форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не, ну а куле?

Сообщений 91 страница 120 из 1999

91

Тиль написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
Быков написал(а):

Я понимаю,что это неприятно слышать...А может даже и оскорбительно...Но что поделать-таковы реалии... Я ведь об этом тебе еще несколько лет назад говорил,перед тем как ты свалил с форума. Ты не можешь общаться нормально.На каждой свадьбе ты хочешь быть женихом,а на каждых похоронах покойником...
Тебя слишком много и смысл твоих здравых сообщений теряется в массе твоей же площадной демагогии.
Обидно? Конечно. Но это правда...

Я не адвокат, но я скажу за себя. Для меня Тиль - живой. Его мировоззрение - имеет право на существование не меньше, чем какое-либо другое. А то, что он относительно молодой, порой безбашенный, порой наивно-доверчивый, часто нудный шо-пипец, но ещё раз - он живой. Да, со своим говном, а кто среди нас тут святоша? Мне он импонирует тем, что не учит всех подряд жизни, а живёт сам. А правильно-неправильно это его дело и его выбор. Ну и насколько я могу верить своим ощущениям - он добрый человек. А за такое - можно на многое закрыть глаза.))

Мартовский :mad: блин. И как после этого мне тебя....ээээ...тогось.
Быкова не могу, потому что он напоминает друга отца. Тебя после такого, так меня тут все вместе ногами в живот. А это больно. И что делать? О. Катооооооооооо https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/55502.gif

А ты ему включи звук работающего пылесоса.....

Отредактировано DonKat (2022-06-07 21:41:20)

+3

92

Шапокляк написал(а):

Упс, так те 80 человек к нам что ли переплыли? В плен рвались? Они не от нас рванули через реку? Не, ну тогда правильно, что не стреляли.
Вот чо так невнятно наши объясняют-то? Фиг поймёшь куда они бежали и почему наши огонь не открыли :dontknow:

Но всё равно ничего по целям не прояснилось. Вас всех читаю, кто-то даёт инфу, что идут подковёрные переговоры ( без украины), Тиль Сладкова постит, который рассказывает, что Азов разрастается и обрастает, значит национализм никуда не делся, тогда какие переговоры? Песков вообще мелет, что никто никуда не идёт. Всех, кто доверился ф топку, азовцы добьют, своих, погибших туда же? Кот выкладывает инфу по поступающему западному оружию и его доблестному уничтожению. Мы на Украине, чтобы запасы амерских и европейских пушек уничтожить? А бензохранилища уничтожаем, чтобы у нас нефти запад побольше купил? Это всё сплошной взрыв мозга.  :canthearyou:

Тиль и перестань бирочки на большой палец ноги навешивать, этот форум изжил клейма.

Не, Шляпка. Если кто-то что-то навесил, я лишь обратил внимание. Или это я написал про то, что чей-то сын зря пошёл ВСУшников нагибать?  :crazyfun:  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

93

Сибирь написал(а):

Дождь целый день, прямо осень опять. А у меня бутылка вина недопитая. Пить или не пить?

Странные ты вопросы задаёшь. Тут только один ответ https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

94

Подружка написал(а):

на вас не угодишь)
не поддержали- плохо
поддержали- тоже плохо)

Да зачем мне угождать.  Это лишнее.
Просто пронаблюдала телодвижения обласканного властями семейства.

+2

95

Сибирь написал(а):
Тиль написал(а):

И как после этого мне тебя....ээээ...тогось.
Быкова не могу, потому что он напоминает друга отца. Тебя после такого, так меня тут все вместе ногами в живот. А это больно. И что делать? О. Катооооооооооо https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/55502.gif

Так это он нарочно всё подстроил и Быкова подговорил. Злой/ хороший следователь. Всё, чтоб ты мучился теперь. И никак после этого не тогось.  :P

Таааак значит?  :sceptic:  я догадывался о них https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

96

Сосновский из Германии пишет. Взгляд пронашего изнутри

ДОКТОР СОСНОВСКИЙ:
Германия, закрыв трансляции ТВ из России на своей территории, показали свою беспомощность и ненависть ко всему русскому. Русский мир в Германии  так страшен, что они посягнули на главное право человека - свободу слова. Давайте дадим им загнить в своей темной и бессловесной конуре без русской культуры, русского языка. Я немедленно отказываюсь от всех ТВ -абонементов , который закрыли трансляцию из России. Обойдусь. Смотреть можно как и раньше на платформе СМОТРИМ. РУТУБЕ, СОЛОВЬЕВ ЛАЙФ НА ЧАСТОТАХ ЕВРОНЬЮС, ТЕЛЕГРАММ,ВКОНТАКТЕ И ПР.

Запрет ТВ из России - это проблема Германии. Про свободу слова молчу, нет ее. Так кого боятся, закрывая ТВ - переселенцев, евреев, армян, грузин,казахов, живущих в Германии и говорящих на русском? Ответ прост - Германия и Европа считают всех, кто говорит на русском, врагами.

+7

97

Д.Медведев не будет следующим Президентом России, хватит постоянно нести эту чушь.
В.Путин задвинул его в ж. мира, чтобы о нем забыли. А тот, из своей дыры, начал в последнее время постоянно высовывается и кричать "Я здесь, я здесь, я патриот!" До войны помалкивал, а сейчас "Пробил мой час!"
Медведев никогда не входил в "ближний круг Путина", Медведев сразу начал ставить "своих" вместо путинских, когда стал президентом. И которых Путину пришлось менять.
Медведев - либерал, всегда им был, а патриотичные тексты для лохов сочинять как два пальца - найми студента с журфака и объясни, что тебе надо.
Медведев не тот человек, которому будет сдавать дела Путин - разрушит все то немногое, что пытается сделать Путин.
Более реальный кандидат (ИМХО) - Нарышкин.

Отредактировано Строгино (2022-06-07 22:23:52)

+4

98

Тиль написал(а):

⚡️Госдума сразу во 2 и 3 чтениях приняла закон разрешающий не исполнять решения ЕСПЧ❗️❗️❗️

Согласно закону:

🚩 Все решения ЕСПЧ вынесенные с 15 марта Россией исполнятся не будут.
🚩Решения российских судов с 15 марта имеют верховенство над решениями ЕСПЧ.
🚩Все выплаты и компенсации по решениям до 15 марта будут осуществляться, но только в рублях и только на счета в российских банках.💥💥💥
-

Опасная все таки эта тенденция. Туда ведь обращались не только для того, чтобы очернить страну. А еще и в результате того, что справедливости не могли найти в нашей системе.

+1

99

Всё просто. Зри в корень
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/82/t352687.jpg

+2

100

Строгино написал(а):

Д.Медведев не будет Президентом России, хватит постоянно нести эту чушь.
В.Путин задвинул его в ж. мира, чтобы о нем забыли. А тот, из своей дыры, начал в последнее время постоянно высовывается и кричать "Я здесь, я здесь, я патриот!" До войны помалкивал, а сейчас "Пробил мой час!"
Медведев никогда не входил в "ближний круг Путина", Медведев сразу начал ставить "своих" вместо путинских, когда стал президентом. И которых Путину пришлось менять.
Медведев - либерал, всегда им был, а патриотичные тексты для лохов сочинять как два пальца - найми студента с журфака и объясни, что тебе надо.
Медведев не тот человек, которому будет сдавать дела Путин - разрушит все то немногое, что пытается сделать Путин.
Более реальный кандидат (ИМХО) - Нарышкин.

Самый реальный технический кандидат - это глава президентской администрации. Это тот, кто знает ВСЕ в системе государственной бюрократии. Кого, когда, куда допустить, на какой рычаг надавить....
Но там Антон Вайно, все таки не думаю, что он.

Отредактировано Маджентис (2022-06-07 21:57:47)

+2

101

#p381456,Тиль написал(а):

Ты только не обижайся. Пищи. Каждый должен занимать свою нишу. Это как в коммуналке. Всё в ней кипит. Порою ненавидят друг друга. Ссорятся. Но через годы вспоминают только хорошее. Как семью.
А в коммуналке как? Свои буяны, интеллигенты, зануды, ворчуны, пьяницы, красотки, альфонсы, дети, пенсионеры... Все рядом. Все вместе. Так что только не грусти. 
Пызы. И это. Терпи

А не интересно писать..И кому?Шапокляк со строгино? Не интересно. Я йобнутых плохо воспринимаю. Другие,когда им не нравится то что я написал,то они просто переходят на личности. Аргументов нет-но оскорблений вагон. Зачем писать? И кому. Интересно было бы послушать аргументы ЗА и ПРОТИВ.Против даже интереснее,потому как может быть они меня в чем то переубедят.А тут? Какой смысл?Вода в песок.  По этому и полковник не пишет,по этому и циклон выступает исключительно с монологами... И Юля молчит.. Потому что говорить и обсуждать не с кем. Не с кем. С алкашами? Оно мне надо?. А там кому что нравится...

+1

102

Строгино написал(а):

Д.Медведев не будет Президентом России, хватит постоянно повторять эту чушь.
В.Путин задвинул его в ж. мира, чтобы о нем забыли. А тот, из своей дыры, начал в последнее время постоянно высовывается и кричать "Я здесь, я здесь, я патриот!" До войны помалкивал, а сейчас "Пробил мой час!"
Медведев никогда не входил в "ближний круг Путина", Медведев сразу начал ставить "своих" вместо путинских, когда стал президентом. И которых Путину пришлось менять.
Медведев - либерал, всегда им был, а патриотичные тексты для лохов сочинять как два пальца - найми студента с журфака и объясни, что тебе надо.
Медведев не тот человек, которому будет сдавать дела Путин - разрушит все то немногое, что пытается сделать Путин.
Более реальный кандидат (ИМХО) - Нарышкин.

Спокойнее, спокойнее :blush: Медведев не будущий президент. Либерал это плохо и непатриотично. Путин пытается делать, пусть и немного. Всё хорошо.  :blush:

0

103

#p381468,Тиль написал(а):

Спокойнее, спокойнее

Где-то эту "медведевскую" херню подсмотрели и несете здесь попкой, не понимая, что за этим стоит.
Если бы один раз повторили - это еще ладно, можно списать на глупость

Отредактировано Строгино (2022-06-07 22:25:38)

0

104

#p381468,Тиль написал(а):

Спокойнее, спокойнее  Медведев не будущий президент. Либерал это плохо и непатриотично. Путин пытается делать, пусть и немного. Всё хорошо.

Достаточно вспомнить кто был президентом,когда громили Грузию. Ястреб еще тот.Но без амбиций.

+2

105

Тиль написал(а):

Всё просто. Зри в корень
[url]https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/82/t352687.jpg[/url]

Вот такое прислали....

Думаю об этом начиная, простите, с восьмого марта. В светлой России будущего у власти должны быть женщины. Екатерина Шульман, конечно, президент. Юлия Галямина - спикер парламента. А Марине Овсянниковой, пожалуй, можно доверить весь сегмент медиа. Дожить бы.

=AZU7U8g9ySY9TjyoSXGcwUcA4e293zdUDsr_ELEaERzlcBI5xRjz4lzBOBIn2uwSbmw5K8JSWe6RnWnieJ2K2M-zVeJjp7wA3oxDD0zAm3d9zi59oiEwf9CXED1GyPOA7YunN390XjxwwolCNkl8nZEQABqLN9xvjnX6G9n4lhw3wQ&__tn__=%2CO%2CP-R]Ссылка

+2

106

#p381466,Маджентис написал(а):

Самый реальный технический кандидат - это глава президентской администрации

Дело такое - "технический" очень быстро может стать реальным и долговечным, никаких рычагов у Путина уже не будет.
Должен быть "из ближнего круга", не знаю ничего о Вайно, насколько

+2

107

А че это вы президента выбираете досрочна?

+7

108

Маджентис написал(а):
Тиль написал(а):

⚡️Госдума сразу во 2 и 3 чтениях приняла закон разрешающий не исполнять решения ЕСПЧ❗️❗️❗️

Согласно закону:

🚩 Все решения ЕСПЧ вынесенные с 15 марта Россией исполнятся не будут.
🚩Решения российских судов с 15 марта имеют верховенство над решениями ЕСПЧ.
🚩Все выплаты и компенсации по решениям до 15 марта будут осуществляться, но только в рублях и только на счета в российских банках.💥💥💥
-

Опасная все таки эта тенденция. Туда ведь обращались не только для того, чтобы очернить страну. А еще и в результате того, что справедливости не могли найти в нашей системе.

Всё было бы верно, если бы не одно но. Какие именно дела там рассматривались в кратчайшие сроки, а какие ждали месяцами, если не годами. В политических интересах (а дела там вполне понятные) отдельные дела мигом завершались вердиктом. А реальные жалобы... Вот интересная статейка
https://www.advgazeta.ru/novosti/rossiy … y-v-espch/
С одной стороны можно сказать, что в России преследуют людей по политическим делам и преследуют всех почем зря, насилуя в тюрьмах. С другой стороны количество политических дел может говорить о совершенно иных процессах. Когда идёт раскачка общества и раскручиваются протестные настроения. И опять каждый может трактовать все эти дела как хочет.
Количество обращений в ЕСПЧ по сути не такое большое. Если бы ЕСПЧ выполнял свои озвученные функции, а не занимался политикой, то важность этой структуры вообще не оспаривалась бы. Польза от него в первую очередь кому? Кто больше выгод получает от от его деятельности? А вреда?
Что до тенденций, так это надо будет посмотреть. Существование или отсутствие ЕСПЧ на это влияет меньше всего

+1

109

#p381467,Быков написал(а):

Потому что говорить и обсуждать не с кем. Не с кем. С алкашами? Оно мне надо?

Ла диминяца ту похмелеск  :flag:

0

110

И пра харошэе...

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMedia … TopicClick

+2

111

Не знаю с кем там Медведев ругается, но полные шаровары наклал глава мид Италии. Говорит он к миру стремится, а тут такое. Страшно.

+6

112

Быков написал(а):
#p381456,Тиль написал(а):

Ты только не обижайся. Пищи. Каждый должен занимать свою нишу. Это как в коммуналке. Всё в ней кипит. Порою ненавидят друг друга. Ссорятся. Но через годы вспоминают только хорошее. Как семью.
А в коммуналке как? Свои буяны, интеллигенты, зануды, ворчуны, пьяницы, красотки, альфонсы, дети, пенсионеры... Все рядом. Все вместе. Так что только не грусти. 
Пызы. И это. Терпи

А не интересно писать..И кому?Шапокляк со строгино? Не интересно. Я йобнутых плохо воспринимаю. Другие,когда им не нравится то что я написал,то они просто переходят на личности. Аргументов нет-но оскорблений вагон. Зачем писать? И кому. Интересно было бы послушать аргументы ЗА и ПРОТИВ.Против даже интереснее,потому как может быть они меня в чем то переубедят.А тут? Какой смысл?Вода в песок.  По этому и полковник не пишет,по этому и циклон выступает исключительно с монологами... И Юля молчит.. Потому что говорить и обсуждать не с кем. Не с кем. С алкашами? Оно мне надо?. А там кому что нравится...

Зря ты так. По мне пиши, что хочешь: любая точка зрения интересна, даже если она ошибочна. А за остальных? Вот написал ТВ про отсутствие аргументов у других, сам так и поступаешь.
От одного и того же человека монет исходить разные мнения. С одними соглашаешься, с другими нет. Это нормально. Но это же не означает, что из-за одного мнения, которое не хочешь принимать, человек сразу становится нелогичным в других утверждениях?
Если мне что-то не нравится, пишу. И говорю, что именно. Занудно? Да. Но иначе никак.
Что до алкашей? "А кто не пьëт? " (С)  зря ты так. Нас алкашей в России каждый день всё меньше и меньше. Нас скоро совсем не останется. Беречь нас надо. ЗОЖ шагает по стране, отрывая нормальных людей от компаний и возвращая их в семьи

+4

113

Строгино написал(а):

Дело такое - "технический" очень быстро может стать реальным и долговечным, никаких рычагов у Путина уже не будет.
Должен быть "из ближнего круга", не знаю ничего о Вайно, насколько

Есть несколько людей, к которым у Путина особое отношение. Вот к примеру Кудрин - он всегда будет где-то рядом, он всегда в фаворе у него, даже если внешне кажется в опале. Но он все таки себя "запятнал". Максимум на роль руководителя Правительства (и то, вряд ли).

А вот Антон Вайно тоже верен Главе государства - всегда и во всем. Не светится, но и без него ничего не получится. Никто к Путину не попадет минуя него.
Это известный факт - в мощном бюрократическом аппарате глава администрации, канцелярии и проч. это по сути серый кардинал. Вайно плавно с середины 2000-х взращивался на админработе (аппарат Правительства, потом аппарат Президента). Их именно "взращивают" и методично двигают, они не светятся.

Отредактировано Маджентис (2022-06-07 22:27:04)

+3

114

Да. Мнение не обязано быть логичным. Интуицию то не спрячешь. А она ничего не доказывает.

+1

115

Сергей Иванович написал(а):

Мелитопольский завод автотракторных запчастей работает над выполнением полученных заказов из России, Белоруссии и Казахстана, заявил член назначенного после занятия части области российскими войсками главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.

Монет фспомнют как движки на,, Запердожэц" делать, у мене знакомый на,, горбатого" движок исчет.

+1

116

#p381479,Маджентис написал(а):

Антон Вайно - тоже верен всегда и во всем. Не светится

Физиономия лица у него не сильно героическая, это важно - женщины не будут голосовать

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/331178.jpg

Отредактировано Строгино (2022-06-07 22:37:27)

+3

117

Строгино написал(а):
#p381468,Тиль написал(а):

Спокойнее, спокойнее

Где-то эту "медведевскую" херню подсмотрели и несете здесь попкой, не понимая, что за этим стоит.
Если бы один раз повторили - это еще ладно, можно списать на глупость

От как корёжит. Я понимаю. Тогда не смогли привести ссылку, откуда я текст скопировал. Сейчас наверняка не в состоянии будете указать, где и что я подсмотрел. Что до Медведева, так я давно о нём пишу так, как пишу. Минимум с 2014-го года. Да. Не был рядом с ним на отдельных заседаниях. Но и других информационных источников хватает. Медведев сложный человек. Узкопоставленные задачи решает так, что мама не горюй. Себя не забывая. Но... А вот далее смысла писать нет. Тем более вам известно, где я всё просматриваю.
Блин. Мне б хоть ссылочку на ту замочную скважину, там наверняка ещё что-то интересное есть :crazyfun:
Пызы. Уточнение. Всадником апокалипсиса я его только в этом году величать начал. Растёт чувак :cool:

+3

118

DonKat написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
Быков написал(а):

Я понимаю,что это неприятно слышать...А может даже и оскорбительно...Но что поделать-таковы реалии... Я ведь об этом тебе еще несколько лет назад говорил,перед тем как ты свалил с форума. Ты не можешь общаться нормально.На каждой свадьбе ты хочешь быть женихом,а на каждых похоронах покойником...
Тебя слишком много и смысл твоих здравых сообщений теряется в массе твоей же площадной демагогии.
Обидно? Конечно. Но это правда...

Я не адвокат, но я скажу за себя. Для меня Тиль - живой. Его мировоззрение - имеет право на существование не меньше, чем какое-либо другое. А то, что он относительно молодой, порой безбашенный, порой наивно-доверчивый, часто нудный шо-пипец, но ещё раз - он живой. Да, со своим говном, а кто среди нас тут святоша? Мне он импонирует тем, что не учит всех подряд жизни, а живёт сам. А правильно-неправильно это его дело и его выбор. Ну и насколько я могу верить своим ощущениям - он добрый человек. А за такое - можно на многое закрыть глаза.))

В смысле - зажмурить? Тиля?? Думаешь - стоит??? За котофобию?..

И за Цусиму пусть ответит...

+1

119

Строгино написал(а):

Физиономия лица у него не сильно героическая, это важно - женщины не будут голосовать

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/331178.jpg

Да, кроме того он частично с эстонскими корнями.
Еще нужен молодой (относительно) человек - 55 лет уже это много. Надо как раз в районе 50. А лучше еще меньше. Особенно на фоне реально дряхлых Пелоси, Байденов....

Отредактировано Маджентис (2022-06-07 22:37:00)

+2

120

Быков написал(а):
#p381468,Тиль написал(а):

Спокойнее, спокойнее  Медведев не будущий президент. Либерал это плохо и непатриотично. Путин пытается делать, пусть и немного. Всё хорошо.

Достаточно вспомнить кто был президентом,когда громили Грузию. Ястреб еще тот.Но без амбиций.

Самое ужасное, что как раз с амбициями. И обижен, что слегка подвинули. И энергии неиссякаемой. И эффективен, но узко. Плохо будет, если он будет следующим. И не бывает информраскрутки таких персон в таких процессах. Это пугает.

+1