форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Диеты и правильное питание » Корректируем попу- ноги - живот


Корректируем попу- ноги - живот

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Начинаю новую тему про похудение.

Полный интернет диет про правильное питание, обертывание и спорт. Тут будем собирать лишь те диеты, вернее принципы здорового питания, процедуры, которые сами на себе испытываем. Про спорт - у меня с ним лажа, не хожу в зал уже 3 месяца. Но, чувствую, с меня родственники не слезут, пока не загонят обратно. Так мне и надо))

Про процедуры.

1. С завтрашнего дня начинаю Залмановы ванны. Хочу сделать курс в 10 ванн, потом посмотрим результат.
Кому надо объяснять что это такое, пишите, не стесняйтесь, я сама недавно их для себя нарыла, хотя - старо, как мир.

2. Самомассаж
Начала с медового самомассажа.  Взяла старый мед, перемешала с корицей, и перед душем наношу на организм (попа - ноги - живот) и хлопаю себя. Кожа становится мягкой и бархатистой. Говорят, еще что еще и лишние шлаки так выводятся.
Далее, душ со специальными антицеллюлитными перчатками и крем. Любой, можно даже не целлюлитный. Главное массировать хорошо ноги - попу - живот.
Потом, если хватает задора, обтираюсь хорошо полотенцем.

3. Банки
Это то, до чего периодически доходят руки.
Банки я люблю и вижу от них результат.
Когда мой киндер их не забирает и не начинает делать себе "процедуры",  и я их нахожу на привычном месте, то всегда делаю самомассаж банками. Тут все просто. Кто не знает. тоже спрашивайте, расскажу что и как.

4. Питание.
Вот тут у меня  тоже лажа. Не в том смысле, что жру все подряд, а в том, что ему сладкое. В последнее время пытаюсь себя  все больше контролировать, но бывают срывы и могу плитку шоколада умять за раз под похудательный чай.

Буду отписываться по рациону питания и процедурам.
Вы как хотите, а я буду отчитываться каждый день. Если не отчиталась, разрешаю меня пинать и стыдить))

Ну, что поехали?
Кто со мной?

0

2

Я тоже со спортом не дружу.
Вечером отпишусь какую еду кушать собираюсь
чтобы похудеть.

0

3

Чтобы похудеть, главное-понять, что твой организм не мусорка, в которую можно пихать всё подряд. Это живое существо, которое нуждается в нормальной живой пище, чистой воде и физических нагрузках. Тогда ему живется комфортно.

+1

4

Да, про воду!

Утром выпиваю стакан чистой воды (150 -200 мл). Через минут 15 - кофе.
Вода на голодный желудок запускает обмен веществ.

0

5

Вот и я натощак воду пью, с утра.
Если не забываю, конечно.
И потом кофе.

0

6

Я, Валюх, обещаю пинать! Особенно за шоколадки )))

Воду пить утром надо. Но вечно забываю. А вообще мне тоже нужен пендель бо у меня есть новое платье! Я должна ему соответствовать, а отдых меня улучшил только в цвете кожи, параметры, к сожалению,  в лучшем случае остались прежними. На весах по ходу привес :( Пойду удавлюсь... Ирка с меня опять ржала, как я во Фреш-лайне рататуем давилась. Чё, говорит, опять за старое? Ага. Платье, блин...

0

7

)))
Я воду пью в течение дня по глотку.
Бутылка с водой всегда в сумке.

0

8

Света, вот ты мне расскажи, что думаешь про Залмановы ванны?

0

9

Тут про них.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Скипидарные_ванны

тут
http://ara-bublik.livejournal.com/136880.html

и это
скипидарные ванны нормализовали обмен веществ, приводили к снижению лишнего веса, улучшали подвижность суставов, поднимали настроение и помогали от депрессии. Действуют ванны на организм, в первую очередь, именно через кожный покров, что и приводит к улучшению обмена веществ в коже. Это, в свою очередь, приводит к восстановлению структуры эпидермиса и дермы, нормализации синтеза коллагена, увеличению насыщения влагой. Эти процессы способствуют очищению кожи и, в особенности, разглаживанию морщин! Антисептический и омолаживающий эффект ванн Залманова проверен множеством испытаний.

***
http://medbanki.ru/teoreticheskie-osnov … anova.html

0

10

Мэри Поппинс написал(а):

Света, вот ты мне расскажи, что думаешь про Залмановы ванны?

Я о них не думаю )))

Почитала - посыл неплохой... НО!

Противопоказаний - уйма. И варикоз, кстати, ага? Да и сильно геморно по процедуре получаеца, долго по времени и ваще растянуто.

Вспомнила - подруга как-то делала. Бросила - начался нейродермит, реакция на скипидар.

Короче - на любителя-экстремала...

0

11

Ну, дык красота требует жертв!)))
Я, короче, попробую и расскажу всем)))

0

12

Кстати, про варикоз - спорно))

Важно заметить, что залмановские ванны дают хорошие результаты при лечении таких сложных заболеваний, которые не поддаются современной химиотерапии или в лечении которых химиотерапия дает лишь обманчивый иллюзорный и временный эффект.

Приведем далеко не полный список таких болезней:

повышенное артериальное давление любой этиологии (любого происхождения), в т.ч. гипертоническая болезнь; артриты, полиартриты, артрозы, ревматизм, ревматоидный артрит, болезнь Бехтерева; остеохондроз позвоночника, радикулит, ишиас, люмбалгия; последствия мозгового инсульта, острое нарушение мозгового кровообращения (ОНМК); ишемическая болезнь сердца: стенокардия, аритмии, блокады, последствия инфаркта миокарда; миокардиты, эндокардиты, перикардиты; облитерирующий эндартериит и атеросклероз сосудов нижних конечностей, болезнь Бюргера; болезнь Рейно, болезнь Меньера, различные васкулиты; варикозная болезнь вен, тромбофлебиты; невриты, полиневриты, последствия ДЦП и полиомиелита, рассеянный склероз; мышечные атрофии различного происхождения; последствия различных травм, ранений; рубцы и спайки различного происхождения; сахарный диабет; болезни щитовидной железы и других эндокринных органов; гинекологические заболевания, мастопатия; доброкачественные и злокачественные опухоли; анемии, лейкозы и др. болезни крови и кроветворных органов; системные заболевания соединительной ткани: системная красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит, узелковый периартериит; кожные заболевания, аллергия; болезни печени, желчного пузыря, желудка, поджелудочной железы, кишечника; заболевания почек, цистит, уретрит; простатит, импотенция, аденома предстательной железы; трахеиты, бронхиты, пневмонии, бронхиальная астма и другие болезни легких; ОРЗ (ОРВИ), отиты, риниты, синуситы, тонзиллиты, ларингиты; глаукома, катаракта и другие болезни глаз; инфекционные заболевания, СПИД; ожирение, целлюлит; климакс женский и мужской; преждевременное старение; синдром хронической усталости, снижение работоспособности; снижение умственных способностей у взрослых и детей; болевой синдром различной локализации; другие заболевания взрослых и детей.

отсюда http://medbanki-shop.ru/product/chistka-kapilljarov/

Отредактировано Мэри Поппинс (2013-07-31 22:43:49)

0

13

Смотри... Чтоб не вышло как в той сказке про Конька-Горбунка: "Царь велел себя раздеть, Два раза перекрестился, Бух в котел -  и там сварился!"

0

14

Эй ласэ страшилкиле пе ноапте)))

0

15

Не, тут они гонят конкретна. Нельзя такие разные боалы скопом лечить. Вот по моей части "бронхиты, пневмонии, бронхиальная астма и другие болезни легких" - однозначно нет!!! Там можно такое прогрессирование при общем прогревании организама поймать - шо мамадрагэ! Я бы ни в жизнь не рискнула больному человеку такое делать, ну нах...

0

16

Не, если муторно, то не надо...
Найти бы фею, с волшебной палочкой....Отобрать, и пользоваться.
Боже, как тяжело быть женщиной.

0

17

irist написал(а):

Чтобы похудеть, главное-понять, что твой организм не мусорка, в которую можно пихать всё подряд. Это живое существо, которое нуждается в нормальной живой пище, чистой воде и физических нагрузках. Тогда ему живется комфортно.

Именно, когда стало жалко повидавший в молодости организьм, и перестала пить водку есть торты целиком и поглощать сосиски-майонезики, за пол годика таки похудела абсолютно не стараясь, причем неплохо.
А вот после, набранные кг на гормонах черта с два сбрасываются, заразы. Да и с тех пор, как нашла хороший шоколад, не могу себя убедить, что шоколад-это плохо, когда после плиточки так хорошо.  :blush:

Скипидар бы не рискнула, как-то с детства ассоциация, что печь от него должно, а вот от самомассажа, особенно по утрам, очень бодренько. Только вот все собираюсь приобресть массажную щетку от орифлейм, руки не доходят найти продавца.

0

18

показывай, какую, я заказ делать буду на днях)))
по ценам склада, ессесно))

0

19

В твоей же теме и вычитала, что клевая весчь. Вот такой
Мне, в принципе, не так важен тот целюлит, как улучшить кровообращение и разогнать лимфу. Похудение, как бонус))

0

20

У меня такие 2 штуки.
По мне, так лучше щетка для тела, перчатки антицеллюлитные или роликовый массажер. Банки вне конкуренции.
И вот такая мочалка
http://i024.radikal.ru/1308/8d/ff3bccfaab30.jpg

Отредактировано Мэри Поппинс (2013-08-01 09:58:06)

0

21

У меня такая:
http://s4.uploads.ru/t/zGu4U.jpg
надо возобновить её юзанье - а то как перестала на аквааэробику ходить, так и забросила...

0

22

Вот лучшие помощники

http://s47.radikal.ru/i115/1308/68/a2a96056746b.jpg

http://s018.radikal.ru/i510/1308/de/bf7f07698bc7.jpg

http://s018.radikal.ru/i504/1308/9e/2755063e9f82.jpg

0

23

Эстерхази написал(а):

У меня такая:

одобряю)))

0

24

Ого, вот это вообще - зверь, а не банка! Хоту такую.
http://kiev.all.biz/magnitnaya-nasadka- … -1-g919775

0

25

Да - жесть... Я вообще люблю как я после вакуумного массажа выгляжу. Помнишь ту антицелюлитную Олю? Сама себе я час делать точно не смогу - не выдержу. У меня после неё эффект год держался. Кожа была подтянутая, ни тебе бугров, ни апельсиновой корки. Только 2 минуса: ездить далеко и дороговато...

0

26

Да, помню. Мне она тоже нравится, та Оля. Хорошо делала массаж.
К ней хорошо, еще после родов или резкого похудения ходить. Подтянет все и везде))

0

27

Сегодня начинаю втягиваться в спорт. Схема следующая.

http://s52.radikal.ru/i135/1308/18/0eb34df13815.jpg

кому не понятно, все упражнения под таблицей.

0

28

Ух ты - прикольная схема... И что обещают на 31-й день?

0

29

Эстерхази написал(а):

Ух ты - прикольная схема... И что обещают на 31-й день?

полное просветление, открытие всех чакр и ясновидение 3-им глазом )))

0

30

А можно про Олю поподробнее?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Диеты и правильное питание » Корректируем попу- ноги - живот