форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обо всем понемножку.. О сусликах ни слова


Обо всем понемножку.. О сусликах ни слова

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

morozka

Ты как-то предложила в общественных туалетах вакцинировать...
Так вот предлагаю развить: в туалетах ДО посещения... Заодно бумажку сертификат выдавать...

Отредактировано DonKat (2021-07-29 13:00:00)

0

32

Syberia написал(а):
#p335886,като@ написал(а):

Чей это, у них свои боги были и свои
валггалы, ирии, олимп...

у нас с тобой разница в том ,что я говорю с позиции православного человека. А в твоей намешано столько всего, что разговор становтся бессмысленным. ))) Вот с какой целью тогда ты в церковь иногда ходишь? С таким же успехом можно и в мечеть, и к евангелистам, да и на кладбище ночью. ;)

Можно, но в церкви комфортнее, чем на кладбище, а мусульман не люблю.
А в церковь хожу яйца святить и свечи ставить.))) приятное место. Приятное занятие, почему бы нет)))

+1

33

#p335893,morozka написал(а):

не подсказывать, да?

ага .
Я вот помню ,когда муж ставил прививку зимой, его не пустили даже в машине посидеть эти полчаса. Сказали: сидите возле кабинета .Правда, сейчас уже не знаю, может и махнули рукой на это правило.
Нет, ну серьезно, нельзя же так. Так вот зайдешь в магазинчик у дома за хлебом, а за прилавком медики с вакциной. :)  Или мужики за пивом в Светлое-темное. Укололись и дальше пошли.)))

Отредактировано Syberia (2021-07-29 13:04:19)

+2

34

#p335895,като@ написал(а):

А в церковь хожу яйца святить

а зачем? (спросила сибирька с хитрым ленинским прищуром) :)

0

35

Syberia написал(а):
#p335895,като@ написал(а):

А в церковь хожу яйца святить

а зачем? (спросила сибирька с хитрым ленинским прищуром) :)

Прикольно... Ответила Като и ехидно усмехнулась

+2

36

Я тут про кошерную еду почитала. Вот интересно: осетр некошерный (плавников нет), следовательно ,черная икра тоже. А пчелы (насекомые) некошерные, но мед кошерный. )

0

37

#p335898,като@ написал(а):

Прикольно... Ответила Като и ехидно усмехнулась

так и думала.   на кладбище ночью, наверное, тоже прикольно. Тебе же не привыкать ночью песни петь.  (ответила ехидная сибирька):P

Отредактировано Syberia (2021-07-29 13:07:26)

0

38

Заодно бумажку сертификат выдавать...

Ежэли на ватмане, то я против.

+2

39

ampoh

Для бруталов - на 200-й наждачке..

Трям!
Как чо, бро? Как сам?
Ты сусликов любишь?..

Отредактировано DonKat (2021-07-29 13:20:58)

0

40

#p335901,ampoh написал(а):

Ежэли на ватмане, то я против.

на картонке. С ламинированием. Таки невдобно, да

0

41

Syberia написал(а):
#p335898,като@ написал(а):

Прикольно... Ответила Като и ехидно усмехнулась

так и думала.   на кладбище ночью, наверное, тоже прикольно. Тебе же не привыкать ночью песни петь.  (ответила ехидная сибирька):P

Может кому то и прикольно ночью на кладбище, а мне нет, там бомжи живут, жуткие существа, могут поймать и сожрать. А месяцу напою 8 августа, хотя ты его обидела и он может ничо не подарить. Если месяц не даст, значить ты мне должна будешь
Пришлёшь сухих белых грибов и кедроаых орешек

0

42

Ты сусликов любишь?..

Эээ... Жареных, с пивам иле ащще?

0

43

#p335904,като@ написал(а):

Если месяц не даст, значить ты мне должна будешь

не, ну чисто еврейская логика. Я говорю- не пой, она будет петь, а я же еще и должна.  :D

Грибов ,кстати, не будет, выгорели грибные места. Если только с севера будут привозить, я частенько по осени покупаю уже сушеные грибы. Они потом не меньше 3-х лет могут храниться. Невестка любит, им посылаю. А кедровые орешки все теперь ленятся щелкать , сейчас везде очищенные продают. Муж предлагал привезти из командировки ,я отказалась. И от стерлядки отказалась.  :dontknow:

Отредактировано Syberia (2021-07-29 14:10:05)

+1

44

#p335898,като@ написал(а):

Прикольно... Ответила Като и ехидно усмехнулась

https://a.radikal.ru/a02/2107/98/11c3425e181d.jpg

+2

45

Мёд кошерный, потому что разрешен самой Торой. Этакое исключение из правил от Бога. Бонус))))

+4

46

чет в нашем сонном царстве где главная новость - что закоротило в Коротном, стало очень весело и оживленно

Краеведческий музей в Бендерах заминирован

В МВД подтвердили, что в милицию поступила информация о минировании в Бендерах краеведческого музея. Все сотрудники были эвакуированы. Жители близлежащих домов также эвакуированы. На место прибыли экстренные службы города. Саперы ищут взрывное устройство.

Дом советов в Тирасполе заминирован

В милицию позвонил неизвестный и сообщил, что в здании госадминистрации заложена бомба. На место происшествия прибыли все экстренные службы города. У здания дежурят скорая, спасатели и пожарные. Саперы ищут в здании взрывное устройство.

На Балке в Октябрьском РОВД прекращен прием посетителей. Возле здания находится карета скорой помощи и экипажи ГАИ.

+1

47

эээээ

Летальные исходы у привитых от COVID-19 связаны с тяжелыми сопутствующими заболеваниями – комздрав Петербурга

так летальные исходы от ковида у непривитых тоже связаны в основном с тяжелыми сопутствующими заболеваниями

+3

48

ampoh

Да фиг тебя знает - с пивом, перед пивом, после пива, вместо пива, вместе по пиву или ещё как...  Жаренных, или жарить... По мне - хоть медсёстрами их наряжай!
Только не вакцинируй.

0

49

Только не вакцинируй.

Дык ано ащще, небылица и брэхня энтат вирус... В больничьке, где я до недавнего, численность клиентуры колебалас ат 75 до 80. Абычьна, их уходила, па разным причинам, 2-4 в год. С лета прошлого до начала июня вмэрло 20-22. А так да, вредна вакцына, ат неё фсе чешетса и недержание мочи.

+5

50

#p335913,ampoh написал(а):

так да, вредна вакцына, ат неё фсе чешетса и недержание мочи.

Не может быть!!!!
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t531235.jpg
есть лекарство
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t327350.jpg

Отредактировано Юля (2021-07-29 16:48:52)

+1

51

Укололся второй раз....)))

+5

52

Ой, Лысенький. И как? Хвост не вырос, ничего не отвалилось? Креститься можешь? К вышке за обновлениями сбегать тяги не появилось?  Металлические предметы не притягиваешь? Что там ещё обычно с нами привитыми происходит, тревожусь. Чмоки.

+5

53

ampoh

Ну .. что нас не убивает - делает сильнее...
А что не делает - убивает .. селяви, как говорят древнеримские греки...
Я недавно в гостях был.. как водится выпили, закусили... салатиком.. с огурчиками.. маринованными... *ля... С ацетилкой...
Тоже не понравилось.... Пока аптеку круглосуточную нашли - успел пощщитать, чо не успел сделать...
Такшта  пока дом не дострою - на работу не поеду...

+1

54

Юля

Я слыхал, тоненько посвистывать начинают и зубы желтеют...
Ампоха, вон, говорит - территорию метят...

Отредактировано DonKat (2021-07-29 17:06:53)

0

55

Бывает, но это у непосвящённых, которым плацебо кололи, иди Индию какую. А Лысый теперь к нам рептидоидам примкнет и начнет мир захватывать
и невакцинированным девственницам бошки откусывать, согласно нашему плану о золотом миллиарде. Добро пожаловать в наш клуб, Лысенький
Хотя открою пожалуй страшную рептилоидную тайну. Как миллиард то привьем золотой, так и всё. Вакцин больше не будет. Торопитесь успеть, как говорится.

Отредактировано Юля (2021-07-29 17:30:16)

+1

56

#p335915,Лысый написал(а):

Укололся второй раз...

Когда третий?

+2

57

Юля

Хуня. Ишшо чума есть..
Запасайтесь тетрациклином
.https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/273/267557.jpg

Отредактировано DonKat (2021-07-29 17:42:17)

+1

58

#p335874,Syberia написал(а):

Я тебе уже сказала, что вечность в аду- это не наказание, а осознанный выбор человека. Ты же его сама уже выбрала. Ад- это место, где нет Бога.
Всё остальное- твое оправдание за неверие в Бога. Ты же в него не веришь, иначе не водила бы дружбу с нечистыми силами.

------------
  Но тут что-то  заставило Воланда отвернуться от города  и обратить свое внимание на круглую  башню, которая была у него за спиною на крыше. Из стены ее  вышел  оборванный, выпачканный  в  глине мрачный  человек  в  хитоне,  в самодельных сандалиях, чернобородый.
     — Ба!  — воскликнул Воланд,  с насмешкой глядя на вошедшего, — менее всего  можно  было  ожидать  тебя здесь! Ты с  чем пожаловал,  незваный,  но предвиденный гость?
     —  Я  к  тебе,  дух  зла  и  повелитель  теней,  —  ответил вошедший, исподлобья недружелюбно глядя на Воланда.
     — Если  ты  ко  мне, то почему  же ты  не поздоровался со мной, бывший сборщик податей? — заговорил Воланд сурово.
     — Потому  что я не  хочу,  чтобы  ты  здравствовал,  — ответил дерзко вошедший.
     — Но тебе  придется  примириться с этим, — возразил Воланд, и усмешка искривила его  рот, — не успел ты появиться на крыше, как уже сразу отвесил нелепость, и я  тебе скажу,  в чем она,  —  в твоих интонациях. Ты произнес свои слова так, как будто ты не признаешь теней, а также и зла. Не будешь ли ты так  добр  подумать  над вопросом: что бы делало  твое добро, если  бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от  деревьев и  от живых существ. Не хочешь ли  ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.
     — Я не буду с тобой спорить, старый софист, — ответил Левий Матвей.
     —  Ты  и не можешь со мной  спорить, по той причине, о  которой  я уже
упомянул, — ты глуп, — ответил Воланд

0

59

#p335899,Syberia написал(а):

осетр некошерный (плавников нет)

Не плавников,а чешуи.....

+2

60

#p335916,Юля написал(а):

Ой, Лысенький. И как? Хвост не вырос, ничего не отвалилось? Креститься можешь? К вышке за обновлениями сбегать тяги не появилось?  Металлические предметы не притягиваешь? Что там ещё обычно с нами привитыми происходит, тревожусь.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обо всем понемножку.. О сусликах ни слова