форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Опрос

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Стоит Ли Включить Украину В Состав России?
Да

21% - 3
Нет

7% - 1
Только отдельные части

71% - 10
Голосов: 14

1

Кто хочет, тот и

0

2

А меня не устраивают предложенные варианты....
Считаю, что нужно (хоть и не очень хочется) включать всю, кроме 4-х северозападных областей. Эти "Червенские земли" головняком для Русского государства были тыщу лет,  со времен Болеслава польского..
Вот и оставить этот гемор на голову Европе, согласившись на их вхождение в Польшу.
Поляки их лет за 15 укокошат, кто не разбежится....
Евреев же переморили...  и ничего им за это не было...
Оставлять "украину" как феномен - нельзя.  Отдавать всю ляхам - тоже. Нам же не нужна бритская база в Харькове?

+1

3

DonKat написал(а):

Считаю, что нужно (хоть и не очень хочется) включать всю, кроме 4-х северозападных областей. Эти "Червенские земли" головняком для Русского государства были тыщу лет,  со времен Болеслава польского..
Вот и оставить этот гемор на голову Европе, согласившись на их вхождение в Польшу.
Оставлять "украину" как феномен - нельзя.  Отдавать всю ляхам - тоже. Нам же не нужна бритская база в Харькове?

Третий вариант как раз за то. Частями. Какими это другой вопрос

0

4

Нет, нет и нет. Вы сравниваете с Чечней, но это нельзя сравнивать. У горцев есть гордость, есть понятие чести и совести. Да. Эти понятия не идентичны нашим, но они есть. Есть строгий кодекс и правила игры. У хохлов этого нет в принципе. Продажны. Нет. Категорически. Только индивидуально, но не городами, областями

Отредактировано Юля (2022-06-13 20:37:50)

+1

5

DonKat написал(а):

Шо сразу Харьков?!

0

6

Включить ВСЮ, потом поглядеть, какие лучшее будут ударно трудиться, тех... похвалить. А которые будут "майданить" - на освоение тундры.

0