форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А вот и Новый Год!


А вот и Новый Год!

Сообщений 301 страница 330 из 2000

301

Быков написал(а):
#p325659,като@ написал(а):

Убого как то. Думаешь эти города и
промышленность строили исключительно россияне за российские деньги?
Особенно при СССР когда они действительно поднялись

#p325661,като@ написал(а):

Москали оккупанты это и есть практически жители тех городов которые я перечислила

Ммммм.... А кто вас еще оккупировал? А! Румыны! Они все построили! При них лучше было! Принимается....

#p325661,като@ написал(а):

А так можно нормально жить, но хозяина нет, смутные времена,
каждый феодальчик одеяло на себя тянет.

Ну так начинайте жить сами! 30 лет прошло-все ноете и денег просите...И виноватых ищите... Вроде с Моисеями у вас все в порядке.Даже с избытком.А раба из себя никак....
Может вам румын позвать?Ну тех,при которых лучше было...Ромалэ вам быстро порядок наведут.Настоящий.Цыганский...Отсортируют и к делу приставят...
Вот заживете тогда!!!! Мы обзавидуемся! А Мадж в пУстынь уйдет.... И Циклон к нему ключником...Каяться....

Закусывать не пробовал?!
А то этот бред утренний не в тему

+1

302

Оккупанты! Ни стыда ни совести! Нет бы просто денег дать!
----------
Российская некоммерческая организация «Фонд промышленных активов» держит в залоге активы украинского олигарха Дмитрия Фирташа, включая акции подконтрольных ему компаний и природный газ расчетной стоимостью почти 100 млрд руб., следует из последней доступной отчетности фонда за 2019 год.
https://www.rbc.ru/economics/13/01/2021/5ffd94c99a794774c7fc7968?utm_referrer=https://zen.yandex.com

+1

303

гыгы
Это Капитолий Now
https://pbs.twimg.com/media/ErnpWWQXcAEifYF?format=jpg&
https://pbs.twimg.com/media/ErnpWWPXMAMvJ00?format=jpg&

Отредактировано qu-qu3 (2021-01-14 07:35:04)

+3

304

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Сегодня чуть потеплее, всего -25. Будем жить.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/395973.jpg

+4

305

Мясников усомнился в происхождении коронавируса

Врач и телеведущий Александр Мясников усомнился в естественном происхождении коронавируса. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

По словам доктора, он всегда был противником теории искусственного происхождения вируса. Однако после оценки развития ситуации в мире у Мясникова, по его словам, оставалось все меньше уверенности в том, что "все идет, согласно законам природы".

Также он обратил внимание на то, что "артподготовка мировых СМИ шла впереди последующих событий". "Это все, конечно фантазии, но терзают меня "смутные сомнения"", — резюмировал Мясников.

В этом случае я могу понять панику властей и объявленные локдауны. Кто его знает, какие последствия могут возникнуть у переболевших в дальнейшем.

+2

306

Про вакцину.
Не понимаю, почему в ДЛНР, в ПМР всё еще не отправлена вакцина?
Во всех уголках ж*пы мира она уже есть, а на Донбассе и Приднестровье её нет
Путин, топни ножкой, погрози пальчиком!
Без этого толстожопые чинуши не пошевелятся.

Отредактировано qu-qu3 (2021-01-14 08:04:43)

0

307

#p325672,qu-qu3 написал(а):

Про вакцину.
Не понимаю, почему в ДЛНР, в ПМР всё еще не отправлена вакцина?
Во всех уголках ж*пы мира она уже есть, а на Донбассе и Приднестровье её нет
Путин, топни ножкой, погрози пальчиком!
Без этого толстожопые чинуши не пошевелятся.

Уже топал, вчерась что ли...У них там не всё готово еще...
Глава Республики рассказал и о скорой вакцинации граждан. Как и анонсировалось раньше, первые вакцины из России поступят уже в январе. Сейчас готовятся места для ее хранения и составляются списки.

- В первую очередь будем вакцинировать сотрудников учреждений здравоохранения, образования, работников социальной сферы, которые контактируют с людьми, и силовых ведомств, - сообщил Денис Владимирович.

Вакцинация первоочередных категорий граждан и тестирование перед ней будут бесплатными. Процедура будет проводиться по желанию. После того как ее пройдут первоочередные категории граждан, вакцинироваться смогут все желающие.

Читайте на WWWDONETSK.KP.RU: https://www.donetsk.kp.ru/daily/27226/4351868/

+2

308

Ура!
14.01.2021, 09:08
Собянин отменил дистанционку для школьников с 18 января

В Москве все ограничения, введенные для борьбы с коронавирусом COVID-19, продлеваются на неделю, до 21 января, сообщил мэр города Сергей Собянин. Исключение сделано для школьников 6–11-х классов. Они вернутся к очному обучению в понедельник, 18 января (до 17 января в столичных школах каникулы). Тогда же будут разблокированы транспортные карты школьников.

«Ближайшие дни прояснят складывающуюся в Москве тенденцию, что позволит принять решения на более длительный срок. Если не произойдет ухудшения и стабилизация нынешнего уровня заболеваемости приобретет устойчивый характер, мы рассмотрим возможность смягчения еще ряда ограничений»,— написал в своем блоге господин Собянин.
https://www.kommersant.ru/doc/4641754

+1

309

#p325663,Быков написал(а):

Пожалуйста говори о чем угодно,но в рамках приличия и закона

там речь шла о государственном канале без цензуры, вообще без цензуры... Кто шо хочет, тот то и публикует :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2021-01-14 09:48:42)

0

310

День добрый всем пришедшим!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2021-01/0e/61/c8/5ff0673441773_dscf4112.JPG

У нас резко потеплело до -18 и метель со снегопадом. Естественно, что это было внезапной новостью для коммунальных служб - они не в курсе, что в январе в этих широтах могут быть снегопады. Город встал в пробках. Куча аварий - многие не знают, что по снегу автомобиль может ехать не в желаемом направлении, а куда захочет. В общем - до работы добирался 3 см/час, хорошо. что заранее выехал.

+2

311

#p325650,като@ написал(а):

Сплошные штампы

Катось. Штампы - это про страну-агрессор и выкопанное Чёрное море.

0

312

0

313

#p325674,Сергей Иванович написал(а):

Собянин отменил дистанционку для школьников с 18 января

не радуйся сильно.

Формат удаленки не исчезнет после пандемии — Мишустин

0

314

ЕПСЧ не стал рассматривать вопрос, было ли присоединение Крыма к РФ законным с точки зрения международного права — решение по жалобе Украины

ЕСПЧ признал наличие фактической юрисдикции РФ над Крымом с 27 февраля 2014 года — решение суда по жалобе Украины

+3

315

#p325679,morozka написал(а):

не радуйся сильно.

Так Внучка ,хоть своих одноклассников увидит вживую, а то только перевелась из гуманитарного класса в спецматематический ,а тут раз и карантин. А в классе для математиков как хорошо, три девочки и 18 мальчиков. https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

0

316

а наша музыкалка продолжит онлайнить как минимум до 1 февраля(((( заколебали, блин... Инструмент - подпольно, вокал в зуме, хор пришлось раскидать на мини группы по 6 человек и тоже в зум перевести... те еще занятия

Ну и инглиш с молдавским обрыдаться а не учеба. Выдала номера упражнений и тестов и все.  Мы  за 3 занятия у репетитора прошли больше чем они с начала учебного года. Но если учиться только у репетитора то пентру нафига тогда эта школа?

+2

317

Нажал ответить кукуху, а оно написало "Ссылка, по которой Вы пришли, неверная или устаревшая."
Так тому и быть ))

0

318

#p325683,Циклон написал(а):

Нажал ответить кукуху, а оно написало "Ссылка, по которой Вы пришли, неверная или устаревшая."

рукожопый

0

319

#p325680,morozka написал(а):

ЕСПЧ признал наличие фактической юрисдикции РФ над Крымом с 27 февраля 2014 года — решение суда по жалобе Украины

Хотели перемогу, получили, как всегда, зраду )))

+1

320

https://b.radikal.ru/b40/1911/2b/a761ad60d3c4.jpg

+3

321

13 января в Брюсселе задержали 112 человек после столкновений между полицией и участниками митинга в память о 23-летнем уроженце Гвинеи Ибрагиме Барри, который умер 9 января через час после ареста. Об этом сообщает телеканал RTBF со ссылкой на полицию.

Около полутысячи протестующих собрались возле северного полицейского участка. В числе задержанных – 30 несовершеннолетних.

«Были проведены также четыре судебных ареста», – указано в сообщении.

По данным телеканала, ранения получили шесть человек, в том числе четверо полицейских. В связи с этим на место происшествия вызывали пять машин «скорой помощи».

При этом правоохранители сопровождали кортеж короля Бельгии Филиппа: он проехал в авто среди участников протестов во время столкновений.

В ходе акции демонстранты закидывали полицию камнями и повредили несколько служебных машин, а также бросили в полицейских участок бутылку с зажигательной смесью.

Также сообщается, что около 16:00 напряженность «резко возросла», и полиция начала разгонять толпу.

0

322

Для коллективного иммунитета к COVID-19 необходимо привить 70% населения мира — ВОЗ

0

323

. Правительство Германии предупредило, что люди смогут поехать на отдых и начать путешествовать в этом году не раньше, чем в конце мая.
Барейс добавил, что после вакцинации большого количества людей отпуск в более отдаленных частях мира также может стать возможным в конце года.

Это немцы к концу года смогут путешествовать, а Украина наверно через пару лет....
И будут ли пускать россиян в Европу,
признают ли их вакцину, признают ли китайскую вакцину
А то уколишься и зря...

0

324

Член полка «Азов», националист Максим Ярош испортил полёт и настроение бывшему (пятому) президенту Украины Петру Порошенко, который возвращался в Киев после отдыха на яхте Archimedes на Галапагосских островах (Эквадор).
Об этом говорят видеозаписи, опубликованные в телеграм-канале «Карточный офис».
В транзитном аэропорту Амстердама «азовец» стал задавать Порошенко неприятные вопросы.
«Я тебя хотел спросить, Порох. Тебе не кажется, что ты должен быть в госпитале военном и раненых умывать, а не ездить по островам, расскажи, Вась, а?» — поинтересовался Ярош. В ответ экс-президент Украины спросил у мужчины, кто он такой. «Да я военный. А ты Вася, который просто мутил бабки!» — сказал Ярош.
«Чому ти російською мовою говориш?» — вмешалась в беседу Марина Порошенко.
«Мутил бабки на всём что можно: на танках, на всём… Тебе не стыдно, Вася?» — продолжил допытываться у Порошенко Ярош. Тот в ответ традиционно заявил о «российской пропаганде», причём сделал это на русском языке.
Затем «азовец» назвал Порошенко «ё%ным животным». «Ти тварина йо%ана», — громко повторил он несколько раз.
До этого в самолёте Ярош подходил к Порошенко, который летел первым классом, и спрашивал, почему тот променял казацкое Рождество на острова.
Ранее членов семьи бывшего украинского президента сфотографировали перед посадкой в самолёт в аэропорту города Гуаякиль (Эквадор). В местном duty free они «тщательно изучили конфетно-шоколадный ассортимент», съязвили в телеграм-канале «Карточный офис».

Отметим, что Порошенко общался на русском и с семьёй, и в самолёте, и в аэропорту.

0

325

#p325685,qu-qu3 написал(а):

Хотели перемогу, получили, как всегда, зраду )))

Ага,европейский суд не будет рассматривать обвинения России в убийствах мирных граждан, запугивании иностранных журналистов, дискриминации украинцев, изъятии имущества украинских военных, преследовании «патриотов Украины» в Крыму после того, как он стал субъектом РФ. В этой части претензии были признаны необоснованными. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/45605924/ … e=copylink

+2

326

#p325690,като@ написал(а):

Это немцы к концу года смогут путешествовать, а Украина наверно через пару лет....
И будут ли пускать россиян в Европу,
признают ли их вакцину, признают ли китайскую вакцину
А то уколишься и зря...

А Вы готовы вакцинироваться только ради вожделенной Европы? Мне, честно скажу, все-равно будут ли пускать россиян в Европу с прививкой или без. Свет клином не сошёлся на этом «цивилизованном» мире. Вчерашние  события в Бельгии просто прелестны и отражают нынешнюю ситуацию в ЕС, на который молятся цэевропейцы. Даже король - бедолага пострадал от камней, летящих в его кортеж. Да ну нафиг такую Европу! Я с 1994 года очень неплохо покаталась по миру и той же Европе и в нынешнюю мне не хочется совсем.

+3

327

Полностью соглашусь, Габирушка. Все что стоило увидеть, видели. Нынешний бардак и даром не нать.

+3

328

Польское правительство после блокировки аккаунтов президента США Дональда Трампа в социальных сетях объявило о подготовке закона, который сделает невозможными такие действия соцсетей в Польше — газета The Guardian

+1

329

Курю я щас на балконе, на мир смотрю. Внизу какой-то пацан снегом буквы выкладывает! Умиленно думаю что может с новгодом поздравить девочку или в любви признаться, романтиииииик...

Угу, щас.... "Все лохи, кроме меня!", вот и вся романтика))  Аж за телефоном побежала пока пока надпись не исчезла

http://dl3.joxi.net/drive/2021/01/14/0042/2750/2808510/10/0303f999f6.jpg

+1

330

Габи написал(а):
#p325690,като@ написал(а):

Это немцы к концу года смогут путешествовать, а Украина наверно через пару лет....
И будут ли пускать россиян в Европу,
признают ли их вакцину, признают ли китайскую вакцину
А то уколишься и зря...

А Вы готовы вакцинироваться только ради вожделенной Европы? Мне, честно скажу, все-равно будут ли пускать россиян в Европу с прививкой или без. Свет клином не сошёлся на этом «цивилизованном» мире. Вчерашние  события в Бельгии просто прелестны и отражают нынешнюю ситуацию в ЕС, на который молятся цэевропейцы. Даже король - бедолага пострадал от камней, летящих в его кортеж. Да ну нафиг такую Европу! Я с 1994 года очень неплохо покаталась по миру и той же Европе и в нынешнюю мне не хочется совсем.

Я готова купить паспорт от воз что я
вакцинировалась, ради свободного передвижения по миру
Не люблю когда мне свободу движения ограничивают

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А вот и Новый Год!