форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Операция продолжается.


Операция продолжается.

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

Строгино написал(а):

Можно. Можно и в 20-ть быть более стариком, и жить до 120-ти как пожил один швед и умер во время очередного запоя.
Мы же не берем крайние случаи

Ну просто объективно, ВВП в хорошей форме, как в умственной, так и физической. До 78 он будет править точно, там посмотрим.

+5

62

#p366789,Сибирь написал(а):

Ну просто объективно, ВВП в хорошей форме, как в умственной, так и физической. До 78 он будет править точно, там посмотрим.

Стареет и старость не отменить. Но за наши самолёты переживает. Пусть руководит.

+5

63

Вспомнила деда моего зятя (мужа сестры). Он умер 2 недели назад от короновируса. 4 месяца назад ему исполнилось 100 лет, но умственные способности были, не каждый в 70 лет такие сохранит. Помню, года два- три  назад я с ним разговаривала по телефону, он вдруг решил узнать, где я работаю и начал потом задавать вопросы о специфике предприятия, причем все вопросы такие, что и на собеседовании не каждый кандидат спросит. Вот я тогда поразилась.
Царство Небесное деду, он на параде в мае 1945 был, у него во дворе под окнами  9 мая в последний год целый парад организовали, так как уже ходить ему трудно было и ослеп. А так, каждый год его на парады приглашали, причем не на трибуны, а на военных машинах ветеранов провозили.

+12

64

Строгино написал(а):
#p366784,Каберне написал(а):

Кто в Ленинке Мария Ермакова?

Откуда я знаю, там людей как гвоздей, больше тысячи.

Завтра могу посмотреть, если очень надо...

Алименты ей задолжали?

)))) Всем кому я должен... Простил.

Маня жена моего друга. Ой, женщинка она злопамятная)))) Она из руководящего состава б-ки))))

0

65

#p366791,Сибирь написал(а):

4 месяца назад ему исполнилось 100 лет, но умственные способности были, не каждый в 70 лет такие сохранит.

Моя бабушка работала, если не ошибаюсь, до 86 лет, принимала выручку у жд общепитовских точек и сдавала ее инкассатору. А ее сестра работала, когда ей было за 90, гардеробщицей в театре. Попробуйте-ка пальто целыми вечерами потаскать. Как мы их не просили отдохнуть, посидеть дома, ни в какую не соглашались.

+9

66

Ох, офигеть. Хорошие рекомендации. И обоснование есть

Европа возвращается к привычному состоянию-немытая

Bild: «Миллионы немцев должны изменить свое поведение в душе. Но разве это не негигиенично?
Нет, наоборот! Это не особенно хорошо для кожи, если мы будем мыть ее ежедневно с мылом. BILD спросил дерматолога Яэль Адлер.
✔ На коже есть способствующие здоровью бактерии, которые имеют возможность размножаться, когда мы оставляем кожу в покое, т.е. не мыть. Эти бактерии защищают от экземы и съедают неприятные пахнущие вещества на коже.
✔ Доктор Адлер: «На самом деле это тот случай, что через три недели запахи исчезают, и кожа начинает своего рода процесс самоочищения. У этих "хороших" бактерий есть шанс только в том случае, если кожа отдыхает не менее трех недель. Помойте подмышки, ноги и пах. Это те части тела, которые надо мыть, если чувствуете себя несвежими»
✔ Многие люди чувствуют, что им нужно принять душ, особенно после занятий спортом. Но даже после потных видов спорта мыло обычно не требуется. Поскольку пот водорастворим, он быстро исчезает из кожи, если вы польете его водой.
✔ Доктор Адлер: «Пот также улучшает кислотную мантию, помогает здоровым бактериям размножаться и поддерживает влагу кожи. Свежий пот не пахнет - только когда вонючие бактерии разлагаются. Если вы моетесь щелочным мылом, вы уничтожаете свою кислотную мантию примерно на восемь часов. Вонючие и отвратительные бактерии могут размножаться таким образом»

https://t.me/dimsmirnov175/32517

Можно ещё пояс верности возродить. Тоже гигиеничная штука  :D

+10

67

Шапокляк написал(а):

Ох, офигеть. Хорошие рекомендации. И обоснование есть

Европа возвращается к привычному состоянию-немытая

Bild: «Миллионы немцев должны изменить свое поведение в душе. Но разве это не негигиенично?
Нет, наоборот! Это не особенно хорошо для кожи, если мы будем мыть ее ежедневно с мылом. BILD спросил дерматолога Яэль Адлер.
✔ На коже есть способствующие здоровью бактерии, которые имеют возможность размножаться, когда мы оставляем кожу в покое, т.е. не мыть. Эти бактерии защищают от экземы и съедают неприятные пахнущие вещества на коже.
✔ Доктор Адлер: «На самом деле это тот случай, что через три недели запахи исчезают, и кожа начинает своего рода процесс самоочищения. У этих "хороших" бактерий есть шанс только в том случае, если кожа отдыхает не менее трех недель. Помойте подмышки, ноги и пах. Это те части тела, которые надо мыть, если чувствуете себя несвежими»
✔ Многие люди чувствуют, что им нужно принять душ, особенно после занятий спортом. Но даже после потных видов спорта мыло обычно не требуется. Поскольку пот водорастворим, он быстро исчезает из кожи, если вы польете его водой.
✔ Доктор Адлер: «Пот также улучшает кислотную мантию, помогает здоровым бактериям размножаться и поддерживает влагу кожи. Свежий пот не пахнет - только когда вонючие бактерии разлагаются. Если вы моетесь щелочным мылом, вы уничтожаете свою кислотную мантию примерно на восемь часов. Вонючие и отвратительные бактерии могут размножаться таким образом»

https://t.me/dimsmirnov175/32517

Можно ещё пояс верности возродить. Тоже гигиеничная штука  :D

У них воды или мыла нехватка?

+3

68

Резидент

Инсайд
Mi-6 передали в Офис Президента новые данные о втором этапе военной кампании России в Украине.

По информации Британской разведки активная фаза начнётся после падения Азовсталь, с ударами с юга и севера по позициям ВСУ и окружением восточного фронта по границам Днепропетровской области.

После чего российские войска создадут несколько контуров, внешний будет работать на попытки ВСУ прорвать окружение, а внутренний на создание нескольких котлов.

+8

69

Шапокляк написал(а):

Можно ещё пояс верности возродить.

Три недели не мыться - это ещё тот "пояс верности"))))
А вот те - с замочками - я категорически против!!!

+6

70

#p366795,Шапокляк написал(а):

Ох, офигеть. Хорошие рекомендации. И обоснование есть

Фигасе! Три недели не мыться это мощно.

+8

71

+3

72

Строгино написал(а):

Не может человек, если знает, что будет сменой ВладимВладимычу, писАть такие тексты.
Ну и хорошо, пусть пишет

Знач рОстит себе другого преемника. Где-то в подвалах Лубянки 😎

+6

73

#p366796,Сибирь написал(а):

У них воды или мыла нехватка?

Уже и понять не могу. Может хотят без горячей воды вернуться жить?

+4

74

ПВО ВС РФ в Харьковской области сбиты в воздухе два самолета МиГ-29 ВВС Украины.

+7

75

Мартовский Кот написал(а):

А могли бы выйти. Может белой простыни не нашлось, все уже сильно серые?

+3

76

Скрипка написал(а):
#p366795,Шапокляк написал(а):

Ох, офигеть. Хорошие рекомендации. И обоснование есть

Фигасе! Три недели не мыться это мощно.

Может решили вспомнить опыт  Лизы Кастильской.
Так сказать сквозь века.

+6

77

#p366806,Cetus написал(а):

Может решили вспомнить опыт  Лизы Кастильской.
Так сказать сквозь века.

Удивлена, что ещё за свечи речь не зашла. Но может с пасеками и воском напряжёнка? А лучины тоже будут дорогим приобретением. :flirt:

+5

78

#p366806,Cetus написал(а):

Может решили вспомнить опыт  Лизы Кастильской.
Так сказать сквозь века.

Да чего уж там через века ходить, можно к опыту северных народов обратиться, чукчей там к примеру.

+5

79

Скрипка написал(а):

Да чего уж там через века ходить, можно к опыту северных народов обратиться, чукчей там к примеру.

Нельзя. Не европейский путь.

+8

80

#p366809,Cetus написал(а):

Нельзя. Не европейский путь.

Беда-то какая!

+6

81

#p366808,Скрипка написал(а):

Да чего уж там через века ходить, можно к опыту северных народов обратиться, чукчей там к примеру.

Кажется, у них в результате вековых адаптаций у них и потовые железы иначе работают. Хотя, может принцип 3 недели и для европейцев подойдёт. Но вроде, в те века, когда они не мылись, приятными ароматами обоняние они не радовали.

+2

82

Скрипка написал(а):
#p366806,Cetus написал(а):

Может решили вспомнить опыт  Лизы Кастильской.
Так сказать сквозь века.

Да чего уж там через века ходить, можно к опыту северных народов обратиться, чукчей там к примеру.

Чукчи и ненцы (не НЕМЦЫ-НЕНЦЫ) считают, что с водой они себя с счастьем и удачу смывают......

+6

83

#p366812,Каберне написал(а):

Чукчи и ненцы (не НЕМЦЫ-НЕНЦЫ) считают, что с водой они себя с счастьем и удачу смывают......

:D  европейцы, видимо, уже смыли  :D

+8

84

#p366811,Шапокляк написал(а):

Кажется, у них в результате вековых адаптаций у них и потовые железы иначе работают. Хотя, может принцип 3 недели и для европейцев подойдёт. Но вроде, в те века, когда они не мылись, приятными ароматами обоняние они не радовали.

С тех пор парфюмерная промышленность далеко ушла. Будут духами обливаться.

+6

85

#p366814,Скрипка написал(а):

С тех пор парфюмерная промышленность далеко ушла. Будут духами обливаться.

Они так сражались с натуралами и натуральным, что в духах одна химия, отравятся.  :smoke:

+3

86

Государственный секретарь США Энтони Блинкен заявил, что его страна следит за ростом нарушений прав человека в Индии. Впрочем, в Индии молчать не стали и уже на следующий день красиво ответили Блинкену.

Министр иностранных дел Индии Субраманьям Джайшанкар ответил, что он тоже обеспокоен той же проблемой, но в США.

+6

87

Какое-то загадочное знамение в небе над Россией!


Добрый вечер, дамы и господа

+11

88

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2021-12/00/9a/dc/61acd53d012c4_k719245.jpg

Добрый вечер всем пришедшим!

Нас опятижды снегом завалило...

Как много нафлудили... пошёл читать.

+5

89

#p366805,Шапокляк написал(а):

А могли бы выйти. Может белой простыни не нашлось, все уже сильно серые?

Скорей коричневые и с запашком.

+5

90

#p366812,Каберне написал(а):

Чукчи и ненцы (не НЕМЦЫ-НЕНЦЫ) считают, что с водой они себя с счастьем и удачу смывают...

Пара из бородатого:

Перед 8-м марта мужик заходит в хозяйственный магазин и видит красивую коробку с надписью "Немецкий унитаз". Решил купить в подарок жене. Принёс домой, распаковал и нашёл в коробке две доски и длинную жердь. Понёс назад в магазин.
- Что это такое? Я покупал немецкий унитаз в подарок, а тут какие-то деревяшки.
- Читайте внимательнее: "НеНецкий унитаз" - на эти дощечки надо присесеть, а жердиной от волков отмахиваться.

На ХХV съезд КПСС в Москву приезжает знатный чукотский оленевод. Соседи из гостиницы зовут его вечером в баню. Он наотрез отказывается: "Нельзя, беда будет однако - вот перед прошлым съездом сходил в баню и у меня там ватник с3,14здили". Но его всё-таки уговорили. Он вышел из бани радостный:"Ватник, однако, нашёлся - под пиджаком был"...

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Операция продолжается.