форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Шел шестой месяц войны


Шел шестой месяц войны

Сообщений 211 страница 240 из 2000

211

morozka написал(а):

Резидент

⚡️⚡️ ⚡️#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что Залужный доложил Зеленскому об отводе ВСУ из Песок и Авдеевки, из-за отсутствия артиллерии держать этот укрепрайон больше нет возможности.

Валите нах...ер, твари конченные!

+1

212

#p390457,като@ написал(а):

Блятсво какое..

В районе села Новая Заря Херсонской области, погибли женщина и грудной ребенок . ВСУ сознательно бьют по автотрассам используемым гражданским населением Молодая семья хотела навестить родственников из соседнего поселка, на личном автомобиле, красном Дэу Матиз, но попала под украинский обстрел. Мать пыталась закрыть собой своего ребенка, но не смогла.

+2

213

#p390389,Циклон написал(а):

В Москве спрос на армян превышает предложение. Задолбали армянские айтишники. ))

Камеди клаба на всех армян не хватит, вот и айтишниками многие подвязались. Эх, тяжела доля потного айтишника.
Здрiсьте.

+3

214

И да! Наконец от нас уехали "искандеры"..
Ну.. если честно, то - давно...
Но и когда у меня чай со стола спрыгивал, и когда перестал спрыгивать.. - я об этом не говорил и не скажу...
Тому уж 2-3-4 недели..
Да Мурманска доехать можно..
И с циркулем - да куй кто просчитает.)))
Когда оно было?..)

Пусть боятся, ссуки! Дотянемся - до всех!!!
"На ножи"(с) они, бл*ди, кого хотели? Моего мальчишку 5-ти летнего? Девочек моих?.

Отредактировано DonKat (2022-08-05 22:54:53)

+2

215

Маджентис написал(а):

Разъясните неайтишнику.
А зачем айтишнику куда-то ехать?

Долма в Ереване лучше чем в Воронеже. Чем не повод? :crazy:

+3

216

като@
Бегите, ребята, мы очень злые!"

+3

217

Димбургер написал(а):
Маджентис написал(а):

Разъясните неайтишнику.
А зачем айтишнику куда-то ехать?

Долма в Ереване лучше чем в Воронеже. Чем не повод? :crazy:

А там для петуховпедерасов ... айтишников.. - вакцина кончилась...

0

218

#p390424,като@ написал(а):

Ты не понимаешь разницы, когда наших пацанов
мобилизуют родину защищать и когда ваши
за деньги прутся в чужую страну людей убивать и мародерить?!!!!
Ахренеть,как можно даже сравнивать.

С ентого момента поподробнее. Какую такую Родину?
Миллиарды ахметовых, коломойских и пинчуков? Оффшоры Зеленского? Факельные шествия? Биолаборатории США? Геополитические интересы пиндосов и мелкобритов? Проданную траннациональным корпорациям земельку? Или стерненко-карасей защищают, чтобы и дальше убийцы на свободе гуляли, нагло лыбясь в лицо вдове? Может закрытые русские школы нравятся? Список можно продолжать до утра. Родину, *ля, она защищает!!!

Отредактировано Димбургер (2022-08-05 22:49:17)

+5

219

#p390465,DonKat написал(а):

А там для петуховпедерасов ... айтишников.. - вакцина кончилась...

А смысл, ведь к аудиторам зараза не пристаёт.

+1

220

Димбургер написал(а):
#p390424,като@ написал(а):

Ты не понимаешь разницы, когда наших пацанов
мобилизуют родину защищать и когда ваши
за деньги прутся в чужую страну людей убивать и мародерить?!!!!
Ахренеть,как можно даже сравнивать.

С ентого момента поподробнее. Какую такую Родину?
Миллиарды ахметовых, коломойских и пинчуков? Оффшоры Зеленского? Факельные шествия? Биолаборатории США? Геополитические интересы пиндосов и мелкобритов? Проданную траннациональным корпорациям земельку? Или стерненко-карасей защищают, чтобы и дальше убийцы на свободе гуляли, нагло лыбясь в лицо вдове? Может закрытые русские школы нравятся? Список можно продолжать до утра. Родину, *ля, она защищает!!!

Вот ты.. Прости! - Орёл.. из клюющих дерево!
Да отставь её выть в пустоту - сама сдохнет!
У нас эта хня тоже начиналась - Кубань - не Россия..
Лично знаком был с челами..
До сих к Крокодилу в гости захожу.. Ага. 4 ему дали..
Взяли на входе в Краснодарскую Думу с бомбой в бэге.. Батьку шел рвать...
Отсидел. Амнистировали... Нормальный чел! Семья, баба, детишек - куча. Участок купил, дом построил... Коней разводит... гибрид киргизов и донских...
Худые. Страшные.. но в горы ходят! Когда ж*па - закрой глаза и отпусти поводья - вывезет!
Смотрю на него - "казёл"!
Ан нет!! Конь!
- "как?"
- а карабин ему на голову между ушей кладу.. идём по "полочке" на "стенке"... вот магазин высажу - ровно.. значит - объезжен..

+1

221

Димбургер написал(а):
#p390424,като@ написал(а):

Ты не понимаешь разницы, когда наших пацанов
мобилизуют родину защищать и когда ваши
за деньги прутся в чужую страну людей убивать и мародерить?!!!!
Ахренеть,как можно даже сравнивать.

С ентого момента поподробнее. Какую такую Родину?
Миллиарды ахметовых, коломойских и пинчуков? Оффшоры Зеленского? Факельные шествия? Биолаборатории США? Геополитические интересы пиндосов и мелкобритов? Проданную траннациональным корпорациям земельку? Или стерненко-карасей защищают, чтобы и дальше убийцы на свободе гуляли, нагло лыбясь в лицо вдове? Может закрытые русские школы нравятся? Список можно продолжать до утра. Родину, *ля, она защищает!!!

Нет у меня для тебя другой родины, жри что дают
А чем коломойский еврей отличается от абрамовича еврея, или ты думаешь что россия
воюет за освобождения жителей донбасса и русскоговорящих украины?!!!
Нет, будешь пахать на дерипаску российского и
будешь счастлив, что разрешили говорить по русски. Хотя ты же живешь в дойчланде, тебе
украина пох*р, это не твоих родных убивают ракетами и бомбами. Защищают они от уродов, которые убивают, насилуют и разрушают города.
От рашистов,которые за деньги прутся в чужую страну, убивать мирных жителей.
Хотя, где тебе понять, пей свое баварское пиво и
верь, что путин дойдет до германии и заставит всех немцев разговаривать на русском и откроет там русские школы
Бггггг, ну ты пафосный недоумок))

+1

222

Сергей Иванович написал(а):

като@
Бегите, ребята, мы очень злые!"

Я не вижу все твои видио, у нас нет доступа.
Так что можешь ставить дальше, хоть до утра.

0

223

Сергей Иванович написал(а):

като@
Бегите, ребята, мы очень злые!"

Агха.. Вот пусть придут и здесь скажут , что Кубань - це Украина...
Тут адыгейцев около 0.8 миллиона... и армян около 250 тыс.. и греки.. и татары.. и калмыки.. да ё-моё ! Уманцу или Петровцу скажи , что он - хохол.. Ага!
Сначала окоп вырой...
Он "занозой" такую фланкиковку устроит - залюбуешься...

А такие есть "знойные женщины".. ух!
Ажно слюнки пускаешь.. но - боязно! Вот чо она с рогачем или сковородником вытворяет??

Вот на 01.00 обрати внимание.. Девка пляшет.. клинка - не видно... и только потом понимаешь, что их там - ДВА..

Отредактировано DonKat (2022-08-05 23:52:58)

+4

224

#p390457,като@ написал(а):

Блятсво какое..

Катя Кутубаева, которая погибла вчера на бульваре Пушкина, должна была 25 августа ехать учиться в Питер – в Академию Русского балета имени Вагановой. Большинство девочек-балерин в начале лета уехали в российские училища, кто-то в Москву, кто-то в Санкт-Петербург. Пропускать занятия балеринам нельзя, а заниматься под массированными обстрелами стало слишком опасно. Катя по каким-то личным обстоятельствам немного задержалась с отъездом, но, чтобы не потерять форму, продолжала репетиции на дому у своих педагогов. Вчерашнее занятие у известного донецкого хореографа Галины Васильевны Володиной стало первым и последним для Кати. Галина Васильевна вела занятия у девочек постарше, но для Кати сделала исключение. Вчера, когда занятия подошли к завершению, Галина Васильевна проводила Катю на улицу, где возле ее дома, - он находится прямо напротив Донбасс-оперы, на другой стороне бульвара Пушкина, - ученицу встречала ее бабушка. В этот момент туда прилетел украинский снаряд. Кати, ее бабушки и наставницы не стало.

http://dl3.joxi.net/drive/2022/08/05/0042/2750/2808510/10/d2176c9fdc.jpg

+5

225

morozka написал(а):
#p390457,като@ написал(а):

Блятсво какое..

Катя Кутубаева, которая погибла вчера на бульваре Пушкина, должна была 25 августа ехать учиться в Питер – в Академию Русского балета имени Вагановой. Большинство девочек-балерин в начале лета уехали в российские училища, кто-то в Москву, кто-то в Санкт-Петербург. Пропускать занятия балеринам нельзя, а заниматься под массированными обстрелами стало слишком опасно. Катя по каким-то личным обстоятельствам немного задержалась с отъездом, но, чтобы не потерять форму, продолжала репетиции на дому у своих педагогов. Вчерашнее занятие у известного донецкого хореографа Галины Васильевны Володиной стало первым и последним для Кати. Галина Васильевна вела занятия у девочек постарше, но для Кати сделала исключение. Вчера, когда занятия подошли к завершению, Галина Васильевна проводила Катю на улицу, где возле ее дома, - он находится прямо напротив Донбасс-оперы, на другой стороне бульвара Пушкина, - ученицу встречала ее бабушка. В этот момент туда прилетел украинский снаряд. Кати, ее бабушки и наставницы не стало.

http://dl3.joxi.net/drive/2022/08/05/0042/2750/2808510/10/d2176c9fdc.jpg

Тебе рассказать сколько детей в мариуполе погибло или о трехмесячном ребенке погибщем в Одессе от рашисткой ракеты, или о 14 подростке.
или о детях погибших в виннице...
К чему мне эти рассказы про катю, о остальных детях не менее слезливо можно рассказать.
Или она из донецких, а остальные просто дети.?!!
Не влезли бы сюда  ваши рашисты то и катя бы была жива и другие дети.

0

226

#p390473,като@ написал(а):

К чему мне эти рассказы про катю

К тому что ее убила не случайность. Не - целились по складу, произошел сбой. Или летело в аэродром, ПВО сбило и попало в дом. Нет, ее убило целенаправленно. Знаешь что такое беспокоящий огонь?  Это когда методично обстреливают улицы, без определенной цели. Методично, мирные улицы центра города, в течении нескольких часов.

А перед этим полторы недели засыпали города лепестками. Они не убивают. Они вот таким Катям отрывают ноги. И таким Катям и еще не рожденным катям, ваням, петям....

+6

227

#p390473,като@ написал(а):

Не влезли бы сюда  ваши рашисты то и катя бы была жива и другие дети.

тебе списочек детей убитых украиной донбасских детей дать? Они остались бы живы если бы кровавый пастор туда не влез бы, а вы бы не поддержали. Кто явно, кто молчанием. Или они не дети?

+4

228

morozka
Кому ты?
О чём?
Вспомни!  Ты говорила, что я её "должен" обнять... угу! Перед закладкой в мешок!
Онт всех наших детей уже списала..
Сколько у тебя? Четверо?
Вот чтобы ей каву не мешали куштовать - все должны сдохнуть.
Посмотри - где рогатый?
И здесь - так же...
Впрочем - сама большая..;)
Давай лучше песенку?

Знаешь, как мы оторвались на "фесте" в **********?..
Ууууууу
Полиция, которая нас угомонять приезжала, "вхламубитая" катала нас с мигалками по району.

Отредактировано DonKat (2022-08-06 00:20:19)

+1

229

#p390452,NinaVa написал(а):

После обстрела на ЗАЭС

Хохлам электричество ни к чему - кизяки надёжнее.

+2

230

Nizhegorodec
Умник! А ты умеешь кизяк зажечь?
Он же - как куча опилок - должен гореть! А поди ж ты...)))
Знаешь, сколько "зажмурившихся" я вынес из лесу?
Дети асфальта! Все ваши знания стоят меньше ваших сандалий!
При глубине снега в 80-90 сант. костер не сумеют поддерживать 80-90% "умников"...
И когда растает снег - хребты и тазы... всё, что зверьё оставит.
И голени...Но их еще найти надо....
Я из поисково-спасательного ушёл на 13-м..
Этот аудит кукарекающий посрался с девкой.. поднялся на "семёрку" Большого и прыгнул вниз. Далпойоп! Наобсентинный..
Он же в норвежской парке прыгнул...
У меня - такая же... В "высотном" рюкзаке... Это термос!
Там ~240вертикали и ~12 уплотненного ветром снега...
В общем - нашли его на 5-е сутки... всё, что из парки торчало - отрезали! И нос и писюн.. и руки-ноги...
Ништяк поц  себе судьбу выбрал? Обрубок с двумя отверстиями... В одно хлеб кладёшь    - из другого какашка вываливается..
А ему - 19..
19! Пля!
Это ему минимум еще 3 раза по столько дышать....и рук нет - прекратить...
Вот и ушёл я из поискового... Крышу рвать начало от жмуриков, которых то кусками в мешке за спиной, то ещё дышащего.. но уже - навоз....
Откель, думаешь, мой цинизм? Из "кота Леопольда?"..
Сколько костей в скелете? В школе учился?
Но и в школьных учебниках нет цвета и запаха...
Ничего по трое суток не ели.. только воду пили. И ту - с лимоном...
Вот и полезность.. Да, Клоняра?
Двоих вытащил...
Это сколько по дебиту-кредиту?.. на кого чек выписывать?

Отредактировано DonKat (2022-08-06 01:51:00)

0

231

morozka написал(а):
#p390473,като@ написал(а):

Не влезли бы сюда  ваши рашисты то и катя бы была жива и другие дети.

тебе списочек детей убитых украиной донбасских детей дать? Они остались бы живы если бы кровавый пастор туда не влез бы, а вы бы не поддержали. Кто явно, кто молчанием. Или они не дети?

Дети, дети.. Только в цивилизованных странах наказывают преступников, а не убивают в отместку  таких же детей. Где турчинов с порошенко и где  разрушеные мариуполь, винница, харьков, николаев... Они и их дети за бугром, а ракеты на головы падают мирняку.
Учится надо у масада, нашел - ликвидировал и тишина.

+1

232

Помню - много.
Знаю - не мало..
И.... ничего не хочу!
Просыпаюсь - оляпка скрежетать начинает со скрипом... Значит - рассветет через полчаса..
Выпростался из спальника, до уреза доплёлся, морду умыл.. костер расшурудил, полешек подкинул... чайник поставил..
Трубочку набил. Раскурил. Смотришь, как небо алеет.. Эх! Жить бы еще тысячу лет!
А хренушки..
Сколько рассветов осталось?
Сколько еще смогу сам прийти с палаткой?
Сколько сумею - приду!
Мне эта тощая уха из луковицы и двух окуньков - вкуснее комплексного обеда в "Хитче" и мой чайник , - простреленный и заклёпанный - самый вкусный чай варит...
Как мало я прошёл!?.
Как мало я увидел!?.
Вот бы - ещё раз...
Так и не искупался в семи морях...((( только в пяти...
Тьфу! За "как все" гонялся..
Все видели розовый ледник? Слышали, как кабарга поёт?
Дууууурак!

Отредактировано DonKat (2022-08-06 02:16:22)

+1

233

"Америка - единственная страна в мире, которая перешла от дикости к упадку, минуя цивилизацию" (с) /О Уайльд/

Отредактировано DonKat (2022-08-06 02:37:25)

+3

234

Добралса таки фчерась поросятко до океана. Лепота!
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/86/t986664.jpg

Низ пикчи считать верхом.

Отредактировано ampoh (2022-08-06 06:32:20)

+4

235

като@ написал(а):

Дети, дети.. Только в цивилизованных странах наказывают преступников, а не убивают в отместку  таких же детей. Где турчинов с порошенко и где  разрушеные мариуполь, винница, харьков, николаев... Они и их дети за бугром, а ракеты на головы падают мирняку.
Учится надо у масада, нашел - ликвидировал и тишина.

Кто-нибудь хоть когда-нибудь Като что-то доказал? Ну бесполезно же. )

+1

236

Димбургер написал(а):

Долма в Ереване лучше чем в Воронеже. Чем не повод? :crazy:

Ну я понимаю ещё, когда циклон- он от злого сердца пургу несёт, зная, что у нас со Строгино сыновья айти. Просто, спецом для нас.

Отредактировано Сибирь (2022-08-06 06:38:38)

+1

237

Россия доставит международных экспертов и журналистов на место удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по СИЗО в поселке Еленовка на территории Донецкой народной республики (ДНР), сообщил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский в интервью журналисту Джексону Хинклу.

«Мы привезем международных экспертов и журналистов туда», — сказал Полянский.

+1

238

#p390485,Сибирь написал(а):

Ну я понимаю ещё, когда циклон- он от злого сердца пургу несёт, зная, что у нас со Строгино сыновья айти. Просто, спецом для нас.

Ерунда. То шо для ваших детишек будущее для меня прошлое. Первый мой комп СМ-4. Потом 286. На СМке я операторы присвоения осваивал. Никак не мог понять почему a = а+b. )) На 286м на втором курсе уже курсовые писал на алгоритмическом паскале. И так далее и далее. Пока не доперло то шо я вам пишу. Это для вас айти шо-то сложное и высокое. Потому что вы тупари в большинстве. На самом деле ничего там такого нет. Работа как работа. Раньше было хорошо. Математики универсалы. А теперь айти поделили на винтики системы. Легко заменяемые. Потому и продукты такие стали громоздкие и ресурсоемкие. Заветы старика Борланда забыли. Айтишникам стока платят не потому что они такие умные, а потому что остальные тупые. Очень много тупых. Это проблема. Тупых айтишников тоже дох*ра, но они тупари на фоне коллег. На фоне остального пипла они полубоги.  Ну вот как мог изложил.

+2

239

Доброе утро !

+2

240

Херсонские власти отказались признавать назначенного Киевом "губернатора" 6 авг – РИА Новости. Херсонская область фактически больше не находится в юрисдикции Украины, принимаемые киевскими властями кадровые решения на регион не распространяются, заявил РИА Новости заместитель главы областной администрации Кирилл Стремоусов. Ранее представитель правительства Украины в Верховной раде Тарас Мельничук заявил, что кабмин одобрил на должность "главы" Херсонской областной государственной администрации кандидатуру Ярослава Янушевича. "Все решения нацистской верхушки, засевшей в Киеве, не просто для нас не указ, эти решения преступны по своей сути. Херсонская область фактически больше не находится в юрисдикции нацисткой верхушки, захватившей власть в Украине", - сказал Стремоусов. Замглавы администрации добавил, что херсонские власти "вообще не воспринимают любые заявления киевского режима всерьез", поскольку те "перешли грани этики и морали", начав обстрелы региона и выражая радость по поводу разрушений и гибели мирных граждан. Назначенный Киевом глава областной госадминистрации "никогда не приедет в Херсонскую область", выразил уверенность Стремоусов. "Он – виртуальный губернатор. Это пустышка", - заключил он.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Шел шестой месяц войны