форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Автомир » Правила трех "Д"


Правила трех "Д"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Видосы не для слабонерных

- ДТП произошло около 20:40 на Новорижском шоссе в районе деревни Бузлакино, - сообщили Life News в пресс-службе ГУ МВД Московской области. - На место происшествия выехали спасатели и сотрудники ГИБДД.

По предварительной информации, водитель "Жигулей" не справился с управлением и на ремонтируемом участке дороги выехал на встречную полосу.

Потерявший управление ВАЗ врезался в "мерседес гелендваген", который от удара также вылетел на встречную полосу и протаранил еще "опель вектра", "КИА сид", "хонду цивик", "крайслер" и "мицубиси".

26-летний сотрудник отдела статистики и оперативного учета Московской городской прокуратуры в момент аварии находился за рулем "гелендвагена". От полученных травм он погиб на месте. Также скончалась 33-летняя женщина, сидевшая за рулем "крайслера".

http://lifenews.ru/news/118035

Самая страшная судьба, конечно, у женщины на Крайслере. Стоять в среднем ряду почти в пробке, никого не трогать и мгновенно вдруг быть раздавленной трехтонной плитой... Чистая случайность и рок. (с)

0

2

Оригинальный выезд с парковки
http://bestpozitiv.ru/video/originalnyj … -parkovki/

особо слабонервным не рекомендуется ))

Отредактировано nuvi (2013-10-17 23:06:35)

0

3

Ледчег в шокэ

не догнал) (цифры высвечиваются - это спидометр, скорость)

0

4

nuvi написал(а):

Ледчег в шокэ

не догнал) (цифры высвечиваются - это спидометр, скорость)

Не верю. Скорее всего  это мили? Летчег бы обкакался на такой скорости (в км) на моцике.

0

5

валь, миля больше километра. сухопутная миля = 1,61 км, а морская = 1,852 км.
так шо, надеюсь, что это таки километры)

0

6

Мэри Поппинс написал(а):

Не верю. Скорее всего  это мили? Летчег бы обкакался на такой скорости (в км) на моцике.

Ты что! 200 миль в час это 320 км\ч. А теперь представь сколько ты мотику еще километров добавила)))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Автомир » Правила трех "Д"