форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Так всех успокоим


Так всех успокоим

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

Syberia написал(а):

Като, ты же сама постоянно  провоцируешь.

Называть вещи своими именами стало провокацией? Вам правда не нравиться...
Российская армия разрушает наши города и убивает гражданских людей,
в том числе и детей. Вот это запомните
Она нас "освобождает " от нациков?!!
Она освобождает нас жилья, имущества и жизни
Главные нацики уже давно в Израиле,
Пиндосии, Англии.
И предлог резко появился, создание ядерной бомбы.
С каких это пор писать свое мнение стало провокацией? Только потому что оно вам россияном не нравиться, только потому что вам приятнее верить вашему агитпрому,что вы освободители, а не убийцы.
Так вот, ваша армия убийцы а вы поддерживаете убийц.
Из этого и будем исходить при общении.

+2

1982

като@ написал(а):
morozka написал(а):

Минобороны опубликовало оригиналы боевого приказа Нацгвардии Украины, доказывающие подготовку Киевом наступления на Донбасс в марте этого года.

Главное из заявления Минобороны России о ходе спецоперации на Украине и найденных секретных документах нацгвардии:

— спецоперация России сорвала широкомасштабное наступление Украины на ДНР и ЛНР;

— 22 января командующий нацгвардии Украины полковник Балан приказал начать подготовку одной из ударных группировок для наступательных действий в зоне так называемой «операции объединенных сил» на Донбассе; — речь идет о 80-й отдельной десантно-штурмовой бригаде, которая с 2016 года обучалась американскими и британскими инструкторами по программам подготовки «натовского стандарта» во Львове;

это к подтвержденным на данный момент разработкам биолабораторий и к пока в намеках, разработкам ядреной бомбы... ну теперь причина видна даже для непонимавших ранее

Чейто мне это напоминает
А, Ирак, химоружия не нашли, но страну уничтожили.
Шас кучу отмазок росагитацион контора придумает. Такие жертвы и разрушения городов надо оправдать.

Нуланд сама сказала-"исследовательские" лаборатории есть и ооочень переживают, что попадет в руки рф. Это как-да, лабы есть, но там ничего опасного. При этом мы переживаем что это неопасное вскроют и всем покажут.
А, и если мол случится вна биг бадабум с хз чем, что там наисследовали-то это все пиздешь и провокация.

https://www.youtube.com/embed/lku1IiXmE_0

источник на англ

+5

1983

Reaktor написал(а):
#p354573,Габи написал(а):

Путину не нужны жертвы мирных жителей,

Это  он тебе сам сказал?

#p354584,Строгино написал(а):

Ю.Подоляка дал ссылку на свой канал

Странные вы люди, россияне... Като пять гривен простить не можете, за-то раскрыв рты внемлите бывшему украинскому националисту (Подоляке), глумитесь над толерастностью Европы, но при этом один из ваших любимых рупоров голимый спидозный педик (Красовский), возмущаетесь стреляющими в людей украинскими националистами, но сделали своим героем того кто резал русских пацанов как баранов. Мне этой логики наверное не понять... Не руская она какая-то...

#p354591,Юля написал(а):

питомники массово переходят на российский корм, который производится в Краснодаре.

Скинь его состав, посмеёмся вместе.

#p354596,morozka написал(а):

Кекса этого же боится(((( Ее слова "Эти загнанные в угол крысы способны отходя подорвать весь город"

Надеюсь она боиться из безопасного места?

#p354597,morozka написал(а):

И еще,  помните, мы еще в 14 писали что встретимся, обязательно встретимся. В 6 часов вечера после войны. Так вот, с Кексой и Николь я уже договорилась))) остальным придется подтянуться со всех концов нашей Родины))) Так шо готовьтесь, господа)))

Вообще-то Наташка много с кем об этом договорилась, но Пашу я ей не прощу... (

А причём здесь николь к Че
Они были очень дружны

0

1984

като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Като, ты же сама постоянно  провоцируешь.

Называть вещи своими именами стало провокацией? Вам правда не нравиться...
Российская армия разрушает наши города и убивает гражданских людей,
в том числе и детей. Вот это запомните
Она нас "освобождает " от нациков?!!
Она освобождает нас жилья, имущества и жизни
Главные нацики уже давно в Израиле,
Пиндосии, Англии.
И предлог резко появился, создание ядерной бомбы.
С каких это пор писать свое мнение стало провокацией? Только потому что оно вам россияном не нравиться, только потому что вам приятнее верить вашему агитпрому,что вы освободители, а не убийцы.
Так вот, ваша армия убийцы а вы поддерживаете убийц.
Из этого и будем исходить при общении.

Ну ты то не источник правдивой информации.

+1

1985

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Като, ты же сама постоянно  провоцируешь.

Называть вещи своими именами стало провокацией? Вам правда не нравиться...
Российская армия разрушает наши города и убивает гражданских людей,
в том числе и детей. Вот это запомните
Она нас "освобождает " от нациков?!!
Она освобождает нас жилья, имущества и жизни
Главные нацики уже давно в Израиле,
Пиндосии, Англии.
И предлог резко появился, создание ядерной бомбы.
С каких это пор писать свое мнение стало провокацией? Только потому что оно вам россияном не нравиться, только потому что вам приятнее верить вашему агитпрому,что вы освободители, а не убийцы.
Так вот, ваша армия убийцы а вы поддерживаете убийц.
Из этого и будем исходить при общении.

Ну ты то не источник правдивой информации.

Ну да, правду рассказывает ваш агитпром, что города у нас целы,
жерт нет, а если есть то это нацики обстреляли мирное население
А как же. Вот  мифический юра с
Харькова самое то.
Живите в розовых очках, в них значительно приятнее, по себе знаю.

0

1986

като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Като, ты же сама постоянно  провоцируешь.

Называть вещи своими именами стало провокацией? Вам правда не нравиться...
Российская армия разрушает наши города и убивает гражданских людей,
в том числе и детей. Вот это запомните
Она нас "освобождает " от нациков?!!
Она освобождает нас жилья, имущества и жизни
Главные нацики уже давно в Израиле,
Пиндосии, Англии.
И предлог резко появился, создание ядерной бомбы.
С каких это пор писать свое мнение стало провокацией? Только потому что оно вам россияном не нравиться, только потому что вам приятнее верить вашему агитпрому,что вы освободители, а не убийцы.
Так вот, ваша армия убийцы а вы поддерживаете убийц.
Из этого и будем исходить при общении.

Освобождаем вас? Нет. Даже совсем нет, мы уничтожаем то дерьмо, которое вы нанесли в Украину. Вам оно не мешает? Оно нам мешает и нам угрожает. Не умеете быть мирными соседями, будете соседями мёртвыми. Хотя, не сейчас, а если не поймёте на будущее. 

И не надо сейчас жаловаться и плакаться, нам не доставляет удовольствия руки марать. Научитесь жить мирно. Сейчас ещё очень мягкий урок. Убийцы? Называйте как хотите, но сидеть вы будете смирно.
Как научитесь, так всех попустит.

Отредактировано Шапокляк (2022-03-09 11:57:08)

+4

1987

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Называть вещи своими именами стало провокацией? Вам правда не нравиться...
Российская армия разрушает наши города и убивает гражданских людей,
в том числе и детей. Вот это запомните
Она нас "освобождает " от нациков?!!
Она освобождает нас жилья, имущества и жизни
Главные нацики уже давно в Израиле,
Пиндосии, Англии.
И предлог резко появился, создание ядерной бомбы.
С каких это пор писать свое мнение стало провокацией? Только потому что оно вам россияном не нравиться, только потому что вам приятнее верить вашему агитпрому,что вы освободители, а не убийцы.
Так вот, ваша армия убийцы а вы поддерживаете убийц.
Из этого и будем исходить при общении.

Ну ты то не источник правдивой информации.

Ну да, правду рассказывает ваш агитпром, что города у нас целы,
жерт нет, а если есть то это нацики обстреляли мирное население
А как же. Вот  мифический юра с
Харькова самое то.
Живите в розовых очках, в них значительно приятнее, по себе знаю.

Думаю, что я тебе уже достаточно сказала, а в твои дебаты решила не ввязываться.

+2

1988

Като, мы без "Юры из Харькова" знаем, что происходит, не слепые.
Знаем и то, что уничтожение гражданского населения и разрушение гражданских объектов не является целью операции.
Вам от этого не легче - если летит в дом в районе, превращенный в пункт сопротивления, то для вас, конечно, виноваты русские... бомбы и снаряды же русские, а не украинские.
А что из тех районов стреляют или будут стрелять по русским - это другое, ну, не ваши проблемы. ВСУ из городов не выходят, в городах легче держать оборону.

Отредактировано Строгино (2022-03-09 15:58:52)

+9

1989

morozka написал(а):
#p354603,DonKat написал(а):

Езжай уж как все цивилизованные люди - автостопом...)

не трынди, а лучше помощь даме предложи)))) Колеса у  тебя есть, вот и подхватишь ее по дороге)))

Колёс у меня аж целых 6: два на мотоцикле и четыре на квадрике... еще велосипед могу из сарая откопать...
Шляпка, ты которые предпочитаешь?
Но честно предупреждаю - водительского удостоверения нет...  :dontknow: и не было отроду... Вот как-то не обзавёлся :disappointed:
Потому рекомендую из вариантов "пробираться дребенями" на квадрике и "уходить от погони" на байке выбрать велосипед... :D
Потому как кракозябра - то ещё удовольствие, - придумана она для направлений, а не путей, а на байке далеко не уйдёшь - ну максимум 40-50 км и один чёрт - перехватят... он только для дорог годится...
Так что, "не взыщи, мил друг Федот - невелик с меня доход"(с)...
ЗОЖ он чтож, он тоже гож...
Лисапет тем и хорош:
Где низзя на ём проехать,
Взял подмышку и - идёшь!

+1

1990

DonKat написал(а):
morozka написал(а):
#p354603,DonKat написал(а):

Езжай уж как все цивилизованные люди - автостопом...)

не трынди, а лучше помощь даме предложи)))) Колеса у  тебя есть, вот и подхватишь ее по дороге)))

Колёс у меня аж целых 6: два на мотоцикле и четыре на квадрике... еще велосипед могу из сарая откопать...
Шляпка, ты которые предпочитаешь?
Но честно предупреждаю - водительского удостоверения нет...  :dontknow: и не было отроду... Вот как-то не обзавёлся :disappointed:
Потому рекомендую из вариантов "пробираться дребенями" на квадрике и "уходить от погони" на байке выбрать велосипед... :D
Потому как кракозябра - то ещё удовольствие, - придумана она для направлений, а не путей, а на байке далеко не уйдёшь - ну максимум 40-50 км и один чёрт - перехватят... он только для дорог годится...
Так что, "не взыщи, мил друг Федот - невелик с меня доход"(с)...
ЗОЖ он чтож, он тоже гож...
Лисапет тем и хорош:
Где низзя на ём проехать,
Взял подмышку и - идёшь!

Уже поняла, собаки будут тянуть твой квадрик, эх  :whistle:

+1

1991

Похоже я тут самая нищебродка и посудомоечной машины у меня нет и проблем с наличием отсутствием таблеток для неё тоже. :)) А вообще, много чего подорожало и ценники меняют почти каждый день....

+5

1992

Ребята. Инфа хреновая. Скрин сообщения этого мудака у Сержа Розенбаума в телеге. Пожалуйста отнеситесь серьезно

❕Бывший руководитель силового блока одесского «Правого сектора» и кандидатав депутаты от Нацкорпуса Демьян Ганул призвал единомышленников «пользоваться шансом» для зачистки региона от оппонентов.

Первыми хотят зачистить представителей оппозиции и православной церкви. В комментарии сбрасывают информацию с адресами и имуществом семей потенциальных жертв.

Просят абсолютно всю информацию по неугодным для Варфоломеевской ночи, пока представилась такая возможность.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/3/439747.jpg

+7

1993

Olenika77 написал(а):

Похоже я тут самая нищебродка и посудомоечной машины у меня нет и проблем с наличием отсутствием таблеток для неё тоже. :)) А вообще, много чего подорожало и ценники меняют почти каждый день....

Посудомойка вообще не не показатель благосостояния. Просто она есть, а вода достаточно дорогая, раньше было даже дешевле мыть в посудомойке, она воду экономит, таблетки стоили когда-то 5-6 р. за штуку. И когда воды горячей нет, тоже очень удобно.

Отредактировано Syberia (2022-03-09 12:17:51)

+2

1994

morozka написал(а):

Ребята. Инфа хреновая. Скрин сообщения этого судака у Сержа Розенбаума в телеге. Пожалуйста отнеситесь серьезно

❕Бывший руководитель силового блока одесского «Правого сектора» и кандидатав депутаты от Нацкорпуса Демьян Ганул призвал единомышленников «пользоваться шансом» для зачистки региона от оппонентов.

Первыми хотят зачистить представителей оппозиции и православной церкви. В комментарии сбрасывают информацию с адресами и имуществом семей потенциальных жертв.

Просят абсолютно всю информацию по неугодным для Варфоломеевской ночи, пока представилась такая возможность.

Б...ть.
Като, это российская армия делает? Очнись уже наконец.

+4

1995

morozka написал(а):

Ребята. Инфа хреновая. Скрин сообщения этого судака у Сержа Розенбаума в телеге. Пожалуйста отнеситесь серьезно

❕Бывший руководитель силового блока одесского «Правого сектора» и кандидатав депутаты от Нацкорпуса Демьян Ганул призвал единомышленников «пользоваться шансом» для зачистки региона от оппонентов.

Первыми хотят зачистить представителей оппозиции и православной церкви. В комментарии сбрасывают информацию с адресами и имуществом семей потенциальных жертв.

Просят абсолютно всю информацию по неугодным для Варфоломеевской ночи, пока представилась такая возможность.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/3/439747.jpg

А вот это совсем хреново...(
Индивидуальный террор неразрывно связан с личными мотивами. Так из мести, просто паскудства душевного,  кого угодно отдадут на растерзание садистам-нацикам... дураком назвал, стоянку занял, жена улыбнулась... сдал и - не при делах...
Хочется верить, что кто-то и их всех сосчитает и перепишет...
А "русские всегда приходят за своим"..(с)
Нужно во всеуслышанье заявить - мы придём за каждым, кто замарается в крови!
Куда б вы потом не уехали и где б не прятались! Анонимности давно уже нет!
Мы найдем всех, кто не будет гадкой крысой жить в канализационных коллекторах...
Найдём и покараем! Мы не станем перевоспитывать. Мы будет карать!

Отредактировано DonKat (2022-03-09 12:50:25)

+5

1996

Амеры Германию и другие страны бомбили так, что им потом руки лизали отсчастья, когда они - зашли
Кто победил - тот и прав
И чем ильнее амеры разрущали, тем больше их любили

А чем больше русские спасали, тем больше было голосов, типа мало дали

И никто  не помнит, как спасали в берлине, но помнят, что , какая плохая красная армия, как нам было плохо

И не помнят, амеры уничтожили Дрезден, зато помнят, как американский солдатко  на картинку немецким детям шоколадку давали

Это же не каша в миску, это шоколадка!!!!

Выводы делайте сами

Они там примут того, кто победит, а не того, кто старался сберечь города

Отредактировано mpal (2022-03-09 12:48:48)

+8

1997

#p354624,като@ написал(а):

А причём здесь николь к Че
Они были очень дружны

да мы как бы все общались до поры до времени, но потом случился очередной модераторский раскол потому, что Никольке не удалось протащить в модераторы Соломоновну и это место занял Гоша (решение владельца), а когда разосрались "элиты" - горе простым обывателям заподозренным в лояльности к врагу(прямо как у нас сейчас). Полем битвы оказалось отношение к путинскому режиму и к россиянам тащившим на форум откровенное пропаг*ндонство... Ну и конечно же я со своим "отношением" сразу попал под наташину раздачу, но руководство ресурса посчитало её действия безосновательными и отменило её санкции. И вот тут Наташу как оборвало...
Т.ч. что она там наговорила Паше даже представить не могу, но при том, что мы до того постоянно были на связи, бесчётное количество раз бывал у него дома и до сих пор на связи с его милыми стариками, но он вдруг перестал отвечать на звонки и сообщения. При этом на самом форуме тоже было сделал попытку меня нагрузить штрафными баллами, но и ему это не удалось...
А потом их отстранили "за превышение" и они гордо куда-то удалились в окружении своих  во всех смыслах "поЧитателей".
Я честно, по всем каналам связи взывал к Паше с предложением объясниться на предмет подобной агрессии, а он меня буквально игнорировал. Это одно о чём жалею... И чего Наташе простить не могу...

Отредактировано Reaktor (2022-03-09 12:51:12)

+2

1998

Syberia написал(а):

Б...ть.
Като, это российская армия делает? Очнись уже наконец.

Жертва пропаганды.  Очень жестокой. Прослушает другое вещание и может быть успокоится. С большинством так и происходит.

+6

1999

Шапокляк написал(а):
DonKat написал(а):
morozka написал(а):

не трынди, а лучше помощь даме предложи)))) Колеса у  тебя есть, вот и подхватишь ее по дороге)))

Колёс у меня аж целых 6: два на мотоцикле и четыре на квадрике... еще велосипед могу из сарая откопать...
Шляпка, ты которые предпочитаешь?
Но честно предупреждаю - водительского удостоверения нет...  :dontknow: и не было отроду... Вот как-то не обзавёлся :disappointed:
Потому рекомендую из вариантов "пробираться дребенями" на квадрике и "уходить от погони" на байке выбрать велосипед... :D
Потому как кракозябра - то ещё удовольствие, - придумана она для направлений, а не путей, а на байке далеко не уйдёшь - ну максимум 40-50 км и один чёрт - перехватят... он только для дорог годится...
Так что, "не взыщи, мил друг Федот - невелик с меня доход"(с)...
ЗОЖ он чтож, он тоже гож...
Лисапет тем и хорош:
Где низзя на ём проехать,
Взял подмышку и - идёшь!

Уже поняла, собаки будут тянуть твой квадрик, эх  :whistle:

Всё б тебе животину мучать...
Собаки-то на кой? Он и сам ездит...
Пока... Если Лянка снова не перевернёт...)
Каникулы не за горами...

Отредактировано DonKat (2022-03-09 13:12:08)

+1

2000

mpal написал(а):

Они там примут того, кто победит, а не того, кто старался сберечь города

Победителей не судят. За победителем идут все.

Все будет хорошо

+7


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Так всех успокоим