форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса 2020

Сообщений 391 страница 420 из 1189

391

... ты прощелкал дедлайн
Потерял договор
Поругался с женой
или в офисе буря
Знай что ты не причем
Сквозь небесный простор
Это тихо нагадил
Ретроградный Меркурий

+4

392

Сегодня сходил в цирюльню. Оберезал косы наконец. Спросил, что было в те дни, когда они открылись. Сказали что думали сдохнут. Руки вообще не поднимались. Проклял тот день когда взяли в руки ножницы.

+2

393

Строгино написал(а):
#p305823,като@ написал(а):

Раскореженный асфальт в центре Москвы

Моховая не раскорежена, сегодня по ней проходил, по Моховой техника уезжает с репетиций
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц (Шеленберг)

Ну вот ты и прочитал навального))))
И даже осудил

+1

394

Циклон написал(а):

Сегодня сходил в цирюльню. Оберезал косы наконец. Спросил, что было в те дни, когда они открылись. Сказали что думали сдохнут. Руки вообще не поднимались. Проклял тот день когда взяли в руки ножницы.

Тоже сходил на днях. Всего 350 руб. отдал. И малого остриг. Запись, запись, запись. Расписано все на несколько дней у них. Спросил насчет аренды за время простоя. Говорят, арендатор пошел навстречу и расторг на время договор.

В залив к стадиону приволокли какую-то длинную приблуду. Видимо пулять будуть из нее в Алые паруса.

Отредактировано Маджентис (2020-06-23 22:29:04)

0

395

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Сегодня сходил в цирюльню. Оберезал косы наконец. Спросил, что было в те дни, когда они открылись. Сказали что думали сдохнут. Руки вообще не поднимались. Проклял тот день когда взяли в руки ножницы.

Тоже сходил на днях. Всего 350 руб. отдал. И малого остриг. Запись, запись, запись. Расписано все на несколько дней у них. Спросил насчет аренды за время простоя. Говорят, арендатор пошел навстречу и расторг на время договор.

В залив к стадиону приволокли какую-то длинную приблуду. Видимо пулять будуть из нее в Алые паруса.

Не. Я в цирюльне говорю стричь ножницами и башку мыть. Тогда выходит 600. Хотя это может и из-за бакенбард.

0

396

Циклон

А я пришел в парикмахерскую, говорю - "постричься "... а это "чиво изволите" морду в чопорную чванливость перекосоёбило и мне : - "только по предварительной записи"😮
- ну ты же сейчас свободна... нет других клиентов... обслужи меня...
- нет! Только по записи..
- а когда можно будет постричься?
- ну-у-у... дня через два-а... смотреть нужно грааафик... ну или если за срочность доплатишь...
Ладно, думаю, хам пригредший и возомнивший...
- Сколько стрижка под машинку стоит?
- 400рублей..
Гы-гы!
Поехал в магазин, купил за 870 рублей тример и оля-ля!😉
Всякому мурлу из половых кланяться я стану?..
Хренушки!!!😄
Мало было моих денег? Надо было, чтоб я просил/одалживался?..
В носу не кругло..
😂

0

397

А я один раз в жизни постригся за три тыщи. Полтора часа длилось действо, не меньше. Все проклял и больше туда ни ногой. На Жуковского.

0

398

Да мне стричь уже почти что и нечего - темя просвечивает... (клятый тестостерон))).. "четверку" поставил на тример и в шарик перед зеркалом оболванился...) " седая стерня 12 мм.)) 15 минут делов всё "искусство"😁

0

399

#p305843,Циклон написал(а):

Оберезал косы наконец

может пейсы? ;)

0

400

#p305849,DonKat написал(а):

Да мне стричь уже почти что и нечего - темя просвечивает... (клятый тестостерон))).. "четверку" поставил на тример и в шарик перед зеркалом оболванился...) " седая стерня 12 мм.)) 15 минут делов всё "искусство"😁

Всякий задроченый кот наровит выдать стригущего лишая за  тестостерон...
"Писька с ноготок,а разговору то,разговору...."(с)

+1

401

гыгы, Гнездилов как всегда поразил знанием деталей )))

#p305850,Kilmat написал(а):

может пейсы?

Пейсы в кельсах.

А я вот подставочку для наушников себе прикупил.
Гипсовую, давно искал
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/202/577688.jpg
Теперь нам с Вольтером есть о чем поговорить.

Всем бодрого утра !

Отредактировано qu-qu3 (2020-06-24 23:29:08)

+3

402

като@ написал(а):
Строгино написал(а):
#p305823,като@ написал(а):

Раскореженный асфальт в центре Москвы

Моховая не раскорежена, сегодня по ней проходил, по Моховой техника уезжает с репетиций
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц (Шеленберг)

Ну вот ты и прочитал навального))))
И даже осудил

ага, прочел )
Бог с ним, с асфальтом... Откуда Навальный цифры берет? Понятно, что откуда-то берет, не его же телефонистки сидели-выдумывали
Прямо вот так досконально в Федеральном бюджете прописаны?

Отредактировано Строгино (2020-06-24 10:00:35)

+2

403

Оперный театр Барселоны El Liceu дал первое представление после пандемийного перерыва, продлившегося больше трех месяцев. Концерт стал возможен благодаря отмене чрезвычайного положения в Испании, объявленной в воскресенье. Он прошел в понедельник, 22 июня, при полном аншлаге — во всяком случае, свободных мест в зале не было.
https://img.stereo.ru/news/2020/6/c866e57374617cb994532b5ab09e72f9.jpg
Струнный квартет исполнил пьесу итальянского композитора Джакомо Пуччини «Хризантема», выбранную из-за грусти, напоминающей реквием.
При этом все антиэпидемические меры были соблюдены, поскольку людей в зале не было. Слушателями стали растения в горшках. По одному на каждом месте. Всего в зале El Liceu разместилось 2 292 представителя флоры, которые по окончанию акции были предназначены в подарок спасающим Испанию медицинским работникам.
https://img.stereo.ru/news/2020/6/aaf4ef95a81cff1cde35ddf0c47559db.jpeg

Отредактировано qu-qu3 (2020-06-24 06:28:18)

+3

404

#p305840,Kilmat написал(а):

можно, но мы же  рассматриваем 25 лет?

Килмат, ну вы-то хоть дурачком не прикидывайтесь, все равно не поверю...)
Выборы не один раз в 25-ть лет
Ни фин, ни немка не просидели бы столько в президентствах/канцлерствах, если хотя бы в одной каденции уровень жизни (с экономикой) избирателей в их странах падали бы

Отредактировано Строгино (2020-06-24 07:40:57)

+3

405

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого!

Лично я бодрюсь со вчерашнего утра. Только в полшестого утра мужа на работу проводила, как на кухне грохот. Упали подвесные шкафы, вся кухня в стекле. Весь день убиралась, теперь вот смотрю на ободранную кухню и думаю, что делать. Знать бы, сколько нам еще в этой квартире жить, а то не знаю, вкладывать деньги или малой кровью обойтись.

+6

406

като@ написал(а):

Ну вот ты и прочитал навального))))

Като, ну вот спасибочки, наконец то и Игорь Строгино за Навального в курсе. :) Если б не несколько здешних самых патриотичных патриотов, то кто б этого Навального читал?
А мпал вдобавок  ещё ворох фамилий сюда вытащила, никому не известных. Вот теперь сижу и думаю, кто из нас тут  либеротня?  :D
Лезут сперва во всякие помойки, а потом скачут по форумам  с шашкой наголо.  :)
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+4

407

Скрипка написал(а):

Знать бы, сколько нам еще в этой квартире жить, а то не знаю, вкладывать деньги или малой кровью обойтись.

Скрипка, пока обойдитесь малой кровью, а там подумаете. :)

+2

408

#p305858,Syberia написал(а):

Скрипка, пока обойдитесь малой кровью, а там подумаете.

Проблема в том, что если малой кровью, то будет некрасиво, а красота требует вложений. Пока думаю. Мужу все равно, он на все согласен. А мне не все равно, если вдруг нам здесь еще лет 5 жить, то хочется красоты и удобства. А если год, то свои желания запихаю поглубже. Блин, хоть монетку бросай.

+3

409

#p305857,Syberia написал(а):

Если б не несколько здешних самых патриотичных патриотов, то кто б этого Навального читал?

Оля, и чего только мы здесь ни узнаем...)

+2

410

Строгино написал(а):
#p305857,Syberia написал(а):

Если б не несколько здешних самых патриотичных патриотов, то кто б этого Навального читал?

Оля, и чего только мы здесь ни узнаем...)

Хоть поумнеем, а то так бы и прозябали в темноте. :)

0

411

Скрипка написал(а):

вдруг нам здесь еще лет 5 жить, то хочется красоты и удобства. А если год, то свои желания запихаю поглубже. Блин, хоть монетку бросай.

Эх...5 лет так быстро пролетят, оглянуться не успеешь, поверь мне, опытной даме. :)

+2

412

#p305861,Syberia написал(а):

то так бы и прозябали в темноте

Будьте бдительны, Родина в опасности!
Апологеты, мимикрирующие под патриотов, на самом деле - пропагандисты Навального!

+2

413

#p305856,Скрипка написал(а):

Всем бодрого!

Лично я бодрюсь со вчерашнего утра. Только в полшестого утра мужа на работу проводила, как на кухне грохот. Упали подвесные шкафы, вся кухня в стекле. Весь день убиралась, теперь вот смотрю на ободранную кухню и думаю, что делать. Знать бы, сколько нам еще в этой квартире жить, а то не знаю, вкладывать деньги или малой кровью обойтись.

Скрипочка, какая печаль! Очень сопереживаю, потому что это и правда хлопоты-заботы, траты незапланированные, да ещё и посуда побилась.

Мы когда после ремонта переехали в эту квартиру, среди ночи были разбужены грохотом: в гостиной упал навесной ящик с книгами и канцелярией, причём под ним стоял стеклянный стол и просто чудо, что стол остался жив. Как выяснилось, нам плохо этот ящик закрепили и так как это было после ремонта, то ящик повесили и все остальное поукрепляли.

Отредактировано Габи (2020-06-24 07:57:30)

+2

414

#p305856,Скрипка написал(а):

Упали подвесные шкафы, вся кухня в стекле. Весь день убиралась, теперь вот смотрю на ободранную кухню и думаю, что делать.

блин горелый...(
Супругу за падение вставьте так, чтобы еще долго жил в изумлении

+1

415

#p305865,Строгино написал(а):

блин горелый...(
Супругу за падение вставьте так, чтобы еще долго жил в изумлении

Вешал не он. Это была тогда свежеотремонтированная квартира. Строители ремонт делали, Мебель собирали - их косяк, они же и поправили его.

+1

416

До парада осталось чуть меньше полутора часов. Будете смотреть? Мы будем.
Сколько бы копий не ломали на предмет трат, покоцанного асфальта (есть у меня сомнения в травме асфальта), а параду быть! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/57598.gif

+4

417

#p305855,Строгино написал(а):

Ни фин, ни немка не просидели бы столько в президентствах/канцлерствах, если хотя бы в одной каденции уровень жизни (с экономикой) избирателей в их странах падали бы

ну и ни финну ни немке никто санкций не применял, и никакие джексоны с вениками за ними не гонялись ;)

+1

418

Спасибо всем за сопереживание.

#p305865,Строгино написал(а):

Супругу за падение вставьте так, чтобы еще долго жил в изумлении

Прибито было на совесть, это у одного шкафа крепеж не выдержал (ну, возраст), и он и второй за собой повлек.

Как я понимаю, при будущей продаже квартиры наличие/отсутствие кухни на цену не повлияет? Или повлияет? Я уже давно с продажей-покупкой не сталкивалась. Если повлияет, то, пока я дома, я бы кухню заказала и проконтролировала установку. А если нет, то купим новые шкафы и повесим. Правда, они не подойдут под остальную мебель, но тут уж делать нечего.

Покупка посуды - это самый мизер, для гостей сервизы в другом месте лежат, а на повседневку денег много не нужно.

+3

419

#p305856,Скрипка написал(а):

Упали подвесные шкафы, вся кухня в стекле.

ой-ееее... сочувствую((((

+2

420

#p305868,Kilmat написал(а):

ну и ни финну ни немке никто санкций не применял, и никакие джексоны с вениками за ними не гонялись

падение началось до санкций, с 12-го года, ни Крыма, ни хохлов не было. От свифта Россию не отключали, а что у России нет технологической экономики - Пушкин c Джексоном руку приложили?
И не будет при действующем Гаранте, вы посмотрите, что происходит: в экономический блок ВладимВладимирович назначает из либералов, шило на мыло из одного приюта
Сколько потеряно времени, деградация в бесконечность...

Кстати, кто такой Джексон, зачем ему веник и почему ВладимВладимирович от него бегает?
У меня собака очень веника боялась, животный ужас... А в любую драку ввязаться - только в путь

Отредактировано Строгино (2020-06-24 10:03:08)

+3