форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А как там суслики?


А как там суслики?

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

Доброе утро !!!

+3

1982

ampoh написал(а):

Фсе чудесатей и чудесатей...

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMedia … TopicClick

В одесском зоопарке недавно какого-то родившегося зверька точно так же обозвали.

Отредактировано Димбургер (2022-03-31 12:55:45)

+2

1983

29 марта.
"Украина обещала принять самые жесткие меры в отношении преступников, пытавших российских военнослужащих" - Мединский.

30 марта.
"Все обвинения России относительно якобы негуманного обращения Украины с военнопленными являются лишь попыткой манипулировать общественным мнением, ведь ни одно такое обвинение не получило подтверждения" - уполномоченная по правам человека Украины Денисова.

0

1984

Ожесточённые бои под Нью-Йорком (сводки на 31 марта 08:00) - Юрий Подоляка.

+1

1985

DonKat написал(а):

Трям, народ, и бодрого утра..
"Что день грядущий нам..."(с)
Даже не знаю - хочу ли новостей...

Берёшь литруху вина, отпиваешь немного чтобы место было, в ближайшей аптеке покупаешь пару флаконов спирта, вливаешь туды в вино, выпиваешь, и айда на улицу. Новости тебя сами найдут. Возможно и ты, мил человек, станешь новостью местного телевидения.Забыл, главное это сделать натощак. :crazy:
Всем доброе утро!

Отредактировано Димбургер (2022-03-31 09:02:42)

+8

1986

Димбургер написал(а):
DonKat написал(а):
morozka написал(а):

ЦАРЕВ О МЕДИНСКОМ

Интересный отрывок из интервью Олега Царева сайту Украина.ру:

- Мединского?

- Мединского. У меня кстати, была забавная ситуация с ним где-то в 2015 году. Меня пригласил на открытие музея в Ливадийском дворце митрополит Тихон Шевкунов.

На мероприятии были первые лица республики.
Шевкунов лично проводил экскурсию, он лично ее разрабатывал. Я всем рекомендую посетить Ливадию.

Интереснейшая экскурсия, особенно, когда рассказывает сам автор. На этой экскурсии был и министр культуры Мединский. В конце мероприятия попросили всех присутствующих сделать общую фотографию.

Я не рвался, но звали всех. Я подошел, встал в самом уголке.

После этого ко мне подошел мужчина, который представился помощником министра культуры и сказал о том, что у министра могут возникнуть риски, если на фотографии с ним будет известный «террорист» — санкции и все такое.

Рядом со мной стоял Сергей Глазьев и еще несколько человек. Они все слышали этот разговор. Помощник попросил меня отойти, чтобы меня не было на этой фотографии.

Все, кто слышали этот разговор, отошли в знак солидарности со мной. Фотографию сделали. Так что у меня с Мединским только вот это короткое знакомство, связанное с этой историей.

Ээ-э-э....
Тоже?.. Вешать?..

Кто вобще эту поскудную рожу умудрился назначить целым министром целой культуры?!

Дык я атказалса, болшэ некого было.

+3

1987

#p360657,Димбургер написал(а):

ближайшей аптеке покупаешь пару флаконов спирта

У Ампохи рецепта нету ,у нас спирт без него не продадут...Ну если только технический в Чип и Дип купит...

+2

1988

А вот и позитивчик

Американский инвестор Адам Таунсэнд: «Рубль отыграл весь санкционный удар. Уровень инфляции в России ниже, чем в странах Европейского союза или Организации экономического сотрудничества и развития»

А какие умники сели на попу ровно, остановили производство в пандемию, да ещё и бумажек допечатали в расчёте размазать свою инфляцию по миру тонким слоем? А потом ещё свои, подорожавшие товары, отказавшиеся продавать? Ну, так кушайте теперь свою инфляцию хотя бы без нас.

+3

1989

Димбургер написал(а):
DonKat написал(а):
morozka написал(а):

ЦАРЕВ О МЕДИНСКОМ

Интересный отрывок из интервью Олега Царева сайту Украина.ру:

- Мединского?

- Мединского. У меня кстати, была забавная ситуация с ним где-то в 2015 году. Меня пригласил на открытие музея в Ливадийском дворце митрополит Тихон Шевкунов.

На мероприятии были первые лица республики.
Шевкунов лично проводил экскурсию, он лично ее разрабатывал. Я всем рекомендую посетить Ливадию.

Интереснейшая экскурсия, особенно, когда рассказывает сам автор. На этой экскурсии был и министр культуры Мединский. В конце мероприятия попросили всех присутствующих сделать общую фотографию.

Я не рвался, но звали всех. Я подошел, встал в самом уголке.

После этого ко мне подошел мужчина, который представился помощником министра культуры и сказал о том, что у министра могут возникнуть риски, если на фотографии с ним будет известный «террорист» — санкции и все такое.

Рядом со мной стоял Сергей Глазьев и еще несколько человек. Они все слышали этот разговор. Помощник попросил меня отойти, чтобы меня не было на этой фотографии.

Все, кто слышали этот разговор, отошли в знак солидарности со мной. Фотографию сделали. Так что у меня с Мединским только вот это короткое знакомство, связанное с этой историей.

Ээ-э-э....
Тоже?.. Вешать?..

Кто вобще эту поскудную рожу умудрился назначить целым министром целой культуры?!

Хороооооший вопрос...
Ещё спроси, кто утверждает такие должности...
Роснано... Центробанк... Экономики и развития... Авиапром... Минздрав...

Но тсссссссс...
"А сапагиии у вас над галавооой не летаааали?.."(с)

+1

1990

#p360659,Сергей Иванович написал(а):

У Ампохи рецепта нету ,у нас спирт без него не продадут.

Дикие люди, дети гор (с)

Спирт по рецепту... местные бы оборжались))) У нас спирт можно в магазине на розлив купить))) Я обычно весной брала на ликеры сразу литров 5-10.

+6

1991

В Бендерах неизвестные «заминировали» поликлинику и станцию скорой помощи. Медперсонал и людей эвакуировали.

В Тирасполе неизвестные «заминировали» медицинский центр «Тирамед». Медперсонал и пациенты эвакуированы.

мдэээээ... а мама седня на 10 записана наконец к пульмонологу. Впервые за 2 года сумела пробить запись.  Шо такое не везет и как с этим бороться...

+3

1992

#p360650,Димбургер написал(а):

умудрился назначить целым министром целой культуры?!

Мединский был избран в ГосДуму по спискам Единой России, работал в Центральном Исполкоме партии. В Единой России с момента основания
Министр культуры 2012-2020 года (президент В.Путин, председатель пр-ва Д.Медведев).
Ушел с поста с приходом М.Мишустина.
С января 2020 года - помощник Президента Российской Федерации.

П.С.
для Нижегородца: в 91–92 гг. В.Мединский был направлен в США, где работал в пресс-офисе Посольства СССР (позже РФ) в Вашингтоне.
Потенциальный агент!

Отредактировано Строгино (2022-03-31 09:52:38)

+3

1993

Здравствуйте,люди

morozka написал(а):

29 марта.
"Украина обещала принять самые жесткие меры в отношении преступников, пытавших российских военнослужащих" - Мединский.

30 марта.
"Все обвинения России относительно якобы негуманного обращения Украины с военнопленными являются лишь попыткой манипулировать общественным мнением, ведь ни одно такое обвинение не получило подтверждения" - уполномоченная по правам человека Украины Денисова.

А разве кто то ожидал другого ответа от Украины?
И что теперь делать со статьями в западных СМИ?

+3

1994

Сергей Иванович написал(а):

Ожесточённые бои под Нью-Йорком (сводки на 31 марта 08:00) - Юрий Подоляка.

Брехня!
Это сводка вчерашняя
Сегодняшней еще не было..
В сети она будет не раньше двенадцати-половины первого...

Отредактировано DonKat (2022-03-31 09:40:03)

0

1995

Димбургер написал(а):
DonKat написал(а):

Трям, народ, и бодрого утра..
"Что день грядущий нам..."(с)
Даже не знаю - хочу ли новостей...

Берёшь литруху вина, отпиваешь немного чтобы место было, в ближайшей аптеке покупаешь пару флаконов спирта, вливаешь туды в вино, выпиваешь, и айда на улицу. Новости тебя сами найдут. Возможно и ты, мил человек, станешь новостью местного телевидения.Забыл, главное это сделать натощак. :crazy:
Всем доброе утро!

Ты вечный герой новостей? Рубрика "происшествия"?
Со знанием дела рассуждаешь...

Ты ихде позавчера был, такой вумный?..
Так и не нашел сотрапезника...( только затравился...(

Отредактировано DonKat (2022-03-31 09:36:03)

+1

1996

Хуситы готовы покупать у России пшеницу за рубли, заявил член Высшего совета политбюро "Ансар Алла" Мухаммед Али аль-Хуси

+4

1997

Строгино написал(а):

Мединский был избран в ГосДуму по спискам Единой России, работал в Центральном Исполкоме партии.
для Нижегородца: в 91–92 гг. В.Мединский был направлен в США, где работал в пресс-офисе Посольства СССР (позже РФ) в Вашингтоне.
Потенциальный агент!

Не агент, а    типичный украинский провинциал тихой сапой, любыми методами пекущийся  только о  своей личной карьере.

+5

1998

#p360664,Строгино написал(а):

Мединский

я б все таки вместо этого несчастья послала Кадырова. И не потому что это "злой чечен" а потому что он очень медийное лицо и прекрасный блогер. Вот реально, он просто идеально вписался в инфовойну задолго до начала операции. Я давно говорила что лучшие СММщики у Кадырова и у Володина. Ну, еще Рогозин в сети чувствуется себя как рыба в воде и очень органично троллит. У остальных - обнять и плакать. А тут нужен не столько реальный переговорщик сколько медийная повестка.  Подоляк с Арахамией могут за закрытыми дверями хоть на пузе ползать, но выходят оттуда не с унылой рожей и мямля, а довольные и тут же строчат в фейсбук и телегу. Вот и нужен такой который сумеет также. Володина морда треснет у них посылать, а Кадырова или Рогозина можно было бы.

+6

1999

#p360669,Cetus написал(а):

типичный украинский провинциал тихой сапой, любыми методами пекущийся  только о  своей личной карьере.

вы главное-то из моего поста, для своего ответа, почему-то не скопировали...)

0

2000

Резидент, [31.03.2022 8:41]
⚡️⚡️⚡️#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что  Генштаб направляет 80% нового вооружения в Днепр, где его распределяют для восточного фронта. Основная битва развернётся на Донбассе в ближайшие дни, от ее исхода зависит судьба Украины.

Хроники войны - 22

Сюдой идем

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А как там суслики?