форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Про life » Как составить договор подряда?

Как составить договор подряда?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто в курсе, как грамотно и правильно составить договор подряда? Может у кого есть образец, по которому уже нанимались работники? Если не трудно - поделитесь.

0

2

Меня много раз выручал портал "Договор", в плане поиска, под разные нужды, договора. Всегда можно подобрать что нужно и заполнить как надо прям на сайте, а затем скачать в нужном формате. Если что, договор подряда можешь глянуть https://dogovor.ru/light/dogovor-podryada Если возникают вопросы, то там, вроде как, даже проконсультировать могут. Но мне никогда не пригождалось что-то уточнять, так как все предельно просто.

+1

3

Спасибо вам. Чёта сам не не сообразил поковыряться в инете. Даже не думал, что даже такое уже есть. Там можно даже в ворд скинуть док, а это мне очень удобно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Про life » Как составить договор подряда?