форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса 2020 #2

Сообщений 211 страница 240 из 2001

211

#p306812,mpal написал(а):

Ну а я высказала своё мнение в отншении её голосования

можно вопрос? Ты, простите, какое отношение имеешь к голосованию?  Это граждане России голосуют и это их право  - голосовать ЗА, голосовать ПРОТИВ или не голосовать вовсе. Твое дело - выбирать Анжелку. Вот и выбирай

+5

212

#p306860,Строгино написал(а):

Пенсионную "понять и простить", ЖКХ, медицинскую, образования, налоговые, их все надо "понимать и прощать"?.

Ага! Супрун с Зеленским и Гонтаревой на вашу голову... То то вы бы взвыли )))

+3

213

#p306867,Kilmat написал(а):

потому что если компашка типа Навального активно топят "против", не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что надо голосовать "за"
против, значит за Навального, Быкова , Сванидзе

ой, какие же они... дурнее дурных.
Перечисленным надо было всего-то агитировать "За" Поправки, и тогда Поправки были бы обречены на провал

Отредактировано Строгино (2020-07-01 16:09:23)

+2

214

#p306855,Syberia написал(а):

если вы не голосуете за, то всё пропало

это всё субъективизьм, если среди всех поправок вас смущают только сроки, то голосовать против остальных, которые вас не смущают, на мой взгляд иррационально ;)

+2

215

Пойду посижу с женой в ресторанчик на берег моря. Море прощает и оттягивает... Не собачьтесь!

+5

216

#p306822,Коровьев написал(а):

На Украине в этом году местные выборы.За кого голосовать собираетесь,соседи? За представителей каких партий?

В Молдавии тоже, ога... и в Приднестровье. Так вот и там и там я голосовать не пойду. Не за кого голосовать. Вот ваще не за кого. . Додон обосрался по полной, просрал все что можно (что было предсказуемо) и голосовать за него только потому что он успел на параде пару фоточек с Путиным сделать - это ваще мрак. Голосовать за Санду, которая  под Соросом - однофигственный мрак.
По ПМР - та же хрень, голосовать за Мову который плотно под "Шерифом" - мрак...

+4

217

#p306867,Kilmat написал(а):

потому что если компашка типа Навального активно топят "против", не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что надо голосовать "за". А все эти разговоры про сроки, да если бы не они то тогда называется не видеть дальше собственного носа. По факту -проголосовал против, значит за Навального, Быкова , Сванидзе и иже с ними. Можно ещё и Сороса добавить в этот список. Они теперь будут говорить и от вашего имени

Дурачок ты, килмат?
Ты так и не понял, что я ни "за" и не "против".
Мне твои полюции про "значит за Навального, Быкова , Сванидзе и иже с ними" смешны.
гыгы, радикал, блин !! ))))

0

218

Морозка, если у вас нет вариантов, а вас их нет - тогда понимаю
Но это не наша история

0

219

#p306875,qu-qu3 написал(а):

что я ни "за" и не "против"

"воздержался", других вариантов нет, их три

0

220

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-06/c6/45/06/5ef89d18b01b4_k718015.jpg

С добрым, средоводевятнадцатиградусным, выборнобездельным яркосолнечным утречком всех пришедших!!!

Об чём судачим?

+1

221

#p306878,Nizhegorodec написал(а):

Об чём судачим?

Врагов выявляем )))

+1

222

#p306750,qu-qu3 написал(а):

Вот ты постоянно ЕБНа ко мне подвязываешь.

Где? Процитируй.

0

223

#p306867,Kilmat написал(а):

если компашка типа Навального активно топят "против", не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что надо голосовать "за"

То есть по сути, ты голосуешь не ЗА поправки, а просто ПРОТИВ того же Навального?)))  Типа против кого дружить будет? Как по мне, так вот это - глупость несусветная. Потому как так можно протащить любую хрень. Хоть закон носить маски на жопе. Достаточно чтоб Навальный выступил против. Что счделать достаточно просто, ибо он такой себе ручной песик власти и если б его не было, то его следовало бы срочно создать....

+5

224

#p306757,Фатима написал(а):

Блямбы не давали

Зажали, гады!

+1

225

qu-qu3
А на Украине День Архитектора. Теб я поздравлять?
https://strana.ua/img/forall/u/0/34/1432634513_dom_s_himerami_kiev-r1r1h1000w1422zc3q100.jpg

+4

226

qu-qu3 написал(а):

Оппаньки!!
Перебирал дальний угол с пластинками...
Погрею ка я свои лампочки Бертом Кемпфертом !!!!!

Слушаю его регулярно. А ещё Раймона Лефевра и Каравелли.

+1

227

Килмат, вы начали писать такое... Ну, не бывает, чтобы человек вдруг раз - и резко поглупел. Не бывает(!) Неужели так прочтение Новой Конституции повлияло?

Отредактировано Строгино (2020-07-01 10:20:16)

+4

228

#p306764,Скрипка написал(а):

картины и прочую хрень

У нас весь "директорский" коридор этими картинами увешан...

0

229

Звезда шоу «Дом-2» Виктория Боня стала жертвой розыгрыша пранкеров Вована и Лексуса, которые позвонили ей, представившись сбежавшим в Лондон бизнесменом-либералом Евгением Чичваркиным, и предложили 10 тысяч евро за ролик в «Инстаграм» с критикой референдума за внесение поправок в Конституцию РФ.

Боня заявила лже-Чичваркину, что готова получить деньги после того, как снимет ролик, а затем отправит его в Лондон для согласования. «Бизнесмен» план одобрил, а заодно пригласил звезду в Лондон – угоститься вином и «оценить его хорошую постель». Звезда «Инстаграма» приглашение приняла.

+2

230

#p306779,Скрипка написал(а):

Слушай, я аж растерялась. Надо обдумать.

Не забудь рассказать о результатах раздумий.

0

231

#p306785,Скрипка написал(а):

...чтобы уничтожить зарегистрированный документ...

Не уничтожить, а просто забыть про него.
Так что слузапчик на бумажке и в виде скана в электронном документообороте никогда не помешает - проверено практикой.

+1

232

Лысый написал(а):
#p306860,Строгино написал(а):

Пенсионную "понять и простить", ЖКХ, медицинскую, образования, налоговые, их все надо "понимать и прощать"?.

Ага! Супрун с Зеленским и Гонтаревой на вашу голову... То то вы бы взвыли )))

Тебя давно обвиняли в произошедшем на Украине?  Быстро ты переобулся. И будь последователен, не выкладывай больше про то, как ополченцев высылают на Украину и в Казахстан. Или ты думаешь, их Навальный с Супрун из России высылают?

Отредактировано Syberia (2020-07-01 09:32:40)

+1

233

Строгино написал(а):
#p306866,Циклон написал(а):

Я и говорю, денег мало. Оттуда и непопулярные реформы

так и я тоже самое говорю

Тока почему-то вы считаете это непростительным преступлением.

0

234

https://image1.thematicnews.com/uploads/images/00/00/41/2020/06/13/7c8e752d8a.jpg

+1

235

#p306787,qu-qu3 написал(а):

А у нас убили никогда не сидевшего человека.

Будь ласка, дай ссылку на инфу по этому человеку, но не из Хёрстовских источников. И почему, кстати, они замолчали, как по команде?

0

236

А че не фото молодого Зеленского или Мишико? Макрона тоже можно. Но не Болтона. Это не.

0

237

#p306789,Mary777 написал(а):

Эх, вы!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif

Мариш! Обижаешь!

Я всем хохлам говорю (лет уж 30 как - со времён начала "Руха") - избавляйтесь от фашистов. Вы послушали?

0

238

morozka написал(а):
#p306867,Kilmat написал(а):

если компашка типа Навального активно топят "против", не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что надо голосовать "за"

То есть по сути, ты голосуешь не ЗА поправки, а просто ПРОТИВ того же Навального?)))  Типа против кого дружить будет? Как по мне, так вот это - глупость несусветная. Потому как так можно протащить любую хрень. Хоть закон носить маски на жопе. Достаточно чтоб Навальный выступил против. Что счделать достаточно просто, ибо он такой себе ручной песик власти и если б его не было, то его следовало бы срочно создать....

Если честно, вот это надоело уже до одури. Впечатление, что всем мозги настолько промыли этим Навальным, что любое движение власти, будь хоть оно трижды глупым или вредным, надо встречать на ура, ибо если ты против, то придет Навальный. Или Явлинский.

+3

239

Nizhegorodec написал(а):
#p306789,Mary777 написал(а):

Эх, вы!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif

Мариш! Обижаешь!

Я всем хохлам говорю (лет уж 30 как - со времён начала "Руха") - избавляйтесь от фашистов. Вы послушали?

Да зачем это им, они теперь россиян оценивают, кто любит свою страну, а кто нет. Главное, что у себя дома проблем уже нет.

Отредактировано Syberia (2020-07-01 09:39:40)

+2

240

#p306890,Syberia написал(а):

Быстро ты переобулся

Нет  такого. Риторика убога и затёрта... Со мной сложно  )))

0