форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А вот и Новый Год!


А вот и Новый Год!

Сообщений 661 страница 690 из 2000

661

С ночи, когда температура воздуха опустилась до минус 18 градусов, на пляже «Ланжерон» продолжаются Крещенские купания, передает «Оdessa.online».

Одесситы спешат окунуться в ледяное море, чтобы очистить мысли и смыть все грехи. Горожан не пугают ни сильный мороз, ни пандемия.

Одной из женщин, которая наблюдала за крещенским обрядом на берегу, стало плохо. Спасатели на носилках отнесли ее в пункт обогрева для оказания медицинской помощи.
https://i1.wp.com/zaodessu.com.ua/wp-content/uploads/2021/01/FOTO-kreshhenskie-kupaniya1.jpg?w=1920&ssl=1

+1

662

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2021-01/ab/35/aa/5ff9bcec4db92_dscf4134.JPG

Добрый день!

Что у нас плохого?

+6

663

Глава Конституционного суда Украины Александр Тупицкий, которого сотрудники Управления государственной охраны не пускают на рабочее место, вызвал на место событий следственно-оперативную группу, которая разбирается в причинах инцидента. Об этом сообщил сам глава КСУ.

"По указанию какого-то неизвестного руководителя нас не пускают на рабочее место. Я добиваюсь, чтобы мне назвали причины с 08:30, но ответа никто не дает", - рассказал Тупицкий.

По словам главы КСУ, такая ситуация является препятствованием работы государственного деятеля и превышением полномочий со стороны должностных лиц.

Тупицкий заявил, что пока не знает, как будут развиваться события дальше. При этом он высказал намерение каждый день пытаться попасть на свое рабочее место и в случае неудачи составлять соответствующий акт, чтобы его не обвинили в прогулах работы.

+3

664

http://kharkovforums.com/imagehosting/2021/01/18/6529f5b827.png

+3

665

#p326039,Лысый написал(а):

Глава Конституционного суда Украины Александр Тупицкий...

Фамилия какая-то... может в ней дело? У нас пока дорожным фондом заведовал Ухабин, дороги были ни к чёрту. Как только сменили - строительство пошло.

+2

666

#p326036,Reaktor написал(а):

Ну, если найдёшь где я утверждаю. что хоть одна из новых вакцин является правильной, т

Твои утверждения оставь при себе.Они гораздо ценнее вакцин. Можешь их раздавать своим согражданам, они их спасут.Возможно.

+1

667

Националисты угрожают одесскому магазину по доставке еврейской кухни за "издевательство над украинским языком".
В субботу кулинария под названием "Артель "У Машковичей" опубликовала в Фейсбуке рекламу о доставке хинкали.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t635761.png
Объявление было написано на суржике, точнее даже русскими буквами, но на украинском языке - с "ы" вместо "и" и так далее:
Одним из первых рекламу "Артели" прокомментировал Сергей Стерненко, националист, который зарезал человека в ночной стычке несколько лет назад.
"Посмотрим, как вы поработаете после локдауна. Издевательства над языком вам так просто не пройдут, был у меня такой сон", - написал он в комментарии под постом ресторана.
Активистка одесского евромайдана и бывшая замгубернатора Одесской области Зоя Казанжи тоже пустилась в угрозы: "Через некоторое время расскажете нам, как идет ваш бизнес. Тогда посмеемся вместе".
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t686671.png
После этого владельцы кулинарии заявили, что на них посыпались и другие угрозы. Заведение угрожают сжечь.
"Шалом люби друзи.
Один из наших учредителей является гражданином Израиля, мы ведём свой бизнес в соответствии с законодательством Украины, вся маркировка на государственном языке, вся продукция сертифицирована и прошла держпоживстандарт, всё налоги идут в казну Украины!
Помимо этого, мы оказываем благотворительную помощь, в рамках возможности (без афиши).
Мы опубликовали рекламу, согласно новому языковому закону, но... Завтра утром, мы будем писать обращение в Израильское посольство и СБУ.
Нам открыто угрожают националисты, поджогами, вилами итд. Скриншоты прилагаю", - написала "Артель" в Фейсбуке.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t339184.jpg

------------------------------------------------------
Какое счастье, что я живу в "полицейском" государстве. Аллилуйя

Отредактировано Юля (2021-01-19 14:31:25)

+2

668

Лысый написал(а):

Очевидцы в соцсетях опубликовали видео, с тем, как родители малыша вытаскивают его из полыньи, в которую тот проволился в парке Победы. Известно, что помощь спасателей не понадобилась.

Зачем эти тупые родители ребёнка туда пустили, не такой уж там крепкий лёд, чтоб на халяву на коньках кататься.

+1

669

#p326043,Русская провинция написал(а):

Твои утверждения оставь при себе.Они гораздо ценнее вакцин. Можешь их раздавать своим согражданам, они их спасут.Возможно.

Это не мои утверждения, а твоя наглая ложь о их существовании, на которой ты очередной раз пойман, т.ч. не путай грешное с праведным.
З.Ы. Ну так, а чё ты сам-то не спешишь прививаться "патриотичной русской вакциной" Спутник В? Чует немецкое нутро, что то , что делалось для русских, немцу может оказаться на погибель? ))

0

670

Никакой вакциной я и мои близкие прививаться не будут , хоть сша, хоть
российской, хоть китайской.
Сильно стремно быть лабораторной крысой.... Подождём результатов
А там может и не понадобится

+1

671

#p326046,Reaktor написал(а):

не спешишь прививаться

Забыл хохляцкого ушлепка спросить , что можно, а что нельзя.

+1

672

#p326047,като@ написал(а):

Никакой вакциной я и мои близкие прививаться не будут

Можно подумать- это зависит от вашего желания. Это зависит от наличия отсутствия этих вакцин.Выбор - прививаться или нет возможен лишь тогда, когда эти вакцины есть в наличии.

+3

673

Всем приветы. С Крещением! У нас солнечно и -10, а завтра уже +1.

+6

674

#p326004,Безалкогольный каберне написал(а):

Ты что развязал или переработал?)))))

Привет!
я и не завязывал, с чего ты взял :O

0

675

#p326046,Reaktor написал(а):

Это не мои утверждения

твои, твои, ты все время что-то утверждаешь и даже ролики ищешь в поддержку своих утверждений, "Альянс рвачей", "Яйцекот" - ваше фсё  :D
если ты нашел в инете ролик, созвучный твоим мыслям - значит ты просто забыл, что родил эти мысли от подобного ролика :tomato:

Отредактировано Kilmat (2021-01-19 16:05:14)

0

676

#p326052,Kilmat написал(а):

если ты нашел в инете ролик, созвучный твоим мыслям - значит ты просто забыл, что родил эти мысли от подобного ролика

Ты что, все свои мысли рождаешь от каких-то роликов, что подозреваешь в этом других?

0

677

В Таганроге суд арестовал мужчину, обвиняемого в краже оборудования с Ил-80, который называют «самолётом Судного дня».
https://russian.rt.com/russia/news/8236 … um=desktop

0

678

#p326053,Reaktor написал(а):

Ты что, все свои мысли рождаешь от каких-то роликов, что подозреваешь в этом других?

нет, это ты свои так называемые мысли вечно иллюстрируешь идиотскими роликами. Ну, какие мысли, такие и ролики  :dontknow:
Или наоборот, не суть :yep:

Отредактировано Kilmat (2021-01-19 17:19:11)

0

679

Новости из дурдома)))) С нетерпением жду ответку))))))

США отключили телефонные линии в генконсульстве РФ в Нью-Йорке
Москва. 19 января. INTERFAX.RU - Американская сторона с 18 января отключила городские телефонные линии в генконсульстве России в Нью-Йорке.

Кроме того, периодически возникают перебои с доступом в интернет, говорится в сообщении российской дипмиссии в твиттере во вторник.

В связи с проблемой граждан просят по интересующим вопросам обращаться по электронной почте. В генконсульстве уточнили, что необходимые адреса можно найти на сайте newyork.mid.ru.

+1

680

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2019-01/43/78/80/5c326a2937843_k717417.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Об чём нынче ругань?

+3

681

#p326050,guzja написал(а):

У нас солнечно и -10, а завтра уже +1.

Да. У нас тоже теплеет - уже минус 18.

+3

682

У нас тоже потеплело. Минус 20)))))) А в Буреполоме уже бананы растут на елках))))))

+1

683

"Строгино

Совсем я отстал от общественно-политической жизни...
Алеша вернулся в Россию?"

Тезка, привет!!!! Я Тебе такого возвращения не желаю)))))

+1

684

Строгино.

Представь. У Тебя в Лефортово (по старо московски ЛАфортово) отдельная камера. Ты один. Компа нет. Сотовый дают. Под присмотром прапора ФСБ. И постоянно смотрят. Под камеру. Чтобы руки на себя не наложил.

Встречи раз в неделю. Продукты (дачки) хоть каждый день. Там ОЧЕНЬ ЗАБОТЯТСЯ о сидельцах.

Хочешь так?)))))

0

685

като@ написал(а):

Никакой вакциной я и мои близкие прививаться не будут , хоть сша, хоть
российской, хоть китайской.
Сильно стремно быть лабораторной крысой.... Подождём результатов
А там может и не понадобится

Украине и не дают. Страны ЕС законтрактовали 2,3 млрд. доз, при том, что их население миллионов 500 наверное. И даже внутри между собой собачатся, не все там равные.
И России бы не выделили, вот почему отечественные препараты нужны. Подлый агрессор предлагал вам развернуть производство на ваших заводах, сами, сколько сможете, для себя. Но плюнуть в руку России это святое.

Отредактировано Маджентис (2021-01-19 20:01:51)

+2

686

#p326055,Kilmat написал(а):

нет, это ты свои так называемые мысли вечно иллюстрируешь идиотскими роликами. Ну, какие мысли, такие и ролики 
Или наоборот, не суть

Ты именно сегодня хочешь показаться большим поцем, чем есть на самом деле или это уже твоё обычное состояние?
Считаешь мои слова идиотизмом, ну так не стесняйся, сходи тоже привейся вместе с Провинцией, а-то на словах-то геройствовать не сложно, а вот реально подставиться под инъекцию непонятно чего, это надо быть хотя бы Маджем. ))

0

687

#p326063,Reaktor написал(а):

Считаешь мои слова идиотизмом

Так они этим и являются. Полётом фантазии больного на голову.Так брыкаешься против вакцин, что можно подумать заставляют вакцинироваться. Ты вместе со всем населением Украины нах*р никому не нужен. Можешь успокоиться.

0

688

Добрейшего вечерочка всем. Люди в море купаются, пипец, тут в дублёнке холодно. Богатыри, не мы.

+5

689

Русская провинция написал(а):

Ты вместе со всем населением Украины нах*р никому не нужен. Можешь успокоиться.

А может не будем столь категоричны? У многих всё таки мамы-папы, сёстры-братья, дедушки-бабушки здесь. Или таки и родственников нах*р?

+2

690

#p326066,guzja написал(а):

А может не будем столь категоричны

Я о правителях, не родственниках.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А вот и Новый Год!