форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...


Даешь победу на вирусами...

Сообщений 1051 страница 1080 из 2000

1051

У нас тут прошел ливень и в деревне смыло дорогу. Реально смыло. Домов 15 сидят отрезанными.
Ни уехать, ни приехать, только перепрыгнуть через новую канаву.

+2

1052

#p304413,Циклон написал(а):

А она разве элитка?

Это ты так думаешь, а неё может другое мнение :D

+1

1053

Коровьев написал(а):

Дык как насчет Бочкаревой??? И кокаином в трусах?

точно,эту тоже с наркотой ловили.Туда же,но дыбу пониже,ибо в смерти человеков пока неповинна.

+2

1054

А что за следы наркотика у Ефремова? Курил что-то он?
Прочитал - кокаин и каннабис. Т.е. и нюхал, и покуривал. Взрослый мужик, пожилой уже. Стервец.

Отредактировано Маджентис (2020-06-09 23:09:53)

+1

1055

Kilmat написал(а):
#p304386,като@ написал(а):

Шя тебе расскажут. а какой русский не любит быстрой езды и... А кто не пьет

уже.... сказали шо у нас законы мягковаты, это, дескать, гражданина сгубило, а то все пьяные ездют, а ефременко отвечать должен o.O

Вот мне интересно, несколько дней назад многие форумчане оправдывали убийство парня полицейскими, получалось, что им вроде можно. А тут известный артист и многие другие известные точно также заявили, что ему можно. Но здесь уж наши форумчане не согласны. Почему? Раз одной категории можно, почему бы не быть и другой, которой тоже можно и третьей, и.......?

Всем здравствовать? :flag:
Что вообще происходит? «Погиб простой рязанский мужик», а если не простой или не рязанский, а если не Ефремов ДТП устроил, это как-то по другому должно расцениваться?
Жалко трудягу, приехавшего на тяжёлый заработок, жалко талантливого артиста, пустившего пьянством свою жизнь под откос? Всех жалко или не жалко, но при чём тут это?
Совершено ДТП со смертельным исходом ( убийство по сути), наказание виновного предусмотрено законом, алкогольное опьянение - отягчающее обстоятельство. Гражданин Ефремов должен отвечать точно так же, как любой другой гражданин и понести такое же наказание, которое бы понёс любой другой при схожих обстоятельствах.
У богини правосудия не случайно завязаны глаза, она взвешивает деяния и не видит кто перед ней ( наказание по тяжести совершённого, а кто он там не важно. ИМХО).
Мягковаты, суроваты наши законы, важно чтобы они были одинаковы для всех.

+4

1056

Шапокляк написал(а):
Kilmat написал(а):
#p304386,като@ написал(а):

Шя тебе расскажут. а какой русский не любит быстрой езды и... А кто не пьет

уже.... сказали шо у нас законы мягковаты, это, дескать, гражданина сгубило, а то все пьяные ездют, а ефременко отвечать должен o.O

Вот мне интересно, несколько дней назад многие форумчане оправдывали убийство парня полицейскими, получалось, что им вроде можно. А тут известный артист и многие другие известные точно также заявили, что ему можно. Но здесь уж наши форумчане не согласны. Почему? Раз одной категории можно, почему бы не быть и другой, которой тоже можно и третьей, и.......?

Всем здравствовать? :flag:
Что вообще происходит? «Погиб простой рязанский мужик», а если не простой или не рязанский, а если не Ефремов ДТП устроил, это как-то по другому должно расцениваться?
Жалко трудягу, приехавшего на тяжёлый заработок, жалко талантливого артиста, пустившего пьянством свою жизнь под откос? Всех жалко или не жалко, но при чём тут это?
Совершено ДТП со смертельным исходом ( убийство по сути), наказание виновного предусмотрено законом, алкогольное опьянение - отягчающее обстоятельство. Гражданин Ефремов должен отвечать точно так же, как любой другой гражданин и понести такое же наказание, которое бы понёс любой другой при схожих обстоятельствах.
У богини правосудия не случайно завязаны глаза, она взвешивает деяния и не видит кто перед ней ( наказание по тяжести совершённого, а кто он там не важно. ИМХО).
Мягковаты, суроваты наши законы, важно чтобы они были одинаковы для всех.

Не согласен. Здесь как бы все хотели, чтобы во всех случаях все было по закону. И расследование следственным комитетом события в Екатеринбурге и расследование в отношении актера.

+4

1057

#p304457,Шапокляк написал(а):

Вот мне интересно, несколько дней назад многие форумчане оправдывали убийство парня полицейскими, получалось, что им вроде можно.

не оправдывали, Шляпка. Просто не спешить с выводами. Вот ты за обоями тоже с ножом ходишь? :dontknow:

+3

1058

Аксенов отменил двухнедельную изоляцию для приезжающих в Крым туристов

Таки он долбо.... :dontknow:

+1

1059

#p304457,Шапокляк написал(а):

несколько дней назад многие форумчане оправдывали убийство парня полицейскими

не парня, а наркомана
У персов сразу виселица, что и у нас очень хорошо привьется

Отредактировано Строгино (2020-06-10 00:12:21)

+2

1060

Шапокляк написал(а):
Kilmat написал(а):
#p304386,като@ написал(а):

Шя тебе расскажут. а какой русский не любит быстрой езды и... А кто не пьет

уже.... сказали шо у нас законы мягковаты, это, дескать, гражданина сгубило, а то все пьяные ездют, а ефременко отвечать должен o.O

Вот мне интересно, несколько дней назад многие форумчане оправдывали убийство парня полицейскими, получалось, что им вроде можно. А тут известный артист и многие другие известные точно также заявили, что ему можно. Но здесь уж наши форумчане не согласны. Почему? Раз одной категории можно, почему бы не быть и другой, которой тоже можно и третьей, и.......?

Всем здравствовать? :flag:
Что вообще происходит? «Погиб простой рязанский мужик», а если не простой или не рязанский, а если не Ефремов ДТП устроил, это как-то по другому должно расцениваться?
Жалко трудягу, приехавшего на тяжёлый заработок, жалко талантливого артиста, пустившего пьянством свою жизнь под откос? Всех жалко или не жалко, но при чём тут это?
Совершено ДТП со смертельным исходом ( убийство по сути), наказание виновного предусмотрено законом, алкогольное опьянение - отягчающее обстоятельство. Гражданин Ефремов должен отвечать точно так же, как любой другой гражданин и понести такое же наказание, которое бы понёс любой другой при схожих обстоятельствах.
У богини правосудия не случайно завязаны глаза, она взвешивает деяния и не видит кто перед ней ( наказание по тяжести совершённого, а кто он там не важно. ИМХО).
Мягковаты, суроваты наши законы, важно чтобы они были одинаковы для всех.

А ишшо неплохо было бы коммунизм построить и в царствие  небесное  попасть... И чтоб "молодость знала, а старость - могла..."(с)))

Всем трям!  Прожит и этот день...
Но - с трудом... Четвертые сутки жара стоит далеко за 30... сегодня термометр  показал 37... ишшо чуть и нас всех , замерив температуру тела,  поотпралялют в корововыпасные пажити. .😄

+1

1061

Исчо как привьется! Мне, в свое время, понравилась фотка гей-парада по Ирански. Вешали на кранах. Никаких непонятных парадов. За что уважаю покойного Ю.М. Лужкова, то он на очередные требования пидаров о проведении гей-парада в Москве... Предложил им провести его на ДЕНЬ ВДВ. Совместный)))))

https://cs6.pikabu.ru/post_img/2015/02/ … 277017.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-06-10 00:44:44)

0

1062

Попали. Как жыть дальше(((((
Румыния намерена признать Россию враждебным государством
Известия1:270:220:55

Румыния обвинила Москву в создании угроз НАТО из-за размещения российских войск в Крыму, распространения терроризма и кибератак и потому намерена признать Россию враждебным государством. Как следует из текста доктрины, это "глобальная смена парадигмы".

0

1063

Инфа старая. 6 лет прошло. Не выставлял бы эту инфу, но этого чела знал. Фамилия зачетная. Считал себя НЕБОЖИТЕЛЕМ)))) Представлялся осетином)))))

29 АВГ 2014, 15:54
Глава Московской ассоциации риелторов Жидаев арестован по обвинению в хищении 519 млн руб.
Жидаев своей вины не признает

© ИТАР-ТАСС/ Сергей Карпов
МОСКВА, 29 августа 2014. /ИТАР-ТАСС/. Тверской суд Москвы арестовал президента Московской ассоциации риелторов Сергея Сергеевича Жидаева по обвинению в хищении 519 млн руб. у дольщиков в жилых комплексах "Некрасовский" и "Южная Звезда" в Подмосковье, передает корр. ИТАР-ТАСС из зала суда.

Жидаев виновным себя не считает и в суде назвал уголовное дело в отношении себя попыткой "рейдерского захвата" своего бизнеса.

Защита предлагала за Жидаева залог в 10 млн руб., однако суд счел, что эта мера не обеспечит соблюдение интересов следствия.

Дело компании "Реутов"
Как следует из материалов дела, строительная компания "Реутов", возглавляемая Жидаевым, начала сбор средств для строительства комплексов "Некрасовский" и "Южная звезда" в Балашихе в 2002 году. В 2004 году часть объектов была сдана, но в дальнейшем строительство было остановлено.

Как утверждает Жидаев, в 2011 году он возобновил работы на объектах, но следствие опровергает эту информацию.

Участниками долевого строительства в проектах под руководством Жидаева стали 967 человек, однако лишь около 300 из них на данный момент обратились с заявлениями в правоохранительные органы. Дольщики создали две инициативные группы, одна из которых настаивает на уголовном преследовании Жидаева и передаче объектов недвижимости другим застройщикам, а вторая - в согласии с позицией защиты обвиняемого считает, что он стал жертвой "рейдерского захвата" и после его ареста строительство будет прекращено.

Угроза Жидаева
Следователь в суде привел данные об угрозах Жидаева дольщикам. Так, в телефонных разговорах обвиняемый заявлял о намерении избить дольщиков битами в случае обращений в правоохранительные органы.

Сам Жидаев заверил суд в законопослушности, а свои угрозы назвал опрометчивыми и высказанными сгоряча после оскорблений дольщиков.

Судья Елена Сташина заслушала позиции сторон и приняла решение о невозможности избрать Жидаеву иную меру пресечения, за исключением ареста, в связи с тем что он может скрыться или оказать давление на свидетелей. Суд также принял во внимание необходимость проведения значительного количества следственных действий и розыска соучастников преступления.

Жидаев заявил о том, что после его ареста строительство объектов прекратится. "Дольщикам больше не на что рассчитывать, я не смогу им помочь", - сказал Жидаев.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-06-10 01:08:50)

+2

1064

"Понравилось" видео с М. Ефремовым. Сейчас полицаи все на видео снимают, чтобы крайними не оказаться.

Ефремов пьяный в хлам, но языком ворочает.

Сотрудник ДПС: Вы понимаете, что вы совершили? Вы совершили ДТП и тяжело ранен человек.

Ефремов: Я его вылечу.

Сотрудник ДПС: Вы доктор?

Ефремов: Нет. Но у меня денег до х*я.

................

+1

1065

#p304418,Строгино написал(а):

Кто мог отвернуться от Путина, тот уже отвернулся.

Вы иногда улыбаете просто  :)

+2

1066

Я хренею. К Ефремову пришли сотрудники полиции, а он заперся в квартире..... Не открывает дверь ссылаясь на СВОЕ ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ......

Да у любого из нас, форумчан, дверь бы вышибли.....

Похоже дурка. Я против.

Я за его лагерную самодеятельность.

У меня друг - подполковник МВД. Попал в ДТП. Был полностью прав. Но его сразу "продули". Легкое алкогольное опьянение. ***** после службы выпил 150 гр. коньяку. Уволен на след. день. Хотя в ДТП был ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ.

Сейчас московские полицаи ГАИшникам "ксивы" не показывают. В любой проблеме виноват мент.

Тр. брат, полковник, зам. нач. одного из управлений ГУВД Москвы. Приезжаю к нему на дачу. Шашлык-машлык.

На след. день: А когда ты Игорь поедешь домой?

Я: А в чем проблема?

Брат: Я пива хочу выпить, а тебя до жд. станции везти на авто нужно. Или вечером поедешь или сейчас.

+2

1067

Подстраховщики.....Ментов, прокуратуру, я понять могу......

Но "По неосторожности"..... Обдолбанный гадеденыш....

Но "По неосторожности".

Меня прокуратура 2-3 года долбала, за то что я СПАС НАПАРНИКА.....

Ефремов обвиняется в нарушении ПДД, совершенном лицом в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Ему грозит лишение свободы на срок от пяти до 12 лет.

В ходе судебного заседания артист согласился с предъявленным обвинением, не стал возражать против домашнего ареста и назвал сам инцидент "чудовищным".

Следователь и прокурор отметили, что при более мягкой мере пресечения Ефремов может скрыться или оказать давление на свидетелей потерпевшей стороны.

Ранее актер нарушил условия подписки о невыезде. Его вызвали в следственные органы, однако по месту проживания, указанному в подписке, не обнаружили.

Ефремова нашли по другому адресу.

Суд в своем решении среди прочего учел, что в течение 2019-2020 года артиста неоднократно штрафовали за нарушение ПДД.

Под домашним арестом мужчина не сможет использовать средства связи и интернет.

Покидать квартиру он будет вправе только с разрешения следователя.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-06-10 05:21:28)

+2

1068

Kilmat.

Миша, привет)))))

А то что Ефремова продули и на наркоту уже не упоминают(((((

Там как минимум была "травка". Но хорошая. В небольшом кол-ве она снимает опьянение. Пацаны рассказывали. Пару раз попробовал в 90-х..... Синдром похмелья снимает. Но чуть больше...... Крындец......

+1

1069

Всем Здравствовать!!!! И Гостям вкупе)))))

+2

1070

#p304457,Шапокляк написал(а):

Вот мне интересно, несколько дней назад многие форумчане оправдывали убийство парня полицейскими, получалось, что им вроде можно. А тут известный артист и многие другие известные точно также заявили, что ему можно. Но здесь уж наши форумчане не согласны. Почему? Раз одной категории можно, почему бы не быть и другой, которой тоже можно и третьей, и.......?

Для кого тут объясняли,что право на насилие есть только у государства?В одно ухо влетело и со свистом на волю?

0

1071

Коровьев написал(а):
#p304457,Шапокляк написал(а):

Вот мне интересно, несколько дней назад многие форумчане оправдывали убийство парня полицейскими, получалось, что им вроде можно. А тут известный артист и многие другие известные точно также заявили, что ему можно. Но здесь уж наши форумчане не согласны. Почему? Раз одной категории можно, почему бы не быть и другой, которой тоже можно и третьей, и.......?

Для кого тут объясняли,что право на насилие есть только у государства?В одно ухо влетело и со свистом на волю?

Послушай, ну в твоё ухо даже влезть не может. Что, по расстрельным тройкам соскучился? На какое насилие оно право имеет? На насилие убийством - смертная казнь по закону и решению суда, и это всё. Любое другое - это уже просто убийство одного гражданина другим гражданином. Армию не приплетай.
При таких рассуждениях, как у тебя, педофилия полицейским тоже разрешена, тоже ж насилие и государство право имеет?
Государство и так использует насилие напропалую, как вроде других способов в природе и не существует, чуть что, так карать ( этот поток: запретить, оштрафовать, наказать, изъять, вменить, обязать и оштрафовать снова....., он просто рекой несётся). Но это называется «гос. управление», а убийство всяко убийством называется ( гораздо более древнее и простое понятие, чем гос. управление, не стоит его туда включать. ИМХО)
Хотя, ни в чём не убеждаю.  :dontknow: Каждый мыслит сам. Некоторые вон известные люди тоже втирают, что убийство талантливым актёром и убийством-то назвать нельзя, так, метания творческой личности. А другие говорят, что полицейский убить не может, он только волю государства исполняет, не высказанную, но ему точно известную ( где-то в дурдоме пациент заплакал, ему тоже голоса нашёптывают, но волю ему не дают почему-то). Ещё по каким основаниям у нас убийство разрешить?

Отредактировано Шапокляк (2020-06-10 07:46:01)

+4

1072

#p304473,Шапокляк написал(а):

Послушай, ну в твоё ухо даже влезть не может. Что, по расстрельным тройкам соскучился? На какое насилие оно право имеет? На насилие убийством - смертная казнь по закону и решению суда, и это всё. Любое другое - это уже просто убийство одного гражданина другим гражданином. Армию не приплетай.
При таких рассуждениях, как у тебя, педофилия полицейским тоже разрешена, тоже ж насилие и государство право имеет?
Государство и так использует насилие напропалую, как вроде других способов в природе и не существует, чуть что, так карать ( этот поток: запретить, оштрафовать, наказать, изъять, вменить, обязать и оштрафовать снова....., он просто рекой несётся). Но это называется «гос. управление», а убийство всяко убийством называется ( гораздо более древнее и простое понятие, чем гос. управление, не стоит его туда включать. ИМХО)
Хотя, ни в чём не убеждаю.   Каждый мыслит сам. Некоторые вон известные люди тоже втирают, что убийство талантливым актёром и убийством-то назвать нельзя, так, метания творческой личности. А другие говорят, что полицейский убить не может, он только волю государства исполняет, не высказанную, но ему точно известную ( где-то в дурдоме пациент заплакал, ему тоже голоса нашёптывают, но волю ему не дают почему-то). Ещё по каким основаниям у нас убийство разрешить?

Я твой бред сознания даже комментировать не буду,потому как есть живой пример-США. Ты такого хочешь?

0

1073

#p304474,Коровьев написал(а):

Я твой бред сознания даже комментировать не буду,потому как есть живой пример-США. Ты такого хочешь?

Шляпу поправь, Гнездилов )))

+2

1074

Безалкогольный каберне написал(а):

Попали. Как жыть дальше(((((
Румыния намерена признать Россию враждебным государством
Известия1:270:220:55

Румыния обвинила Москву в создании угроз НАТО из-за размещения российских войск в Крыму, распространения терроризма и кибератак и потому намерена признать Россию враждебным государством. Как следует из текста доктрины, это "глобальная смена парадигмы".

ничего нового
Румыния была враждебным госдарством для России ВСЕГДА

Короткий период истории во времена СССР - не в счёт

Отредактировано mpal (2020-06-10 09:42:54)

+1

1075

О, тв уже отличилось... Притащили вчера на эфир тетку которая представилась супругой погибшего. Гражданской, правда... Семья в Рязани с детьми и законной женой порядком офигела. Сын покойного удивился, увидев ее в эфире Первого . Пишет, что у покойного есть официальная жена, мать этого сына. Что они не то что не разведены а вполне нормально жили когда отец приезжал домой.. Рязанская семья и родня о гражданской ни сном ни духом...

И вот только не говорите мне что журналюги не проверили, ошиблись, попутали... Достаточно было пробить его по базе данных и проверить у этой "жены" паспорт.  Дело не в жёнах, а в цене жареного: редакторы не могли не знать, кто идёт в эфир. Но вывели... Сейчас начнут вытаскивать грязное белье...

Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. прелюбодей, двоеженец и обманщик

А Мишенька будет представляться невинной жертвой семейного алкоголизма, режима, обстоятельств и проч...

+2

1076

со слов сестры погибшего -  жена, сыновья и внуки Сергея Захарова живут под Рязанью, а в Москве он жил в общежитии с такими же вахтовыми рабочими. И вдруг появляется "вдова", с которой он собирался расписаться, по всем телеканалам даёт интервью. И мало того, на ее карту деньги собираются. Опубликованная карта на имя Ирины Михайловны С. обозначенная в перепостах как карта супруги, никакого отношения к супруге и семье не имеет.

+2

1077

morozka написал(а):

О, тв уже отличилось... Притащили вчера на эфир тетку которая представилась супругой погибшего. Гражданской, правда... Семья в Рязани с детьми и законной женой порядком офигела. Сын покойного удивился, увидев ее в эфире Первого . Пишет, что у покойного есть официальная жена, мать этого сына. Что они не то что не разведены а вполне нормально жили когда отец приезжал домой.. Рязанская семья и родня о гражданской ни сном ни духом...

И вот только не говорите мне что журналюги не проверили, ошиблись, попутали... Достаточно было пробить его по базе данных и проверить у этой "жены" паспорт.  Дело не в жёнах, а в цене жареного: редакторы не могли не знать, кто идёт в эфир. Но вывели... Сейчас начнут вытаскивать грязное белье...

Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. прелюбодей, двоеженец и обманщик

А Мишенька будет представляться невинной жертвой семейного алкоголизма, режима, обстоятельств и проч...

предполагаю, что тётка афкристка, которая за бабло всё что угодно скажет

Ну и  +  решила стать "женой", ведь народ деньги стал собирать

Или сумашедшая. Это типа как дети , которые почвляются внезавно после смертеей известных людей, кторые совсем не дети, а самохвагцы-аферисты

или потом скажут, что перепутали

Отредактировано mpal (2020-06-10 09:57:39)

+1

1078

Подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть гражданина.

Тьфу, *ля!

Только суд может назвать убийцу убийцей.

Да с х*ра?
Народ не стадо идиотов.

+2

1079

morozka написал(а):

со слов сестры погибшего -  жена, сыновья и внуки Сергея Захарова живут под Рязанью, а в Москве он жил в общежитии с такими же вахтовыми рабочими. И вдруг появляется "вдова", с которой он собирался расписаться, по всем телеканалам даёт интервью. И мало того, на ее карту деньги собираются. Опубликованная карта на имя Ирины Михайловны С. обозначенная в перепостах как карта супруги, никакого отношения к супруге и семье не имеет.

вот я только что это предположила

Аферистка появилась

+1

1080

morozka написал(а):

О, тв уже отличилось... Притащили вчера на эфир тетку которая представилась супругой погибшего. Гражданской, правда... Семья в Рязани с детьми и законной женой порядком офигела. Сын покойного удивился, увидев ее в эфире Первого . Пишет, что у покойного есть официальная жена, мать этого сына. Что они не то что не разведены а вполне нормально жили когда отец приезжал домой.. Рязанская семья и родня о гражданской ни сном ни духом...

И вот только не говорите мне что журналюги не проверили, ошиблись, попутали... Достаточно было пробить его по базе данных и проверить у этой "жены" паспорт.  Дело не в жёнах, а в цене жареного: редакторы не могли не знать, кто идёт в эфир. Но вывели... Сейчас начнут вытаскивать грязное белье...

Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. прелюбодей, двоеженец и обманщик

А Мишенька будет представляться невинной жертвой семейного алкоголизма, режима, обстоятельств и проч...

Прием проверенный.
Именно так действовали в Екате, когда объявили мужика с обоями наркошей, вооруженным бандитом, с арсеналом оружия, от холодного, до автоматического, что оказалось откровенной ложью.
Но то, что произошло на кассе магазина, а это ключевой момент, тщательно скрывают.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...