форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше


Чем холоднее, тем лучше

Сообщений 61 страница 90 из 2000

61

#p346311,Юля написал(а):

Тетушку, как и договорились, представляю. Я не Минздрав, предупреждаю один раз. Я не знаю говорит ли она, что либо о пользе и вреде прививок. Я вообще не знаю о чем она говорит.)

Я посмотрел ролик,правда весь не осилил ,прости меня Юля...
вот мой ответ....

+2

62

като@ написал(а):

А что нет спойлер?
Тогда почему я их быстро просматриваю, а сибиркин пол часа кручу?

"Своё" г*вно не пахнет.(с)

+2

63

Сергей Иванович написал(а):
#p346311,Юля написал(а):

Тетушку, как и договорились, представляю. Я не Минздрав, предупреждаю один раз. Я не знаю говорит ли она, что либо о пользе и вреде прививок. Я вообще не знаю о чем она говорит.)

Я посмотрел ролик,правда весь не осилил ,прости меня Юля...
вот мой ответ....

Стопудово. А я предупреждала :flag:

Отредактировано Юля (2022-01-14 15:59:54)

+1

64

#p346286,Строгино написал(а):

Только вы же в церковь к батюшке с вопросами не пойдете, или в другой теологический институт - вы там не сможете похихикать

В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьёт его по щеке и ехидно улыбаясь, говорит:
- А что, отче, сказано ведь: "Ударили по правой щеке, подставь и левую".
Батюшка, мастер спорта по боксу, хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит:
- Сказано также, какой мерой меряете, такой и вам будет отмерено!
Испуганные прихожане спрашивают:
- Что там происходит?
Дьякон с важным видом объясняет:
- Евангелие толкуют.

+3

65

Юля написал(а):

Стопудово. А я предупреждала :flag:

А давайте эту на Жолобак поженим. И будет у них совет да любовь.

+3

66

#p346292,Строгино написал(а):

Ялтинский Фотогаф явиться да по 20 карточек за раз на каждой компьютерной странице и забубенит...ведь никто-никогда в Крыму не был, и не был много раз
Будто в Гвинею-Биссау съездил

Но лучше Чекушкину, у нее хоть фамилия красивая

Лучше картинки из Крыма,чем дерьмовая аналитика из Строгино.

+4

67

Маджентис написал(а):
Юля написал(а):

Стопудово. А я предупреждала :flag:

А давайте эту на Жолобак поженим. И будет у них совет да любовь.

Мне кажется, что они и так родственницы, а Червонская мать их

+2

68

Кстати, дым оказывается , не только я чувствую. Народ начал писать, что в городе опять пахнет дымом, обратились даже в Роспотребнадзор. Роспотребнадзор высунул голову в форточку, понюхал и ответил: "народ, не переживайте, пахнет нормальными выхлопными газами. А если где-то потянуло дымком, так это частный сектор печи затопил. А кур давно пожгли и яйца тоже, пепел  хлоркой присыпали, это точно не они".
Вот и гадай теперь, пахнет дымом или нет? В принципе, не у меня одной нос глючит, могут и другие так же , только Роспотребнадзор но этого ещё не додумался. А такая хорошая отмазка. :)

+1

69

Сергей Иванович написал(а):

Я посмотрел ролик,правда весь не осилил

Иваныч! Осиль хотя бы пару абзацев из моих простынь. Шо я, зря старалась?  :suspicious:

+1

70

Syberia Да уж нет,вы чего смерти моей желаете? Для Реактора предназначено ,пусть и читает. Ну Като ещё Ковидом интересуется ,пусть и она почитает...

+2

71

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Реактор как правило свои простыни в спойлер оформляет, и за последнее время ставит только ролики, хочешь смотри, хочешь нет
А ты дурью маешься

Как правило, никогда не вставляет.
Ты ж сама сеголня писала, не хотите- не читайте.
Почему не сделать отдельную тему для реакторских простынь? Кто против?
Это самый лучший способ никого не напрягать, но надо  возмутиться тем, что другие тоже могут ставить простыни, как и реактор. А что такая двойная мораль?

Та ставь, шас ещё кабарне начнёт ставить свои простыни на пол форума, он это любит. Мне в принципе пофиг
Я пойду рыбку пожарю, интересную я рыбку купила, хочу поэкспериментировать
А вы работайте с юлей, война дело серьёзное.

Всем привет! Как мне приятно Вас всех читать)))) Прям так закадычная женская дружба. Строгино был не прав. Не 2 дуры, а одна))) Като не ты)))) Догадайся с 3-х раз))) Но мою аватарку на знамя прими)))) Она целебная)))

А это для кучи)))

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к своему американскому коллеге Джо Байдену с предложением организовать трехсторонние переговоры с российским президентом Владимиром Путиным.

+1

72

Володымир голова! Кто на них с Джоником?! :crazy:

+1

73

https://faunistics.com/wp-content/uploa … 35x611.jpg

Отредактировано DonKat (2022-01-15 09:41:26)

0

74

ОСТОРОЖНО! ЭТИ ЖИВОТНЫЕ АГРЕССИВНЫ И ИМЕЮТ КРАЙНЕ ПРИМИТИВНЫЙ МОЗГ

                         ТУПАЙЯ

https://givnost.ru/wp-content/uploads/2 … paji-6.jpg

Отредактировано DonKat (2022-01-15 09:44:17)

+1

75

Чо, народ? Нормально?
О ВЫХУХОЛИ еще могу...

А вообще я в детстве очень любил рассматривать иллюстрации в энциклопедии Брема... Что называется "до дыр" залистал...
Этот интерес к животному миру сохранился и впоследствии... Учитывая мою память на печатный текст... Хммм...)))
Могу познакомить с такими интересными животными, как "ПИСТА ХОХЛАТАЯ", "ДУРУКУЛЬ", "КАЛОЕД СЛАБОРОГИЙ" или "ЕЖЕМУХА СВИРЕПАЯ"...
не интересует?..

Отредактировано DonKat (2022-01-14 19:48:07)

+1

76

😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹😹

Отредактировано като@ (2022-01-14 20:04:49)

+1

77

Пропал дом!!!!! (ветка)

+3

78

Сергей Иванович написал(а):

Пропал дом!!!!! (ветка)

Чо ты, можешь сюда выложить
все вакансии по фрезировщикам, столярам, слесарям и сборщиков грибов

Отредактировано като@ (2022-01-14 20:23:20)

+2

79

Одесситы! Беда в Ваш Дом пришла(((((

Саакашвили, который столько сделал для Одессы и области в сложном положении... Грузины его закрыли((( Надеюсь, что в общую камеру)))

Он выставил свой счет, чтобы Правительство Республики Украина, а так же благодарные одесские побратымы скинули ему денег. От благодарных одесситов требуется всего 10 грвн. А от Зеленского юридическая помощь и больше грвн.

Саакашвили (отец Саакян) теперь природный хохол. Он же принял гражданство Республики Украина. И так прекрасно рулил Одесской областью.

А с Аваковым (Авакяном) оне вообще друганы по жизни

Одно: Беее...

Многого стоит

Вот узник совести и обращается к своему правительству и побратымам

Может быть скинете ему на счет (где то публиковался счет; для вас найду) 10 гривен

Можешь даже подписать: От благодарных Одесситов

Это теперь ваш украинский политик

+1

80

#p346349,като@ написал(а):

Чо ты, можешь сюда выложить
все вакансии по фрезировщикам, столярам, слесарям и сборщиков грибов

У тебя раздвоение личности между ТОфм и Морозкой...?Выпей кефиру на ночь -полегчает....

+1

81

Здравствуйте, все.
С прошедшим Новым годом по старому стилю! Люблю этот праздник - он какой-то легкий, необязательный: хочешь, вспомнишь, нет, пройдет сам собой. В молодости очень любила: собирались молодежной компанией именно в эту ночь.

+7

82

DonKat написал(а):

Чо, народ? Нормально?
О ВЫХУХОЛИ еще могу...

Это и я могу, недавно как раз попалось на глаза.

Выхухоль — единственное «русское» животное, но выживать в России ей тяжело. Чтобы сохранить зверька, нужно расширять сеть заказников и заповедников и научиться размножать его в неволе. Вот только выхухоль не хочет, чтобы ее ловили и размножали. Ей и так не сладко.

Ссылка
Очень интересный репортаж, но много букв.

Отредактировано girl badger (2022-01-14 21:39:01)

+2

83

girl badger написал(а):
DonKat написал(а):

Чо, народ? Нормально?
О ВЫХУХОЛИ еще могу...

Это и я могу, недавно как раз попалось на глаза.

Выхухоль — единственное «русское» животное, но выживать в России ей тяжело. Чтобы сохранить зверька, нужно расширять сеть заказников и заповедников и научиться размножать его в неволе. Вот только выхухоль не хочет, чтобы ее ловили и размножали. Ей и так не сладко.

Ссылка
Очень интересный репортаж, но много букв.

Подключайтесь! Ударим зоологией по скотству и ковидзнайству!

+2

84

DonKat написал(а):
girl badger написал(а):
DonKat написал(а):

Чо, народ? Нормально?
О ВЫХУХОЛИ еще могу...

Это и я могу, недавно как раз попалось на глаза.

Выхухоль — единственное «русское» животное, но выживать в России ей тяжело. Чтобы сохранить зверька, нужно расширять сеть заказников и заповедников и научиться размножать его в неволе. Вот только выхухоль не хочет, чтобы ее ловили и размножали. Ей и так не сладко.

Ссылка
Очень интересный репортаж, но много букв.

Подключайтесь! Ударим зоологией по скотству и ковидзнайству!

Мне это животное всегда было симпатично. Но, как то с детских лет не следила за его жизнью - не до него было. А тут наткнулась на этот материал, аж расстроилась: такое маленькое и нежное оно, и может вот прямо исчезнуть.
Там в статье и политики есть крошка - это я о том, что форуму соответствует.  :flirt:

Отредактировано girl badger (2022-01-14 21:55:50)

+3

85

girl badger
На одном литфоруме что-то нас перемкнуло и мы стишки о выхухолях писАли... Стёбные такие, хохмили, пародировали друг друга... Получилась такая весёлая серия по типу буриме...
Нафлудили несколько страниц...))) Потом надоело...
На что-то другое переключились...

Отредактировано DonKat (2022-01-14 22:05:18)

0

86

Каберне написал(а):

Одесситы! Беда в Ваш Дом пришла(((((

Саакашвили, который столько сделал для Одессы и области в сложном положении... Грузины его закрыли((( Надеюсь, что в общую камеру)))

Он выставил свой счет, чтобы Правительство Республики Украина, а так же благодарные одесские побратымы скинули ему денег. От благодарных одесситов требуется всего 10 грвн. А от Зеленского юридическая помощь и больше грвн.

Саакашвили (отец Саакян) теперь природный хохол. Он же принял гражданство Республики Украина. И так прекрасно рулил Одесской областью.

А с Аваковым (Авакяном) оне вообще друганы по жизни

Одно: Беее...

Многого стоит

Вот узник совести и обращается к своему правительству и побратымам

Может быть скинете ему на счет (где то публиковался счет; для вас найду) 10 гривен

Можешь даже подписать: От благодарных Одесситов

Это теперь ваш украинский политик

Эээ... Если грызуны наберутся смелости выдать собакашвили России я готов начать пить грызунские вина.

+1

87

Сергей Иванович написал(а):
#p346349,като@ написал(а):

Чо ты, можешь сюда выложить
все вакансии по фрезировщикам, столярам, слесарям и сборщиков грибов

У тебя раздвоение личности между ТОфм и Морозкой...?Выпей кефиру на ночь -полегчает....

Тут паможэт толька ЭСТ.

0

88

girl badger написал(а):
DonKat написал(а):

Чо, народ? Нормально?
О ВЫХУХОЛИ еще могу...

Это и я могу, недавно как раз попалось на глаза.

Выхухоль — единственное «русское» животное, но выживать в России ей тяжело. Чтобы сохранить зверька, нужно расширять сеть заказников и заповедников и научиться размножать его в неволе. Вот только выхухоль не хочет, чтобы ее ловили и размножали. Ей и так не сладко.

Ссылка
Очень интересный репортаж, но много букв.

Барсучиха, х*ле сцылко... Щяс модна простыней разить, штоп дочитал и к доктору.

Отредактировано ampoh (2022-01-15 03:12:07)

+2

89

Ну, за День дерева в Иордании!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

90

почитала последние страницы. Поржала.  Странные вы люди, тему ващета может любой открыть, меня для этого ждать необязательно.

Ну а теперь не о ковиде но немножко о медицине. Мама  решила сделать прививку от пневмонии. Нужно было еще в 20-м но с нынешней свистопляской весь график накрылся женским половым органом. Звоним в поликлинику Тирасполя. Вакцины нет, давно нет и вряд ли в обозримом будущем будет.  Нехорошо ругаясь, звоню в Кишинев в Имунно. Ииииии.... там мне сообщают что у них есть только детская пневмококковая. А на взрослую им не дали разрешения еще в 19 году и  с тех пор ее нет нигде по Молдавии. Вообще. Прекрасно же, чо... в республике третий год пневмонии а прививки от нее нет в принципе. Ни в гос привочнх ни частным порядком...

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Чем холоднее, тем лучше