форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Invasion.....

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

Занят геническ
Вокруг Харькова мобильные посты Вс РФ
Просто стоят, как в крыму

+1

1982

Подруги и знакомые с Кишинёва боятся что-то писать в соц сетях, просят общаться только через телеграми. Шо за хня? Запугали людей совсем.

+1

1983

Песков, Путин сегодня встретится с бизнес-элитой РФ, также цель России - денацификация Украины: в идеале - зачистить страну от нацистов

+3

1984

Сказали же, демилитаризация и денацификация.  Полагаю демилитаризация сегодня закончится, а как мозги выпрямлять будут хез.

+1

1985

#p350592,Olenika77 написал(а):

Подруги и знакомые с Кишинёва боятся что-то писать в соц сетях, просят общаться только через телеграми

это истерика. Я в Кишике, Лина тоже. Я на фейсбуке пишу спокойно и тут тоже. Телегу читаю, там новости моментальные. Сандулетка не рискнет ща рыпнуться

+4

1986

+3

1987

Надеюсь, что есть какой-то план по смене власти в Украине.

+4

1988

Правильно я понимаю, что наши в основном применяют крылатые ракеты? С территории России.

0

1989

Сообщают, что венгерское меньшинство в ряде районов у границы с Венгрией планирует провести референдум о присоединении к Венгрии

+3

1990

тут нормальные украинцы вопрос задают

Владимир Александрович и Петр Алексеевич и вся "шобла" радикалов, а мы точно 8 лет воевали с русской армией?

+7

1991

morozka написал(а):
#p350592,Olenika77 написал(а):

Подруги и знакомые с Кишинёва боятся что-то писать в соц сетях, просят общаться только через телеграми

это истерика. Я в Кишике, Лина тоже. Я на фейсбуке пишу спокойно и тут тоже. Телегу читаю, там новости моментальные. Сандулетка не рискнет ща рыпнуться

Не рискнет!
Пу всех предупредил...
"Третьи страны... Последствия будут, - каких не знала ваша история..."(с)

Отредактировано DonKat (2022-02-24 13:41:55)

+3

1992

тем временем, в Приднестровье все тихо и не планируется даже введение ЧП. И да, срочных сборов тоже не. Племяш идет в МС с 1 марта, думала что его заранее выдернули. Нет, сидит дома, вызова не было.

+3

1993

#p350598,Маджентис написал(а):

Правильно я понимаю, что наши в основном применяют крылатые ракеты? С территории России.

Не совсем,ещё лупят с кораблей ЧФ и Азовской флотилии, а так же с территории Белоруссии...

+2

1994

Тут вот пишут в телеграме
Ппц не могу вставить с телефона скрины ((

Отредактировано lino4ka (2022-02-24 13:41:19)

0

1995

Над Каховской ГЭС поднят российский флаг

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/732907.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/729247.jpg

+2

1996

Не, люди, я так сопьюсь  :flag:
Здравствуйте дамы и господа. Говорят Россия на войну пришла. Дождались))))

+5

1997

#p350597,Syberia написал(а):

Надеюсь, что есть какой-то план по смене власти в Украине.

#Слухи
Путин может предложить несколько вариантов по Украине, один из них – это федерализация страны с широкими полномочиями регионов.
Второй вариант – это создание отдельного государства и разделение Украины по Югославскому сценарию.
Третий вариант – вхождение Украины в Россию.

+2

1998

ИА Регнум

По неподтвержденным данным украинских СМИ, в небе над Киев идет воздушный бой

0

1999

Юля написал(а):

Не, люди, я так сопьюсь  :flag:
Здравствуйте дамы и господа. Говорят Россия на войну пришла. Дождались))))

Я пока держусь, но пришлось обратить свое внимание на оливье . А вообще-то не собиралась.

Отредактировано Syberia (2022-02-24 13:44:26)

+1

2000

morozka написал(а):

#Слухи
Путин может предложить несколько вариантов по Украине, один из них – это федерализация страны с широкими полномочиями регионов.
Второй вариант – это создание отдельного государства и разделение Украины по Югославскому сценарию.
Третий вариант – вхождение Украины в Россию.

Думаю, что третий нереален, первый малореален,лично я за второй.
Спокойные лиманы, зелёные каштаны сюда

+3