форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Медиаперсоны и помощь нашим воинам


Медиаперсоны и помощь нашим воинам

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Помощник Главы РД Магомед Гаджимагомедов организовал мини-концерт для российских военнослужащих в зоне проведения СВО. Перед военными выступил народный артист Дагестана Магомедтамир Синдиков

0

62

0

63

0

64

Рок-концерт на передовой в ЛНР: Чичерина и солист "Агаты Кристи" Вадим Самойлов приехали подбодрить наших бойцов.

Отредактировано Мартовский Кот (2023-02-16 10:11:36)

0

65

Кадры с открытия в Москве международного фестиваля документального кино «aRTel.doc: Время героев», посвящённого спецоперации.

Мероприятие продлится три дня. В программе — фильмы RT, телеканалов «Россия 1», «Россия 24», Первый канал, «СПАС», а также работы независимых документалистов.

0

66

Мисс Казань — 2023 потратила часть своего денежного выигрыша на лекарства для бойцов СВО.

21-летняя студентка-медик Екатерина Морозова в интервью RT рассказала, что решение пришло само собой:

«Я считаю, что каждый человек, кому небезразличны судьбы наших ребят, поступил бы так же».

На оставшиеся деньги девушка планирует закупить детское специализированное питание для пациентов казанского хосписа.

Отредактировано Мартовский Кот (2023-03-27 21:24:22)

0

67

Григорий Лепс вместе с главой ДНР Денисом Пушилиным навестил пациентов донецкого травматологического центра.

В больнице лежат дети, пострадавшие от обстрелов ВСУ и запрещённых противопехотных мин, и военнослужащие.

Артист лично пообщался с ранеными и раздал автографы, а также дал концерт для всех пациентов и персонала.

0

68

0

69

🇷🇺 Гроссмейстер Сергей Карякин приехал в зону СВО и провёл мастер-класс на передовой.

Соперниками шахматиста стали военнослужащие Центрального военного округа. После мастер-класса Карякин выразил уверенность в скорейшей победе над противником, сообщает официальный сайт Министерства обороны РФ.

Ранее стало известно, что Карякин отказался играть на Кубке мира без флага и гимна России, несмотря на приглашение ФИДЕ.

Шахматист отметил, что Кубок мира — его любимый турнир, на котором он неоднократно выступал. Однако в предстоящем турнире он не сможет «представлять свою страну, играть под своим флагом и в случае успешного выступления услышать гимн России».

0

70

Правильная живая музыка: Юлия Чичерина выступила для танкистов ЦВО в зоне спецоперации.

0

71

Солист группы "Звери" Роман Билык приехал в Донбасс и выступил перед бойцами подразделения ДНР "Каскад". Видео публикует War Gonzo.

Отредактировано Мартовский Кот (2023-08-21 23:19:57)

0

72

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Медиаперсоны и помощь нашим воинам