форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все будет хорошо, я точно знаю


Все будет хорошо, я точно знаю

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

#p329619,Nizhegorodec написал(а):

Сейчас Богом прикрывают разные неблаговидные дела

а без Бога и прикрыться нЕчем - скот без предрассудков

Отредактировано Строгино (2021-03-27 12:26:05)

+3

1982

Я всё-таки отработал в "лавке" 9 месяцев...
На Нино  мне наплевать - он просто старый дебил.
Почему он дебил ? Это не ко МНЕ. )))

"Умолкни, плесень". Вот и всё. Кончился наш пенсионер... ))))

+1

1983

Система меняет курс.
Ты готов, Нино ?
))))

0

1984

Юль, купила я георгины! ;) В Ленте. Как увидела это яркое разнообразие, сразу забыла , шо в этом году я передумала их сажать. Взяла 3 сорта, а их там было штук 10, хорошо, что муж меня оттащил. Ещё помню, что я чего-то по дороге на кассу лепетала, мол, так и быть уж посажу, ну как не взять, вон они какие красивые.  :D
Нидерланды,  упакованы, но никакой инструкции. Вот теперь буду искать в интернете, как их держать до тепла, скорее всего в холодильнике пока что.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/807465.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/736039.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/267646.jpg
Ещё кактусовые были, вот что-то не взяла. :( Муж виноват!

Отредактировано Syberia (2021-03-27 14:30:13)

+2

1985

В Тульской области больше не будет полупустых залов и трибун - свободные в связи с коронавирусными ограничениями места заполнят вакцинированные, причем бесплатно. Акция "Без дистанции" стартует в регионе с 27 марта, сообщили на брифинге в правительстве Тульской области.

Все граждане, имеющие цифровой сертификат о прививке от коронавируса на Госуслугах, смогут бесплатно посетить концерты, спектакли и спортивные матчи. В регионе по-прежнему действуют 50-процентные ограничения по заполняемости залов в культурных заведениях и на спортивных трибунах, теперь эти места готовы предоставить людям, сделавшим прививку от коронавируса.

Как пояснила заместитель руководителя регионального управления Роспотребнадзора Марина Безбородова, вакцинирование обеспечивает минимальный риск при посещении массовых мероприятия:и те, кто сделал прививку, и сами не заразятся, и не станут источником заболевания для других. Она подчеркнула, что в регионе вакцины доступны, они надежны, поэтому можно допустить такие послабления. Впрочем, обязательный масочный режим действует по-прежнему.

В акции участвуют более 20 учреждений культуры федерального, регионального и муниципального уровней, сообщила министр культуры региона Татьяна Рыбкина. В их числе областная филармония, Тульский драмтеатр, ТЮЗ, театр кукол, концертные залы, Тульский зооэкзотариум, кинотеатры. Кроме того, 17 музеев готовы бесплатно принимать вакцинированных граждан - правда, без предоставления услуг экскурсовода. Это Тульский кремль, музей-усадьба Поленово, музей изобразительных искусств и другие. По словам Рыбкиной, в дальнейшем список будет расширен - многим учреждениям культуры требуется определенная подготовка для участия в этой акции.

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Тульский футбольный клуб "Арсенал" на своем сайте сообщил, что жители региона, прошедшие вакцинацию от коронавируса, смогут бесплатно посещать матчи команды.
"С 27 марта в Тульской области стартует акция, благодаря которой все граждане, имеющие цифровой сертификат о прививке от коронавируса на портале Госуслуг, смогут бесплатно посетить концерты, спектакли и спортивные матчи. Акция пройдет по инициативе губернатора Алексея Дюмина и продлится до 1 июня 2021 года", - говорится в тексте.
"Арсенал" в ближайшем домашнем матче 8 апреля примет московский ЦСКА в рамках 1/4 финала Кубка России.

Отредактировано Быков (2021-03-27 15:34:16)

+4

1986

#p329627,Быков написал(а):

В Тульской области больше не будет полупустых залов и трибун - свободные в связи с коронавирусными ограничениями места заполнят вакцинированные, причем бесплатно. Акция "Без дистанции" стартует в регионе с 27 марта, сообщили на брифинге в правительстве Тульской области.

Все граждане, имеющие цифровой сертификат о прививке от коронавируса на Госуслугах, смогут бесплатно посетить концерты, спектакли и спортивные матчи. В регионе по-прежнему действуют 50-процентные ограничения по заполняемости залов в культурных заведениях и на спортивных трибунах, теперь эти места готовы предоставить людям, сделавшим прививку от коронавируса.

Мне уже иногда становится даже жалко, что коронавирус оказывается не так страшен как о нём рассказывают пропагандисты, похоже Человечество остро нуждается в зачистке от идиотизма...
Это же надо, сделать всё вопреки имеющимся фундаментальным академическим данным и знаниям...

З.Ы. Т.ч. пора антипрививочникам запасатся бейсбольными битами и другим оружием против зомби, привившихся в 21-ом году. )))

+1

1987

Сибирька, выглядит потрясающе на картинке. Я бы тоже не устояла. Завтра зарулю в нашу Ленту.

+2

1988

#p329629,Юля написал(а):

Сибирька, выглядит потрясающе на картинке. Я бы тоже не устояла. Завтра зарулю в нашу Ленту.

Если у вас продают, возьми кактусовидный сорт обязательно. Прикольные соцветия.
Примерно вот:
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/973012.jpg

Отредактировано Syberia (2021-03-27 19:03:25)

+2

1989

Зеленский призвал «нормандскую четверку» сделать все для прекращения огня на Донбассе

\Зеленский призвал лидеров стран «нормандской четверки» сделать все возможное для сохранения режима полного прекращения огня в Донбассе. Об этом он сообщил в пятницу в Twitter.

«Призываю лидеров «нормандской четверки» и партнеров сделать все возможное для сохранения режима полного и всеобъемлющего прекращения огня», — написал он

0

1990

В "невозможном" мире проснуться - НЕРЕАЛЬНО.
Почему я ТАК думаю ?
А вы догадайтесь. ))) С трёх раз...
"Потому что потому" (С)
Уточнять авторство не будем. Не нужно это уточнение.
НИКОМУ.

0

1991

#p329622,Строгино написал(а):

а без Бога и прикрыться нЕчем - скот без предрассудков

Мощно задвинул )))
Все кто не с тобой скоты?
А что о себе скажешь, "агнец божий"?
Причислишь себя к противоположной стороне, к СКОТУ с предрассудками?

Хорошо иметь ТАКУЮ совесть, которая позволяет оскорблять всех тех, кто с тобой не согласен?

В моде на внезапное "боголюбие" срама значительно больше, чем в честном неверии..

Отредактировано qu-qu3 (2021-03-27 19:36:57)

+2

1992

Безалкогольный каберне написал(а):

Привет, Фома!)))))

Я взводом ублюдков (ППС) командовал. 2000-2001. Сотовый не выключал. Толи эти падлы кого то замочат, изнасилуют или обберут(((((( Двоих посадили. С моей помощью.

На роту потяну (до ста бойцов). Батальон не мой уровень.

А потому что ТЫ - банальный *****.
Ты  другого ответа от МЕНЯ ждал ?
Рота полиции - не батальон.
Согласен, Капитан ? Или будем спорить ? )))
А взвод - совсем "разменная монета". Хотя как когда...
Иногда бывало и иначе...(((

-1

1993

О гладиолусах.
Мой отец любил гладиолусы.
Единственное, за чем он собственноручно ухаживал сам и не допускал туда никого это клумба с его гладиолусами.
Я таких как у него никогда и нигде не видел.
Перед 1м сентябрем он он не покидал дачу и по ночам - стерег цветы после того, как несколько лет подряд все вырезали злые люди.
В школу, каждое 1 сентября, я приходил с огромным букетом гладиолусов, не с таким, как у других - пучками крысиных хвостиков.)))

Отредактировано qu-qu3 (2021-03-27 19:26:09)

+3

1994

Фома! Я ХАМИТЬ УМЕЮ. Но стараюсь по мере возможности сие обходить. По мере возможности. Но возможности у меня не резиновые.

Поэтому иди, ты дебил, на уйх.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2021-03-27 19:43:35)

+1

1995

(вынырнула из сумрака) Все в порядке? Все живы-здоровы? Я тут в свои сейлы зарылась, времени на пожрать нет, не то что в сеть выйти)))

Социальная сеть Facebook приняла решение навсегда заблокировать страницу иранского телеканала "Пресс ТВ" с четырьмя миллионами подписчиков

СС- Свобода Слова

+1

1996

#p329637,morozka написал(а):

Все в порядке? Все живы-здоровы?

ЖИВЫ !
Но порядка нигде и ни у кого нет!

Жена мне весь мозг склевала.
Повесь картину - повесь срочно!
А куда?
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/202/436340.jpg
"Портрет неизвестной кавалерственной дамы ордена Святой Екатерины малого креста и фрейлины императриц Елизаветы Алексеевны и Марии Федоровны, неизвестный художник, конец 1840-х гг" холст, масло.
Вероятно копия
Нашел в инете оригинал, он на новодел похож значительно больше
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/202/157658.jpg

Отредактировано qu-qu3 (2021-03-27 20:02:35)

+2

1997

#p329610,Фома171 написал(а):

Я тут попытался прикинуть карандашом на рваной пачке из-под сигарет...
У МЕНЯ получились невменяемые цифры... ((((

невменяемые цифры не уместятся на пачке из-под сигарет  :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2021-03-27 20:24:35)

+3

1998

#p329638,qu-qu3 написал(а):

Повесь картину - повесь срочно!
А куда?

туда :)

+2

1999

#p329639,Kilmat написал(а):

невменяемые цифры не уместятся на пачке сигарет

отец мог назвать число Пи до восьмого знака после запятой включительно. Уверен, здесь нет ни одного (включая меня), кто продолжит ниже 3,14...)
МИФИ, теор. ядер. физика, доктор физ.-мат.

Отредактировано Строгино (2021-03-27 20:31:01)

+2

2000

#p329638,qu-qu3 написал(а):

Повесь картину - повесь срочно!
А куда?

Украсьте картиной подъезд и люди к вам потянутся

Новая

Отредактировано Строгино (2021-03-27 20:43:33)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все будет хорошо, я точно знаю