форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники войны - 22


Хроники войны - 22

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

Lyaria написал(а):

Местный политолог, правда, какое-то время переходящее красное знамя от Родины до Гуйвица, но с 2004 у него настроение вроде здравое.

  Ну понятно. Тогда жуть.   Это существо  не только психолух,  но ещё и политолог...

Отредактировано Cetus (2022-04-05 22:03:56)

+1

1982

Во истину акбар.

Председатель объединенного комитета начальников штабов США Марк Милли предупредил о росте вероятности возникновения крупного конфликта между державами. Как уточняет РИА Новости, своими опасениями он поделился в ходе бюджетных слушаний в палате представителей.

«Мы вступаем в мир, который становится менее стабильным, и вероятность значительного международного конфликта между великими державами растет, а не сокращается», — подчеркнул Милли.

Американский военачальник подчеркнул, что такие «глобальные державы», как Китай и Россия, обладают внушительным военным потенциалом и стремятся внести коррективы в сложившийся мировой порядок.

+3

1983

Украине грозит массовый голод: власти Киева сознательно срывают посевную

Посевная на Украине на грани срыва, аграриям не хватает семян и топлива. Полноценно засеяли только в Одесской области и может быть в освобожденных регионах страны (Херсонщина и юг Запорожской области).

▪️В Киевской, Сумской, Черниговской, Николаевской и Харьковской областях бои. Поля заминированы, разминирование не проводится.

▪️В Полтавской области поля тоже заминированы, посевная не началась.

▪️На западе Украины в Львовской и Тернопольской областях посевная только должна стартовать. Есть опасения, что засеют только 10-15% площадей: на саму Украину не хватит, а на экспорт — тем более (что чревато массовой миграцией голодных арабов и африканцев в ЕС по осени).

▪️Ситуация властями только усугубляется, так как есть возможность свалить намечающийся голод на русских под имиджем «Голодомор 2.0» и дальше просить гуманитарной помощи, не делая ничего для предотвращения массового голода.

▪️Украинские банки перестали выдавать кредиты аграриям, а запчастей на сельхозтехнику катастрофически не хватает.

+2

1984

С.Лавров о возможных договоренностях с Украиной: мы не допустим повторения судьбы минских соглашений.

Свежо предание...

+4

1985

Строгино написал(а):

С.Лавров о возможных договоренностях с Украиной: мы не допустим повторения судьбы минских соглашений.
Свежо предание...

Вот оно, самое неприятное для меня, веры нет. Минские научили не верить.
Дамы и господа, добрый вечер. Я на минутку, надо поработать в компе, но разве можно работать не заглянув к вам?! :'(

Отредактировано Юля (2022-04-05 22:16:54)

+5

1986

Кекса написал(а):

▪️Украинские банки перестали выдавать кредиты аграриям, а запчастей на сельхозтехнику катастрофически не хватает.

какой аграрий будет брать кредит, если его урожай на любой стадии созревания может быть уничтожен?
так что запасайтесь макаронами

Отредактировано Подружка (2022-04-05 22:23:31)

+5

1987

#p362669,Кекса написал(а):

Украине грозит массовый голод

Если честно, то голод реально грозит. И увы и ах, но не только Украине. Более того, не только лишь всем. Сожалею, но пояса затянуть придется если не всем, то очень многим независимо от географического положения.

Отредактировано Юля (2022-04-05 22:27:16)

+5

1988

Каберне написал(а):

Olaf Scholz wird gefickt.

С кем?

0

1989

Юля написал(а):
Строгино написал(а):

С.Лавров о возможных договоренностях с Украиной: мы не допустим повторения судьбы минских соглашений.
Свежо предание...

Вот оно, самое неприятное для меня, веры нет. Минские научили не верить.
Дамы и господа, добрый вечер. Я на минутку, надо поработать в компе, но разве можно работать не заглянув к вам?! :'(

Юля, ну ты чего? Там были не наши соглашения - раз
Второе - тут вообще никаких соглашений нет, нами обозначенные пункты изменению не подлежат
Третье - если это правда, что на Азовсталь укрываются какие то непростые европейцы и оттого бесконечная суета с созвонами Маню с Парижа и пр (версия более реальная чем прикрытие торговли органами), плюс амерский вояка (если тож правда) - столько козырей сразу, есть чем давить))
Надеюсь, ты не заразилась от Шляпки)))
Спокойной ночи 😴

+3

1990

#p362671,Юля написал(а):

неприятное для меня, веры нет. Минские научили не верить.

подготавливается общественное мнение.

В.Соловьев в своих ТВ-передачах еще не согласен на мировую?
Будет согласен, эксперты у него начнут объяснять, что это единственно-правильный шаг.
А если В.Соловьев не будет согласен, то он исчезнет из картинки

Отредактировано Строгино (2022-04-05 22:30:33)

+1

1991

Каберне написал(а):

Die russische Armee wird von Warschau bis Berlin reichen. Gazprom zeigt in Berlin die russische Flagge.

Гитлер капут!

+3

1992

Осталось только американского маршала в Мариуполе обнаружить...
Это ж надо было такую шизофрению в интернет-пространство запустить

+2

1993

СветланаЕк написал(а):

Надеюсь, ты не заразилась от Шляпки)))
Спокойной ночи 😴

Не. Я очень жёсткий человек. Шляпка мечется между трепетной ланью и Жанной Дарк  :D
Но Минские соглашения -это нечто. Сначала, мы утверждали, что не являемся подписантами. Потом, что не обязаны исполнять, потому, что не являемся стороной конфликта. Потом начали сетовать, что Украина недоговороспособна. Потом было много не пойми чего, но закончилось всё спецоперацией.
Я всё же за то, чтобы называть всё своими именами. Мне очень не нравится розовый цвет и феи, какающие радугой.

РыбамОя, Спокойной ночи.

Отредактировано Юля (2022-04-05 22:40:41)

+6

1994

morozka написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/3/180313.jpg
УТОЧНЯЕТСЯ

Ходят слухи, что генерал-майор США Роджер Клотье захвачен российской армией на «Азовстали» в Мариуполе.
Политические последствия предсказать невозможно.

Дай бог, чтобы так и было.
Но...
Маловероятно.
К подобным фигурам всегда кто-то приставлен "с секретным предписанием"..
Но если даже этакий гусь к нам и не попадёт, даже его устранение - ох как юсу опустит...
Да и эндакие индюки без стаи не бывают - там тот ещё курятник с ним...

+2

1995

Юля написал(а):
СветланаЕк написал(а):

Надеюсь, ты не заразилась от Шляпки)))
Спокойной ночи 😴

Не. Я очень жёсткий человек. Шляпка мечется между трепетной ланью и Жанной Дарк  :D
Но Минские соглашения -это нечто. Сначала, мы утверждали, что не являемся подписантами. Потом, что не обязаны исполнять, потому, что не являемся стороной конфликта. Потом начали сетовать, что Украина недоговороспособна. Потом было много не пойми чего, но закончилось всё спецоперацией.
Я всё же за то, чтобы называть всё своими именами. Мне очень не нравится розовый цвет и феи, какающие радугой.

Кто мысленно проиграл войну, тот ее проиграл) у нас нет выбора, ты же понимаешь, сейчас такая ситуация что только до конца
Твои беженцы на тебя столь влияют?) отселяй нафиг

+3

1996

СветланаЕк написал(а):

Кто мысленно проиграл войну, тот ее проиграл) у нас нет выбора, ты же понимаешь, сейчас такая ситуация что только до конца
Твои беженцы на тебя столь влияют?) отселяй нафиг

Солнце, мои беженцы рвутся в бой. Там их сын, муж, отец. Я бы тоже рванула, но приходится сидеть дома и говорить правильные вещи.У нас не то чтобы нет выбора....выбор есть всегда. Мы просто обязаны победить. Вот никак нельзя иначе.

+6

1997

Димбургер написал(а):
Каберне написал(а):

Olaf Scholz wird gefickt.

С кем?

Гы-гы..
Тут игра слов, двусмысленность..
Пусть "немки" меня поправят если ошибаюсь, но там не только gefict  - "трахаться", но и wird - станет, будет..
Смысл - заипётся...)

0

1998

Юля написал(а):
СветланаЕк написал(а):

Кто мысленно проиграл войну, тот ее проиграл) у нас нет выбора, ты же понимаешь, сейчас такая ситуация что только до конца
Твои беженцы на тебя столь влияют?) отселяй нафиг

Солнце, мои беженцы рвутся в бой. Там их сын, муж, отец. Я бы тоже рванула, но приходится сидеть дома и говорить правильные вещи.У нас не то чтобы нет выбора....выбор есть всегда. Мы просто обязаны победить. Вот никак нельзя иначе.

Тогда отринь сомнения и верь) будешь писать - не верю, уйду и тогда точно не вернусь... будете тут с... сокрушаться и заламывать руки  :P
ТЕМУ создайте)))) вопро есть к Кексе
Я в телефоне не могу
Ну эй)))) ТяЕМА

Отредактировано СветланаЕк (2022-04-05 23:00:09)

+1

1999

Денацификация прямо сейчас: взрывы гремят в Днепропетровске, Львове, Виннице, Новомосковске, Харькове.
В Одессе и Днепропетровске работает ПВО.
Об этом сообщают сами украинцы из этих городов.

+4

2000

Показательно, что мы не боимся трудностей, служения круга возможностей, перехода в эконом режим.. Единственное, чего мы реально опасается - предательства верхов.
И мысля меня посетила... А что, если все эти дипломатические пляски исполняются не для Запада, а для формирующегося на наших глазах нового центра силы.. Ведь с ними предстоит плотно сотрудничать..
Наверное, от Шляпки заразились  :crazyfun:

+7


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники войны - 22