форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...


Даешь победу на вирусами...

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

#p305393,qu-qu3 написал(а):

Мне кажется, что не следует государству в церковные разборки встревать.
Только за общественным порядком присматривать, чтобы оголтелые бузить не вздумали.
А в остальном сами разберутся.

Абсолютно верно.

#p305397,morozka написал(а):

мой субъективный взгляд... он может и странный, но уж точно не страннее чем Кураев, в свое время Чаплин или, скажем Охлобыстин. Однако этих терпели  и терпят....

На тот момент когда они начали выступать с заявлениями-они не вели службы и у них не было прихода.Про Чаплина не скажу.Охлобыстин -актер и сценарист,Кураев-преподаватель духовной академии. На пастыре ответственность лежит...Это надо учитывать.

Отредактировано Коровьев (2020-06-17 17:11:17)

0

1982

Вот я не повелся на рекламу сбера "не снимай неличные". Снял. И тут же народная примета. Если снять наличные, то немедленно приходят безналичные туда, откуда снял. Чтобы сбер не пострадал. Пробуйте.

+1

1983

Сейчас в одноклассниках поздравляла нашего студенческого друга с юбилеем, ему там такое хорошее поздравление дети выложили: смонтировали видео с поздравлениями всех друзей и близких, и все это перемежалось его фотографиями. Родных-то у него, кроме детей, нет. Они с женой оба детдомовские, поженились сразу после школы и в институт поступили уже женатыми. Жили очень трудно и бедно, но как ни зайдешь к ним, такая теплая и светлая атмосфера в доме. По окончании института пошел по военной линии, дослужился до генерала, в общем, сам себя сделал. Мы с ними не часто встречаемся, но уж как встретимся, так и расстаться трудно, они все такие же добрые и светлые.

+5

1984

#p305407,Циклон написал(а):

Если снять наличные, то немедленно приходят безналичные туда, откуда снял.

В том же объеме, али как?

+1

1985

Циклон написал(а):

Вот я не повелся на рекламу сбера "не снимай неличные". Снял. И тут же народная примета. Если снять наличные, то немедленно приходят безналичные туда, откуда снял. Чтобы сбер не пострадал. Пробуйте.

А когда кладёшь - сразу уходят?

0

1986

Скрипка написал(а):
#p305407,Циклон написал(а):

Если снять наличные, то немедленно приходят безналичные туда, откуда снял.

В том же объеме, али как?

Поменьше. Но сразу.

0

1987

Muchspb написал(а):
Циклон написал(а):

Вот я не повелся на рекламу сбера "не снимай неличные". Снял. И тут же народная примета. Если снять наличные, то немедленно приходят безналичные туда, откуда снял. Чтобы сбер не пострадал. Пробуйте.

А когда кладёшь - сразу уходят?

Не пробовал. Но могут и удвоить на радостях. Есть реклама клади наличные?

0

1988

В Миннеаполисе на месте,где был убит Джордж Флойд,сотни людей собираются,чтобы участвовать в т.н. службах возрождения
Представители христианских конфессий протестантского толка утверждают,что там происходят чудеса

эээээ.... ведьм жечь будут? Пора уже

+1

1989

morozka

А мощи Святого пушера когда продавать начнут?..

0

1990

#p305414,DonKat написал(а):

А мощи Святого пушера когда продавать начнут?

думаю что в следующем месяце начнут. Судя по развитию событий. Но сначала ведьм. Средневековить так по полной, без полумер

+1

1991

morozka

Новый сорт "коня" точно назовут в честь Жорика... Типо "черный рай святого барыги"... или "санта Фэ"...

+1

1992

прекрасно!!!

Dmitry Gololobov
15 мин. ·
В Великобритании совершенно неожиданно воскресли народные дружины времён СССР: люди совершенно добровольно выходят на охрану своих исторических памятников. Полиции нет никакой веры: если придёт BLM, то она перед ними на колени встанет. Да здравствует народная дружина!!

http://dl3.joxi.net/drive/2020/06/17/0042/2750/2808510/10/dd8db1d7c8.jpg

+4

1993

morozka

"придёт BLM, то "

Отчего-то аббревиатура ассоциируется со словом "баламуты"...

0

1994

#p305419,DonKat написал(а):

со словом "баламуты"...

ну нинаю... как по мне баламуты  это что-то ржачное и глупое. В общем, баламуты и грабеж или избиение толпой или унижение у меня не стыкуются

+2

1995

morozka

А ты представь на секунду, что в Питере негры-баламуты попробуют снести памятник Петру Великому за то, что он "арапа женил"... Будет тебе и глупость и ржач... Хотя, думается, без мордобития и не обойдется...😒

+1

1996

#p305330,Mary777 написал(а):

А ты, Като, оказывается, кокетка!

креветка

+1

1997

#p305401,Коровьев написал(а):

Курилы не отдали,хотя там оснований больше...

Кусочек Берингова пролива Жаба с Меченым отдали америкосам :dontknow:
И причем тут знание или не знание про Политбюро :)

После вечеринки Лев Паузин, советник советского посольства в Хельсинки, пригласил Сеппинена на ужин .

- Он сказал в Советском Союзе, что либеральное большинство в Политбюро решило, что переговоры о возвращении Карелии могут быть начаты с Финляндией, говорит Сеппинен .

На изменившуюся позицию Советского Союза также повлияло стремление страны избавиться от Выборга, поскольку оккупированная территория сильно ухудшилась и не было ресурсов для ее ремонта .

Сеппинен на переговорах YYA - соглашение о замене контракта осенью 1991 года стало самым удачным моментом для восстановления Карелии .

- Сопротивление президента Койвисто привело к продолжению и усложнению дела . По словам Сеппинена, министр иностранных дел Пааво Вайринен также выступил против этого вопроса .

Негативная позиция Койвисто также сохранялась, когда режим новой постсоветской России и ее президент Борис Ельцин направляли сообщения о своей готовности к проведению региональных переговоров .

Отредактировано Kilmat (2020-06-17 21:31:59)

+2

1998

Фатьма, В Вене мужчину оштрафовали на 500 евро за то, что он громко пукнул перед полицейскими.
С формулировкой,за провокационное пуканье. Будьте осторожны. )) Всех касается.

+2

1999

А еще венская полиция поймала габителей. Сперли 5 тонн медного кабеля.
Это точно была  Вена? ))

+2

2000

Циклон написал(а):

А еще венская полиция поймала габителей. Сперли 5 тонн медного кабеля.
Это точно была  Вена? ))

Я думаю это посетители Венской оперы.

Алые паруса 2020

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...