форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...


Даешь победу на вирусами...

Сообщений 901 страница 930 из 2000

901

Циклон написал(а):

Завтра на зону поеду.

Чурнобольску?

+1

902

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Завтра на зону поеду.

Чурнобольску?

Хз. Баню там буду заказывать каторжанам.

+1

903

У нас наконец дали статистику по возрастам заболевших и умерших. Средний возраст заболевших 55 лет. Средний возраст умерших - 67,5 лет. В возрасте до 45 лет -  3 случая -  два  - под большим вопросом (я писала о них еще в апреле, родные сразу выступили  что смерть случилась не от ковида) и один случай -   тираспольчанка 38 лет с бешеным "букетом" в виде тяжелого диабета, сердечной недостаточности, хронического заболевания почек и проч и проч и проч...

Общее количество умерших  за полных 3 месяца (сегодня как раз исполнилось)  - 353  человека...

+2

904

Сегодня у нас жара была. +30 было. Воздух душный, дышать тяжело. Походили по берегу залива, только там приятно. Люди загорают.
Раньше методы в Петергоф бегали один за одним. Теперь тишина.

Отредактировано Маджентис (2020-06-08 21:28:12)

+1

905

Маджентис написал(а):

Сегодня у нас жара была. +30 было. Воздух душой, дышать тяжело. Походили по берегу залива, только там приятно. Люди загорают.

С ЗСД их видать. Толпы самоизолированных.

0

906

Маджентис написал(а):

Сегодня у нас жара была. +30 было. Воздух душой, дышать тяжело. Походили по берегу залива, только там приятно. Люди загорают.
Раньше методы в Петергоф бегали один за одним. Теперь тишина.

А у мну пасмурна и холадна... Шо за нах?

+1

907

Циклон написал(а):
Маджентис написал(а):

Сегодня у нас жара была. +30 было. Воздух душой, дышать тяжело. Походили по берегу залива, только там приятно. Люди загорают.

С ЗСД их видать. Толпы самомизолированных.

Мы к гром-камню у Оби на Приморском выехали. Там конюшня, на лошадок поглядели, на заливе посидели. Вода холодная, по колено побродил.

+3

908

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):
Маджентис написал(а):

Сегодня у нас жара была. +30 было. Воздух душой, дышать тяжело. Походили по берегу залива, только там приятно. Люди загорают.

С ЗСД их видать. Толпы самомизолированных.

Мы к гром-камню у Оби на Приморском выехали. Там конюшня, на лошадок поглядели, на заливе посидели. Вода холодная, по колено побродил.

На той неделе на Ладогу поеду. А может и на этой. Но по колено не пойду. Может один палец помочу. Не больше.

+2

909

Безалкогольный каберне написал(а):

ПыСы: Через несколько лет я встретился с дв. братом погибшего азери.

Он мне пояснил: Брата убили солнцевские бандиты. Не хотел платить. А наша диаспора Захотела подмять Москву.

Солнцевские были очень серьезные? У меня знакомый был, который вроде как из них. Я то его еще школьником знала. Потом он меня через сайт одноклассников нашел. Созвонились, поговорили. С его слов, он давно на пенсии (пенсия от солнцевских), мол в те лихие годы он подсел на наркотики, а это было запрещено у них (у верхушки), его лечили, но осталась зависимость от алкоголя и вообще ненадежный тот, кто зависим. И его якобы отправили на "пенсию", то есть он 2000 долларов ежемесячно получал. Вскоре после того, как мы с ним пообщались он вышел из окна - алкоголь. На глазах матери. Бывшая жена пришла, устроила скандал, он был пьян, пригрозил выброситься, если не уйдет, она на это ему "не сделаешь" - он и сделал. Потом поспрашивала - не работал с 90-х, но жил нормально, то есть, возможно "пенсия" была. Вроде общие знакомые слышали, что в бандиты попал, но все туманно, так как общие знакомые из того же детства, с ним никто не общался потом. Так что наврал он мне или нет, не знаю. Его уже нет лет 10, потому и рассказываю.

Отредактировано girl badger (2020-06-08 21:50:08)

+4

910

Родственники из Калиниграда вылечены от короновируса. Оба были в больнице с воспалением лёгких, оба болеют и за 70. Лечили по какой то новой схеме, которую сейчас внедрили, если бы они заболели ещё месяц назад, их бы не вылечили - так сказал врач

Отредактировано mpal (2020-06-08 21:47:33)

+5

911

Маджентис написал(а):

Сегодня у нас жара была. +30 было. Воздух душный, дышать тяжело. Походили по берегу залива, только там приятно. Люди загорают.
Раньше методы в Петергоф бегали один за одним. Теперь тишина.

У нас тоже жарко. И мне это не нравится. Дома нормально, а на улице тяжко.

+2

912

Всем приветы. У нас сёдни +31 было. Резко лето наступило.

+7

913

Виктор Пелевин, 2019-й год:
" Сначала запылает цветная во всех всех смыслах революция, которая сильно подпалит здание цирка. Затем будет гибридная гражданская война, а потом к власти придет военная хунта, где соберутся нормальные люди. И вот с ними уже можно будет вести диалог."

Около 20 демократов из обеих палат Конгресса США, встав на колени, почтили память афроамериканца Джорджа Флойда, смерть которого привела к массовым протестам в стране.

Американские демократы в ответ на убийство афроамериканца Джорджа Флойда представили в Конгресс законопроект, направленный на масштабное реформирование в полиции, пишет в понедельник издание The Hill.

Законопроект направлен на "прекращение жестокости полиции, привлечение полиции к ответственности, повышение прозрачности в работе полиции", - говорится в заявлении.

В частности, демократы требуют, чтобы сотрудники правоохранительных органов не имели права применять удушающие приемы. Инициатива предполагает создание специальной базы данных, где будет храниться информация о неправомерных действиях полиции. Полицейские по всей стране также будут обязаны носить камеру на своей одежде.

+5

914

Кондолизка Райс каркает на Россию и лично Путина.
чернобровая красотка, тоже мне

+1

915

#p304312,mpal написал(а):

Родственники из Калиниграда

Нет такова горада.

0

916

guzja написал(а):

Всем приветы. У нас сёдни +31 было. Резко лето наступило.

Репу набалконе пасадил?

0

917

morozka написал(а):

Виктор Пелевин, 2019-й год:
" Сначала запылает цветная во всех всех смыслах революция, которая сильно подпалит здание цирка. Затем будет гибридная гражданская война, а потом к власти придет военная хунта, где соберутся нормальные люди. И вот с ними уже можно будет вести диалог."

Около 20 демократов из обеих палат Конгресса США, встав на колени, почтили память афроамериканца Джорджа Флойда, смерть которого привела к массовым протестам в стране.

Американские демократы в ответ на убийство афроамериканца Джорджа Флойда представили в Конгресс законопроект, направленный на масштабное реформирование в полиции, пишет в понедельник издание The Hill.

Законопроект направлен на "прекращение жестокости полиции, привлечение полиции к ответственности, повышение прозрачности в работе полиции", - говорится в заявлении.

В частности, демократы требуют, чтобы сотрудники правоохранительных органов не имели права применять удушающие приемы. Инициатива предполагает создание специальной базы данных, где будет храниться информация о неправомерных действиях полиции. Полицейские по всей стране также будут обязаны носить камеру на своей одежде.

будут всё делать, лишь бы негры не поняли, что надо не против белых бороться, а что для измениний нужна классовая борьба
То есть пролетарии всея Америка, независимо от расы

+1

918

ampoh написал(а):
#p304312,mpal написал(а):

Родственники из Калиниграда

Нет такова горада.

Калининграда :)

+2

919

mpal написал(а):
ampoh написал(а):
#p304312,mpal написал(а):

Родственники из Калиниграда

Нет такова горада.

Калининграда :)

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+2

920

morozka написал(а):

А Первый решил потроллить  США....
Вечером 7 июня Первый канал показал фильмы «Брат» и «Брат 2». Вместо финальных титров, звучащих под песню «Последнее письмо» («Гудбай, Америка») группы «Наутилус Помпилиус», была показана подборка беспорядков в США, с которой началась программа «Время».

Не фейк? Просто я TV не смотрю, поэтому переспрашиваю.  8-)

+1

921

Из Google Chrome уберут черный список в рамках борьбы с расизмом

эээээ... он теперь станет белым или афросписком?

сцуко...Жги, Господи...тут не исправить уже ничего

+1

922

girl badger написал(а):
morozka написал(а):

А Первый решил потроллить  США....
Вечером 7 июня Первый канал показал фильмы «Брат» и «Брат 2». Вместо финальных титров, звучащих под песню «Последнее письмо» («Гудбай, Америка») группы «Наутилус Помпилиус», была показана подборка беспорядков в США, с которой началась программа «Время».

Не фейк? Просто я TV не смотрю, поэтому переспрашиваю.  8-)

Таг и была, клянус Каберной!

+2

923

#p304322,girl badger написал(а):

Не фейк? Просто я TV не смотрю, поэтому переспрашиваю

неа,  Уже было и объяснение от Первого

+1

924

#p304323,morozka написал(а):

.тут не исправить уже ничего

А нада ли? Энти сцуки столька навредили фсему глобусу, шо пора самим хапнуть черпак. Палицаи накаленях проста умиляют. Жду кагда на сотни защитникаф майдана начьнут делицца...

+1

925

morozka написал(а):
#p304322,girl badger написал(а):

Не фейк? Просто я TV не смотрю, поэтому переспрашиваю

неа,  Уже было и объяснение от Первого

А это надо объяснять как-то? Ну и как, получилось у них? ))

0

926

morozka написал(а):
#p304322,girl badger написал(а):

Не фейк? Просто я TV не смотрю, поэтому переспрашиваю

неа,  Уже было и объяснение от Первого

Какэта неа? Мну как рас смарел... Гутбай омерико плавна перешло в видео пагромаф.

+2

927

Российский актер Михаил Ефремов, по предварительным данным, стал виновником аварии в районе Смоленской площади в Москве. Подробности происшествия раскрыл Telegram-канал Baza.
По его данным, актер развернулся через сплошную и столкнулся с небольшим фургоном. Водителя фургона зажало в машине, он серьезно пострадал. Ефремов находился в состоянии алкогольного опьянения, он практически не пострадал.

Аднака давы.бывалса... Посодют?

+3

928

ampoh написал(а):
morozka написал(а):
#p304322,girl badger написал(а):

Не фейк? Просто я TV не смотрю, поэтому переспрашиваю

неа,  Уже было и объяснение от Первого

Какэта неа? Мну как рас смарел... Гутбай омерико плавна перешло в видео пагромаф.

Неплохо, мне нравится такой ход.  8-)

+1

929

#p304327,Циклон написал(а):

Ну и как, получилось у них? ))

ниочень)))

«Первый канал, как и другие большие каналы, не показывает финальные титры фильмов. В случае с „Братом-2“ и его 20-летием нам показалось важным отметить двух главных создателей этой картины — Сергея Бодрова и Алексея Балабанова. Титрами с их именами показ фильма закончился. Ровно в 21:00 началась программа „Время“, первый сюжет которой вышел под песню группы „Наутилус Помпилиус“ „Гудбай, Америка“. А что касается возникших аллюзий, то настоящее творчество и спустя 20 лет остается актуальным».

Пресс-служба Первого канала, «Подъем»

#p304328,ampoh написал(а):

Какэта неа?

неа, в смысле не фейк

+3

930

girl badger написал(а):
ampoh написал(а):
morozka написал(а):

неа,  Уже было и объяснение от Первого

Какэта неа? Мну как рас смарел... Гутбай омерико плавна перешло в видео пагромаф.

Неплохо, мне нравится такой ход.  8-)

Отож... Я акуел ажно, так гарманичьна палучилос.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...