форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А Новый год мы не проспим?


А Новый год мы не проспим?

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

Ну, за День трубопроводных войск Вооруженных Сил России!  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

1982

#p346238,morozka написал(а):

«Дом Рональда Макдональда» выселит семьи с детьми, непривитыми от COVID-19

Благотворительный фонд «Дом Рональда Макдональда» в Ванкувере (Канада) направил уведомление о выселении семьям с непривитыми от коронавируса детьми. Об этом сообщил The Scoop.

По данным СМИ, отец ребёнка, больного лейкемией, Остин Фургасон, опубликовал в социальных сетях видео, в котором показал письмо о выселении от «Дома Рональда Макдональда». «Все жильцы, взрослые и дети старше 5 лет, которые не вакцинированы, должны быть выселены к концу января. Как же это зло и подло… Культ COVID гораздо опаснее, чем сам COVID», — комментирует он.

Как отмечает The Scoop, в самом письме от 10 января 2022 года указано, что с 17 января любой человек в возрасте от пяти лет и старше, посещающий объекты фонда, должен пройти двухэтапное вакцинирование. Исключение составляют те, кто уже имеет регистрацию в семейной гостинице — они должны вакцинироваться хотя бы одной дозой до 31 января 2022 года.

«Дом Рональда Макдональда» — это благотворительный фонд, предоставляющий временное жильё для семей с тяжелобольными детьми. Организация является социальным проектом американской сети ресторанов McDonald's.

Мдааааа ужжжжж....

Эта тошниловка  седня выпустила ответ что типа их неправильно поняли и они не выселя просто на улицут а переселят в какое то альтернативное жилье. Может быть...

То есть организация пунктов быстрого питания,которая содержит благотворительный фонд и предоставляет временное жилье для семей с тяжелобольными детьми-тошниловка? Из-за того,что против совместного проживания привитых от ковида больных детей с больными детьми непривитыми от ковида? Еще вопрос как там папаша-привит ли? Люди стараются уменьшить риск заболевания путем вакцинации и ограничения контактов с невакцинированными. Это их право. У них больные дети,которые могут не пережить даже среднюю форму заболевания. И они козлы???? Простите,вы совсем с катушек съехали в своем противодействии прививкам? Сколько близких вам людей должны умереть,чтобы в вашей голове появилась мысль "Господи,какая же я была дура???!!!!"

И "вести с полей". Болеют....Не так сильно как в первую волну,но болеют. В Туле достигло 250 человек за день новых,потом начало падать...Упало до 195 и вчера опять скакануло до 210... Коллега по работе-противница прививок,но в конторе дожали.Сделала и выносила мозг,зачем она это сделала и теперь у неё будут побочки...И так несколько месяцев....А в сентябре детишки сгоняли в Крым и по итогу их всех накрыло,даже 4 месячную внучку. Но мелкая отделалась соплями,а эти двое с "сертификатами" поползали таки по стеночке до сортира и обратно... Сейчас ждут,когда пройдет время и можно привиться... Коллега на некоторое время затухла,но пришла пора ревакцинироваться и понеслось по новой.... И это при том,что её родная сестра не может восстановиться после ковида почти  год.... Ну да ладно...И тут неделю назад накрывает родителей мужа коллеги. Сатурация 90,температура,кашель и им за 70. Непривитые. Дед еще хотел было,но бабка ни в какую. Ну и он не стал. Теперь лежат в Красной зоне на животике и нюхают кислород. Но бабка ничего так-ходит...А вот дед психует,срывает маску и не встает. На фоне этого её родная мать ей говорит:"Какое счастье,что я тебя не послушала и сделала прививку....А то сейчас лежала бы так же...."

А вы бухтите дальше... Боритесь с фармокологическими компаниями...
Когда я был маленький,то в нашем доме жила бабка с семьей.Ходила вся в черном... Говорила,что лечит 99 болезней (почему 99,а не 100 или 105?). И к ней приезжали аж с Москвы. Помню 3 часа ночи-звонок в дверь: "Скажите,а где живет бабушка,которая травами лечит?" Мы как соседи к ней ни разу не обращались по вопросу лечения да и вообще. С её дочерью и внучкой-общались нормально.С внучкой особо. Она на 2 года была меня постарше и на столько же лет без мозгов... Мы на ней изучали "первичные и вторичные половые признаки". Ну на сколько это можно в 10-12 лет. Так вот. Когда дочку бабки прижимали камни в почках,то она лечилась у официалов,в больнице. А не у родной матери.
Медицину проклинают многие ....здоровые и не очень... До тех пор пока сильно не прижмет... Потом как то два варианта-или бабушки и ящик с большой вероятностью.Или больница и ящик с меньшей вероятностью. А вы можете выбирать. Жизнь ваша? Ваша. Решение ваше? Ваше... А вот навязывать свое решение другим-подлость. Я понимаю,что быть дурой в меньшинстве не комфортно. Но грех то какой? Вина то на вас ляжет.Признаете вы или нет-не важно. Ляжет... И на детей ваших тоже... Ну я понимаю-вам ответ держать,но дети то тут при чем?

В Туле есть клиника скорой медицинской помощи им.Ваныкина.Раньше им.Семашко. Ваныкин выделил средства на организацию больницы еще в 19 веке. И сейчас клиника носит его имя. И еще-Ваныкин имел ритуальный бизнес как сейчас бы сказали. Или по простому-похоронную контору. И из доходов выделял средства на строительство и содержание больницы. Это к вопросу о тошниловке Макдональдсе.

+4

1983

#p346235,като@ написал(а):

С пфайером и модерн ой понятно,
А что со спутником, Короноваком

все их на одной помойки нашли

А чтобы вымерли все китайцы их надо убивать каждый день по миллиону более 4-х лет...

Отредактировано Строгино (2022-01-14 05:28:23)

+1

1984

като@ написал(а):

С пфайером и модерн ой понятно,
А что со спутником, Короноваком
У них какая основа. Неужели запад вымрет и Россия захватит все свободные территории)))

В России вся армия привита Спутником, у него та же основа, можете уже начинать идти Россию завоёвывать. Да и Америку тоже. :)
Боже, какой бред, вся земля вымрет, один Билл Гейтс останется.  :canthearyou:
Объясните мне, несведущей, почему в больнице привитые, с которыми я вместе лежала, выздоравливали быстрее? Даже с сопутствующими болезнями: диабетом, астмой, даже бабуля 94-летняя?
Моя непривитая мама не может подняться после ковида уже 4-й месяц, а привитый отец перенес ковид незаметно- чихал и насморк был, как ОРВИ. 
Страшилки, которые реактор нагнетает, на кого рассчитаны?

Отредактировано Syberia (2022-01-14 06:19:40)

+5

1985

Като, реактор на ТОФе тоже эти страшилки выкладывает? Очень интересуюсь.

Отредактировано Syberia (2022-01-14 06:19:56)

+1

1986

Syberia написал(а):

Като, реактор на ТОФе тоже эти страшилки выкладывает? Очень интересуюсь.

Там о ковид не говорят, есть более интересные темы.))

+1

1987

като@ написал(а):

Там о ковид не говорят, есть более интересные темы.))

Для реактора нет более интересной темы, чем ковид, судя по его активности на этом форуме.
Ну что, дорогие россияне, поняли теперь, на кого эти реакторские истерии рассчитаны?
Чегойто он не спешит спасать украинский народ от смертельных вакцин. А они (украинцы), между прочим, вакцинируются.  :suspicious:

Отредактировано Syberia (2022-01-14 06:54:57)

+1

1988

Морозка, пожалуйста, сделай отдельную тему про ковид и вакцины. Очень прошу, достал он уже!
А для тех, кто упорно будет писать здесь, предлагаю сразу удалять эти посты.  Если кому-то неймётся, то нехрен им доставлять удовольствие и просто переносить из одной ветки в другую.
Никто здесь не пропагандирует  вакцинацию, пока этот озабоченный опять не начнет свои  портянки выкладывать.

Отредактировано Syberia (2022-01-14 06:51:05)

+2

1989

Морозка, также и я попрошу удалять посты фанатично-псевдо-религиозного направления или выносить их в отдельную ветку.
Это ж ПОЛИТфлудилка, а не теософский семинар?

Ну или как вариант - посылай в дупу непрошенных советчиков, как тебе вести свой форум... )))

Трям, народ!
С наступившим!

+2

1990

Ещё один придурок нарисовался. Ты бы лучше работал, чем здесь торчал. Детям на алименты бы больше досталось, явно же бегаешь от них.

Отредактировано Syberia (2022-01-14 07:23:21)

+2

1991

С удивлением узнал что в Москве 1000 электробусов. Для сравнения в NY их 10. В планах нарастить парк до 45и.

+2

1992

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Там о ковид не говорят, есть более интересные темы.))

Для реактора нет более интересной темы, чем ковид, судя по его активности на этом форуме.
Ну что, дорогие россияне, поняли теперь, на кого эти реакторские истерии рассчитаны?
Чегойто он не спешит спасать украинский народ от смертельных вакцин. А они (украинцы), между прочим, вакцинируются.  :suspicious:

Точно, реактор здесь с особым заданием, отговорить россиян вакцинироватся, чтоб они все от ковида загнулись. Ему за это вашингтонский обком платит.
Хоть в теме вакцинации можно без
политики, а?!
Он считает их вредными для здоровья
Я лично тоже против прививок, но делать заставляют не смотря на мой имунитет. Тяну время, может этот идиотизм когда нибудь кончится
Но никого не отговариваю и не уговариваю. Каждый сам решает
что ему делать со своим здоровьем, но вот эти закидоны властей всех стран мне подозрительный...
Травить невакцинированных собаками, загонять в спецлагеря..
И все ради того чтоб вакцинироватся, спасти человеческие жизни.. Не верю
Скорее поверю в заговор и мировое правительство.
Так что это право Реактора писать здесь о вреде вакцины, твое право его не читать.

+4

1993

#p346253,DonKat написал(а):

фанатично-псевдо-религиозного направления

ничего "фанатично-псевдо" у Сибирьки нет, а что Сибирьку постоянно кусают на религиозной почве по поводу и без - это у же другая история

Вообще-то атеизм (отрицание Бога) - это один из видов сатанизма, его, сатаны, большая победа, а потому сайт вообще необходим к закрытию

+3

1994

#p346255,Циклон написал(а):

С удивлением узнал что в Москве 1000 электробусов.

Собянин уничтожил самый болшьой троллейбусный парк в мире

+2

1995

Строгино написал(а):
#p346253,DonKat написал(а):

фанатично-псевдо-религиозного направления

ничего "фанатично-псевдо" у Сибирьки нет, а что Сибирьку постоянно кусают на религиозной почве по поводу и без - это у же другая история

Вообще-то атеизм (отрицание Бога) - это один из видов сатанизма, его, сатаны, большая победа, а потому сайт вообще необходим к закрытию

А Строгино расстрелять тухлыми яйцами за любовь к  провокационным
высказываниям, шляпу отправить на канары к неграм за её  предложение
А может вдарим, весь мир в труху
Свинью на шашлык, Нижегородца в дурку, Быкова на дачу скворечник достраивать, циклона в тюрьму за уклонение налогов...
А сайт конечно закрыть, одни психи собрались))

Отредактировано като@ (2022-01-14 07:47:22)

+2

1996

Я, как вижу "ковидлу" - сразу проматываю. Единственная  просьба - не делать из ковидла простыни, утомляет крутить колесо

Отредактировано Строгино (2022-01-14 07:49:12)

+2

1997

Ханжа,
я знал, что ты, по христиански терпима, добра,воспитана и вежлива... О твоём интеллекте вообще молчу - он недосягаем. Как и моральные качества... трижды перекрасившегося в убеждениях человека...

Отредактировано DonKat (2022-01-14 08:09:37)

+1

1998

#p346259,като@ написал(а):

А Строгино расстрелять тухлыми яйцами за любовь к  провокационным

А вас буду топить так медленно, что успеете прочитать "Муму"

Отредактировано Строгино (2022-01-14 08:32:46)

+2

1999

Строгино написал(а):
#p346253,DonKat написал(а):

фанатично-псевдо-религиозного направления

ничего "фанатично-псевдо" у Сибирьки нет, а что Сибирьку постоянно кусают на религиозной почве по поводу и без - это у же другая история

Вообще-то атеизм (отрицание Бога) - это один из видов сатанизма, его, сатаны, большая победа, а потому сайт вообще необходим к закрытию

Патамушта бога нет и не была, А вот Будда...

0

2000

Строгино написал(а):
#p346253,DonKat написал(а):

фанатично-псевдо-религиозного направления

ничего "фанатично-псевдо" у Сибирьки нет, а что Сибирьку постоянно кусают на религиозной почве по поводу и без - это у же другая история

Вообще-то атеизм (отрицание Бога) - это один из видов сатанизма, его, сатаны, большая победа, а потому сайт вообще необходим к закрытию

Трям!
Рад, что ты появился.

Атеизм, это не отрицание и не богоборство! Это лишь неверие...)
Сатанистами их как раз фанатики и выставляют от недалёкой своей ограниченности. Атеист не только в бога не верит - он же и в сатану ТОЖЕ НЕ ВЕРИТ! )))
"фанатична" она потому, что тельнящку рвет вместе с бюстгалтером и попэрэд Матросова норовит на амбразуру кинуться, "великомученица гонимая".. А "псевдо" потому что ни писания, ни канонов, ни служб не знает, но с апломбом пытается о них рассуждать. Я специально в цитате из "Отче наш" вставил ошибку и НИ ОДИН из "верующих" её не заметил и меня не поправил...)))

А так-то да! Я "АЦЦКИЙ СОТОНА"! Бы-гы-гы...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А Новый год мы не проспим?