форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » И снова тот июль...


И снова тот июль...

Сообщений 1501 страница 1530 из 2000

1501

Юля написал(а):

Циклон
Меня очень утомило слово "обязательно". Не надо меня всё время спасать так неистово. Меня это пугает. Я выжила в 90, я выжила в 13-14. Я выживала в разных ситуациях, при разных правителях и в разных странах :yep: Я умею это делать очень хорошо. Спасать свое имущество я тоже умею очень хорошо.  И не уверена в компетенции спасателей от слова совсем. Можно меня оставить в покое. Я самасамасама))))

Юль, ну на ночь то зачем? :huh:  Ничего ж про это новьё не знала, почитала, прослезилась, блин, меня тоже оставьте уже в покое! Весь этот закон выльется, как обычно, что-то мне обязательно сделать ( например где-нибудь зарегистрироваться) в каких-нибудь госорганах, никто из них это делать, понятно, не будет. В законе пропишут, как меня наказать и чего лишить.
До спасения, как обычно, не дойдёт, но мозги высосут и накажут.  :suspicious:

+2

1502

Шапокляк
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t354984.jpg

+1

1503

Тогда пошел искать ласты на каблуках фишками назад. ))
О, и для Шляпки.

Отредактировано Циклон (2021-07-22 18:59:14)

+3

1504

Циклон
Бери сразу на всех. Размеры 36-45

+2

1505

А я что-то не соображу, что в этом законе об эвакуации страшного.

Отредактировано Syberia (2021-07-22 19:26:19)

+2

1506

Циклон

Со светоотражающими одноразовыми масками

+2

1507

А кого куда эвакуируют в обязательном порядке?

0

1508

+2

1509

Syberia написал(а):

А я что-то не соображу, что в этом законе об эвакуации страшного.

Исполнение, конечно  :( и обязательность. О, там много можно сюрпризов заложить.
Но некоторые эвакуируются красиво

Инвестиции в зарубежную недвижимость теперь обходятся россиянам дороже — средний бюджет покупки в прошлом году вырос более чем вдвое. Самый популярный мотив покупателей таких активов — получение гражданства или вида на жительство

Русскоязычные инвесторы в среднем тратили на покупку недвижимости за рубежом в прошлом году €620 000. Это вдвое превышает средний бюджет сделок в 2019 году, который составлял €300 000, говорится в поступившем Forbes исследовании международного брокера Tranio. Исследование основано на результатах опроса 414 экспертов из 35 стран Европы, Америки и Азии, популярных среди русскоязычных инвесторов.

В разных странах средний бюджет сделки различается, отмечает Tranio. Наибольшая сумма инвесторам потребуется в Австрии — там средний чек доходит до €3 млн. Самыми доступными для инвестиций в недвижимость оказались Болгария (€180 000) и Таиланд (€200 000).

+3

1510

#p335361,Маджентис написал(а):

А кого куда эвакуируют в обязательном порядке?

Девочек принудительно к мальчикам в палату...

0

1511

#p335363,Шапокляк написал(а):

Исполнение, конечно   и обязательность.

Это вообще самое страшное в любом законе. Тут я вас понимаю прекрасно.

+2

1512

+4

1513

Маджентис

А кого попало и куда придётся...
Но - в обязательном порядке.
Закон такой новый, с мая месяца...
Их, законов, в мае понапринимали... За пять лет не разгребёшь..

Отредактировано DonKat (2021-07-22 20:05:40)

+3

1514

Циклон написал(а):
#p335363,Шапокляк написал(а):

Исполнение, конечно   и обязательность.

Это вообще самое страшное в любом законе. Тут я вас понимаю прекрасно.

Ну мы с Вами о разных исполнителях.

+2

1515

Министр экологии Украины Роман Абрамовский приказал службе безопасности завода "РовноАзота" установить личности сотрудников, которые зафиксировали на видео аварию на предприятии и передали журналистам для распространения в сети. 

❗️ Двух человек, снявших рыжий дым, уже нашли, им грозит увольнение.

+7

1516

+2

1517

Здравствуйте, все.  8-)

+1

1518

+2

1519

Шапокляк, а у вас нет в интернете групп по району или городу, в которых можно узнать новости, информацию или задать вопрос? Не думаю, что у вас на весь город один нотариус. Я вот редко с ними дело имела, а недавно с такой странной женщиной меня ситуация свела, что даже не предполагала, что человек может быть таким на столь нейтральной работе, как нотариус. Обычно все было просто - составить типовой документ, заверить. Никакой личной инициативы и эмоций со стороны. Но, вот узнала, что бывает и иное. Просто обратитесь к другому специалисту.

Отредактировано girl badger (2021-07-22 20:38:40)

+1

1520

Вечер добрый всем пришедшим!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-10/5e/32/05/57f4158f621a2_k714091.jpg

У нас уже +19 - полегчало...

+3

1521

#p335371,girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.

И вам не хворать!

+1

1522

#p335332,Юля написал(а):

будут какие-либо, да хоть какие действия

Скорее всего цель - выход из этой педерастической организации. :dontknow:

+1

1523

Президенту Украины Вл.Зеленскому назначили в встречу с Байденом в Вашингтоне 30 августа с.г.
Именно "назначили", отбросив всякий дипломатический политес даже не было сказано "обе стороны согласовали"

Украине обещали встречу летом - 30 августа тоже лето. В это время в Конгрессе и Сенате никого нет, каникулы, приобщиться к американскому законотвоческому народу у делегации Украины не будет возможности. Ну, кроме "дежурных" сенаторов и конгрессменов, есть там и такие
Из офиса Вл.Зеленского заявляли, что договариваются на начало августа, ему очень нужна была встреча с Д.Байденом перед саммитом "Крымская платформа", кот. запланирована на 23 августа на Украине. Число подгадывалось, чтобы после встречи с Байденом...
В "Крымской платформе" будут участвовать президенты Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, Словакии и, возможно, Турции. От др. стран чиновники уровня Нуланд (второй-третий человек во внешнеполит. ведомстве)

+3

1524

Нагличане забили тревогу чейта. Газпром прижимает газ. Просто поставляет по нижней планке контракта. Итогом у них 29 проц запасов против 89 в прошлом году в это же время. Боятся что к холодам спрос бешеный будет. Количество газовозов же осталось прежним. Да и стоят они уже 150К в день. Дорого на. К тому же из-за подорожания угля электростанции ускорили переход на газ.

+4

1525

Всем приветы.






+5

1526

guzja написал(а):

Всем приветы.

Добрый вечер. 8-)

+1

1527

#p335379,Циклон написал(а):

Нагличане забили тревогу чейта. Газпром прижимает газ. Просто поставляет по нижней планке контракта.

Какие только фантазии не прочтешь...
В.Британия никогда не была зависима и сейчас не является критичным потребителем газпромовского газа, 11 млрд.м3 из России в 2019г. ~ 10% от потребления. При этом сами экспортируют столько же.
Свой газ (Ирландское и Северное море), из Норвегии и СПГ (Алжир, Катар, Тринидад, вторая в Европе по СПГ). Мощность только одного регазификационного терминала South Hook в Уэльсе в 2 раза больше всего газа из России. СПГ сейчас в Европе стоит дешевле трубопроводного
В.Британии на Газпром с высокой колокольни и с пробором

Отредактировано Строгино (2021-07-22 22:59:52)

+2

1528

guzja написал(а):

Всем приветы.






Да уж, не один месяц пройдёт пока все исправим. Людей жалко очень
Остались без жилья, без машин..
Город как после бомбандировки
Пахоту придётся принять одну семью на жилье, пока все у них не
устаканится
Друзья познаются в беде.
Матрасы надувные есть, белье постельное есть, холодильник забит продуктами
Прорвёмся.

Отредактировано като@ (2021-07-22 23:14:55)

+6

1529

#p335382,Строгино написал(а):

Какие только фантазии не прочтешь...

И не говорите. Нахрена бы это писать британским читателям The Telegraph.
И я понимаю почему СПГ едет в Азию. Там он дороже и берут на ура. Поэтому в британской бочке треть, а не как в прошлом году. Это же х*рня. По свистку привезут скока надо.

+2

1530

Власти Литвы ограничили права мигрантов

Власти Литвы приняли закон, ограничивающий права мигрантов. «Принятый сеймом в срочном порядке закон – «дырявый» в смысле прав человека. Однако сейчас опаснее было бы иметь «дырявую» политику в отношении нелегальной миграции», – заявил Науседа, отсутствие законодательного регулирования нынешней ситуации с мигрантами «направило бы совершенно неприемлемый сигнал странам происхождения миграции».

Новый закон о мигрантах раскритиковал советник литовского президента Повилас Мачюлис. «О правах человека забыли и выбросили их в мусорную корзину, поскольку мигранты оставлены без каких-либо прав. У них нет даже апелляционной возможности по этому закону», – подчеркивал он.

Поправки в законодательство Литвы о мигрантах лишают просителей убежища права обжаловать решения суда первой инстанции в апелляционном порядке, сокращают сроки рассмотрения просьб о предоставлении убежища в Литве, а также ограничивают многие права мигрантов.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » И снова тот июль...