форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса 2020

Сообщений 271 страница 300 из 1189

271

Лысый написал(а):
#p305690,Маджентис написал(а):

На Балтийское взморье.

Рощино привет передай.... Всё никак не доберусь... У нас карантин пока до 31 июля, *ля...

У кого это "у нас" карантин ?
Как с моей колокольни, так "у вас" карантин обеспечен на ближайшие лет 500.
(Куда вы рыпнетесь, кроме Луны и Марса ?!)
)))
Мне никто не пишет за события и явления в вашем халоймисе. (((
Я, несомненно, некоторые сведения получаю.
Однако хотелось бы по-развёрнутей. Повеселее как-то...
По оптимистичнее. )))

К примеру. Выучил Килмат мехмат ?
Или вот: что подразумевает себе Фатима ?
Как-то энергичней надо ! Живее как-то.
Или Алабина возьмём. (для примера. Не более!)
Получил Алабейцев полковника, или всё так же ходит унылым майором ?
))))

Отредактировано Фома171 (2020-06-22 19:38:02)

+1

272

#p305717,Фома171 написал(а):

К примеру. Выучил Килмат мехмат ?

да выучил, выучил иначе летал бы ты там.... Правда вернуть тебя проблематично. Я тягомотину всякую быстро забываю, а снова учить нет никакого желания. Так что ты там с 1С поосторожней, неровён час бумкнет :glasses:

+2

273

като@

Шпионаж может быть не только промышленный, но и экономический.

0

274

#p305713,girl badger написал(а):

Несколько моих знакомых, Минск и рядом - уже несколько лет, с 14 года, примерно, весьма настойчиво хотели, что бы писали "Беларусь". И никакие увещевания о том, что и "Белоруссия" правильно, и нам из СССР так привычно - не помогало.

Мои родичи (Минск и Молодечно) абсолютно индифферентны к тому как называют - Беларусь или Белоруссия. Вот вообще. Зато к Луке отношение в последние полтора-два года стало меняться. Не в лучшую сторону. Говорят, его сын Виктор вполне себе замена и связи с РФ у него  и вообще... но Лука уцепился за  власть...

0

275

#p305720,morozka написал(а):

Говорят, его сын Виктор вполне себе замена и связи с РФ у него

бизнес?

0

276

#p305673,mpal написал(а):

А ты то что, хочешь правтиельство и типаж Мишки Ходорковского в президенты?
Ну проголосуешь ты против. Но потом не ори, что в Думе сидят граждане 3-х государств,
и что  очередной Ельцин продал Сибиль и пенстии вам не платят, а ПОтанинв всякие продащили закрны

а вшивый все о бане
Пластинку смените, сколько можно одно и тоже... все это было 20-ть лет назад
Двадцать, Карл!

+2

277

Строгино написал(а):
#p305673,mpal написал(а):

А ты то что, хочешь правтиельство и типаж Мишки Ходорковского в президенты?
Ну проголосуешь ты против. Но потом не ори, что в Думе сидят граждане 3-х государств,
и что  очередной Ельцин продал Сибиль и пенстии вам не платят, а ПОтанинв всякие продащили закрны

а вшивый все о бане
Пластинку смените, сколько можно одно и тоже... все это было 20-ть лет назад
Двадцать, Карл!

дак такие как ты  хотят всякого говна стране

Послушала твоих Быковых Навльных, Госмана и им подоных

Так они прямо говорят - готовят вам следующую перестройку

Посему по их словам  и за поправки голосовать не надо

А вот твои кумиры  - цитаты

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/126/38926.jpg

Отредактировано mpal (2020-06-22 21:43:38)

0

278

Коровьев написал(а):
#p305673,mpal написал(а):

Ну со Строгиным то всё ясно. Он хохол , он всегда будет против РФ
А ты то что, хочешь правтиельство и типаж Мишки Ходорковского в президенты?
Ну проголосуешь ты против. Но потом не ори, что в Думе сидят граждане 3-х государств,
и что  очередной Ельцин продал Сибиль и пенстии вам не платят, а ПОтанинв всякие продащили закрны о том, что нет нормированного рабочего дня, увольнять можнго в один деньт и что вы там все в приципе не имеете труднового права ну и, естественно Бони будут рады, ибо отменят выплаты беременным, да и инвалидам платить не будут
ЗЫ
Идиотизм реальный. ТОЛько враги страны могут быть против поправок

Закончила?
Ну теперь слушай.
Я тебе говорил уже,что ты либо дура феерическая либо на окладе? Говорил... Объяснять еше раз? Ну попробую...
В стране должна быть демократическая смена власти. Время на создание такой схемы было достаточно. Продление власти одного пожилого человека ведет за собой семибоярщину.Это безусловное событие. Если на 20 лет не было создана д\демократическая процедура передачи власти и не подготовлен лидер,то за оставшиеся 4 года этого сделано не будет.В дальнейшем будет еще один Брежнев или Ельцин или оба в одном лице Путина. Это событие безусловное многократно проверенное временем.
И тогда будут и Ходорковский и все остальные упыри.
Что касается Строгино. Он москвич,а москвичи долгое время жили очень прилично.А когда доходы упали,то сразу начали вопить и требовать смены власти. Как живет глубинка-им похрен и под час неведомо. И на остальные 130 миллионов им плевать. А по сему всякий оппозиционер мил их сердцу. По этому и митингуют. При этом они особо не отличаются от черных.Тем плевать на мнение других и демократию и этим тоже. Вот и все.
Впрочем кому это я....Забудь...

неграмотный коровьев решил блеснуть "мыслью"

Идиот. Кто мешает выбирать другого?

Ну не готосуй за Путина. Кто мещает...

У нас Коль сколько лет был у власти?

А Меркаль?

Сменяемость власти НЕ гарантия ничего.
идиот

Ну наверное хотите назад в будущее, в 90-е

Тут кот в сапогах уже писал, что если война, то он будет врага поддерживать.

Или сибирь. Писала про мишутинв бред. С радостью писала

А вот когда оказалось враньём - промолчала. ТОже мне верущая, которая готова только к вредоносным говновборосам

Слава Богу в России такие - в меньшинстве

ЗЫ

Давайте, исходите, рвите желчью дальше

Отредактировано mpal (2020-06-22 22:01:07)

0

279

Опять фашистко нажралась шнапса

+1

280

#p305721,Строгино написал(а):

бизнес?

ваще хз... Я настолько со своими не обсуждала. Чисто поверхностно. Что не высовывается, что "он за Россию" и что есть связи с РФ... Что Луке пора на покой а то зарывается и что можно избежать бардака если он назначит этого самого Виктора премьером. а сам типа заболеет.

0

281

като@ написал(а):

Та здесь его и не знают, кроме пары человек
Ты да я, да ещё гузя

Мы с ним в Кронштадте были. На корабли смотрели, на крепость, на собор.

+1

282

#p305726,morozka написал(а):

Чисто поверхностно. Что не высовывается, что "он за Россию" и что есть связи с РФ..

понятно... Хорошо было бы, конечно, если (бы) у сына Лукашенко Виктора был бизнес в России. Серьезный бизнес, привязывает лучше всего...

Отредактировано Строгино (2020-06-22 22:24:29)

+1

283

#p305725,като@ написал(а):

Опять фашистко нажралась шнапса

как его только гансы пьют... дикие люди

0

284

кто такой Волков, я что, должен его знать? А Дуньку с мыльного завода?
По каким помойкам немка шарится...

Отредактировано Строгино (2020-06-22 23:09:15)

+2

285

girl badger написал(а):

По Белоруссии. Несколько моих знакомых, Минск и рядом - уже несколько лет, с 14 года, примерно, весьма настойчиво хотели, что бы писали "Беларусь". И никакие увещевания о том, что и "Белоруссия" правильно, и нам из СССР так привычно - не помогало.  8-)
А Лукашенко они не обсуждали, то есть он у них есть и им все хорошо - и на этом тема закрыта.

А знаете как называют нашу страну в Финляндии? Венея.
О, как. А мы - венелайнены, т.е. русские (россияне).
А в Латвии Россия называется Кривеей. Видимо от племени кривичей.
Скажу как венелайнен венелайнену - мне пофигу.

Отредактировано Маджентис (2020-06-22 22:20:14)

+3

286

#p305731,Маджентис написал(а):

А в Латвии Россия называется Кривеей. Видимо от плем

кривичи с ними граничили

0

287

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Та здесь его и не знают, кроме пары человек
Ты да я, да ещё гузя

Мы с ним в Кронштадте были. На корабли смотрели, на крепость, на собор.

Да, ты тоже с оф.
К тебе ещё минор приезжал
Помню ваше фото

0

288

Строгино написал(а):

кто такой Волков, я что, должен его знать? А Дуньку с мыльного завода?
По каким помойкам немкам шарится...

Волков точно не зайцев

+1

289

Строгино написал(а):

кто такой Волков, я что, должен его знать? А Дуньку с мыльного завода?
По каким помойкам немкам шарится...

достаточно тебя почитать....

0

290

Строгино написал(а):

кто такой Волков, я что, должен его знать? А Дуньку с мыльного завода?
По каким помойкам немкам шарится...

Волков это начальник штаба. Генерал-квартирмейстер.

+1

291

#p305734,като@ написал(а):

Волков точно не зайцев

и не Жирафов

0

292

#p305731,Маджентис написал(а):

Скажу как венелайнен

а я в Молдавии - русоайка))))
Уники тоже выступают типа не Молдавия а Молдова. Но их затыкают тут же тем что тогда не Москова а Москва. . А вот в начале 90-хх был треш, переводили даже имена. Светлану в Луминицу, Алену в Иляну, Ивана в Иона, Федора в Тудора.... людю до сих пор гемор имеют, по половине документов у них одно имя, половине - другое...

+2

293

#p305728,Строгино написал(а):

если (бы) у сына Лукашенко Виктора был бизнес в России.

ну, если и есть то не открытый... Насколько я поняла (лень гуглить и узнавать) он там спецслужбами рулит...

0

294

morozka написал(а):

Пишут что в Курской области начальника районного УМВД взяли за.... шпионаж в пользу Украины.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ, сотрудники ФСБ задержали начальника районного отдела УМВД по Курской области подполковника полиции  Дмитрия Борзенкова по подозрению в передаче сведений, составляющих гостайну, Службе безопасности Украины.

- ФСБ в рамках возбужденного уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 275 УК России ("Государственная измена"), задержан врио начальника ОМВД России по Золотухинскому району подполковник Борзенков Дмитрий Александрович, 1981 г. р.,- сообщили в ЦОС.

Борзенков, по данным контррразведки, был привлечен к конфиденциальному сотрудничеству одним из подразделений СБ Украины, по заданию иностранной спецслужбы собирал и передавал сведения, составляющие государственную тайну

У меня в связи с этим два вопроса - шо там в этом Золотухинском районе такого секретного и  какого буя именно селюкам продался? Не за деньги же ж, шо там те жмоты заплатить могут..

Мобпланы, ориентировки, инструкции и указивки по работе МВД, планы противодиверсионной борьбы, применяемые методы, и т.д. и т.п.
Говорим СБУ, подразумеваем..., ЦРУ конечно, но там и МИ-6, и дифензива и т.д. и т.п.

0

295

#p305736,Маджентис написал(а):

Волков это начальник штаба

Если штаб, значит там и телефонистки есть. Штаб без телефонисток - прямой путь к абсурду и коррупции

Отредактировано Строгино (2020-06-23 06:32:12)

+2

296

#p305739,morozka написал(а):

Насколько я поняла (лень гуглить и узнавать) он там спецслужбами рулит...

В России?

0

297

Строгино написал(а):
#p305736,Маджентис написал(а):

Волков это начальник штаба

Если штаб - значит там и телефонистки есть. Штаб без телефонисток - прямой путь к абсурду и коррупции

Не совсем так . Прямой путь к голубизна и содомии.

+2

298

#p305724,mpal написал(а):

Идиот. Кто мешает выбирать другого?
Сменяемость власти НЕ гарантия ничего.
идиот

Повторение - мать учения
А потом "не виноватая я, он первый начал"?

Отредактировано Строгино (2020-06-22 23:11:51)

+1

299

morozka написал(а):
#p305713,girl badger написал(а):

Несколько моих знакомых, Минск и рядом - уже несколько лет, с 14 года, примерно, весьма настойчиво хотели, что бы писали "Беларусь". И никакие увещевания о том, что и "Белоруссия" правильно, и нам из СССР так привычно - не помогало.

Мои родичи (Минск и Молодечно) абсолютно индифферентны к тому как называют - Беларусь или Белоруссия. Вот вообще. Зато к Луке отношение в последние полтора-два года стало меняться. Не в лучшую сторону. Говорят, его сын Виктор вполне себе замена и связи с РФ у него  и вообще... но Лука уцепился за  власть...

На нашем форуме оттуда людей нет, поэтому считаю не лишнем написать про своих знакомых (не родные, но лет 10 знаю их хорошо), мы же слышим мнение народа? 8-) Для меня они мнение, так как они разные очень, а мнение одно.  8-)

Отредактировано girl badger (2020-06-22 23:04:13)

+1

300

#p305742,Строгино написал(а):

В России?

в Белоруссии)))
Блин.... вот нужно теперь расспросить о нем подробней))))

+1