форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Спокойные лиманы, зелёные каштаны


Спокойные лиманы, зелёные каштаны

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

Ещё услышат шелест развернутых знамен,
Когда войдёт обратно походкою чеканной
В красавицу Одессу усталый батальон.

поехали дальше, нет времени

Капитуляцию принять? 

Песков: Путин готов провести переговоры с руководством Украины о ее нейтральном статусе и отказе от размещения вооружений в случае ответной готовности Киева

+7

2

Ещё один сигнал от Китая. По сути - в поддержку России.

Глава МИД КНР Ван И провел в четверг телефонный разговор с российским коллегой Сергеем Лавровым, заявил, что понимает обеспокоенности Москвы в области безопасности, передает агентство Bloomberg.

В свою очередь телеканал Channel News Asia сообщает, что Ван И также заявил главе российского МИД, что Китай "уважает суверенитет и территориальную целостность всех стран, но в то же время признает сложную и особую историю украинского вопроса".

+2

3

Украинские пограничники покинули все подразделения на российско-украинской границе — ФСБ России

+3

4

ИА REGNUM, [24.02.2022 14:53]
❗️По неподтвержденным данным город Сумы на территории Украины был взят российскими войсками без боя

+4

5

Сумы взяты без боя

Движутся на Киев

+1

6

А и вот сигнал с Запада.

На Украине не осталось американских дипломатов, планов по возвращению их в страну пока нет — CNN

+3

7

тут нормальные украинцы вопрос задают

Владимир Александрович и Петр Алексеевич и вся "шобла" радикалов, а мы точно 8 лет воевали с русской армией?

Это ты зачем так грубо по Реактору проехалась?
Он утверждал, что шахтёры ни о чём и ВСУ с "добробатами" уперлись в "ЭрЭфовцев" и "чеченцев"..

Отредактировано DonKat (2022-02-24 14:00:28)

+2

8

morozka Блин а я новую тему создал,нельзя их как то совместить?

0

9

Не самое лучшее название...
Те - "шли"..
А эти - мчатся...
Ну и цели, кагбэ, разные...

0

10

Ну мы же не Вермахт.

+2

11

Одесса, что там у вас? В украинкой телеге пишут вот что

Легитимный, [24.02.2022 14:56]
В Одессу заходят. Наш источник сообщает, что ВСУ сдает город, никто не будет бороться, кроме пару сотен радикалов, которые попытаются вести городской бой, как в Харькове.

+4

12

Голосуем?
За переименовать?

А то я себя так чувствую, что сейчас полезу искать шпик-курки-яйка...

Представил, что сейчас из палаты в коридор выйду и "партизанэн.. пуф-пуф.. Сталин капут"..
Меня в другую больницу отправят... :crazyfun:

Отредактировано DonKat (2022-02-24 14:08:29)

0

13

#p350619,Сергей Иванович написал(а):

Блин а я новую тему создал,нельзя их как то совместить?

не, могу закрыть, а потом открыть когда эта закончится

0

14

#p350623,DonKat написал(а):

Голосуем?

опоздал

0

15

МИД Украины эвакуирует свое посольство из Москвы

+1

16

Эрдоган призвал Россию и Украину решить вопрос путем диалога, на основе Минских соглашений

штааааааа??????

я думала это мемчик

2015:
Россия: Минские соглашения.
Европа: Что?
2016:
Россия: Минские соглашения.
Европа: Что?
2017:
Россия: Минские соглашения.
Европа: Что?
2018:
Россия: Минские соглашения.
Европа: Что?
2019:
Россия: Минские соглашения.
Европа: Что?
2020:
Россия: Минские соглашения.
Европа: Что?
2021:
Россия: Минские соглашения.
Европа: Что?
2022:
Россия: Признание Донбасса.
Европа: Минские соглашения.
Россия: Что?

+5

17

Пара вертолётов над центром. Перед избушкой выстроились междугородние бусы. Может съёбываться будут....  Пока так.

Отредактировано Cetus (2022-02-24 14:11:09)

+14

18

#p350622,morozka написал(а):

Одесса, что там у вас? В украинкой телеге пишут вот что

Легитимный, [24.02.2022 14:56]
В Одессу заходят. Наш источник сообщает, что ВСУ сдает город, никто не будет бороться, кроме пару сотен радикалов, которые попытаются вести городской бой, как в Харькове.

Слышна периодическая бомбёжка. Цветочные магазины закрыты, но хлебом и солью уже запаслись. )

+10

19

Гостомель, 12 км северо-западнее Киева. Там аэропорт и аэродром Антонова

Украинская Униан заявляет об уничтожении 2-х российских вертолетов. Которые что-то там обстреливали.
Видео. Ссылка

Невнятно на видео

Отредактировано Строгино (2022-02-24 14:13:39)

0

20

morozka написал(а):
#p350623,DonKat написал(а):

Голосуем?

опоздал

А не важно!
Главное, что "Победа"!
А не "перэмога"...

+2

21

morozka написал(а):

Одесса, что там у вас? В украинкой телеге пишут вот что

Легитимный, [24.02.2022 14:56]
В Одессу заходят. Наш источник сообщает, что ВСУ сдает город, никто не будет бороться, кроме пару сотен радикалов, которые попытаются вести городской бой, как в Харькове.

И эти радикалы отвеят за 02.05.2014

0

22

Закрыта Красная Площадь

0

23

#p350628,Cetus написал(а):

Может съёбываться будут.

в Паланке очереди, местные пишут что среди обычных семей есть и одесские нацики.  Прут в Молдавию...

+1

24

Советник главы Офиса президента Подоляк говорит, что возможно десантирование противника прямо в правительственном квартале Киева.

0

25

Советник главы Офиса президента Подоляк дал свою трактовку целей России: «Ключевое намерение России — это убрать высшее руководство страны, создать максимальную панику и попытаться установить свою марионеточную власть».

0

26

morozka написал(а):

Одесса, что там у вас? В украинкой телеге пишут вот что

Легитимный, [24.02.2022 14:56]
В Одессу заходят. Наш источник сообщает, что ВСУ сдает город, никто не будет бороться, кроме пару сотен радикалов, которые попытаются вести городской бой, как в Харькове.

Кто в Одессу заходит.?
И откуда...
Тихо у нас, только народ быстро, по деловому скупает продукты в магазине, деньги в банкоматах
Доллар по 45, но в продаже нет
На заправках очереди, многие уже уехали  с города. На вокзалах много людей, все пытаются уехать, куда не понятно.

+2

27

Госпиталь  для входа закрыли. К банкоматам очереди. В магазинах всё метут. В Киеве строительные супермаркеты закрыты, в Одессе - не знаю. Проезд по трассе Одесса-Киев открыт. Купили два пакета муки и 2 кг сахара, стиральный порошок, с  устойчивым приятным запахом. :D
Курс доллара в обменниках утром был: покупка 29, продажа 60.

Большой автобус с документами в мешках выехал из Одессы в Киев. В сопровождение спецмашин. Кто-то заметает следы.

+5

28

Да понятно куда ))

0

29

Рубли берите. Куда завтра без них?

+2

30

А куда уехать то? Вот я могу уехать на дачу, с дачи домой в город. Всё.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Спокойные лиманы, зелёные каштаны