форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что он ко мне чувствует?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Раньше парень относился к девушке скорее положительно-равнодушно (они при этом пересекались, но не общались). Потом всё резко изменилось. Он будто бы специально пытался её игнорировать, вообще на неё не смотрел, вёл себя несколько агрессивно, при этом проявляя микрозаботу: до этого первый практически сразу ответил девушке в общей беседе, после пары взял и отнёс её учебник преподу. На следующий день добавился в друзья. После при встрече улыбался, стремился первым ответить на её вопрос, на паре бросал на неё взгляды, чего раньше никогда не было. Потом отношение будто бы снова поменялось. Его выражение лица осталось прежним, когда он её увидел и она поздоровалась. Он будто бы старался меньше с ней контактировать и не смотреть на неё, при этом дико нервничал, когда она садилась рядом.

Могли бы вы принять подобное за симпатию? За старание подавить антипатию и проявить дружелюбие? Или это что-то другое?

0

2

#p314212,Данделайн написал(а):

Могли бы вы принять подобное за симпатию? За старание подавить антипатию и проявить дружелюбие? Или это что-то другое?

Простите, вам что-нибудь романтичное или можно в научных терминах? )

А-то вот эти пары, преподы и прочая мимимишность... )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»