форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса 2020

Сообщений 121 страница 150 из 1189

121

А вот и Домогаров расчехлился

Я понимаю что НАВЛЕКУ НА СЕБЯ ГНЕВ Но , КЛЯНУСЬ, у меня теперь НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ВЫХОДИТЬ НА СЦЕНУ перед вами, давать КОНЦЕРТЫ., НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ
Страшная Катастрофа, которая произошла с Мишей- лакмусовая бумажка которая показала отношение общества «людей» и это ужасно что произошло,МИША - ВИНОВАТ И СУДИТЬ ЕГО БУДЕТ СУД!
И не нужно рассуждать о его жизни! А вы, осуждающие - не ПИЛИ, не бросали жён, жили всегда с одной женой, не изменяли, не ночевали у приятелей или у подруг, вы не продавались за гроши, вы не подставляли своих товарищей ради своей выгоды, вы не посылали гневных писем ., почему я а не он, вы не закапывали своих друзей ради себя, вы кормили всех своих детей?! И вы без ЛИЦ НА аватаре., прикрываясь страшными никами - ГОСПОДИ НАКАЖИ ЭТИХ СУЩЕСТВУЮЩИХ!!!!! Но не вы, которые делают вещи СТРАШНЕЕ. И ЖИВЕТЕ С НИМИ. И вы смеете осуждать! Вы - которые ТОПЧИТЕСЬ НА КРОВИ?! Я завтра опубликую ТЕКСТ ИЗ ПЬЕСЫ «ГЕНРИ И ЭЛЕН»., где ВЕЛИЧАЙШИЙ ГЕНРИ ИВЛИНГ( это имя ничего вам не говорит, нужно книги читать) , понимаем что только «богема» их читает и «актеришки», которым пора пойти ПОРАБОТАТЬ. Я готов ВЗЯТЬ ЛЮБОГО ИЗ ЧИТАЮШИХ ЭТОТ ТЕКСТ И ВЫПУСТИТЬ ЕГО НА СЦЕНУ ТАК вот как он описывает зрителя...
Те кто был на первых двух спектаклях - наверное помнит с КАКОЙ НЕНАВИСТЬЮ ГЕНРИ ИРВИНГ ОБРАЩАЛСЯ К ВАМ ЗРИТЕЛЬ!!!!!
У меня НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ВЫХОДИТЬ К ВАМ НА СЦЕНУ!
Мы богема, мы увядшая культура, мы не несём ничего хорошего. НЕ ХОДИТЕ В ТЕАТР! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ - на мои спектакли.
Я БОГЕМА И АРТИСТ КОТОРЫЙ вам И ВАШИМ ЧУВСТВАМ ОТДАВАЛ СИЛЫ, ЖИЗНЬ - Я НИКОГДА НЕ БУДУ К ВАМ ЗРИТЕЛИ ТЕПЕРЬ ЧУВСТВОВАТЬ УВАЖЕНИЯ

страничку https://www.instagram.com/p/CBjy72FnPhN/  уже подтер

Отредактировано qu-qu3 (2020-06-20 21:38:25)

+2

122

Приведу-ка я вам, детишки, один диалог.
С далеко ведущими последствиями. )))

Здравия желаю, товарищ подполковник.
В общем и целом, накрылась "медным тазом" наша переустановка 1С. )))
А потому что "ремонтёры" всех повыгоняли.
Причём, выперли ДАЖЕ МЕНЯ.)))
Я предполагаю, товарищ подполковник, шо "они ТАМ" все -ГАДЫ ! )))
Это диверсия, не иначе. ))))
Происки мировой закулисы. )))

Сервер работает хреново. Не "аппаратно" хреново, а "программно".
Не настолько хреново, чтобы "совсем гайки", однако на  месте юзеров я бы набил мне морду.
Такие, блин, дела...

))))

А шо весёлого в Управлении ?!
Скажу честно -аж  НИ ХРЕНА. Преступность повсюдову...(((
Один я чего стОю ! )))
И "пистик" не выдают!
Чтоб не застрелился ненароком... ((((

+1

123

#p305563,qu-qu3 написал(а):

Я НИКОГДА НЕ БУДУ К ВАМ ЗРИТЕЛИ ТЕПЕРЬ ЧУВСТВОВАТЬ УВАЖЕНИЯ

и как теперь жЫть?

#p305563,qu-qu3 написал(а):

не ПИЛИ, не бросали жён, жили всегда с одной женой, не изменяли, не ночевали у приятелей или у подруг, вы не продавались за гроши, вы не подставляли своих товарищей ради своей выгоды, вы не посылали гневных писем ., почему я а не он, вы не закапывали своих друзей ради себя, вы кормили всех своих детей?

ээээээ.... а если не ПИЛА, не бросала (за неимением оных), не изменяла, не ночевала, не продавалась, не подставляла, не писала, не закапывала, кормила всех и не только своих - я имею права при таких исходных данных высказывать свое гневное "фе" БОГЕМЕ в целом и Мишелю Ефремову в частности?

+6

124

Британские журналисты объяснили почему в России нет всяких протестных движений за права черных.
Потому что российское общество дремучее и не созрело для таких возвышенных мероприятий.
О, как.

+6

125

morozka написал(а):
#p305563,qu-qu3 написал(а):

Я НИКОГДА НЕ БУДУ К ВАМ ЗРИТЕЛИ ТЕПЕРЬ ЧУВСТВОВАТЬ УВАЖЕНИЯ

и как теперь жЫть?

#p305563,qu-qu3 написал(а):

не ПИЛИ, не бросали жён, жили всегда с одной женой, не изменяли, не ночевали у приятелей или у подруг, вы не продавались за гроши, вы не подставляли своих товарищей ради своей выгоды, вы не посылали гневных писем ., почему я а не он, вы не закапывали своих друзей ради себя, вы кормили всех своих детей?

ээээээ.... а если не ПИЛА, не бросала (за неимением оных), не изменяла, не ночевала, не продавалась, не подставляла, не писала, не закапывала, кормила всех и не только своих - я имею права при таких исходных данных высказывать свое гневное "фе" БОГЕМЕ в целом и Мишелю Ефремову в частности?

Неаа,мнение лохов несчитова..
А ваще это трагедия...люди даже не понимают , что он по пьяни убил ЧЕЛОВЕКА
Эти твари считают себя выше простого человека
Есть они полубоги и есть плебс...
Пора их пиздить...бо по другому не дойдет

+6

126

велес написал(а):

Мда...
Форум обабился окончательно.
Какие-то сплетни в последней инстанции.Малахов,хуяхов.И ещё якубович.
В такой же инстанции авторитеты,авторитетные для определённой категории пользователей.
Безграмотные юзеры,путающие Дефо с Юфо.И такие же недоноски-пользователи определённого контента.
Грустно,деушки.Печально и аминь!

Так напечатай чего-нибудь высокое и серьёзное. Чтоб мы прониклись, о гуру!....

+7

127

Маджентис написал(а):

Британские журналисты объяснили почему в России нет всяких протестных движений за права черных.
Потому что российское общество дремучее и не созрело для таких возвышенных мероприятий.
О, как.

А у вас есть черные?
Наше общество на районе созрело защитить черных от агрессивных белых соседей
Летели все и черные и менты.
Негры выступили на бабку с собачкой, маленькой такой, бабца их послала,
Они пнули ее собачку...и здесь все началось.
Собачники и другие защитники животных , а их много практически все,
Нашвыряли неграм...те вызвали полицию...разборки были три часа
Короче негры уже не хотят жить в нашем районе.
Но ...продолжение будет.
Уж очень их много

Отредактировано като@ (2020-06-21 00:11:56)

+1

128

#p305567,като@ написал(а):

мнение лохов несчитова..

угу, дело смердов нести бабло туда где их без уважения  осчастливит своим пропитым фейсом Домогаров...

С кукуя  они решили что они - сливки и аристократия? Когда мы повернули не туда и фигляры и паяцы вдруг стали вдруг стали элитой?

+2

129

Тем временем, в Атланте, практически лишенной копов, становится все веселее и веселее... Что, в принципе было ожидаемо и предсказуемо

разграбленный супермаркет




А это Луисвиль

ну и да, бой с памятниками продолжается

http://dl3.joxi.net/drive/2020/06/21/0042/2750/2808510/10/80f5e2de82.jpg

+1

130

Гляжу, Алые паруса катаются туда и обратно.

https://b.radikal.ru/b12/2006/97/4253a753f723.jpg

Отредактировано Маджентис (2020-06-21 00:41:55)

+4

131

И доброй ночи всем. Усё в порядке. Выживаем потихоньку.

+5

132

20.06.2020 - 23:30
В Западной Германии установлен первый памятник Ленину (ФОТО) | Русская весна

Двухметровая статуя вождя мирового пролетариата Владимира Ильича Ленина установлена в немецком городе Гельзенкирхен. Инициатором стала марксистско-ленинская партия Германии (МЛПГ).

Открытия памятника активисты смогли добиться несмотря на противодействие различных радикалов, а также администрации города и партии «Христианско-демократический союз».

О новом памятнике рассказал представитель МЛПГ Петер Вайспфенинг. Он отметил, что статуе уже 63 года.

«Статуя была изготовлена в Чехословакии еще в 1957 году. Это был первый памятник Ленину в стране. Мы купили ее по ebay у продавца из Австрии — после „бархатной революции“ она оказалась там. Мы решили приобрести ее и установить, потому что в Западной Германии не было до сих пор ни одного бюста или статуи Ленину», — поделился официальный представитель партии.

С его слов, речь идет о чугунной фигуре высотой более двух метров. Она стоит на постаменте, который украшен табличкой с информацией об исторической персоне. Решение установить памятник было негативно воспринято городскими властями. Свое негодование высказывали правые партии, а также ХДС.

«Первоначально городская администрация сказала, что памятник нельзя установить. Причиной тому закон об охране памятников — фасад здания, которое принадлежит нам и которое стоит примерно в 30 метрах от статуи, охраняется государством как исторический памятник. Такую позицию, по имеющейся у нас информации, поддерживал бургомистр, но мы обратились в суд, который решил, что статуя может быть установлена», — поделился Вайспфенинг.

На этом местные власти не опустили руки и обратились в Высший административный суд земли Северный Рейн-Вестфалия, который повторно отклонил иск администрации.

    «После этого в ХДС составили онлайн-петицию против установки памятника, однако за несколько месяцев удалось собрать всего 204 подписи. Петиция была снята с публикации.

    Многие профашистские организации также выступают против Ленина, сегодня они провели акцию протеста в Гельзенкирхене. Несмотря на это, население в значительной степени поддерживает идею установки памятника», — добавил он.

Вайспфенинг пояснил, что марксисты-ленинцы провели опрос на тему установки статуи в городе, и почти семьдесят процентов его участников высказались «за».

Коснувшись оценки деятельности Ленина, Вайспфенинг указал, что в последовавшей за революцией в 1917 году кровопролитной гражданской войне в России нельзя винить одного Ленина. Кроме того, памятник должен стать «контрапунктом на фоне многочисленных статуй героям Первой и Второй мировой войн на западе Германии», которые носили империалистический и захватнический характер.

На митинге в честь открытия памятника был вывешен плакат: «Не дайте антикоммунизму шанс».

https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/lenin_germaniya_0.jpg
https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/lenin_germaniya1.jpg

+4

133

+2

134

Жалко Атланту, красивый город был.

По домогарову.
Не достоин великого актера тот, кто ни разу не просыпался обоссаным и облеваным

Отредактировано qu-qu3 (2020-06-21 02:16:13)

+4

135

А это для Морозки )))

0

136

morozka написал(а):

Тем временем, в Атланте, практически лишенной копов, становится все веселее и веселее... Что, в принципе было ожидаемо и предсказуемо

разграбленный супермаркет




А это Луисвиль

ну и да, бой с памятниками продолжается

http://dl3.joxi.net/drive/2020/06/21/0042/2750/2808510/10/80f5e2de82.jpg

Та пусть рушатся что хотят...главное этих животных больше не кормить..

От слово совсем..

+1

137

С Днем Медицинского работника!!!
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/152/242161.gif

+3

138

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! За окном +8, но солнце.

Всех настоящих, бывших и будущих медиков с их праздником!

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/153/486739.jpg

+3

139

#p305543,Syberia написал(а):

Мёрзнем уже несколько дней. До минуса, правда, ещё не дошло.

Уже мерзнете? И днем не разогревает?

#p305544,Габи написал(а):

Ещё немного затопленной Варшавки. Подземный переход впечатляет.

Да уж. Хоть никто не пострадал?

+2

140

#p305569,като@ написал(а):

Короче негры уже не хотят жить в нашем районе.
Но ...продолжение будет.
Уж очень их много

Слушай, а откуда у вас негры, да еще и много? Беженцы что ли?

+1

141

Скрипка написал(а):
#p305543,Syberia написал(а):

Мёрзнем уже несколько дней. До минуса, правда, ещё не дошло.

Ну как, разогревает до +11, +15. Вся неделя такая была, но если с ветром и тучами, то холодно. Смотрю прогноз, две недели будет холодных. Сегодня ночью будет +4. Кирдык моим помидорам. :(

+3

142

Лысый написал(а):

20.06.2020 - 23:30
В Западной Германии установлен первый памятник Ленину (ФОТО) | Русская весна

Двухметровая статуя вождя мирового пролетариата Владимира Ильича Ленина установлена в немецком городе Гельзенкирхен. Инициатором стала марксистско-ленинская партия Германии (МЛПГ).

Открытия памятника активисты смогли добиться несмотря на противодействие различных радикалов, а также администрации города и партии «Христианско-демократический союз».

О новом памятнике рассказал представитель МЛПГ Петер Вайспфенинг. Он отметил, что статуе уже 63 года.

«Статуя была изготовлена в Чехословакии еще в 1957 году. Это был первый памятник Ленину в стране. Мы купили ее по ebay у продавца из Австрии — после „бархатной революции“ она оказалась там. Мы решили приобрести ее и установить, потому что в Западной Германии не было до сих пор ни одного бюста или статуи Ленину», — поделился официальный представитель партии.

С его слов, речь идет о чугунной фигуре высотой более двух метров. Она стоит на постаменте, который украшен табличкой с информацией об исторической персоне. Решение установить памятник было негативно воспринято городскими властями. Свое негодование высказывали правые партии, а также ХДС.

«Первоначально городская администрация сказала, что памятник нельзя установить. Причиной тому закон об охране памятников — фасад здания, которое принадлежит нам и которое стоит примерно в 30 метрах от статуи, охраняется государством как исторический памятник. Такую позицию, по имеющейся у нас информации, поддерживал бургомистр, но мы обратились в суд, который решил, что статуя может быть установлена», — поделился Вайспфенинг.

На этом местные власти не опустили руки и обратились в Высший административный суд земли Северный Рейн-Вестфалия, который повторно отклонил иск администрации.

    «После этого в ХДС составили онлайн-петицию против установки памятника, однако за несколько месяцев удалось собрать всего 204 подписи. Петиция была снята с публикации.

    Многие профашистские организации также выступают против Ленина, сегодня они провели акцию протеста в Гельзенкирхене. Несмотря на это, население в значительной степени поддерживает идею установки памятника», — добавил он.

Вайспфенинг пояснил, что марксисты-ленинцы провели опрос на тему установки статуи в городе, и почти семьдесят процентов его участников высказались «за».

Коснувшись оценки деятельности Ленина, Вайспфенинг указал, что в последовавшей за революцией в 1917 году кровопролитной гражданской войне в России нельзя винить одного Ленина. Кроме того, памятник должен стать «контрапунктом на фоне многочисленных статуй героям Первой и Второй мировой войн на западе Германии», которые носили империалистический и захватнический характер.

На митинге в честь открытия памятника был вывешен плакат: «Не дайте антикоммунизму шанс».

https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/lenin_germaniya_0.jpg
https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/lenin_germaniya1.jpg

Мммда....одни рушат, другие ставят....
"Каждый по своему с ума сходит. " (с)
(Любимое изречение моего папы. ). :)

Отредактировано Syberia (2020-06-21 06:28:25)

+2

143

Muchspb написал(а):
велес написал(а):

Мда...
Форум обабился окончательно.
Какие-то сплетни в последней инстанции.Малахов,хуяхов.И ещё якубович.
В такой же инстанции авторитеты,авторитетные для определённой категории пользователей.
Безграмотные юзеры,путающие Дефо с Юфо.И такие же недоноски-пользователи определённого контента.
Грустно,деушки.Печально и аминь!

Так напечатай чего-нибудь высокое и серьёзное. Чтоб мы прониклись, о гуру!....

Не, печатать серьезное и высокое- это не по мужски. А вот открыть пинком дверь, обвести горящим и пронзительным взором присутствующих, цикнуть зубом и гордо удалиться- вот настоящая мужицкая удаль!  :D

+3

144

Трям всем и не только лишь...
Надоели дожди! Даже на форум время появилось... аж скучно!
Морозка, предлагаю нести в массы лозунг: "Народу - народное! Ваганькам - "ваганьковское"..

Отредактировано DonKat (2020-06-21 07:19:14)

+1

145

Хорошо, что похолодало, плохо, что с дождями и очень плохо, что на выходных

+2

146

#p305585,Syberia написал(а):

Не, печатать серьезное и высокое- это не по мужски. А вот открыть пинком дверь, обвести горящим и пронзительным взором присутствующих, цикнуть зубом и гордо удалиться- вот настоящая мужицкая удаль!

полковник пошутил

0

147

#p305582,Скрипка написал(а):

а откуда у вас негры, да еще и много? Беженцы что ли?

беженцы из Донбасса

Отредактировано Строгино (2020-06-21 09:23:37)

0

148

#p305565,morozka написал(а):

а если не ПИЛА, не бросала (за неимением оных), не изменяла, не ночевала, не продавалась, не подставляла, не писала, не закапывала, кормила всех и не только своих

Ну хоть в карты на деньги играли?

0

149

#p305563,qu-qu3 написал(а):

Домогаров
Страшная Катастрофа, которая произошла с Мишей

Это с Мишуней-то произошла катастрофа, это его наркоман убил?

#p305563,qu-qu3 написал(а):

НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ВЫХОДИТЬ НА СЦЕНУ перед вами, давать КОНЦЕРТЫ

И не надо, иди на завод работать

Отредактировано Строгино (2020-06-21 07:47:50)

+6

150

#p305583,Syberia написал(а):

Сегодня ночью будет +4. Кирдык моим помидорам.

У тебя они в теплице? И все равно кирдык?

#p305591,Строгино написал(а):

И не надо, иди на завод работать

Да щас, отбор не пройдет. Нам на заводе алкаши не нужны, чай не исправительная колония.

+5