58%;

— в Запорожской области — 66,43%.

+5

76

Оператор сообщил о падении давления на обеих нитках «Северного потока».

+1

77

Сергей Иванович написал(а):

"ЕС не участвует в конфликте на Украине и не является его стороной", — заявил Жозеп Боррель 21 сентября.

Тем временем только на этом видео в кадр попали разбитые в Херсонской области БМП M-80 из Словении, бронеавтомобиль Husky TSV из Британии и БТР YRP-765 из Нидерландов.

Вон, у впередиидущего, если я не ошибаюсь, как раз поджопник на пояснице. Синий.

+2

78

В США отреагировали на получение Сноуденом гражданства России

Официальный представитель Госдепа Нед Прайс заявил, что бывший сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден, который получил гражданство РФ, должен вернуться в Америку, чтобы предстать перед судом. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Наша позиция не изменилась: господин Сноуден должен вернуться в США, чтобы предстать перед судом, как и любой другой гражданин США», – сказал Нед Прайс.

Кучерена: ставший россиянином Сноуден не подлежит мобилизации

Он также добавил, что власти США продолжают считать Сноудена гражданином Америки, хоть он и публично отказался от гражданства. Кроме того, Нед Прайс предположил, что с выдачей гражданства России Сноудена могут мобилизовать для участия в спецоперации на Украине. Однако это предложение уже опроверг адвокат  Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/49412098/ … e=copylink

0

79

Ну чо..
Помещение нам отремонтируют "на неделе"..
На 3-е назначен "Первый в сезоне Большой Совет  Стаи"..
С новым директором успели поцапаться..
Он с какого-то перепою решил, что я на него работаю и это МНЕ нужно... :huh:
Ага... Угу-угу...
Предложил ему по 500 рублей ежедневно за то, что буду посылать в ж*пу поутру. С понедельника по пятницу.....
Отказался.... Странно!?.

Вопчим, пока истчо есть время - схожу проветрюсь...
Отдохните.. от мну... Обещаный тайм-аут... :rolleyes:
Не кашляйте.
Всем всего заслуженного.

Отредактировано DonKat (2022-09-26 23:39:54)

+1

80

Мартовский Кот написал(а):

Оператор сообщил о падении давления на обеих нитках «Северного потока».

Удивляюсь, что он вообще работает.
Надо объявить было - поставили Украине ящик ракет, минус 1 млн. кубов в сутки. И все.

+5

81

Маджентис написал(а):

Мартовский Кот написал(а):

Оператор сообщил о падении давления на обеих нитках «Северного потока».

Удивляюсь, что он вообще работает.
Надо объявить было - поставили Украине ящик ракет, минус 1 млн. кубов в сутки. И все.

Вы это бросьте - оскорблять Главнокомандующего!
Так и до крамолы недалеко, "карбонарий хренов"(с)))

+1

82

DonKat написал(а):

гузя давно не появлялся...(((
Не случилось ли чего?..

Не дождёсси! Всем доброй ночи. Я нынче болше гость. Ибо!

+12

83

"итальянские фашисты" уже заявили, что Украина и НАТО - святое

+1

84

Тиль написал(а):

Вон, у впередиидущего, если я не ошибаюсь, как раз поджопник на пояснице. Синий.

Да, обычный туристический, у нас такие же есть.
На озоне продаются камуфляжные и складывающиеся как гармошка

+2

85

#p396641,Мартовский Кот написал(а):

Явка по итогам четырёх дней референдума

Цифры по ЗапорХерсу офигенные

Что никак не бьется с утвердившимся мнением, что русские на Украине стали хохлами или как это... "вырусями"

Отредактировано Строгино (2022-09-27 07:31:40)

+2

86

#p396652,Строгино написал(а):

Что никак не бьется с утвердившимся мнением, что русские на Украине стали хохлами или как это... "вырусями"

Вырусей поди и в списках на явку не было.

+1

87

Циклон написал(а):

Вырусей поди и в списках на явку не было.

что-то не так с выборами? )

0

88

#p396654,Строгино написал(а):

что-то не так с выборами? )

Напротив. )) Демократия это выбор имеющих право голоса. А вырусям его не давали.

+2

89

Может появиться Крымский федеральный округ. Крым плюс присоединившиеся области.

+1

90

Циклон написал(а):
#p396654,Строгино написал(а):

что-то не так с выборами? )

Напротив. )) Демократия это выбор имеющих право голоса. А вырусям его не давали.

Это уже не демократия,это анархия )

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует, часть 3.