форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует.


То что нас волнует.

Сообщений 1981 страница 1999 из 1999

1981

Покойтесь с миром: Каберне,Строгино,Реактор,Сибирька. R.I.P.

Я, стало быть, пожыву исчо?

+1

1982

Димбургер написал(а):
#p394434,ВЛКСМ написал(а):

Сушки

Тогда ещё вопрос-какие? 8-)

Горчичные.

0

1983

Алоэ, алоэ! Плохо слышно ваапще!
*арет трюпку*
- Каланхоэ, а вы почём звоните?
- По кактусу.
*вынимает колючку из носи*
- Попробуйте другую связь.
- Алоэ, теперь слышно? Я по огрызку печеньки звоню. Тут под диваном их много накопилось.
- Теперь слышно. Чиво нада?
- Ето мой последний звонок, я попрощаться. Больше не буду вас беспокоить, пака.
- За што нам такая радость? Вам что наканецтыки надоело слушать мой прекрасни голос?
- Нет, причина дрюгая. Меня только что укусил мой никчемни Сергей Петрович и теперь я в полночь тоже превращюсь в никчемни. Стану страшни и уныли. Такая беда у котика цццццц.
- А в какую область котика был произведён укус?
- Прямо в жеппи. Я лежал на диване, тут он на меня набросился с криками:"Блюблю!" и укусил. Я прям чувствую, как из меня начинает выпадать шерсть и фост. Ошпидяй, такой юный животный, сколько километров не натыгыдыкано. Вы не знаити, мне сразу выходить за дверь на работу или можно попозже?
- Погодите, не работайте пока. Мы вас спасём.
- Нет мне спасени. Яд никчемни уже проникает в моё кошичкино сердце....
*кашляет надрывно и грюстно*
- Есть одно средство.
- Мне ето уже не поможеееееттт, слишком поздно. Трансформаци уже началися. Ошпидяй, скока рыбов не сьедена, скока буэ не сделана! Не хочу быть никчемни Сергей Петрович аааааааа!
- Вы хотите продлить пребывани в котике или нет?
- Как можно етава не хотеть!
- Тогда нужно, чтоб вас срочно котик укусил. Чётко в место укуса никчемни.
- У меня жеппи по вашему казенная штоли?
- У меня начинает складываться впечатлени, что вы всетыки хотите стать никчемни Сергей Петрович.
- Нееетт, неееет. Расколдуйти меня абратни! Ааааааа!
- У вам уже выехал спецальни агент ноль ноль Кусь. Как только он приедет, сразу суйти ему жеппи для перекуся. Вы понили?
- Я понил, понил. Пака.
- Пака.

+1

1984

#p394441,Тиль написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/82/t103513.jpg

Одни. Шляпка например.

0

1985

Вчера пересмотрела один из любимых фильмов "По главной улице с оркестром", песня в исполнении Олега Борисова оказалась очень кстати, зацепила. Как то отлегло от сердца сразу.
…......
А было вначале, солгать не могу,
Буксиры молчали на том берегу.
На том берегу, на том берегу
На том берегу, где мы были...

А мы покидали свои города,
И в них оставалась душа навсегда...
И всё таки, и все таки,
И всё таки мы победили!

Ушанки чернели на алом снегу,
И губы немели на том берегу.
На том берегу, на том берегу,
На том берегу, где мы были...

За каждой спиною был свой Сталинград
И в мерзлых траншеях - ни шагу назад
И всё таки, и всё таки,
И всё таки мы победили!

И выцвела соль у солдатских рубах.
Та соль возвращенья, как мед на губах
На том берегу, на том берегу,
На том берегу, где мы были...

И сколько бы нас ни осталось в живых,
Жив голос погибших друзей боевых!
И всё таки, и всё таки,
И всё таки мы победили!

Нашла замечательный клип с этой песней

Отредактировано Сибирь (2022-09-13 07:04:43)

+2

1986

Доброе утро !

+1

1987

Reaktor написал(а):

А у вас несчастные случаи на стройке были газгольдеры ещё не взрывались? )

А рукожопые укропвошники могут и в хрущобу твою попасть.

+1

1988

И чего теперь делать, как теперь жить-то...)

Отредактировано Строгино (2022-09-13 07:29:56)

+1

1989

Реактор, вы чего постоянно до Маджентиса дое...сь, он вашего родственника убил (?)
Вот уж кто-кто, а корректнее Маджентиса еще поискать

+1

1990

Очевидный фейк про серию взрывов в Таганроге, за которые выдают взрывы в Новофедоровке, не означает, что противник не продолжит обстрелы территории РФ. Просто сегодня ЦИПСО пытается чем-то ответить за то, что вчера их банально выключили.

0

1991

Ку-ку, Провинция, а теперь и Игорь Тушинский....(
Самые пессимистичные предположения, скорее уже уверенность

Отредактировано Строгино (2022-09-13 07:40:41)

0

1992

Строгино написал(а):

И чего теперь делать, как теперь жить-то...)

Сказано же- никак ))))

+1

1993

#p394467,Сибирь написал(а):

Сказано же - никак )

У огородника потрясающее самомнение, пуп земли...)

Отредактировано Строгино (2022-09-13 07:39:41)

+1

1994

Строгино написал(а):

У огородника потрясающее самомнение, пуп земли...)

Его можно понять. Человек добивался хамить говорить то, что думает, всем без исключения, а ему по рукам. Как тут не придти в уныние. Ещё скажи спасибо, шо на словах похоронил. )))

Отредактировано Сибирь (2022-09-13 07:44:20)

0

1995

Нормально утро начали... :huh:
Что к вечеру будет? :O

Трям!

+1

1996

К вечеру люди устают, некоторые на работу ходят

+1

1997

Совет безопасности Армении под председательством премьер-министра Никола Пашиняна принял решение официально обратиться к Российской Федерации, ОДКБ и в Совбез ООН из-за ситуации на границе с Азербайджаном. Об этом сообщает "Интерфакс".

"На заседании Совета безопасности Армении во главе с премьер-министром республики Николом Пашиняном принято решение официально обратиться к России с целью задействования положений Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Россией и Арменией, а также к ОДКБ и СБ ООН", - говорится в заявлении пресс-службы правительства Армении.
Ранее Пашинян провел телефонный разговор с президентом Франции Эммануэлем Макроном, в рамках которого обсудил эскалацию на армяно-азербайджанской границе.
До этого Пашинян провел телефонный разговор с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в связи с эскалацией на армяно-азербайджанской границе.

https://news.rambler.ru/politics/493324 … ntent=news

+1

1998

У нас похороны? Я шо то пропустил.

0

1999

Мартовский Кот написал(а):

Азербайджан начал обстрел по территории Армении. Пару приграничных сёл подверглись обстрелам. Пашинян позвонил Путину.
Баку заявляет, что просто бомбили военные цели и вторгаться не собираются.

могу ошибаться с годом, середина 2022г. или раньше, сроки прошли, по условиям проигранной войны Армения должна была открыть через свою территорию прямое авто- сообщение Нахичеваня с Баку. И восстановить ж/д к 2023 по югу Армении в тот же Нахичевань, Азербайджан "свою" часть на отвоёванных территориях восстановил.
Обеспечит прямое сообщение "большого" Азербайджана с Турцией.
Армяне ничего этого не сделали, копия хохлов в армянском варианте...
И почему их бомбят (?). Г.Алиев мужчина решительный, принудит выполнить условия мира ещё одной войной с очередными тер. потерями для др. стороны, с Алиевым "Мински" не прокатят

Отредактировано Строгино (2022-09-13 08:39:38)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » То что нас волнует.