форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Woman's life » Где купить спортивный трикотаж ?

Где купить спортивный трикотаж ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, кто шитьем увлекается? Помогите советом, где заказать качественный спортивный трикотаж? Я  шью на заказ, мне заказ сделали, а у нас в городе не могу найти нужного материала, может интернет-магазины хорошие знаете?

0

2

У нас с женой своя мастерская по пошиву и ремонту одежды. Хочу спросить, что именно вы будете шить?   Мы спортивный трикотаж заказываем на торговой площадке Стартекс оптом  https://star-tex.ru/item/futer_odnotonn … 20523.004/ Скажу, что спортивный трикотаж бывает разный, в 2-е и 3-нитки, вам какой нужен? Мы вот сейчас отшиваем партию детских осенних костюмов из футера.

0

3

Спасибо за подсказку. Я думаю, что бы взяла один и второй вид. А потом уже по ситуации. Мне понравился футер, и он будет пользоваться спросом.

0

4

Incogna написал(а):

Девочки, кто шитьем увлекается? Помогите советом, где заказать качественный спортивный трикотаж? Я  шью на заказ, мне заказ сделали, а у нас в городе не могу найти нужного материала, может интернет-магазины хорошие знаете?

Дык эта... Ис брезента шэй. Фстретиш танк, сапри с нево чехол и фпиред.

0

5

Очень интересная,очень важная  ,а главное очень своевременная  тема для обсуждения именно на этом форуме Но помочь ни чем не могу ,т.к не знаю по какому адресу обращаться с ответом .В нашем спортивном магазине очень большой выбор разных спортивных костюмов по приемлемой цене Удивительно что еще кто-то собирается что -то шить... :dontknow:  :rofl:

0

6

#p314954,Варенька написал(а):

Очень интересная,очень важная  ,а главное очень своевременная  тема для обсуждения именно на этом форуме Но помочь ни чем не могу ,т.к не знаю по какому адресу обращаться с ответом .В нашем спортивном магазине очень большой выбор разных спортивных костюмов по приемлемой цене Удивительно что еще кто-то собирается что -то шить...

Да нормальная тема для этого, даже вашими стараниями, полудохлого форума. Радоваться надо, что его ещё кто-то читает и решается что-то написать...
А то что вы не шарите в преимуществах индпошива, лишь говорит, что вам видимо в жизни повезло и ваша фигура настолько стандартна, что хорошо смотрится в любой серийной модели одежды, либо вы просто не заморачиваетесь своим внешним видом. )

Тем более, вопрос как я понимаю стоял в рекомендации материала, а не точки реализации готовой продукции, что собственно тоже  не проблема сделать удалённо и не требует привязки к местности.

З.Ы. Т.ч. весь пост, это по-сути такое себе маленькое самолюбование, которое вовсе не обязательно было всем демонстрировать. )

Отредактировано Reaktor (2020-09-21 04:26:10)

0

7

Варенька написал(а):

Очень интересная,очень важная  ,а главное очень своевременная  тема для обсуждения именно на этом форуме Но помочь ни чем не могу ,т.к не знаю по какому адресу обращаться с ответом .В нашем спортивном магазине очень большой выбор разных спортивных костюмов по приемлемой цене Удивительно что еще кто-то собирается что -то шить... :dontknow:  :rofl:

Дык цэ реклама была.

0

8

#p315003,ампох написал(а):

Дык цэ реклама была.

Умри, презренный...

Отредактировано Reaktor (2020-09-21 12:38:13)

0

9

и тем не менее тема полезна действительно для тех у кого не совсем стандартная фигурка. Что касается материала пошива то футер для тела самый приятный. Если брать трёхнитку с толстым начесом, то будет напоминать флис, если с тонким, то обыкновенную байку. У нас на производстве последний используется для пошива подобных партий сони скандал. Приятный на ощупь материал и долговечен. Если бы была возможность, то всю бы одежду в доме шила с футера, но вы меня простите, ценник за 1м пошивочный 600р и это самый дешевый.
http://dl3.joxi.net/drive/2020/09/28/0033/3320/2211064/64/b721da3f20.pnghttp://dl4.joxi.net/drive/2020/09/28/0033/3320/2211064/64/07bc445334.pnghttp://dl4.joxi.net/drive/2020/09/28/0033/3320/2211064/64/e12b7d1f3b.pnghttp://dl4.joxi.net/drive/2020/09/28/0033/3320/2211064/64/0b7cf49d8a.png

Отредактировано Coccis (2020-09-28 12:11:46)

+1

10

#p315341,Coccis написал(а):

но вы меня простите, ценник за 1м пошивочный 600р и это самый дешевый.

Где-то 150 гривень... Это разве дорого?

0

11

Reaktor написал(а):
#p315341,Coccis написал(а):

но вы меня простите, ценник за 1м пошивочный 600р и это самый дешевый.

Где-то 150 гривень... Это разве дорого?

в масштабах производства более чем.

0

12

#p315602,Coccis написал(а):

в масштабах производства более чем.

Инд.пошив в производственных масштабах? )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Woman's life » Где купить спортивный трикотаж ?