форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Беременность » наши планировщицы


наши планировщицы

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Ага, и я хочу до школы успеть. И так гембель будет. Так шо я себе 2 года дала на прЫнца. Потом поздно будет) Но шо та эта скатыняка не спешит ко мне))

0

32

черешенка написал(а):

Иренна, рожай второго сразу. Первые полтора года тяжело, зато потом они заняты друг другом.

я вообще думала о погодках, чтобы одним махом, но врач сказал после КС подождать годика два.
уже 2 с половиной прошло. пора бы.

0

33

Ой я погодок не выдержала бы... у меня организма странно устроена - пролактин нафег убивает либидо и нервную систему. Напрочь.  Соньку кормила 2 года, стала ледянной неврастеничкой Вот только-только восстановилась. А если б за ней другая шла, то кирдык был бы окружающим))))

+1

34

мне пока не светит, пол года точно(( так что пока буду отдыхать н наслаждаться свободой)

0

35

Фаворитка написал(а):

мне пока не светит, пол года точно(( так что пока буду отдыхать н наслаждаться свободой)

Подпись автора

    Была бы солнцем... Но вставать в такую рань...

Тю, полгода... мне 2 года не светит) Так шо вы с Леной первыми будете тут))) полюбасу)

0

36

morozka написал(а):

Ой я погодок не выдержала бы... у меня организма странно устроена - пролактин нафег убивает либидо и нервную систему. Напрочь.  Соньку кормила 2 года, стала ледянной неврастеничкой Вот только-только восстановилась. А если б за ней другая шла, то кирдык был бы окружающим))))

у меня пролактин ничего не убивал. но я бы никогда не пошла на одного за другим. как-то физически для меня это полный аллес, как говорит Света :) и деток жалко, им обоим нужна мама, а получается, один обделенный.
Вове 4 и то, мне иногда так грустно, я вижу как он смотрит, что я с Ваней, кормлю, например, а он просит поиграть, а я никак не могу :( не, я не за погодок, годика 3-4 хотя бы разница.

+1

37

morozka написал(а):

Тю, полгода... мне 2 года не светит) Так шо вы с Леной первыми будете тут))) полюбасу)

пол года как можно приступать, а там еще неизвестно как получится)

0

38

Фаворитка
Все получится! Это я тебе как ведьма говорю)

0

39

Фаворитка, все получится!

А мне наоборот кажется, что с погодками проще. Вот я не представляю, чтоб младшая только сейчас родилась, я не знаю куда б ее от старшей ховала, чтоб та ее не накормила какой-нить шоколадкой, или на ручки бы не брала. И вирусов в первый год жизни младшего дитятки меньше, т.к. старший еще не в коллективе.
Каждому дается то, что он может вынести.

0

40

пичала, писала ... и куда то это все исчезло...

0

41

Dashulea
Привет!) куда исчезло? Пиши еще)

+1

42

мы тож планируем на осень "поработать" над вторым :) а то доча просит братика или сестричку :)
хочу к августу-сентябрю рожать, уж больно хоцца летом пузатой ходить :)
кто подскажет : до какой недели Б. разрешают авиаперелеты?

0

43

да с мобилы пишу, вай фай этот хреновый жуть просто!!!!  вырубается сам когда хочет...

0

44

Оля-Lea : а какая разница между твоими ( можно на ты?  :)) детьми?
я вот хочу второго, но как говорится : и хоцца и колется...

0

45

Насколько я знаю, врачи не рекомендуют в первый триместр лететь из-за опасности выкидыша. А авиакомпании до 32-34 неделях еще разрешают. Потом не очень..

0

46

О, вот нашла.. Аэрофлот например после 36 недель требует доки от врача и подписать гарантию что претензий не будет. А западные эти доки требуют с 32 недель.

0

47

Может ли авиакомпания не пустить беременную женщину на борт самолета?

Согласно внутренним правилам многих авиакомпаний, женщину на сроке после 30 недель при регистрации на рейс могут попросить предъявить обменную карту и справку от врача об удовлетворительном самочувствии с указанием срока беременности. Ей могут также предложить подписать гарантийное обязательство, в котором оговаривается, что авиакомпания не несет ответственности за возможные неблагоприятные последствия. Компания «Аэрофлот» требует такую справку на сроке, превышающем 36 недель.

http://mama.ru/articles/aviaperelety-vo … remennosti

0

48

о, спасибо!
хотя помнила что до 30 неделе можно летать без проблем, но хотела услышать и другие мнения :)

0

49

Я о погодках мечтала, когда малой было месяцев 7: колики прошли давно, по ночам спала, не просыпаясь. Прикольно, думаю, надо бы еще одного забабахать.
А после года полезли клыки! И мы увидели небо в алмазах.
И это не говоря о том, что малая начала ходить, все хватала.
Я тогда подумала, хорошо, что меня доктор отговорил. Я бы с пузякой задолбалась за ней бегать.

0

50

Ира, тебе повезло с ребенком, что спала не просыпаясь хоть до 7. Я про ночной сон до 3-ех лет не знала. У нас ночные кушанья, именно полноценная еда, а не перкус были по 3 раза за ночь. И только после отлучения я начала спать всю ночь спокойно. И сейчас если я сплю меньше 9 часов, то для меня это просто караул. Так что о втором я даже и не задумываюсь.

0

51

Она первые месяца 2 просыпалась ночью, из-за коликов, а когда животик прошел, то спала крепко, только рано утром просыпалась на кормление.
Лесь, боюсь представить, каково это - три года хронический недосып. А днем не спала вместе с ребенком?

0

52

Нет, я хронически не умею спать днем. Если я уснула днем, то значит я заболела.
Единственное, на море очень днем спать охота, но как только я отлучила Даню, он перестал спать днем категорически. Пару раз в год не считается. Вон Черешенка подтвердит, как в машине ее дети сопели, а этот монстрик нудил, когда мы уже приедем.

0

53

у моей Маши проблемы со сном. с двух месяцев и до года она спала только у меня на руках, потом спала рядом, но стабильно каждые 40 минут просыпалась и хныкала. покачать, попить, сосю и так бесконечно.  и ночью и днем. до 4 лет. с 3 по 4 год было чуть лучше, каждые полтора часа.
Маше было почти 3 года с нами на море поехала моя мама, капец, утром она в офигее, КАК она ТАК всегда спит, то есть не спит :( да, вот так и жили. с 4 до 5.5 более менее затишье, потом Вовик, кормежка по ночам, но как-то было чуть легче, покормить просто легче, чем проблемный сон. а вообще он спит очень хорошо. сейчас Ваня, опять кормимся :)
в общем, как говорит мамин муж - отосплюсь в гробу :)

0

54

Морозка написал(а):

Фаворитка
Все получится! Это я тебе как ведьма говорю)

пасиб, наколдуй мне там побыстрее!)

0

55

Фаворитка написал(а):

Морозка написал(а):

    Фаворитка
    Все получится! Это я тебе как ведьма говорю)

пасиб, наколдуй мне там побыстрее!)

Подпись автора

    Была бы солнцем... Но вставать в такую рань...

Вали отдыхать и набираться сил. И не думай об этом вообще.

0

56

в сентябре едем) но мне пить ОК еще 4 месяца) так что пока никак...

0

57

и я пью таблетки, вот думаю в сентябре-октябре закончить с ними и ждать чуда.... :)))
реально что все получиЦа сразу? ну за месяц планирую остаться с пузом, то есть ноябрь где-то...

0

58

Даш, я в июне выпила последнюю таблетку и в июле уже была беременная :)) прям сразу. хотя до этого было сложно с "забеременеть" :)
удачи :)

+1

59

О прикольно!
ну тогда и мы постараемся  :love:

+1

60

А я жду долгожданной беременности, правда начали пробовать совсем недавно, в общем пью витамины и хорошо питаюсь))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Беременность » наши планировщицы