форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наше дело правое. Победа будет за нами!


Наше дело правое. Победа будет за нами!

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

Кекса написал(а):
Маджентис написал(а):
Кекса написал(а):

....
По ходу, нет ни одной страны, где бы офигэнни не оставили о себе впечатление

В 2013 г. мы с женой ездили в Кашкайш (это городок-курорт рядом с Лиссабоном). Очень приятное место на океане - 30 минут на электричке доя Лиссабона.
И там была тропа вдоль океана к пляжам Гуинчо, где серфингисты занимаются. Где-то 7 км. идешь, с одной стороны пустыня европейская, с другой бескрайний океан. Мы ходили туда и обратно пешком - пару раз только такси брали.
По бокам дороги стояли плиты, чтобы машины в темноте не сбили прохожих.
В 2015 г. туда съездили наши друзья - они прислали фото - множество этих плит были раскрашены в цвета флага Украины, лозунги-каракули, матерные слова в адрес России и русских. Несчастные коммунальщики терли тряпками, пытались отмыть.
Вот уж действительно - где пройдут, там насрут. Опозорили сами себя и свою страну.

Животные инстинкты - территорию метить

Это они до этого года там территорию краской метили. В этом году кровью раскрашивать будут. Как и у себя на Украине.

+2

62

Циклон написал(а):
#p372812,Тиль написал(а):

Поëт девка-снайпер. Вот кого никак выпускать нельзя. Или я ошибаюсь?

Я давно предлагал входы бетоном залить. И пущай поют.

Вот правда. Надоела эта тема. Как будто шоу какое-то бесконечное для извращенцев. Открываем, закрываем, торгуется. Может хватит уже. Реально достало. Забетонировали и пошли дальше. А там пусть хоть поют, хоть танцуют. Пусть сами продолжают это шоу, если шоу должно продолжаться. Других дел что-ли нет.

+8

63

Шапокляк написал(а):

Нацики мечтают открыть порт и получить подкрепление. Опять рассказывают сами себе как весь мир ООН с ними.

ООН призывает Россию разблокировать порты Украины

"Мы говорим россии: у нас будет голод по всему миру, если мы не откроем эти порты и не дадим проход, чтобы помочь людям по всему миру. Это критический вопрос для Украины. И самое главное, это критическая проблема для остального мира в течение следующих 8-12 месяцев и следующего года", - сказал исполнительный директор Всемирной продовольственной программы ООН Дэвид Бизли.

Он пояснил, что если не открыть порты прямо сейчас, то когда в июле и августе будет собран урожай, его негде будет хранить, потому что элеваторы и хранилища полны.

А ООН тоже тапочки подносить будет? Надеюсь, ООН угомонится со всякими просьбами чего-то там разблокировать.  У нас вообще-то операция проходит, «не учите нас жить, лучше помогите материально». А были призывы от ООН прекратить блокировать на граждан России?

Они делают всё, чтобы голод грозил России. С какого перепугу мы должны за них переживать?

+10

64

В Тюменском районе недалеко от озера Лебяжье, где находится резиденция губернатора, весь день бушует природный пожар. Пока в Тюмени идет дождь, в эпицентре возгорания только дует сильный ветер. С неба огонь поливает водой пожарный вертолет, а на месте работают подразделения МЧС и лесники. О том, что происходит у резиденции губернатора, смотрите в репортаже.

Утром, 5 мая, власти Тюменского района сообщили, что пожар начался еще 4 мая и до сих пор его тушат. Площадь возгорания — примерно 20 гектаров. Хотя пожарные, которые работают на месте, предполагают, что горит около 100 гектаров. Севернее очага возгорания на берегу озера Лебяжье находится резиденция губернатора. На восточном берегу озера расположено СНТ «В Бору».

А власти нас уверяли, что всё под контролем. Так же уверяли и весной прошлого года, пока ситуация не превратилась в ЧП.

+6

65

#p372856,Юля написал(а):

Вот правда. Надоела эта тема. Как будто шоу какое-то бесконечное для извращенцев. Открываем, закрываем, торгуется. Может хватит уже. Реально достало. Забетонировали и пошли дальше. А там пусть хоть поют, хоть танцуют. Пусть сами продолжают это шоу, если шоу должно продолжаться. Других дел что-ли нет.

Да! Им амеры рекомендуют опыт Мариуполя повторить в других городах. Найти предприятия посолиднее и там, видимо, со временем к шоу перейти. Стоит отбить охоту.

+9

66

#p372812,Тиль написал(а):

Поëт девка-снайпер. Вот кого никак выпускать нельзя. Или я ошибаюсь?

Не ошибаешься.

+6

67

А я говорииииииила....

Додон: Георгиевская лента станет символом всех, кто против Санду и ПДС. Скоро её наденут даже полицейские

Моя средняя тоже партизанит. Конфисковала у меня браслет, акрил по керамике и раскрасила. Это пока первый слой))))

http://dl3.joxi.net/drive/2022/05/05/0042/2750/2808510/10/a5063c2931.jpg

+14

68

#p372857,Сибирь написал(а):

Они делают всё, чтобы голод грозил России. С какого перепугу мы должны за них переживать?

Голод, не голод, но лишить нас всего до чего ручки могут дотянуться, тут что-то не вижу попыток остановиться и подумать, а как там народ России, не тяжело ли ему?  :sceptic:

+6

69

#p372858,Сибирь написал(а):

В Тюменском районе недалеко от озера Лебяжье, где находится резиденция губернатора, весь день бушует природный пожар.

У нас последний раз сильные пожары были лет 25 назад. Это страшно, когда едешь по дороге, а по обе стороны лес горит. В городе тоже задыхались. А в 2010, несмотря на адскую жару, пожаров не было. Но там был строгий запрет на выход в лес и какие-то жуткие кары за нарушение.

+3

70

Печальная новость

+8

71

Скрипка написал(а):

Новости с тур.форума

Совершенно тихо, без широкой прессы Евросоюз и Всемирная организация здравоохранения приступили к разработке глобального соглашения, которое предусматривает введение "паспорта вакцинации", обязательного для каждого жителя земли и являющегося частью глобальной программы цифровой идентификации людей и контроля за их финансовой активностью.

К чему всё и шло.

А они в меня тапками.... помнишь?
И ни одному в бестолковку не пришло - куда эти куку-коды слиты и кто теперь за ними бдит...
Вот подозреваю я, что Морозка "что-то знает"...
Чо, думаешь,  грозится?..
"Это ж-ж-жжжж - неспроста!"(с)

+3

72

Скрипка написал(а):

был строгий запрет на выход в лес и какие-то жуткие кары за нарушение.

У нас тоже строгий запрет и уголовные дела, но всеравно горят.
Пожарные рискуют неимоверно. Журналисты выезжают, пишут, что очень страшно. Только ещё огонь был где-то далеко и тут же он здесь рядом. Ветры сильные ещё. Тракторами вспахивают полосы, огонь через них перепрыгивает и идёт дальше.

+4

73

Скрипка написал(а):

Печальная новость

Бабушка всеравно герой. Дай Бог им сил и здоровья, даже хорошо, что нацисты стали о них так заботиться, значит, ничего с ними не сделают.

+9

74

#p372865,DonKat написал(а):

А они в меня тапками.... помнишь?

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/150607.jpg

+9

75

Сибирь написал(а):
ampoh написал(а):

Фтаройнах!

Опоздун. ))

Не верно, надо по-украински по азаровски-"опiздун". :crazyfun:
Знаю знаю, Ампоша,-ж*па я. :crazyfun:

Отредактировано Димбургер (2022-05-05 19:49:00)

+4

76

Скрипка написал(а):
#p372865,DonKat написал(а):

А они в меня тапками.... помнишь?

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/150607.jpg

Не била... пока только грозилась...
Но в угол постав в подвал - снесла... :D

+2

77

Всё-таки вывезли бабушку и дедушку в Харьков. "Объяснили" Про русских. Ладно. Главное это то, что они живы и теперь о них будут заботиться. И это хорошо. А то, что их теперь будут переубеждать, вроде уже говорил ранее

+6

78

DonKat написал(а):
Shamash написал(а):
DonKat написал(а):

:dontknow:
In vino veritas. Ego enim a bibendum  :offtop:

Vulgoque veritas jam attributa vino est

non est superior veritatem
tantum ordinaria

Лингва латина нон пенис канина.

+5

79

Скрипка написал(а):
#p372865,DonKat написал(а):

А они в меня тапками.... помнишь?

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/150607.jpg

https://userpic.fishki.net/2019/05/16/951869/2c0e5dd725aba36ce55b979053a2e5e8.jpg

+5

80

ampoh написал(а):
DonKat написал(а):
Shamash написал(а):

Vulgoque veritas jam attributa vino est

non est superior veritatem
tantum ordinaria

Лингва латина нон пенис канина.

Тебе, похоже, виднее... я сравнивать не могу...

0

81

#p372854,Шапокляк написал(а):

А ООН тоже тапочки подносить будет? Надеюсь, ООН угомонится со всякими просьбами чего-то там разблокировать.  У нас вообще-то операция проходит, «не учите нас жить, лучше помогите материально». А были призывы от ООН прекратить блокировать на граждан России?

Ну вот видите как с тем ютубовским роликом перекликается. Таки Темнейший тянет кота за хвост, чтобы Запад прочувствовал всю прЭлесть момЭнта.

+3

82

DonKat написал(а):
ampoh написал(а):
DonKat написал(а):

non est superior veritatem
tantum ordinaria

Лингва латина нон пенис канина.

Тебе, похоже, виднее... я сравнивать не могу...

Я скажу одно лишь слово: - верь. (с)

+3

83

Тиль написал(а):
Скрипка написал(а):
#p372865,DonKat написал(а):

А они в меня тапками.... помнишь?

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/150607.jpg

https://userpic.fishki.net/2019/05/16/951869/2c0e5dd725aba36ce55b979053a2e5e8.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/633144.jpg

Тут только так, камрад... с этими "доброжелателями" - врагов не надо.
Не поверишь - пришёл мамонт на форум (мамонтиха, если быть точным)...
За три дня сожрали!
А я ж маааленький...
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/856188.jpg

Отредактировано DonKat (2022-05-05 23:46:21)

+1

84

Димбургер написал(а):
#p372854,Шапокляк написал(а):

А ООН тоже тапочки подносить будет? Надеюсь, ООН угомонится со всякими просьбами чего-то там разблокировать.  У нас вообще-то операция проходит, «не учите нас жить, лучше помогите материально». А были призывы от ООН прекратить блокировать на граждан России?

Ну вот видите как с тем ютубовским роликом перекликается. Таки Темнейший тянет кота за хвост, чтобы Запад прочувствовал всю прЭлесть момЭнта.

А куда нам сопстна торопиться? Озимые норм взошли, бульба ботву пустила, многость ублюдков свалила... Карашо!

+8

85

Сказ о том, как при должном усердии и вложении денег меняется сознание масс

🇺🇦⚡️🇷🇺 Мягкий п***ец

Группа Рейтинг 27 апреля провела опрос, который показал рост с 2012 по 2022 года позитивного отношения украинцев к:

Ивану Мазепе на 32% (с 44% до 76%);

Симону Петлюре на 23% (с 26 до 49%);

Степану Бандере В ТРИ РАЗА, на 52% (с 22% до 74%).

Поддержка признания ОУН-УПА участниками борьбы за государственную независимость выросла в 4 раза, до 81%

Насколько я помню, в 1991 по опросам, к Бандере позитивно относились 2% украинцев.

Даже если данные группы «Рейтинг» скорректированные, тенденции очевидны и логичны.

1) 9 мая в Украине впервые воспринимается как день примирения, а не День Победы большинством граждан‼️ последняя скрепа слетела

2) люди младше 50 считают, что украинцы воевали не за СССР, а за Независимую Украину и Европу‼️

3) Русский язык остался родным только для 16% населения Украины. Язык перестал быть фактором разделения в Украине

4) К УПА позитивно относятся 80% населения, негативно 10%. Всего 10 лет назад это казалось немыслимым.

5) украинцы младше 50 лет считают вклад США и даже Великобритании, в победу над фашизмом больше чем вклад России ‼️ Прямо как американцы.
.....
Отака фигня, малята

+11

86

Добрый вечер всем пришедшим!
Ох и нафлудили! Бум догонять...

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t208181.jpg

Наше колесо оборзения.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t109242.jpg

Вид с колеса на канатку.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t218157.jpg

Вид с колеса на станцию канатной дороги, Печерский Вознесенский мужской монастырь и главную мечеть.

Всё кликабельно.

+8

87

Мартовский не пробегал? Небось вчера весь ром вы хлестал, а теперь под капельницей от загадок прячется

+1

88

Неумолимое колесо генотьбы

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/83/t99183.jpg

В конце марта в воздушном бою над селом Тригорье подбили МИГ-29 Дмитрия Чумаченко
первыми на место падения добрались 5 жителей села Дениши и...вытащили из самолета боевой комплект, повыдирали средства управления и украли у пилота, который только что за них воевал, табельное оружие...

Украинские селяне "отблагодарили" захыстныка за то, что "кровь за них проливал".

Нет, понятно, что лупили они его, приняв за русского, но все-таки, есть некий символизм в том, что первыми жертвами свидомизма становятся, как раз сами свидомые граждане.

Пилот, поднявший самолет в небо, хотя знал, что, как правило, украинским летчикам в этой войне удается сделать только взлет, - посадка это уже редкий случай. Но свидомизм гонит его задницу на этот рискованный шаг.

Селяне, со своими куриными мозгами и волчьей ненавистью изломали военное имущество собственных ВВС, включая пилота.

Не хватает только терробороны, которая расстреляла всю компанию, которая возвращалась в родное село вместе с побитым летчиком.

+11

89

Тиль написал(а):

Всё-таки вывезли бабушку и дедушку в Харьков. "Объяснили" Про русских. Ладно. Главное это то, что они живы и теперь о них будут заботиться. И это хорошо. А то, что их теперь будут переубеждать, вроде уже говорил ранее

И получилось, что мы всей страной жизнь старикам испортили. Вот он сейчас везде и во всём хайпанутый мир, никто, никого не бережёт. О последствиях не задумываемся.

+4

90

#p372834,Тиль написал(а):

Итонтв это израильское ТВ. На нём недавно постоянно выступал друг Соловьёва, пока передачу не закрыли

Я ж давал ссыль. ИТОН-ТВ отказал Якову Кедми в трансляции. Александр Вальдман - один из владельцев ИТОН-ТВ заявил, что не согласен с превращением канала в русофобскую помойку и ушёл с канала. Теперь у него свой канал "Вальдман-LINE", куда он приглашает людей, умеющих думать. Поглядываю - канал любопытный, хотя технически ещё несовершенный, но гости Вальдмана весьма интересны. Половина Израиля говорит по-русски и там куча каналов на русском языке. Жаль, что многие стали профашистскими... :dontknow:

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наше дело правое. Победа будет за нами!