форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше


Чем холоднее, тем лучше

Сообщений 91 страница 120 из 2000

91

В Туле вакцины от пневмококков в свободном доступе.Полтора года назад -дефицит страшный.К нам на предприятие пришло 100 доз на 12 000 работников. Но я тогда сделал.Не на работе,но сделал. Хорошо когда дочь в поликлинике работает.... Сейчас записываешься и делаешь. В моем отделе 20% сделали.Кто хотел...

+1

92

#p346364,Быков написал(а):

В Туле вакцины от пневмококков в свободном доступе.

у нас раньше тоже была в свободном, ага... Сейчас ее нет уже 3 года. Ни в гос медицине, ни частным образом. Я готова была заплатить сколько надо. Некому платить. Нет вакцины

+1

93

morozka написал(а):

тему ващета может любой открыть, меня для этого ждать необязательно...

Алена, ты всерьез считаешь, что если я открою тему, то реактор послушно пойдет туда? Нет, он туда пойдет только в том случае, если его простыни здесь будут удалять. Не переносить, а именно удалять. А это можешь только ты.  :dontknow:

Отредактировано Syberia (2022-01-15 07:11:03)

+3

94

Быков написал(а):

В Туле вакцины от пневмококков в свободном доступе.Полтора года назад -дефицит страшный.К нам на предприятие пришло 100 доз на 12 000 работников. Но я тогда сделал.Не на работе,но сделал. Хорошо когда дочь в поликлинике работает.... Сейчас записываешься и делаешь. В моем отделе 20% сделали.Кто хотел...

Морозка, как я думаю, говорит о Пневмо 23. Потому что Превенар, которую ты ставил (и я тоже два года назад) , считается детской. Ну да, ставят и взрослым, за неимением другой. Но она очень слабенькая. А Пневмо- 23 французская, ее нет в нашем плане прививок, ее можно только в коммерческих поликлиниках ставить. И они их закупают, но в страну сейчас этих вакцин поступает очень мало и очень редко.  Мне пульмонолог посоветовала обратиться в одну из таких поликлиник, заплатить предполагаемую стоимость с согласием подождать, чтоб они заказали эту вакцину для меня.

Отредактировано Syberia (2022-01-15 07:19:00)

+1

95

#p346367,Syberia написал(а):

Морозка, как я думаю, говорит о Пневмо 23.

я говорю о вообще. У нас на данный момент есть только та которую ставят детям до 5 лет. И взрослым ее не ставят. Это мне  озвучили в частном центре, а им, сама понимаешь, продать было бы не лишне. То есть я сейчас маме никакую не могу поставить. Ни слабенькую ни сильненькую... И вот рили мата не хватает чтоб выразить свои чуйства

+1

96

morozka написал(а):

я говорю о вообще. У нас на данный момент есть только та которую ставят детям до 5 лет. И взрослым ее не ставят. Это мне  озвучили в частном центре, а им, сама понимаешь, продать было бы не лишне. То есть я сейчас маме никакую не могу поставить. Ни слабенькую ни сильненькую... И вот рили мата не хватает чтоб выразить свои чуйства

Тогда я не пойму, может у вас другие вакцины для детей. Потому что у нас Превенар ставят и детям до 5 лет и взрослым. Мне это вообще не понять, какой смысл взрослым ставить детскую вакцину

+1

97

#p346369,Syberia написал(а):

Потому что у нас Превенар ставят и детям до 5 лет и взрослым.

Синфлорикс тут. Ее ставят детям от 0 до 5 лет. "Вакцина Синфлорикс™ не предназначена для применения у взрослых".

Ну прекрасно же!

+1

98

Алена, Оля правильно все,создать может кто угодно, но переносить в заразную тему не только лишь все.
Передайте, пожалуйста, такие права Сибирьке и пусть ругаются на нее хоть до фиолетового состояния.
Иначе эта музыка (похоронный марш) будет вечным. А там уже пусть модер решает, почему и за что туда, а почему оставить здесь. Ковидла - не только Жолобак и портянки, даже я иногда читаю. Модер - власть, а власть - она от Бога )
Писков сначала будет много, а потом привыкнут. А не привыкнут - нахрен с самолета.

За дур извините (

Отредактировано Строгино (2022-01-15 08:49:25)

+5

99

Мне низя передавать права модера. Я женщина нервная, импульсивная (вчерашний день тому доказательство ;)), если разозлюсь, то поудаляю все нафиг. )))

+2

100

#p346372,Syberia написал(а):

Мне низя передавать права модера

Тогда все попрежнему?

Нет уж, нервная, ненервнвная.... только ковровые бомбардировки и массовые расстрелы спасут демократию!

+1

101

ок, тогда правило номер раз - простыни под спойлер. Любые. В смысле на любую тему. В противном случае, будет удалено.  Если неудобно, с телефона иногда бывает что неудобно - попросите, я отредактирую (но не наглеть)))

+7

102

Строгино написал(а):

Тогда все попрежнему?

Нет уж, нервная, ненервнвная.... только ковровые бомбардировки и массовые расстрелы спасут демократию!

Нет, я всерьез предлагаю. Отдельная ветка это нормальное решение. Я думаю, никого не затруднит кидать туда статьи и видео.
Никого расстреливать не надо и заниматься переносом постов тоже Алёне не предлагаю,  ещё не хватало на это время тратить. Нормальные люди всё поймут и пойдут в тематическую ветку. Ненормальные - если не поймут, вот их посты удалять. Не думаю, что даже реактор будет писать здесь, если знает, что его пост всеравно удалят.

+1

103

morozka написал(а):

ок, тогда правило номер раз - простыни под спойлер. Любые. В смысле на любую тему. В противном случае, будет удалено.  Если неудобно, с телефона иногда бывает что неудобно - попросите, я отредактирую (но не наглеть)))

Или так, тоже хорошее решение.

+1

104

#p346374,morozka написал(а):

ок, тогда правило номер раз - простыни под спойлер. Любые. В смысле на любую тему. В противном случае, будет удалено.  Если неудобно, с телефона иногда бывает что неудобно - попросите, я отредактирую (но не наглеть)))

Допустимый размер простыни озвучьте пожалуйста,а то клиент соскальзывает....

0

105

Например, создать вот где-то здесь, в школе выживания. SOS - Ковид

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/986896.jpg

Предложил, чтобы хоть что-то предложить, чтобы разговоры приобрели реальную формы. СОС-Ковид никуда не пропадет, ее "не закроют" другие темы.

Отредактировано Строгино (2022-01-15 09:08:33)

+2

106

ок, щас сделаю. но перенесу уже вечером, у меня сейл

+1

107

Поудаляла вчерашние свои простыни, чтоб народ не пугать больше . Насчитала аж 6 штук. )))

+2

108

morozka

Тебе не понравился экскурс в животный мир???
Странно...
А Псалтырь устроит?

Мороззка, сознательно обдристать две страницы, понимая, что делаешь гадость всему форуму, и публичного гордясь этим, заявляя "и дальше дристать буду сколько хочу" - кмк, не та причина, чтобы "оборжаться"...
Тут стоило б по Пруткову возгласить: "Если у тебя есть фонтан - заткни его" (с)

Вообще то она и так возложила на себя ворону то есть корову... Тьфу ты! корону модера, решая кому и как писать можно, а кто и за что будет наказан...
Ты когда была у причастия?
"Нах с самолета"(с)...

Отредактировано DonKat (2022-01-15 09:23:30)

+1

109

#p346375,Syberia написал(а):

Никого расстреливать не надо и заниматься переносом постов тоже Алёне не предлагаю,  ещё не хватало на это время тратить. Нормальные люди всё поймут и пойдут в тематическую ветку. Ненормальные - если не поймут, вот их посты удалять.

Некоторые посты, хотя бы первое время, придется переносить. Пока не привыкли. Люди и ошибаться могут. Поэтому и попросил вас помогать с этим
Ну а упоротые - судьба у них такая, упоротая

И Обязательно в спойлерах, картинки, рисунки, тексты.... неважно что - в полтора-два раза или около больше стандартного вертикального размера отведенного поля для поста... В спойлер или нах.
Не научились за 20-ть лет - горбатого могила исправит

Отредактировано Строгино (2022-01-15 09:53:44)

+2

110

morozka написал(а):

ок, тогда правило номер раз - простыни под спойлер. Любые. В смысле на любую тему. В противном случае, будет удалено.  Если неудобно, с телефона иногда бывает что неудобно - попросите, я отредактирую (но не наглеть)))

Абсолютно согласна. Оптимальное решение. Простыни и творческий понос под спойлер, независимо от авторства и содержания. Всё. Всем счастье.

+1

111

#p346381,DonKat написал(а):

решая кому и как писаль можно, а кто и за что будет наказан...

пишите что хотите, только не создавайте неудобство людям.
Считайте это правилом орфографии интернет языка.
Учитесь

#p346381,DonKat написал(а):

а кто и за что будет наказан...

никто и ни за что, если умеет пользоваться форумным инструментарием
Вы же вроде преподаватель по совместительству

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/901672.jpg
Изучите элементарнейший набор иконок, доступный ребенку

Возмущения у пассионарной части сайта будут обязательно, главное - не обращать на них внимания

Отредактировано Строгино (2022-01-15 09:36:43)

0

112

Строгино написал(а):
#p346381,DonKat написал(а):

решая кому и как писаль можно, а кто и за что будет наказан...

пишите что хотите, только не создавайте неудобство людям.
Считайте это правилом орфографии интернет языка.
Учитесь

#p346381,DonKat написал(а):

а кто и за что будет наказан...

никто и ни за что, если умеет пользоваться форумным инструментарием
Вы же вроде преподаватель по совместительству

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/901672.jpg
Изучите элементарнейший набор картинок, доступный ребенку

то есть и котиков больше не будет?
и церквей?
Ок! Я согласен!
Но предупреждаю, что на каждый ковидпост буду выкладывать какуюнить тропическую живность, на каждую церковь - мечеть...
а простыни сейчас потру

Отредактировано DonKat (2022-01-15 09:36:07)

+1

113

Бедный Нижегородец, у него столько фоток с церквями. ))))
Эк человека корчит, наверное, все церкви обходит за 3 км. )

Отредактировано Syberia (2022-01-15 09:39:07)

+1

114

#p346385,DonKat написал(а):

то есть и котиков больше не будет?
и церквей?

хоть орангутаны, хоть пирамиды майя
будут, но под спойлером.

И спойлер не всегда, а если размер ПРЕВЫШАЕТ двойной отведенный размер по вертикали для поста (двойной - моя версия, предлагайте другие, мЕньше). Предлагайте. Все равно приблизительно будет получаться +-

ПРИМЕР под СПОйЛЕР

Пример человека, который вообще ничего не понял, о чем тут говорили час...
Ад и Израиль

Отредактировано Строгино (2022-01-15 09:51:15)

+2

115

DonKat написал(а):
Строгино написал(а):
#p346381,DonKat написал(а):

решая кому и как писаль можно, а кто и за что будет наказан...

пишите что хотите, только не создавайте неудобство людям.
Считайте это правилом орфографии интернет языка.
Учитесь

#p346381,DonKat написал(а):

а кто и за что будет наказан...

никто и ни за что, если умеет пользоваться форумным инструментарием
Вы же вроде преподаватель по совместительству

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/901672.jpg
Изучите элементарнейший набор картинок, доступный ребенку

то есть и котиков больше не будет?
и церквей?
Ок! Я согласен!
Но предупреждаю, что на каждый ковидпост буду выкладывать какуюнить тропическую живность, на каждую церковь - мечеть...
а простыни сейчас потру

Котики крымские пусть будут, так вижу.

+1

116

ampoh написал(а):
DonKat написал(а):
Строгино написал(а):
#p346381,DonKat написал(а):

решая кому и как писаль можно, а кто и за что будет наказан...

пишите что хотите, только не создавайте неудобство людям.
Считайте это правилом орфографии интернет языка.
Учитесь

никто и ни за что, если умеет пользоваться форумным инструментарием
Вы же вроде преподаватель по совместительству

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/901672.jpg
Изучите элементарнейший набор картинок, доступный ребенку

то есть и котиков больше не будет?
и церквей?
Ок! Я согласен!
Но предупреждаю, что на каждый ковидпост буду выкладывать какуюнить тропическую живность, на каждую церковь - мечеть...
а простыни сейчас потру

Котики крымские пусть будут, так вижу.

Все будут. И котики, и храмы, и Жолобак с Чекушкиной, но под спойлером

+2

117

ampoh написал(а):
DonKat написал(а):
Строгино написал(а):
#p346381,DonKat написал(а):

решая кому и как писаль можно, а кто и за что будет наказан...

пишите что хотите, только не создавайте неудобство людям.
Считайте это правилом орфографии интернет языка.
Учитесь

никто и ни за что, если умеет пользоваться форумным инструментарием
Вы же вроде преподаватель по совместительству

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/901672.jpg
Изучите элементарнейший набор картинок, доступный ребенку

то есть и котиков больше не будет?
и церквей?
Ок! Я согласен!
Но предупреждаю, что на каждый ковидпост буду выкладывать какуюнить тропическую живность, на каждую церковь - мечеть...
а простыни сейчас потру

Котики крымские пусть будут, так вижу.

И суслики!!!
Они симпатяги...

+1

118

#p346386,Syberia написал(а):

Бедный Нижегородец, у него столько фоток с церквями.

Пусть учится  работать в Paint, встроен в Виндоус.
Внучка во всю самотыком (почти) научилась. Видео миллион.
Умственная деятельность улучшает память

0

119

Юля написал(а):
ampoh написал(а):
DonKat написал(а):

то есть и котиков больше не будет?
и церквей?
Ок! Я согласен!
Но предупреждаю, что на каждый ковидпост буду выкладывать какуюнить тропическую живность, на каждую церковь - мечеть...
а простыни сейчас потру

Котики крымские пусть будут, так вижу.

Все будут. И котики, и храмы, и Жолобак с Чекушкиной, но под спойлером

И салатики под спойлером? и тортики? фотоотчёты из отпускных поездок?
МА-ЛА-ТСЫ! )))
От форума останется "привет" и "пошёл на йух"...

не проще наладить игнор???
потому, что копипаст из сми, сплошь и рядом, включает и исходники источников... придётся или редактировать и подтирать (нарушая авторские права) или, в требуемый объём не помещаясь, тупо швыряться линками...)))

Отредактировано DonKat (2022-01-15 10:11:26)

+2

120

Строгино написал(а):
#p346386,Syberia написал(а):

Бедный Нижегородец, у него столько фоток с церквями.

Пусть учится  работать в Paint, встроен в Виндоус.
Внучка во всю самотыком (почти) научилась. Видео миллион.
Умственная деятельность улучшает память

Игорь, ну одна фотка в посте (небольшого размера) я думаю, никому не помешает? А то мы так открытки друг другу с днём рождения будем прятать.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше