форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Азиатская косметика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решила создать отдельную тему, посвященную азиатской уходовой и декоративной косметике.
Кто что пробовал? Кому что понравилось?

У меня (как уже писала ранее) есть пудра для умывания. Очищает поры. Довольно экономно расходуется, пользуюсь 1-2 раза в неделю.
Есть шоколадная маска ZAMIAN Gold Cacao Pack. Очень довольна. Очищает, отбеливает немного, борется с высыпаниями.
Ночная (слип-маска) увлажняющая. Хорошая маска, мне нравится.
Коллагеновый лосьон. Не скажу, что прям-так восторг. Обычный лосьон.
Матирующие салфетки KATANI панда. Клевые. Летом меня часто выручают.

Пробовала знаменитые ВВ-кремы. Взяла несколько пробников. То ли я лох и неправильно наношу, то ли кремы мне не подходят. Ложатся плотно, ощущение маски на лице, и несмотря на то, что очищала, как положено: маслом, потом умывалкой, все казалось, что кожа грязная.

0

2

а я бы хотела матирующие салфетки, но как их заказать? надо искать посредника. я в этом ни жу-жу

0

3

Maktub
Могу дать контакты девочки, которая собирает заказы. Я к ней присоединяюсь всегда.

0

4

Заказала с сасы желе
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/produc … 4693202001
Я так поняла, действует по принципу слип-маски. Как приедет, буду пробовать.

0

5

Из последних пробовала крем Тач Ми с улиткой - в целом не понравился. Из плюсов - не жирный и классно матирует кожу (как дневной летом - отличный). После него ощущение сухой кожи. Пользовалась 2 недели.

0

6

ulya6000 написал(а):

Ни когда не пробовала.

Пробавать нинада, наливай да пей...

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»