форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...


Даешь победу на вирусами...

Сообщений 211 страница 240 из 2000

211

гыгы
Кому война,а кому...

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/254/299817.jpg

0

212

#p303604,Циклон написал(а):

должны каяться за Кишиневский погром.

ненене, это одноразовые акции и за них уже каялись. Даже стелу памятную установили. А мы щас о многовековом угнетении.  Так шо жду покаяний. И да, можно в денежном эквиваленте. В Штатах какой-то проповедник уже выдвинул требования контрибуции в 14 трюлей баксов. За 200 лет.

0

213

Syberia написал(а):

опять пишу, не в первый раз, и Фатима со Шляпкой писали: почему это вы сразу вынесли вердикт- виновен во многом? Для доказательств его вины следствие уже не нужно, оно только в вине полицейских разбираться будет?
Да, возможно, в  чем-то виновен, но это несоизмеримо с его жизнью. Вообще несоизмеримо с тем, что на него устроили прямо облаву. Повестка в ящик- всё, что нужно было.

Наша песня хороша...
Так вот сдался бы сотрудникам МВД и стали бы разбираться виновен или нет. Вот тогда бы шел разговор об обоях.
А сейчас идет разговор о сопротивлении сотрудникам полиции. И потенциальной (подчеркиваю) угрозе их жизни.

+1

214

Не надел человек маску в магазине
... и вот что вышло.
События развивались как снежный ком
кончилось все убийством.
Гнездиловы кричат - "так тут и дебилу все понятно!" (с)
Раз он угрожал ножиком(бытовым) через железную дверь росгвардейцу, значит должен быть убитым"
Господа, а вы не боитесь быть убитыми, когда будете доставать водительские права из кармана?

Меня напрягает полное отсутствие действительно правдивой информации.
Не зря силовики её подчищают.

+5

215

Сейчас выйти из ситуации можно только сказав правду и не только сказать, а предоставить доказательства, не ждать суда, а дать СМИ записи с камер, дать интервью росгвардии, сотрудникам полиции, скорой, где ваши пресс-службы, манекенщицы, которые получают з/п за улыбку. Предоставить все что есть, что б обелить себя и ГЛАВНОЕ ПРАВДУ! Вы отняли жизнь у человека, какой бы он не был, шанса объясниться перед общественностью у него уже нет, а вот вам он сейчас предоставляется, действуйте!

Отредактировано qu-qu3 (2020-06-03 12:02:26)

+3

216

#p303581,Шапокляк написал(а):

И если в основе правовой системы лежит запрет на убийство, то для всех.

Не фига. Особый статус позволяет это делать военнослужащим и сотрудникам правоохранительных органов. Иначе государству и гражданам угрожает опасность. И это так во всех странах.Где этого не было (я таких не знаю,но может быть) ,то теперь и стран нет.И граждан тоже. Потому как любой гражданин не обязан своей жизнью жертвовать во исполнение приказа,а служивый обязан. А если не пожертвует,то его предадут суду.А в военное время просто расстреляют перед строем или в ближайшем овражке. Без суда. Ибо такое право у командира есть. По другому нельзя.По другому-хаос и поражение,а значит и смерть миллионов граждан.

+1

217

#p303613,Быков написал(а):

Не фига. Особый статус позволяет это делать военнослужащим и сотрудникам правоохранительных органов. Иначе государству и гражданам угрожает опасность. И это так во всех странах.Где этого не было (я таких не знаю,но может быть) ,то теперь и стран нет.И граждан тоже. Потому как любой гражданин не обязан своей жизнью жертвовать во исполнение приказа,а служивый обязан. А если не пожертвует,то его предадут суду.А в военное время просто расстреляют перед строем или в ближайшем овражке. Без суда. Ибо такое право у командира есть. По другому нельзя.По другому-хаос и поражение,а значит и смерть миллионов граждан.

Гнездилов, расскажи-ка нам про огнестрельное оружие английских полицейских.
И про то сколько лет этой стране.
https://rusnext.ru/sites/default/files/styles/top/public/1496119700.jpg?itok=gO0LtYdX

Отредактировано qu-qu3 (2020-06-03 12:13:00)

+2

218

#p303589,като@ написал(а):

Знаешь, помнишь на сегедской мент стрелял в велосипедиста. Тот ехал с
имитацией рыцарского меча и
уши были закрыты наушниками.
Музыку слышал. Так что на приказ
Остановиться не реагировал. Не слышал
Стрелял и ранил. Вот не помню выжил или нет.тот велосипедист

А ты в курсе ,что велосипедист есть участник дорожного движения и обязан внимательно следить в том числе и за звуковыми сигналами? И как можно не услышать предупредительный выстрел?

+1

219

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

опять пишу, не в первый раз, и Фатима со Шляпкой писали: почему это вы сразу вынесли вердикт- виновен во многом? Для доказательств его вины следствие уже не нужно, оно только в вине полицейских разбираться будет?
Да, возможно, в  чем-то виновен, но это несоизмеримо с его жизнью. Вообще несоизмеримо с тем, что на него устроили прямо облаву. Повестка в ящик- всё, что нужно было.

Наша песня хороша...
Так вот сдался бы сотрудникам МВД и стали бы разбираться виновен или нет. Вот тогда бы шел разговор об обоях.
А сейчас идет разговор о сопротивлении сотрудникам полиции. И потенциальной (подчеркиваю) угрозе их жизни.

он сидел дома у себя,за железной дверью и трясся от страха.Чем он угрожал отряду росгвардии?Насмерть забрызгать баллончиком сквозь глазок?Пробить дверь страйкбольным автоматом?В квартире быд отец,мать поехала к себе домой за ключами от этой квартиры.Ее не дождались,вышибли дверь,предварительно выпустив в нее несколько пуль, и убили парня.Наркотиков в квартире,кстати,не нашли и из списка отягощающих причин судимость за наркоту убрали.

Отредактировано Фатима (2020-06-03 12:41:42)

+2

220

Коровьев написал(а):
#p303531,Циклон написал(а):

А вообще мне нравится когда женщина мгновенно становится тем, кем хотят ее видеть. Хочешь карбонарием, хочешь уголовником. А хочешь и мисистрой. Это вот так и должно быть.

Я тоже люблю ролевые игры... А с дамами конкретной подготовки таки вообще... Может это у неё профессиональное?

про дам конкретной подготовки попросила бы поподробнее,гражданин хвостов.

+2

221

#p303616,Фатима написал(а):

Чем он угрожал отряду росгвардии?Насмертьзабрызгать баллончиком сквозь глазок?Пробить дверь страйкбольным автоматом?

щас тебе опять сказку про белого бычка раскажут: он должен был выйти и сдаться! Думаю, что многие из адекватных тоже бы побоялись выйти. Не убьют, так инвалидом сделают запросто. Нафига они вообще приехали, хоть бы кто здесь ответил?

+2

222

#p303617,Фатима написал(а):

про дам конкретной подготовки попросила бы поподробнее,гражданин хвостов.

с какой целью интересуетесь, мадам Лимон или как вас там?  :suspicious: Ох, и подозрительная ты личность, Фатима! :glasses:

+1

223

велес написал(а):

да, и все это очень печально. :'( Может от страха ополоумел?Там ведь не только полицейские.Там на захват воришки отряд Собровцев вызвали,что им там наплели,что квартиру как бункер с террористами взламывали,стреляли в дверь.3 выстрела в дверь, неизвестно сколько в погибшего, учитывая что их прибыло 2 десятка, из-за нескольких рулонов обоев.Мутное дело это,не найти наверное концов сейчас.

ПиZдец,какое оно тупое!!!
Ты вообще представляешь-как работает эта система?
Кто кому что наплёл?!
Идиотка.

оно тупое,-это про меня?Капец,уже и пола лишили.Але,полиция?Срочно приезжайте,здесь мужик в неадеквате,явно под наркотой,угрожает и нецензурно выражается!Я видела у него в кармане блестит что-то похожее на нож!Вызывайте росгвардию на подмогу,одним вам не справиться,он явный психопат.Если что,стреляйте прямо в дверь.Велес,диктуйте адрес.

+4

224

Фатима написал(а):
Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

опять пишу, не в первый раз, и Фатима со Шляпкой писали: почему это вы сразу вынесли вердикт- виновен во многом? Для доказательств его вины следствие уже не нужно, оно только в вине полицейских разбираться будет?
Да, возможно, в  чем-то виновен, но это несоизмеримо с его жизнью. Вообще несоизмеримо с тем, что на него устроили прямо облаву. Повестка в ящик- всё, что нужно было.

Наша песня хороша...
Так вот сдался бы сотрудникам МВД и стали бы разбираться виновен или нет. Вот тогда бы шел разговор об обоях.
А сейчас идет разговор о сопротивлении сотрудникам полиции. И потенциальной (подчеркиваю) угрозе их жизни.

он сидел дома у себя,за железной дверью и трясся от страха.Чем он угрожал отряду росгвардии?Насмерть забрызгать баллончиком сквозь глазок?Пробить дверь страйкбольным автоматом?В квартире быд отец,мать поехала к себе домой за ключами от этой квартиры.Ее не дождались,вышибли дверь,предварительно выпустив в нее несколько пуль и убили парня.Наркотиков в квартире,кстати,не нашли и из списка отягощающих причин судимость за наркоту убрали.

Вы там присутствовали? Я вот нет. Он должен был выйти к сотрудникам полиции. И остался бы жив.

+1

225

Маджентис написал(а):
Фатима написал(а):
Маджентис написал(а):

Наша песня хороша...
Так вот сдался бы сотрудникам МВД и стали бы разбираться виновен или нет. Вот тогда бы шел разговор об обоях.
А сейчас идет разговор о сопротивлении сотрудникам полиции. И потенциальной (подчеркиваю) угрозе их жизни.

он сидел дома у себя,за железной дверью и трясся от страха.Чем он угрожал отряду росгвардии?Насмерть забрызгать баллончиком сквозь глазок?Пробить дверь страйкбольным автоматом?В квартире быд отец,мать поехала к себе домой за ключами от этой квартиры.Ее не дождались,вышибли дверь,предварительно выпустив в нее несколько пуль и убили парня.Наркотиков в квартире,кстати,не нашли и из списка отягощающих причин судимость за наркоту убрали.

Вы там присутствовали? Я вот нет. Он должен был выйти к сотрудникам полиции. И остался бы жив.

резюмирую.Не открываешь дверь полиции,- будешь застрелен.Виват российскому правосудию.

Отредактировано Фатима (2020-06-03 12:44:06)

+3

226

Быков написал(а):
#p303589,като@ написал(а):

Знаешь, помнишь на сегедской мент стрелял в велосипедиста. Тот ехал с
имитацией рыцарского меча и
уши были закрыты наушниками.
Музыку слышал. Так что на приказ
Остановиться не реагировал. Не слышал
Стрелял и ранил. Вот не помню выжил или нет.тот велосипедист

А ты в курсе ,что велосипедист есть участник дорожного движения и обязан внимательно следить в том числе и за звуковыми сигналами? И как можно не услышать предупредительный выстрел?

Это ты у меня спрашиваешь или у того
велосипедиста? Так его здесь нет.

+2

227

#p303621,Маджентис написал(а):

И остался бы жив.

не уверена.

+2

228

Фатима написал(а):
велес написал(а):

да, и все это очень печально. :'( Может от страха ополоумел?Там ведь не только полицейские.Там на захват воришки отряд Собровцев вызвали,что им там наплели,что квартиру как бункер с террористами взламывали,стреляли в дверь.3 выстрела в дверь, неизвестно сколько в погибшего, учитывая что их прибыло 2 десятка, из-за нескольких рулонов обоев.Мутное дело это,не найти наверное концов сейчас.

ПиZдец,какое оно тупое!!!
Ты вообще представляешь-как работает эта система?
Кто кому что наплёл?!
Идиотка.

оно тупое,-это про меня?Капец,уже и пола лишили.Але,полиция?Срочно приезжайте,здесь мужик в неадеквате,явно под наркотой,угрожает и нецензурно выражается!Я видела у него в кармане блестит что-то похожее на нож!Вызывайте росгвардию на подмогу,одним вам не справиться,он явный психопат.Если что,стреляйте прямо в дверь.Велес,диктуйте адрес.

Настолько не в АДЕКВАТЕ что ловит
полицейских. изымает у них яйцы и крошит своим курям..

"

+1

229

Л - логика.

#p303621,Маджентис написал(а):

Он должен был выйти к сотрудникам полиции. И остался бы жив.

Если бы его не убили, то он остался бы жив.

+3

230

Ой. Подняли здесь панику нежные россияне
У нас  вчера тока в Одессе ограбили в центре мужика с 200 тысячами.
взяли магазин ткани с оружием в руках. А также мыши и криси сьели
все зерно из госрезервов.
А это 2700 вагонов.

+3

231

като@ написал(а):

Ой. Подняли здесь панику нежные россияне
У нас  вчера тока в Одессе ограбили в центре мужика с 200 тысячами.
взяли магазин ткани с оружием в руках. А также мыши и криси сьели
все зерно из госрезервов.
А это 2700 вагонов.

крыс на мясо значит.С таких харчей они,поди,не хуже свинок раскормились,породу улучшили.

Отредактировано Фатима (2020-06-03 13:07:07)

+1

232

Фатима написал(а):
Маджентис написал(а):
Фатима написал(а):

он сидел дома у себя,за железной дверью и трясся от страха.Чем он угрожал отряду росгвардии?Насмерть забрызгать баллончиком сквозь глазок?Пробить дверь страйкбольным автоматом?В квартире быд отец,мать поехала к себе домой за ключами от этой квартиры.Ее не дождались,вышибли дверь,предварительно выпустив в нее несколько пуль и убили парня.Наркотиков в квартире,кстати,не нашли и из списка отягощающих причин судимость за наркоту убрали.

Вы там присутствовали? Я вот нет. Он должен был выйти к сотрудникам полиции. И остался бы жив.

резюмирую.Не открываешь дверь полиции,- будешь застрелен.Виват российскому правосудию.

Меня это порядком утомило.
Правосудие это в зале суда. А здесь требования сотрудников полиции. Чтобы дойти до суда, надо не сопротивляться полиции.

+1

233

Syberia написал(а):
#p303621,Маджентис написал(а):

И остался бы жив.

не уверена.

Если вы сдаетесь полиции и выполняете их требования, то шансов остаться в живых несоизмеримо больше чем если сопротивляетесь.

+1

234


Что-то не вижу я обоев.
И рюкзачок коротковат для них.
Мадж, а ты дверь откроешь, если по ней стреляют?
https://static.ngs.ru/news/2020/99/preview/028a028c85a3853aab0ee7b89f0544ea01303a16_623.JPG
Росгвардия приехала на штурм квартиры без оборудования для вскрытия металлических дверей?
Туфта какая-то.
Походу опера обидили, вот он и отомстил пацану, набрехав на него.

Отредактировано qu-qu3 (2020-06-03 13:15:51)

+3

235

Фатима написал(а):
като@ написал(а):

Ой. Подняли здесь панику нежные россияне
У нас  вчера тока в Одессе ограбили в центре мужика с 200 тысячами.
взяли магазин ткани с оружием в руках. А также мыши и криси сьели
все зерно из госрезервов.
А это 2700 вагонов.

крыс на мясо значит.С таких харчей они,поди,не хуже свинок раскормились,породу улучшили.

Эти крисы у нас в верховной раде сидят. Депутаты называются
Их можно тока расстрелять,есть низя,
вонючие больно твари

+2

236

Я открою дверь полиции. Я человек наивный. За мной нет преступлений и правонарушений.

Отредактировано Маджентис (2020-06-03 13:16:12)

+1

237

Маджентис написал(а):
Фатима написал(а):
Маджентис написал(а):

Вы там присутствовали? Я вот нет. Он должен был выйти к сотрудникам полиции. И остался бы жив.

резюмирую.Не открываешь дверь полиции,- будешь застрелен.Виват российскому правосудию.

Меня это порядком утомило.
Правосудие это в зале суда. А здесь требования сотрудников полиции. Чтобы дойти до суда, надо не сопротивляться полиции.

а мы не ленивые,дойдем до упора.Повестки в суд,в военкомат,визит участкового сейчас тоже будут производиться через вызов росгвардии и расстрел при неподчинении и препятствовании в доступе в свое жилье?

+1

238

Маджентис написал(а):

Я открою дверь полиции. Я человек наивный. За мной нет преступлений и правонарушений.

Так по ней же стреляют, как подойдёшь то к ней
А вот то что приехали без специнструментов по вскрытию дверей то действительно странно.
Но и повесткой здесь не обойдешься.
вскрывать дверь и брать его надо было обязательно
Социально опасный элемент

Отредактировано като@ (2020-06-03 13:21:19)

0

239

qu-qu3 написал(а):


Что-то не вижу я обоев.
И рюкзачок коротковат для них.
Мадж, а ты дверь откроешь, если по ней стреляют?
https://static.ngs.ru/news/2020/99/preview/028a028c85a3853aab0ee7b89f0544ea01303a16_623.JPG
Росгвардия приехала на штурм квартиры без оборудования для вскрытия металлических дверей?
Туфта какая-то.
Походу опера обидили, вот он и отомстил пацану, набрехав на него.

отбей,та же версия.

+1

240

Маджентис написал(а):

Я открою дверь полиции. Я человек наивный. За мной нет преступлений и правонарушений.

потому что власть для тебя священна и парализует любым окриком сверху.А в ней говнюков и маргиналов побольше чем внизу и личностный фактор никто не отменял.Я тоже уверена что пацан на нервяке закусился с кем то при погонах,вот его и шлепнули, ибо могут.А не потому что правы.Просто они могут и им за это ничего не будет.

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...