форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не, ну а куле?

Сообщений 1 страница 30 из 1999

1

За про то жэ.

+1

2

Фтаройнах!

+2

3

https://cont.ws/uploads/pic/2020/12/1%20%28755%29.jpg

+4

4

Хорошо пошли. Камрад сказал, шо самое трудное во время залпа - держать лотку на глубине.

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=moviePlayback … p;tkn=5260

+1

5

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/615441.jpg

+7

6

А если бы упырей не отпустили? А если бы они засели в лавре? Может, и отпустили живыми, что договорились это достояние наше сберечь. Эх...

+2

7

Тиль написал(а):

ВСУ потеряли много иностранной артиллерии, заявил редактор The Economist Шашанк Джоши.

+1

8

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

ВСУ потеряли много иностранной артиллерии, заявил редактор The Economist Шашанк Джоши.

Ну а куле? ХПП в действии : хохлы выпросят и ухрюкают еврепейские вооружения, а потом мы громко скажем "Ага!"..

+1

9

Всем привет!

+6

10

баусрин в своём стиле

только что в "60 минутах" Басурин сказал, что может раскрыть инфу. на прошлой неделе нами было уничтожено массированное скопление ВСУ. их потери это около 700 убитыми Шокированный и 100 единиц разной техники
якобы именно после этого укры стали массировано обстреливать Донецк.

+2

11

⚡️Госдума сразу во 2 и 3 чтениях приняла закон разрешающий не исполнять решения ЕСПЧ❗️❗️❗️

Согласно закону:

🚩 Все решения ЕСПЧ вынесенные с 15 марта Россией исполнятся не будут.
🚩Решения российских судов с 15 марта имеют верховенство над решениями ЕСПЧ.
🚩Все выплаты и компенсации по решениям до 15 марта будут осуществляться, но только в рублях и только на счета в российских банках.💥💥💥
-

+4

12

Тиль написал(а):

⚡️Госдума сразу во 2 и 3 чтениях приняла закон разрешающий не исполнять решения ЕСПЧ❗️❗️❗️

Согласно закону:

🚩 Все решения ЕСПЧ вынесенные с 15 марта Россией исполнятся не будут.
🚩Решения российских судов с 15 марта имеют верховенство над решениями ЕСПЧ.
🚩Все выплаты и компенсации по решениям до 15 марта будут осуществляться, но только в рублях и только на счета в российских банках.💥💥💥
-

Ну всё! Писнец!
Нехай взад возвращают царские и советские долги!
В руБЛЯх...
Охренеть - последовательная политика! В 17-м году закончить выплаты по непризнаваемым 70 лет долгам, а через 5 лет решить, что их суды нам не указ...
Вот и расскажи мне у мудрости правителя..

Конь апокалипсиса ишшо один
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/92539.jpg

+1

13

#p381341,Тиль написал(а):

А если бы упырей не отпустили? А если бы они засели в лавре? Может, и отпустили живыми, что договорились это достояние наше сберечь. Эх...

А если бы у тебя не было яиц-тебя звали бы Шапокляк.Менталитет похож.

0

14

И что это было? Или так: никогда этого не было и вот опять.

Песков опроверг данные СМИ, что РФ не будет обсуждать статус Херсона и Запорожья с Киевом

"Нет, это все не так. Нет, это неправильная информация", - сказал он, комментируя сообщение о том, что в новом соглашении с Украиной в случае возобновления переговоров статус Запорожья и Херсона обсуждаться не будет.

+3

15

Мелитопольский завод автотракторных запчастей работает над выполнением полученных заказов из России, Белоруссии и Казахстана, заявил член назначенного после занятия части области российскими войсками главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.

+2

16

Ну и....Пропаганда заменяет образование .Это пипец....

0

17

Быков написал(а):
#p381341,Тиль написал(а):

А если бы упырей не отпустили? А если бы они засели в лавре? Может, и отпустили живыми, что договорились это достояние наше сберечь. Эх...

А если бы у тебя не было яиц-тебя звали бы Шапокляк.Менталитет похож.

Глубоко.

+2

18

Сладков

«АЗОВ» ПЛОДИТСЯ. ПЛОХО ЭТО ИЛИ ХОРОШО?

В Харькове создано новое неонацистское военное подразделение «Азов». Это неизбежно, и это хорошо. Потому, как групповая цель выгоднее рассеянной.

Не надо искать и определять врага. Все уже собрались. Да, это концентрированная сила, да мотивированная и вооруженная, но по-другому и быть не могло, «Азов» - мощнейшее движение, и победить его за три месяца просто невозможно.

Мы вынуждены активно обороняться, вынуждены вычищать Украину от нацизма. Для Европы такая мотивация кажется недостаточной для ведения СВО, но Старый Свет и убийства жителей Донбасса преступлением никогда не считал (не вижу необходимым эту сентенцию подтверждать, она и без того понятна).

У нас другой цели на Украине нет. И выхода иного нет, имея такого опасного соседа спокойной жизни уже не будет. Только освобождение соседа от нацистского пресса и влияния.

https://t.me/rt_russian/114409

+3

19

#p381372,Тиль написал(а):

Глубоко.

Я понимаю,что это неприятно слышать...А может даже и оскорбительно...Но что поделать-таковы реалии... Я ведь об этом тебе еще несколько лет назад говорил,перед тем как ты свалил с форума. Ты не можешь общаться нормально.На каждой свадьбе ты хочешь быть женихом,а на каждых похоронах покойником...
Тебя слишком много и смысл твоих здравых сообщений теряется в массе твоей же площадной демагогии.
Обидно? Конечно. Но это правда...

+2

20

Дальневосточный краб -наш....
Россия приостанавливает действие межправительственного соглашения с Японией о сотрудничестве в области промысла морских живых ресурсов от 1998 года. Соглашение о сотрудничестве между Россией и Японией позволяло японским рыбакам осуществлять промысел рыбы у южных Курильских островов в рамках квоты, которая устанавливалась российской стороной.

+5

21

Сергей Иванович написал(а):

Дальневосточный краб -наш....
Россия приостанавливает действие межправительственного соглашения с Японией о сотрудничестве в области промысла морских живых ресурсов от 1998 года. Соглашение о сотрудничестве между Россией и Японией позволяло японским рыбакам осуществлять промысел рыбы у южных Курильских островов в рамках квоты, которая устанавливалась российской стороной.

Это теперь отдельный причал надо строить для арестованных коробок браконьерских...
Каждую неделю теперь погони со стрельбой будут...
И вонь вселенская... пока их не утопят пару штук...

Отредактировано DonKat (2022-06-07 16:40:34)

0

22

#Слухи
Наш источник сообщает, что уже идут кулуарные торги по украинскому кризису между геополитическими игроками.
Представители Украины в кулуарных торгах не представлены

+3

23

Быков написал(а):
#p381372,Тиль написал(а):

Глубоко.

Я понимаю,что это неприятно слышать...А может даже и оскорбительно...Но что поделать-таковы реалии... Я ведь об этом тебе еще несколько лет назад говорил,перед тем как ты свалил с форума. Ты не можешь общаться нормально.На каждой свадьбе ты хочешь быть женихом,а на каждых похоронах покойником...
Тебя слишком много и смысл твоих здравых сообщений теряется в массе твоей же площадной демагогии.
Обидно? Конечно. Но это правда...

Я не адвокат, но я скажу за себя. Для меня Тиль - живой. Его мировоззрение - имеет право на существование не меньше, чем какое-либо другое. А то, что он относительно молодой, порой безбашенный, порой наивно-доверчивый, часто нудный шо-пипец, но ещё раз - он живой. Да, со своим говном, а кто среди нас тут святоша? Мне он импонирует тем, что не учит всех подряд жизни, а живёт сам. А правильно-неправильно это его дело и его выбор. Ну и насколько я могу верить своим ощущениям - он добрый человек. А за такое - можно на многое закрыть глаза.))

+11

24

Мартовский Кот написал(а):

Я не адвокат, но я скажу за себя. Для меня Тиль - живой. Его мировоззрение - имеет право на существование не меньше, чем какое-либо другое. А то, что он относительно молодой, порой безбашенный, порой наивно-доверчивый, часто нудный шо-пипец, но ещё раз - он живой. Да, со своим говном, а кто среди нас тут святоша? Мне он импонирует тем, что не учит всех подряд жизни, а живёт сам. А правильно-неправильно это его дело и его выбор. Ну и насколько я могу верить своим ощущениям - он добрый человек. А за такое - можно на многое закрыть глаза.))

Поддерживаю. Быков, ты переходишь все границы, хамя форумчанам.
"Не можешь общаться нормально" - это о тебе, не о Тиле.

Отредактировано Сибирь (2022-06-07 17:12:38)

+8

25

Мартовский Кот написал(а):
Быков написал(а):
#p381372,Тиль написал(а):

Глубоко.

Я понимаю,что это неприятно слышать...А может даже и оскорбительно...Но что поделать-таковы реалии... Я ведь об этом тебе еще несколько лет назад говорил,перед тем как ты свалил с форума. Ты не можешь общаться нормально.На каждой свадьбе ты хочешь быть женихом,а на каждых похоронах покойником...
Тебя слишком много и смысл твоих здравых сообщений теряется в массе твоей же площадной демагогии.
Обидно? Конечно. Но это правда...

Я не адвокат, но я скажу за себя. Для меня Тиль - живой. Его мировоззрение - имеет право на существование не меньше, чем какое-либо другое. А то, что он относительно молодой, порой безбашенный, порой наивно-доверчивый, часто нудный шо-пипец, но ещё раз - он живой. Да, со своим говном, а кто среди нас тут святоша? Мне он импонирует тем, что не учит всех подряд жизни, а живёт сам. А правильно-неправильно это его дело и его выбор. Ну и насколько я могу верить своим ощущениям - он добрый человек. А за такое - можно на многое закрыть глаза.))

В смысле - зажмурить? Тиля?? Думаешь - стоит??? За котофобию?..

0

26

#p381383,Сибирь написал(а):

Поддерживаю. Быков, ты переходишь все границы, хамя форумчанам.
"Не можешь общаться нормально" - это о тебе, не о Тиле.

Да общайтесь на здоровье...

+1

27

Неужели вы весь этот безостановочный принтер читаете?

Много и нудно, колесико мышки )

Отредактировано Строгино (2022-06-07 18:35:31)

0

28

Строгино написал(а):

Неужели вы весь этот безостановочный принтер читаете?

А вы предлагаете читать только вас?
Напишите мало и весело

Отредактировано DonKat (2022-06-07 18:19:48)

0

29

Ничего не предлагаю, каждому свое.

Количественные  изменения НЕ переходят в качественные, Г. Гегель оказался не прав )

Отредактировано Строгино (2022-06-07 19:39:49)

0

30

DonKat написал(а):
Тиль написал(а):

⚡️Госдума сразу во 2 и 3 чтениях приняла закон разрешающий не исполнять решения ЕСПЧ❗️❗️❗️

Согласно закону:

🚩 Все решения ЕСПЧ вынесенные с 15 марта Россией исполнятся не будут.
🚩Решения российских судов с 15 марта имеют верховенство над решениями ЕСПЧ.
🚩Все выплаты и компенсации по решениям до 15 марта будут осуществляться, но только в рублях и только на счета в российских банках.💥💥💥
-

Ну всё! Писнец!
Нехай взад возвращают царские и советские долги!
В руБЛЯх...
Охренеть - последовательная политика! В 17-м году закончить выплаты по непризнаваемым 70 лет долгам, а через 5 лет решить, что их суды нам не указ...
Вот и расскажи мне у мудрости правителя..

Конь апокалипсиса ишшо один
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/92539.jpg

Когда иудейское правительство в отставку "правитель" отправил?
Когда у него появилась такая возможность?

0