форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долгое лето...

Сообщений 1561 страница 1590 из 2000

1561

Второй тур президентских выборов стартовал в Турции, в нем примут участие действующий глава государства Реджеп Тайип Эрдоган и лидер оппозиции Кемаль Кылычдароглу.

Победителем станет кандидат, набравший простое большинство голосов. И Эрдоган, и Кылычдароглу заявляют, что выиграют президентский марафон.

Безопасность выборов президента обеспечивают почти 600 тысяч силовиков.

0

1562

#p418317,DonKat написал(а):

У короля и Леона не могло быть совместной дочери - это противоестесственно

Не могло, если не знать, что Кастилия и Леон - области Испании, объединенные в королевском титуле )

Отредактировано Строгино (2023-05-28 10:38:26)

+1

1563

Азазелло написал(а):
#p418310,като@ написал(а):

Боже спаси мою страну и ее людей.!!

Не спасет. Бог не любит иуд.


Та с какого вы решили, что не хотеть жить с уголовником, убийцей, мародером, насильником в одном доме предательство
Идите накуй, убийцы уроды.

0

1564

Китайская платежная система UnionPay впервые обогнала Visa на рынке дебетовых карт.
UnionPay стала лидером по объему трансакций, заняв 40,03% против 38,78% у Visa.
Связано с ростом экономики Азиатско-Тихоокеанского региона

КСА ведет переговоры о присоединении к банку БРИКС, который базируется в Китае.

Отредактировано Строгино (2023-05-28 10:45:39)

+1

1565

Shade69 написал(а):
като@ написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

Мариуполь Восстановление и Жизнь города сегодня 27.05.23.

Пару недель назад говорила с жителями марика, которые оттуда вырвались..через кучу кардонов
Показуха все это...
Они говорят, что построили маленький райончик и снимают его со всех сторон, и коренных жителей туда не селят. Предлагают переехать х*р зна куда.. Типа в другие регионы
Так что свои ролики засунь себе в задницу, им там самое место

Вырвались откуда?
И кто?

С убитого в хлам мариуполя
А кто, уже бывшие жители мариуполя
Чо здесь непонятного

0

1566

Строгино написал(а):

А я-то какое отношение к вашему Алке?
На ТОФе его не запомнил

Его любимая цитата была, он в основнов на оф был, пока оттуда всех
проросийских не выперли.
И на оф руганулся, его как бы надолго забанили, он не захотел вернутся.
Ушел. А шас вообще исчез
Ах, какой оппонент был. Умный с юмором. Мог четко перевернуть ситуацию. И без хамства, хотя я иногда матюкалась.

0

1567

като@ написал(а):

Как ты говоришь, так и ты мальчик прав.
Помнишь это

Извини, туплю. Ну никак не могу постичь твою мысль...

+1

1568

Где Подоляк?

.

+1

1569

Всем жителям России просто для понимания - кто их идет "освобождать", чтобы как говорит "персонаж", не было ни у кого иллюзий.

+4

1570

Сегодня, похоже, выдался день откровений (вернее вчера).
"Русские умирают, и это лучшее, на что мы когда-либо тратили деньги" - американский сенатор  Линдси Грэм.

Справка для жителей Украины (просто вы еще до конца не поняли, похоже): для американцев мы все русские. И те десятки тысяч жителей Украины, которые погибли в этой войне, это тоже для американского сенатора "лучшее на что он тратил деньги американских налогоплательщиков".

П.С.  "американским налогоплательщикам" хочу сказать, что бумеранг штука коварная. И он имеет свойство возвращаться. Мне будет очень жаль, но когда он вернется, не говорите "а нас за что".

В таком виде высказывания Грэма распространяют The Sun и другие СМИ со ссылкой на офис Зеленского и агентство Reuters, не исключено, что в ролике присутствует монтажная склейка.

Отредактировано Мартовский Кот (2023-05-28 11:21:18)

+2

1571

DonKat написал(а):

Ждите новостей из ВНА!
Минут шесть уже гудит небо над головой..
Кому-то сейчас крепко достанется...

+1

1572

Строгино написал(а):
#p418317,DonKat написал(а):

У короля и Леона не могло быть совместной дочери - это противоестесственно

Не могло, если не знать, что Кастилия и Леон - области Испании, объединенные в королевском титуле )

Это мне известно.
Но там написанно не так..
Предлагаю рассмотреть три иных варианта написания:
1) ...принцессы Леоноры -  дочь короля "Кастилии и Леона", Альфонсо X;
2) ...принцессы Леоноры, - дочери Альфонсо X,  короля Кастилии и Леона;
3) ... принцессы Леоноры, - дочери короля Альфонсо X, правителя Кастилии и Леона...

И "Леон", каким бы он ни был "Альфонсо", все одно не мог иметь дочь от короля...
Разве что от королевы...
"Казнить нельзя помиловать"(с)

Отредактировано DonKat (2023-05-28 12:27:52)

0

1573

Мартовский Кот написал(а):

Сегодня, похоже, выдался день откровений (вернее вчера).
"Русские умирают, и это лучшее, на что мы когда-либо тратили деньги" - американский сенатор  Линдси Грэм.

Справка для жителей Украины (просто вы еще до конца не поняли, похоже): для американцев мы все русские. И те десятки тысяч жителей Украины, которые погибли в этой войне, это тоже для американского сенатора "лучшее на что он тратил деньги американских налогоплательщиков".

П.С.  "американским налогоплательщикам" хочу сказать, что бумеранг штука коварная. И он имеет свойство возвращаться. Мне будет очень жаль, но когда он вернется, не говорите "а нас за что".

В таком виде высказывания Грэма распространяют The Sun и другие СМИ со ссылкой на офис Зеленского и агентство Reuters, не исключено, что в ролике присутствует монтажная склейка.

Не исключено.
Но такие вещи без внимания не оставляют. Наш МИД должен потребовать официального разъяснения сложившейся ситуации. Прежде всего, имело место или нет данное действо.

+3

1574

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

Ждите новостей из ВНА!
Минут шесть уже гудит небо над головой..
Кому-то сейчас крепко достанется...

Позавчера в Туапсе было 3.6 балла..
Фигня какая..

+1

1575

Я смотрю, как Курск и Белгород начали конкретно бомбить - так ни Йули, ни Руни... ))
И это ещё истребители ни прибыли...)
Руня СЮДА, справедливости ради, не ходил.
Тилеев ! Ау !
Сулейман Зулейхович ! Ещё Storm Shadow в Казань не приехала ? ))) "Тень бури"... (((

Ничего. У Казани ещё всё впереди. Хотя я не сторонник тех бесчинств, которые творят
ваши головорезы на нашей земле.

Более того, Тилеев. Мне очень хочется убивать таких вот идиотов.. ((( Это плохо.
Лично мне такая постановка задачи не нравится. Ваша кодла оставила мне выбор ?
Нет. Не оставила.
Я сейчас работаю мотористом в ПВО Одессы.
Подробней рассказать хотел бы. Да нельзя, твою мамашу... ))
Видишь, Тилеев... У нас ТУТ и старые инженеры пригодились..
По возрасту я могу совершенно законно улететь на Кипр.
Однако приходится воевать с такими вот... Долбоклюями.(((
А что ещё с вами делать ? (((

0

1576

Фома171

https://i121.fastpic.org/big/2023/0528/89/90b62d3817c8a23953f9e6ec04c1ec89.png

+2

1577

Мартовский Кот написал(а):

Всем жителям России просто для понимания - кто их идет "освобождать", чтобы как говорит "персонаж", не было ни у кого иллюзий.

Упыри как есть.

+1

1578

#p418308,като@ написал(а):

Они говорят, что построили маленький райончик и снимают его со всех сторон, и коренных жителей туда не селят. Предлагают переехать х*р зна куда.. Типа в другие регионы

Если они знают с кем имеют дело,то вряд ли они при тебе скажут что либо другое. 8-)

0

1579

Димбургер Я тут много роликов постил нетолько об новых домах ,которые строятразные города России ,нои о ремонте старых,а так же стройка индивидуального жилья ,ей пох... Даже на котиков в моих роликах не обращает внимания....
:D

+1

1580

#p418320,като@ написал(а):

Та с какого вы решили, что не хотеть жить с уголовником, убийцей, мародером, насильником в одном доме предательство
Идите накуй, убийцы уроды.

Опять таки, и этот пост указывает на недалёкость, ибо многие способные думать понимали, что не святой голубой воришка лучше чем бандеровские отморозки и людоеды. Третьего варианта не предполагалось вовсе. А все остальные грехи Яныка притянуты за уши. Даже тут враньё и изворачивания. Вот же народец стрёмный.Сцуко, ну вы хоть сами себе не врите!

Отредактировано Димбургер (2023-05-28 21:49:48)

+5

1581

#p418337,Фома171 написал(а):

Я сейчас работаю мотористом в ПВО Одессы.

Ты уже определись, чучело, кто ты. То "смайлики", то "печальки"! Какая резкая смена настроения. Психиаторы и наркологи, аууу!

0

1582

#p418328,Мартовский Кот написал(а):

П.С.  "американским налогоплательщикам" хочу сказать, что бумеранг штука коварная. И он имеет свойство возвращаться. Мне будет очень жаль, но когда он вернется, не говорите "а нас за что".

Ты слишком хорошего мнения об американских обывателях. Не думаю, что они знакомы с тонкостями построения мира, и его духовной и метафизической составляющей. Бабки, попкорн, и капитан америка с человеком-пауком, спасающие мир!

+3

1583

Димбургер написал(а):
#p418308,като@ написал(а):

Они говорят, что построили маленький райончик и снимают его со всех сторон, и коренных жителей туда не селят. Предлагают переехать х*р зна куда.. Типа в другие регионы

Если они знают с кем имеют дело,то вряд ли они при тебе скажут что либо другое. 8-)

Рассмешил.
Только они выехали в Украину, а не в Россию.
И еще, знакомые есть, жили в Донецке,
на референдум бежали в припрыжку, как хотелось по пути крыма в россию
Щас в Украине живут, перебрались сюда, как их россия со своими отморозками достала.
Воют что и здесь им нет покоя, а откуда же возьмется этот покой если они сами на референдуме сюда отморозков призвали.
Нехер было по референдумам шастать

Отредактировано като@ (2023-05-28 14:23:19)

0

1584

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t88444.jpg
кликабельно

Погранцов с праздником!

Добрый день всем пришедшим!

+1

1585

Сергей Иванович написал(а):

Димбургер Я тут много роликов постил нетолько об новых домах ,которые строятразные города России ,нои о ремонте старых,а так же стройка индивидуального жилья ,ей пох... Даже на котиков в моих роликах не обращает внимания....
:D

Я твои фейковые ролики не смотрю
Там сьемки стройки в российских городах, а выдаете за марик это раз
А во вторых, даже если чо и построили
то туда вселяют вояк отморозков, но и они там боятся жить, чтоб ракетой не накрыло.

0

1586

#p418320,като@ написал(а):

Та с какого вы решили, что не хотеть жить с уголовником, убийцей, мародером, насильником в одном доме предательство

Ну понятно.Убивать,грабить,мародерничать у себя в доме-это нормально... А тут налетели люди в форме и по щам надавали...Конечно они сволочи....Ага...

Одесса 27.10.2014г.
"НЕ БУДИ ЛИХО ПОКА ОНО ТИХО."(с)

Я ЭТО всегда буду постить,когда услышу "А нас за шо?"

Отредактировано Азазелло (2023-05-28 14:47:38)

+3

1587

#p418343,Димбургер написал(а):

Ты уже определись, чучело, кто ты.

Это - плесень. Тут психиатры и наркологи бесполезны... Микологи при такой форме тоже уже вряд ли помогут...

Из бородатого:

По коридору больницы санитар везёт каталку с покрытым простынёй объектом. Из под простыни голос:
- А может в реанимацию?!?
- Доктор сказал в морг, значит в морг!

+2

1588

#p418344,Димбургер написал(а):

Не думаю, что они знакомы с тонкостями построения мира

Они не знают что такое и где находится "Украина"... путают Австрию с Австралией и считают, что Грузия находится чуть севернее Южной Каролины.

+1

1589

#p418345,като@ написал(а):

Только они выехали в Украину, а не в Россию.

Бедняжечка... Дуглас Макгрегор (зам главы Пентагона) утверждает, что с учётом официальной статистики с Украины сбежало в Европу около 6,3 млн человек, около 5 млн приняла Россия и на Украине осталось менее 20 млн человек.
Насколько "менее" американцы умалчивают...

+2

1590

като@ написал(а):
Shade69 написал(а):
като@ написал(а):

Пару недель назад говорила с жителями марика, которые оттуда вырвались..через кучу кардонов
Показуха все это...
Они говорят, что построили маленький райончик и снимают его со всех сторон, и коренных жителей туда не селят. Предлагают переехать х*р зна куда.. Типа в другие регионы
Так что свои ролики засунь себе в задницу, им там самое место

Вырвались откуда?
И кто?

С убитого в хлам мариуполя
А кто, уже бывшие жители мариуполя
Чо здесь непонятного

И зачем хохлы прятались за мирняком в Мариуполе?
Зачем разрушили город?

+3