форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все будет хорошо


Все будет хорошо

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

Поехали дальше. Сергей Иванович, пока я тему создавала, свою создал. Определяйтесь, где продолжаем.

Отредактировано Юля (2022-03-09 13:20:44)

+3

2

А я в старой теме пыталась ответить mpal.

Так вот, для меня более показательны взаимоотношения японии и америки, в особенности тот факт, что молодежь японии говорят считает, что бомбила не америка, а ссср.

+5

3

#p354642,Юля написал(а):

Сергей Иванович, пока я тему создавала, свою создал.

тут продолжаем но когда закончится, идем в ту, а то она пустая висит уже вторую неделю.

+3

4

Мокошь написал(а):

А я в старой теме пыталась ответить mpal.

Так вот, для меня более показательны взаимоотношения японии и америки, в особенности тот факт, что молодежь японии говорят считает, что бомбила не америка, а ссср.

А нужно сказать, что пиндосы - лохи. Мы и в космосе первые были, и ядрён-батон изобрели...
Они и проявятся... им кич пафосный смолчать не даст... сверхчеловеки, блин...

0

5

в прошлой теме обсуждалась новость про то что на Украине теперь можно расписаться без второго брачующегося. Ну и вот Даба Гаданченко пишет (на мову внимания не обращаем, Даба наш)

Приходиш, такий, з фронту. А ты вже одружений, двоє дітей, розлучений, аліментів купу повинний. І шо сука характєрно, ти цю жінку перший раз в житті бачиш. Дякую рідний Уряд. Ідітє будь ласка на**й.

+4

6

А про молдавию написали в самом ny times.
Вольный перевод статьи-пока одни молдоване принимают беженцев, другие сами пакуют чемоданы. Оказывается дважды выросли продажи чемоданов. И есть таки рост по количеству выехавших по сравнению с прошлым годом.

Шеф большой винодельни пуркарь берет на работу с собой паспорт каждый день, потому что покинуть отчий дом возможно придется в любой момент. Сюр какойто. Фото и описание как о какой то албании нищей, как в фильмах про бедную, бывшую советскую республику.

статья на англ

+1

7

Здравствуйте, все.
Петр Иванович, с Днем Рождения!

+6

8

Слухи ходят, что набиуллина подала в отставку. Пескову об этом, как всегда, ничего неизвестно. Интересно.

Отредактировано Syberia (2022-03-09 13:47:36)

+4

9

Мокошь написал(а):

А я в старой теме пыталась ответить mpal.

Так вот, для меня более показательны взаимоотношения японии и америки, в особенности тот факт, что молодежь японии говорят считает, что бомбила не америка, а ссср.

да какая разница... Смысл - один. Дали как следует леща и все их сразу же полюбили

+2

10

Мы вчера ходили на 16 фонтана. Тишина, народу мало,, штиль полный. Ушли когда повалил снег. Про последствия запрета алкоголя - сосед-хирург, который бухал между дежурствами вдруг впервые в жизни  вымыл подъезд и пахнет мужским парфюмом а не перегаром.

+10

11

#p354649,Syberia написал(а):

Слухи ходят, что набиуллина подала в отставку.

да, была инфа в телеге у многих но они же писали что ее отставку не приняли а заодно напомнили что перейти на работу в МВФ как она планировала ранее,не выйдет.

+2

12

«Что же вы там делали?» – Захарова  о биолабораториях США на Украине

Официальный представитель МИД РФ призвала Вашингтон объяснить всему миру, какие химические и биологические разработки они вели в биолабораториях на Украине вблизи российских границ.

«Мы за вас нашли ваши разработки, ваши биологически материалы, которые разрабатывались с военными целями на Украине. Это же другой материк. Там же нет ваших баз. Что же вы там делали тогда?» – заявила она.

+6

13

DonKat написал(а):
Мокошь написал(а):

А я в старой теме пыталась ответить mpal.

Так вот, для меня более показательны взаимоотношения японии и америки, в особенности тот факт, что молодежь японии говорят считает, что бомбила не америка, а ссср.

А нужно сказать, что пиндосы - лохи. Мы и в космосе первые были, и ядрён-батон изобрели...
Они и проявятся... им кич пафосный смолчать не даст... сверхчеловеки, блин...

Ключевое слово "были". Рогозин со своими батутами может теперь сам на них прыгать. Америка  далеко не лохи. Можно сколько угодно ржать над псаками и иже с ними, но тем не менее убедить 40миллионное население в том, что их ждет светлое будущее на западе тоже уметь надо.

+2

14

mpal написал(а):
Мокошь написал(а):

А я в старой теме пыталась ответить mpal.

Так вот, для меня более показательны взаимоотношения японии и америки, в особенности тот факт, что молодежь японии говорят считает, что бомбила не америка, а ссср.

да какая разница... Смысл - один. Дали как следует леща и все их сразу же полюбили

Мне все же кажется, это про другое-сила пропаганды и ничто иное.

+1

15

не шутка!!!

Древнейший известный предок головоногих вампироморфов, включающих кальмаров и осьминогов, был назван в честь президента США Джо Байдена, говорится в опубликованном в журнале Nature исследовании.

+2

16

#p354642,Юля написал(а):

Поехали дальше. Сергей Иванович, пока я тему создавала, свою создал. Определяйтесь, где продолжаем.

Да я создавал ещё когда прошлая кончилась,так что тут будемо...

+3

17

Здравствуйте,люди

+6

18

Фтаройнах!

+4

19

#p354649,Syberia написал(а):

Слухи ходят, что набиуллина подала в отставку.

Да эти слухи были ещё с конца января ,что весь финансовый блок заменили и Набиуллина типо зиц председателя пока для секретности...

+3

20

The Times пишет, что арктические ветры в Украине "превратят российские автомобили в 40-тонные морозильники"

В зоне боевых прогнозируют температуру в -20 градусов в ближайшие дни.

они вот это серьезно? Они русских пугают морозами? (голосом Задорнова) ну дебиииииииилы....

а вот что станет с техникой которую присылают вна западные господа, это таки вопрос...

+7

21

Весч 5-дневной давности, но эфир был карош...

https://youtu.be/xu1cvMRLs3E

+1

22

Пост Гомольского из Донецка к украинцам

Сказать, что на Петровке сделалось шумно - это все равно, что назвать ВИЧ «проблемками» с иммунитетом. Тихо, справедливости ради, за все эти годы здесь не было никогда. Иронично, что микрорайон, в котором провёл детство и раннюю юность, называется Тихий. На днях там больницу и магазин «поцарапало». Такое.

В последнее время пытался донести до народа, что мы, как и они, ходим под смертью. Давно уж ходим. Одних только ботинок зимних сносили по восемь пар. Это ж какие деньжищи, граждане!

А разница промеж нами в том, что смерть наша адресная. Не лесной пожар, от которого богач и нищий вместе бегут, а бесконечная череда умышленных убийств. Беспокоящий огонь - это самый настоящий террор. Без всяких «если».

Тут уважаемый Рамиль Замдыханов очень верно подметил, что бескомпромиссные западные соцсети вдруг перестали наказывать даже за вопиющие деяния. Даже за словечки, которые мы разучились писать.

Тем не менее, всех, кто пытался сохранить диалог между простыми людьми Донбасса и Украины, кто пытался хоть чем-то помочь и что-то донести, по требованию Киева отсекли безжалостно. Плодам на этом древе ненависти еще предстоит дозреть.

Зато лихие интернет-рубаки остались в строю. Потому, что нужны. Пока люди увлечённо ищут виноватых, с ними можно делать все, что угодно.

Если вы меня ещё слышите, то прекратите страдать ерундой. Обвинять можете хоть Папу Римского, но жизнь вашу это не спасёт. Не слушайте пропагандистов, не слушайте истеричных дураков и ослеплённых ненавистью.

Вообще поменьше слушайте этот бессмысленный трёп. Хотите выжить - судите по делам. Посмотрите вокруг, подумайте о том, что и зачем они делают. Помните, что вы с ними не в одной лодке. И вовсе не факт, что лодка у вас в принципе есть. А вот у многих из них - да.

+3

23

morozka написал(а):

не шутка!!!

Древнейший известный предок головоногих вампироморфов, включающих кальмаров и осьминогов, был назван в честь президента США Джо Байдена, говорится в опубликованном в журнале Nature исследовании.

А отчего? По причине древности  или подлючей сущности?..

0

24

morozka написал(а):

а вот что станет с техникой которую присылают вна западные господа, это таки вопрос...

А может в ней климат-контроль

Отредактировано Syberia (2022-03-09 15:01:01)

+2

25

#p354665,Syberia написал(а):

А может в ней климат-контроль

Ага а у нас буржуйки в машинах...

+2

26

О!
Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила второй пакет мер поддержки экономики России в условиях санкций - он предусматривает введение одного из механизмов национализации имущества иностранных организаций

Законопроект позволяет вводить внешнее управление по суду в организациях, более 25% которых владеют иностранные лица недружественных государств, при прекращении деятельности. Это позволит предупредить банкротство и сохранить рабочие места.

+3

27

morozka написал(а):

Пост Гомольского из Донецка к украинцам

Сказать, что на Петровке сделалось шумно - это все равно, что назвать ВИЧ «проблемками» с иммунитетом. Тихо, справедливости ради, за все эти годы здесь не было никогда. Иронично, что микрорайон, в котором провёл детство и раннюю юность, называется Тихий. На днях там больницу и магазин «поцарапало». Такое.

В последнее время пытался донести до народа, что мы, как и они, ходим под смертью. Давно уж ходим. Одних только ботинок зимних сносили по восемь пар. Это ж какие деньжищи, граждане!

А разница промеж нами в том, что смерть наша адресная. Не лесной пожар, от которого богач и нищий вместе бегут, а бесконечная череда умышленных убийств. Беспокоящий огонь - это самый настоящий террор. Без всяких «если».

Тут уважаемый Рамиль Замдыханов очень верно подметил, что бескомпромиссные западные соцсети вдруг перестали наказывать даже за вопиющие деяния. Даже за словечки, которые мы разучились писать.

Тем не менее, всех, кто пытался сохранить диалог между простыми людьми Донбасса и Украины, кто пытался хоть чем-то помочь и что-то донести, по требованию Киева отсекли безжалостно. Плодам на этом древе ненависти еще предстоит дозреть.

Зато лихие интернет-рубаки остались в строю. Потому, что нужны. Пока люди увлечённо ищут виноватых, с ними можно делать все, что угодно.

Если вы меня ещё слышите, то прекратите страдать ерундой. Обвинять можете хоть Папу Римского, но жизнь вашу это не спасёт. Не слушайте пропагандистов, не слушайте истеричных дураков и ослеплённых ненавистью.

Вообще поменьше слушайте этот бессмысленный трёп. Хотите выжить - судите по делам. Посмотрите вокруг, подумайте о том, что и зачем они делают. Помните, что вы с ними не в одной лодке. И вовсе не факт, что лодка у вас в принципе есть. А вот у многих из них - да.

Только ощущение, что это лишь мы воспринимаем.

+3

28

#p354668,Syberia написал(а):

это лишь мы воспринимаем.

ну... Игорь, как человек проходящий все это с 14 года, не спорит а дает конкретные советы как спастись все это время. Правда, большей частью получает в ответ обтыкивание херами но  относится к этому большей частью, спокойно и продолжает... Тем временем его его украинский фейсбук забанил. Теперь зайти к нему на стр можно только сменив страну через впн. Не нравится Украинушке что люди пытаются помочь людям...

+4

29

Еще одно - в Николаеве и Одессе начали раздавать повестки на блок постах. Мальчики, пожалуйста, обходите блокпосты, иначе имеете шанс сложить головы за Кима или айдаровца

+7

30

Сергей Иванович написал(а):

О!
Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила второй пакет мер поддержки экономики России в условиях санкций - он предусматривает введение одного из механизмов национализации имущества иностранных организаций

Законопроект позволяет вводить внешнее управление по суду в организациях, более 25% которых владеют иностранные лица недружественных государств, при прекращении деятельности. Это позволит предупредить банкротство и сохранить рабочие места.

Эх, наши ГЭС не национализируют, они ж не прекратили деятельность  :dontknow:

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все будет хорошо