форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все будет хорошо


Все будет хорошо

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

Сергей Иванович написал(а):

Ой!!!
Компания Leroy Merlin оставшаяся работать в России, отключила украинский офис от корпоративной связи.

Так понятно, оттуда видно, столько проклятий послали )))

+4

1982

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/818826.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/258058.jpg

С праздником всех нас!

Отредактировано Syberia (2022-03-18 15:13:52)

+8

1983

Строгино написал(а):

Минобороны РФ опубликовало кадры боевой работы передовой группы ударных вертолетов Ка-52, обеспечивавшей высадку десанта на одном из украинских военных аэродромов (Гостомель, 24 февраля)
Командир ведущего Ка-52 попал под огонь ПЗРК
"Мужики, я подбит... не понятно... иду на вынужденную"

Командир ведущего вертолета Ка-52 прикрыл группу вертолетов Ми-8 с тактическим десантом, вызвав огонь на себя. Получив повреждения, экипаж совершил вынужденную посадку и занял круговую оборону, которую удерживал до прибытия второй ударной группы вертолетов. Экипаж поврежденного воздушного судна не пострадал и был успешно эвакуирован. Десантирование подразделений ВДВ было проведено без потерь.

Слава Богу!

+5

1984

Строгино написал(а):

Повтор новости

Командир (женщина) медицинской службы полка Азова, попавшая в плен при попытке выехать из Мариуполя по гуманитарному коридору.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/628007.jpg

Это про вчерашнюю ведьму?

0

1985

Маджентис Ага....

+1

1986

Путин приехал на концерт в честь присоединения Крыма в Лужниках.
Надо сказать, сам концерт, зрители (200 тысяч человек)  впечаляют. Выступление Путина- тоже.
Только не поняла, почему его прервали прямо на середине фразы. Хоть и написано, что прямой эфир, но видно, все же запись.

Отредактировано Syberia (2022-03-18 15:54:53)

+5

1987

Syberia написал(а):

Путин приехал на концерт в честь присоединения Крыма в Лужниках.
Надо сказать, сам концерт, зрители (200 тысяч человек) производят впечатление. Выступление Путина- тоже.
Только не поняла, почему его прервали прямо на середине фразы. Хоть и написано, что прямой эфир, но видно, все же запись.

Меня тоже это смутило... Всё ли там в порядке было на концерте...

+2

1988

Olenika77 написал(а):

Меня тоже это смутило... Всё ли там в порядке было на концерте...

Сейчас на другом канале посмотрела полностью его выступление, всё нормально.

По словам Пескова, трансляция с концерта в момент, когда выступал президент России Владимир Путин, прервалась из-за «технического сбоя на сервере».

Трансляция выступления Путина прервалась на фразе: «Так получилось, что начало спецоперации совершенно случайно совпало с днём рождения одного из наших выдающихся…»

После этого президент рассказал об адмирале Фёдоре Ушакове, который не проиграл ни одного сражения.

Отредактировано Syberia (2022-03-18 16:21:53)

+5

1989

Прямо сейчас на пятом показали полностью речь Путина, только добавил что в день начала операции др адмирала Ушакова и ещё пару слов
Все хорошо)

Отредактировано СветланаЕк (2022-03-18 15:52:43)

+12

1990

Переживаю, блин. За нашего Папу. :) Блин, хоть бери и клонируй его. :)

+2

1991

Не забудьте, для новой темы есть тема Сергея Ивановича. 67 страница все таки.

+2

1992

Olenika77 написал(а):

Переживаю, блин. За нашего Папу. :) Блин, хоть бери и клонируй его. :)

Старый кгбист, знает как уцелеть, если что. Заметила, под пуховиком явно броник надет. :) Правильно.

+3

1993

Olenika77 написал(а):

Не забудьте, для новой темы есть тема Сергея Ивановича. 67 страница все таки.

Я слежу. )))

+2

1994

Говорят, что Теле2 (там какие-то шведы акционеры) могут выйти из состава собственников и запретят бренд.
Хорошее название есть новое - ТелеZ

+8

1995

#p356639,Olenika77 написал(а):

Переживаю, блин. За нашего Папу.  Блин, хоть бери и клонируй его.

А "Папа" будет нам постоянно клонировать "Набиуллиных".

Вот поэтому и не голосую за него

____________________________
Продолжение "Каждый выбирает по себе"

Отредактировано Строгино (2022-03-18 17:36:43)

+3

1996

+3

1997

Syberia написал(а):
Подружка написал(а):

это как раз то, о чем вчера говорилось: "почему не покидаете дома в родных городах?"

Вам вчера и написали, что всеравно придется покидать, когда домов уже не будет.

Подружка написал(а):

вы получите моральное удовлетворение от намеренного уничтожения мирного населения? тогда чем вы отличаетесь от нацбатов?

Поосторожнее в выражениях. Нацики намеренно прикрываются населением, вы это не уяснили ещё? Население практически не даёт уничтожать нациков, если перефразировать. Война идёт против нациков, а не населения, и населению следует не мешать этому. Свои фразочки про моральное удовлетворение адресуйте тем, кто заинтересован в войне, а это не Россия и не российские граждане. Для нас самое лучшее было бы, если б Украина сама расправилась с нацизмом, а не взрастила бы его у себя.

Вот. Вот поэтому из меня и вырвалось когда-то, что ненавижу я их оптом и в розницу. Вот это я и слышала все годы. Типа, ойц! Не делайте нам нервы. Наши дети это наши дети, а те дети это далеко и неправда и х*р с ними. Сидим все на жопе ровно. Главное, чтобы привоз работал и ж*пы в тепле и на морэ с рачками. А там, то не наши проблемы.
Теперь тоже самое. Ойц, воевать не хотим, наши дети, это наши дети. Ваши пусть гибнут, если им эта нада. Но пусть подальше от нас. И главное, чтобы привоз работал и Фима таки был дома. Если Фима надыбает автомат, то всё в дом и главное опятижды чтобы привоз работал. Все мужики чтобы дома и нах*р вам та война. Ми сами разберемся, россияне вытирайте ноги. Сделайте нам порядок и валите нах*р. И порядок тоже подальше от нас, чтобы привоз таки работал....
Тьфу. Блин.

Отредактировано Юля (2022-03-18 17:31:51)

+10

1998

Что-то не поняла, раньше времени тему закончили?

0

1999

Тыц

0

2000

А теперь идём в тему  Иваныча.
Хз, как ее скопировать в ссылку. На телефоне не пойму. Так ищите.  :dontknow:

Отредактировано Syberia (2022-03-18 17:09:08)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все будет хорошо