форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...


Даешь победу на вирусами...

Сообщений 91 страница 120 из 2000

91

morozka написал(а):
#p303476,Фатима написал(а):

Она,вроде,замуж за своего адвоката недавно вышла.

за его друга. Но не суть. На каком основании ей в принципе пытаются продлить срокеще и на столько? У нее срок заканчивается в июне 21 года. Ну ок, по вышедшим УДО надзор могут, наверно увеличить в плюс еще год. Но не вдвое от уже отсиженного срока?????

хз,может такое условие когда реальный срок на условку меняют?Надо у Каберне спросить.

+1

92

като@ написал(а):

Вот согласна,нечего на шею наступать ,надо было колено прострелить, руку отрубить вместе с шеей.
И мне вашего тоже не особо жалко ,мне наркош ваще не жалко,все равно сдохнут,так еще людям навредят.

О!
Реакционерки подоспели !
Ты, Катушка, шо-то "не тово"... (((
Прям пулемёт ей дайте - и наступит гармония и блааголепие...
Может, тебе ещё "ядрён батон" доверить ?!
Нет.
"На это я пойтить не могу" (с)
)))

0

93

Наркоты это нелюдь. Конченые люди. Я согласен с теми странами где расстреливают за употребление наркоты.

+2

94

Пока дома на удаленке работала, как сурок, в 21-00 отрубалась. И вставала рано. А сейчас на работу вышла, вечером спать не хочу, утром вставать тяжело. Что за такое?
Вчера на работе всех шугалась, протёрла спиртом всё, что можно, извела пачку а/б салфеток , к вечеру привыкла и успокоилась. :)  Сегодня вообще как-то уже адаптировалась. Кстати, на работе всё же лучше работать, чем дома.

Отредактировано Syberia (2020-06-02 20:46:14)

+2

95

#p303486,Фатима написал(а):

может такое условие когда реальный срок на условку меняют?

и кто тогда выходил бы? Смотри, ей в апреле 19 - го, когда она заяву на УДО подала, оставалось сидеть год. И выйти раньше на год но при этом иметь посчти домашний арест на 9 лет? Та ну нафик.... Не имея возможности задержаться в гостях, не имея возможности тупо у подруги переночевать или на дачу к кому-то поехать? Скажи честно, кто при таком шел бы на УДО, писал бы прошения?

+1

96

#p303480,Syberia написал(а):

Дома ночевать- это очень правильно

серьезно? А вот не соглашусь. Не дело ментов следить за облико морале в этом плане - это раз. А два - ночевки вне дома касаются не только морального  облика. Там есть время, не заметила? Она должна быть дома не позже десяти часов вечера. Мы с подругами можем иногда за рюмкой чая сидеть и до трех ночи.  А еще иногда концерты бывает, заканчиваются попозже плюс дорога. А еще могут друзья на дачу пригласить...  И т.д и т.п...

+1

97

Шило в жопе этой девицы привело в ИГИЛ. А вас, Морозка, ваше шило застряло в Кишеневе. Поэтому девушке прокурор сможет помочь избежать неприятностей, а вам нет ))

+1

98

В понедельник, 1 июня, в кубанской станице Каневской полицейские разогнали небольшой детский праздник, посвящённый Международному дню защиты детей. Об этом сообщает пресс-служба администрации станицы Каневской на странице в Instagram.

На все рекомендации о нарушении режима карантина граждане не реагировали. На организаторов и участников мероприятия составлены протоколы об административном правонарушении, наказание по которым определит суд”, —  пишет пресс-служба местной администрации.

При этом в мэрии станицы отмечают, что «несанкционированное мероприятие» проводили в нарушение постановления губернатора Краснодарского края «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)».

Пользователи соцсетей в большинстве своем отмечают, что администрация и полиция «устраивают цирк» и чрезмерно жестко реагируют «там где не нужно».

«Когда за пропусками цирк устроили( стояли в очереди толпы людей) что-то о вирусе никто не задумывался»,  — пишут местные жители под постом администрации.

а, вот про что вчера Донни писал...

http://dl4.joxi.net/drive/2020/06/02/0042/2750/2808510/10/09b4f2e010.jpg

оспади... шо там разгонять было? Реально цирк устроили...

+2

99

#p303492,Циклон написал(а):

Шило в жопе этой девицы привело в ИГИЛ.

и шо? Она срок получила за это, большую часть срока (3,5 из 4,5) отсидела. И оставшийся год по УДО заканчивается. А дальше на свободу с чистой совестью. Мне интересно на каком основании они ей могут впаять после окончания срока еще 9 лет домашнего ареста?

+1

100

Начинает прояснятся. Организация протестов в США вешается на две организации. Жизни чернокожих важны и Антифа. Последние были все в черном. Я их видел. Реально рулили куда идти толпе.

0

101

morozka написал(а):
#p303492,Циклон написал(а):

Шило в жопе этой девицы привело в ИГИЛ.

и шо? Она срок получила за это, большую часть срока (3,5 из 4,5) отсидела. И оставшийся год по УДО заканчивается. А дальше на свободу с чистой совестью. Мне интересно на каком основании они ей могут впаять после окончания срока еще 9 лет домашнего ареста?

Это требует прокурор. А что дадут неизвестно. А основание у него есть. Я уверен. Но не юрист. Какое? ХЗ. А воры они отсиживают и снова в дело. Девица эта явно с большим прибабахом. На цепи ей спокойней будет.

0

102

#p303496,Циклон написал(а):

Девица эта явно с большим прибабахом. На цепи ей спокойней будет.

Тогда цепь нужно внести в УК и в Конституцию. Можно еще как раньше, тавро выжигать. Нуачо такова...

Блин, ну бред же... с прибабахом она или без, свое она отсидела.

+1

103

Врядли прокурор потребовал бы что-то беззаконное. Значит цепь в конституции есть. А тавро и руки рубить есть и сейчас.

0

104

Почитал крайние несколько страниц.До того всё недосуг было-пандемия,кризис,негры наступают на яйца рептилоидам,давя в зародыше новое поколение либерастов.
Шо могу сказать?
Да,занимательно выходит.Неокрепшая психика вполне сформированных возрастом отдельных индивидуумов купляется на откровенный хайп записного бота(интересно:откуда эта фатя так резко вынырнула на форуме отверженных с ТОФа?),а сердобольные дурочки(иначе и не назовешь)стали в унисон ботику подпевать.
Бросайте в меня тапками-я опять хамлю.

+4

105

Теперь про невинно-убиенного торчибоса.
Слов нет...Одни слюни.Плюнуть на этого гандона и растереть.
Те,кто по этой гниде завывают-дебилы(в лучшем случае)и провокаторы(в случае худшем.)

+3

106

morozka написал(а):

эээээээ....

МОСКВА, 2 июня. /ТАСС/. Кунцевский суд Москвы 4 июня рассмотрит иск о постановлении административного надзора в отношении Варвары Карауловой, которая была условно-досрочно освобождена после попытки примкнуть к запрещенной в РФ террористической организации "Исламское государство". Об этом ТАСС сообщил адвокат Сергей Бадамшин.

"4 июня в 15:30 мск Кунцевский суд Москвы рассмотрит административный иск к Варваре Карауловой о постановлении административного надзора. Уведомление происходило путем телефонного звонка из местного ОВД, административный иск нам не направлялся, копия не вручалась, что является нарушением", - сказал адвокат.

Административный истец - отдел МВД России по району Кунцево - просит суд установить административный надзор сроком до 27 апреля 2029 года, применив следующие ограничения: запретить пребывание вне места жительства с 22:00 до 06.00 мск, если это не связано с работой, а также обязать явкой в территориальный ОВД для регистрации два раза в месяц.

"В соответствии с ч. 7 ст. 272 Кодекса административного судопроизводства РФ административные дела, связанные с административным надзором, подлежат рассмотрению в течение двадцати дней со дня поступления административного искового заявления в суд. Административный иск оказывается поступил 24 апреля. То есть Кунцевский районный суд собирается рассмотреть иск на 41 день", - отметил адвокат.

27 мая 2015 года Караулова втайне от родителей вылетела из Москвы в Стамбул. В Турции ее встретили и перевезли на конспиративную квартиру в городе Килисе, позднее она была задержана сотрудниками спецслужб при незаконном пересечении границы. Девушку удалось вернуть домой 12 июня 2015 года. Осенью того же года она была арестована.

В декабре 2016 года Московский окружной военный суд приговорил Караулову к 4,5 года колонии общего режима. Решение суда было обжаловано, но апелляционная коллегия Верховного суда РФ признала приговор законным. 16 апреля этого года Вологодский городской суд удовлетворил ходатайство о ее условно-досрочном освобождении.

теперь считаем. Срок ее заканчивался бы в июне  2020 года. А какого ху... дожника сейчас его пытаются удлинить аж на 9 лет, до 29-года? Это разве законно? Ей тогда проще попроситься обратно на зону, отсидеть там еще этот неотсиженный год и избавиться от надзора, чем вот это вот все...
И что за  мера по поводу ночевки дома?  Еженедельное отмечание в местной милиции - слышала, а обязать ночевать исключительно дома...

Так ее суку, мая адабряит.

+1

107

велес написал(а):

Почитал крайние несколько страниц.До того всё недосуг было-пандемия,кризис,негры наступают на яйца рептилоидам,давя в зародыше новое поколение либерастов.
Шо могу сказать?
Да,занимательно выходит.Неокрепшая психика вполне сформированных возрастом отдельных индивидуумов купляется на откровенный хайп записного бота(интересно:откуда эта фатя так резко вынырнула на форуме отверженных с ТОФа?),а сердобольные дурочки(иначе и не назовешь)стали в унисон ботику подпевать.
Бросайте в меня тапками-я опять хамлю.

ой,фуфуфу,нет,на такое я слов тратить не буду,плывите дальше по холодку.

Отредактировано Фатима (2020-06-02 21:52:59)

+3

108

Почитал форум....

Подвожу резюме словами Владимира Семёновича:

"Вот сладенько под ложечкой, вот горько на душе:
Ухлопали художничка за фунт папье-маше..."

"Ах, эта жизнь грошовая, как пыль,- подуй и нет!-
Поштучная, дешёвая - дешевле сигарет.
И рвётся жизнь-чудачка, как тонкий волосок,
Одно нажатье пальчика на спусковой крючок!"

"Опять сосёт под ложечкой, привычнее уже
Убийца на обложечке, девулька в неглиже.
Наш мир кишит неудачниками с топориками в руке
И мальчиками с пальчиками на спусковом крючке!"

+5

109

ой,фуфуфу,нет,на такое я слов тратить не буду,плывите дальше по холодку.

А чо так?
Куда делось предыдущее про отверженную фатиму с ТОФа?
Может потому,что никто не сможет вспомнить такого там ника и про два года на "мороззке"?
И ещё,не стоит указывать никому-куда ему плыть.Можно нарваться на ответный адрес.

+1

110

#p303432,morozka написал(а):

И еще  я не понимаю почему нужно брать кальку с поведения силовых структуру  залужских партнеров.  Тем более в поведении их копов, когда они сначала стреляют а потом спрашивают фамилию... И да, я помню как даже тут это всех всегда возмущало.... в отношении копов

Угу, особенно, если учесть, что у амеров полиция может стрелять, так там и население может, ежели какая угроза примерещится, в оружии никому не отказывают.
А у нас население безоружное ( по определению), но почему-то «расово правильной» группе разрешили расстреливать население без суда и следствия. Типа, мы мишеньки в тире?

А ведь записано, шо только суд может решить виновен или нет и смертную казнь отменили. Да чо с судом канителиться, наказания какие-то выдумывать, можно просто постреливать разрешить, но не всем.
У нас в «заботе» о светлом будущем уже двойные стандарты двойных стандартов пошли, пластиковый стаканчик - к «ужас, ужас может привести», а расстрел граждан через дверь - партийно правильный ход. Как-то так.

+2

111

Он шел нах Москау, а добрел до психушки))))

А жалобы пусть Трампу передает. Тот его в бункере наверняка услышит))))

Врачи признали опасным для окружающих шедшего «изгонять Путина» якутского шамана

Александр Габышев (Фото: Воин-шаман-Александр-Габышев / Facebook)
В Якутии комиссия психоневрологического диспансера признала шамана Александра Габышева, который шел в Москву «изгонять Путина», опасным для себя и окружающих. Об этом РБК сообщил юрист «Правозащиты Открытки» Алексей Прянишников.

«Эту информацию мне подтвердили Александр Габышев и главврач Якутского психоневрологического диспансера, который мне сказал, что вчера была проведена комиссия и готовится иск о недобровольной госпитализации Габышева», — заявил Прянишников. Он отметил, что срок подачи такого иска законодательно ограничивается 48 часами, которые уже истекли.

Шедший в Москву для «изгнания Путина» шаман подал жалобу в ЕСПЧ

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ed270049a7947ed901ddc28

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-06-02 22:09:58)

0

112

ну и немножко про ковидлу.... Мова наш, Русланчег (Мова это не укромова а фамилие такое... хотяяяяя) говорят,спустил приднестровским школам распоряжение дать план онлайн-обучения по крайней мере на первое полугодие учебного года 20\21... Это при том что положительных в ПМР всего 5-10 человек в сутки., хотя тесты хреначат как невменяемые... Охренеть просто перспективка

+1

113

Нервишки у ботика слабенькие оказались.Стёрла весь пост и про отверженную,и про то,какими эпитетами уже наградили,и про два года на алёнкином форуме.Остальное не запомнил,и жалею,что не успел скопировать.
Слабак бот пошёл.Баталий пяти-шестилетней давности не выдержал бы.Да и,чего говорить,зажравшийся электорат представляет идеальный субстрат для проращивания из дерьма плевел.
Ладно.Пойду.У меня квочка семь цыплят вывела.
Нужно яичек им сварить и травки зелёной мелко порубить.
Жизнь продолжается.

+3

114

0

115

А в СанДиего спасли от погрома ресторан Пушкин. Ну вот так встали и это помогло. ))
https://img5.eadaily.com/r650x450/o/c05/0d55c5f9e92cea90bc44228ad8bcd.jpeg

+3

116

велес написал(а):

ой,фуфуфу,нет,на такое я слов тратить не буду,плывите дальше по холодку.

А чо так?
Куда делось предыдущее про отверженную фатиму с ТОФа?
Может потому,что никто не сможет вспомнить такого там ника и про два года на "мороззке"?
И ещё,не стоит указывать никому-куда ему плыть.Можно нарваться на ответный адрес.

желаете таки побеседовать?Извольте.Чего там про всплывший бот,отверженный неким ТОФом?Это опять из серии юные следопыты расследуют.Я уже была разоблачена как некий Лимон на киевском форуме.Прошу Ваши разоблачения на бис.

+3

117

велес написал(а):

Нервишки у ботика слабенькие оказались.Стёрла весь пост и про отверженную,и про то,какими эпитетами уже наградили,и про два года на алёнкином форуме.Остальное не запомнил,и жалею,что не успел скопировать.
Слабак бот пошёл.Баталий пяти-шестилетней давности не выдержал бы.Да и,чего говорить,зажравшийся электорат представляет идеальный субстрат для проращивания из дерьма плевел.
Ладно.Пойду.У меня квочка семь цыплят вывела.
Нужно яичек им сварить и травки зелёной мелко порубить.
Жизнь продолжается.

Я здесь,о отважный варщик яичек,вся в ожидании.Пост стерла ибо брезгливо стало после Вашего следующего поста,но ладно,не могу отказать в общении с таким милахой настойчивым.

Отредактировано Фатима (2020-06-02 22:24:33)

+1

118

велес написал(а):

Нервишки у ботика слабенькие оказались.Стёрла весь пост и про отверженную,и про то,какими эпитетами уже наградили,и про два года на алёнкином форуме.Остальное не запомнил,и жалею,что не успел скопировать.
Слабак бот пошёл.Баталий пяти-шестилетней давности не выдержал бы.Да и,чего говорить,зажравшийся электорат представляет идеальный субстрат для проращивания из дерьма плевел.
Ладно.Пойду.У меня квочка семь цыплят вывела.
Нужно яичек им сварить и травки зелёной мелко порубить.
Жизнь продолжается.

Да, да....к такой то матери,на белом катере. Плыви уродец.
Он бы чего выдержал...три раза ха. Только истерить умел....

Отредактировано като@ (2020-06-02 22:25:09)

+2

119

#p303512,Фатима написал(а):

Я уже была разоблачена как некий Лимон на киевском форуме.Прошу Ваши разоблачения на бис.

падажжи, я малых уложу и семачек наберу

+2

120

Не успела высохнуть подпись Путина на ядерной доктрине как в Конгрессе внесли предложение закрыть возможность Дони выйти из ДСНВ. О как.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...