форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...


Даешь победу на вирусами...

Сообщений 721 страница 750 из 2000

721

#p304118,Syberia написал(а):

Кака любовь, когда велено соблюдать дистанцию

нашего Гаранта можно любить по-разному, вирус процессу не помеха

Отредактировано Строгино (2020-06-06 11:08:30)

0

722

#p304119,Шапокляк написал(а):

Ни возрождения, ни войны особо не хочется, как-то бы малой кровью Америку века на три назад отбросить. 
Правда тут Китай под боком, блин

вот именно, что "блин", пусть уж Трамп своим Китаем занимается, создает прищуренным максимум проблем, нам спокойнее, тогда России хоть какое-то влияние лавированием сможет выцыганить. Влияние, приносящее дивиденды, а не символы с расходами. "Понты дороже денег" - только для очень богатых
Как только Демократы придут к власти в США - моментально потепление отношений США с Китаем, финансовому капиталу пОфиг, что и где производят, главное, чтобы расчеты оставались в долларах, международная финансовая система оставалась долларовой. Права человека, меньшинства, экология (от греты), оранжевые революции, либерализм и т.п. - это все демократический инструментарий для закрепления системы, все это сразу с новой силой

Отредактировано Строгино (2020-06-06 09:47:38)

+1

723

https://strana.ua/img/forall/u/0/36/109404575.gif

+7

724

Троицкая (родительская ) суббота сегодня, а Троица ( Пятидесятница) завтра. :)

+3

725

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
<опасливо выглядывая> Ну чё, можно выходить? А то я вчера весь вечер как мышь под метлой сидела, пока тут пух и перья летали  :)  Зато Сибирька напомнила мне про WILDBERRIES, и я там зависла намертво. В результате заказала себе классную юбочку, ну и к ней две блузки и босоножки. Еще бы сумка нужна, но там те, которые мне нравятся, стоят от 16 тыр, а меня земноводное душит, посмотрю в наших магазинах, благо уже все открылись.

+5

726

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
<опасливо выглядывая> Ну чё, можно выходить? А то я вчера весь вечер как мышь под метлой сидела, пока тут пух и перья летали  :)  Зато Сибирька напомнила мне про WILDBERRIES, и я там зависла намертво. В результате заказала себе классную юбочку, ну и к ней две блузки и босоножки. Еще бы сумка нужна, но там те, которые мне нравятся, стоят от 16 тыр, а меня земноводное душит, посмотрю в наших магазинах, благо уже все открылись.

Зато оцени, какие мы молодцы! Нас мужики как ни дожимали, но мы не сдалися! Пух/перья все на месте.  :)
Осталось тока Килмата с Фатей  под венец отправить.  :D

+3

727

#p304125,Syberia написал(а):

Осталось тока Килмата с Фатей  под венец отправить.

Таки шо, уже подарки готовить???

+1

728

#p304125,Syberia написал(а):

Осталось тока Килмата с Фатей  под венец отправить

#p304126,Скрипка написал(а):

Таки шо, уже подарки готовить???

Килмат - заслуженный холостяк Российской Федерации, у него и почетные грамоты, и медаль имеется...

Отредактировано Строгино (2020-06-06 09:36:46)

+3

729

#p304125,Syberia написал(а):

Нас мужики как ни дожимали, но мы не сдалися! Пух/перья все на месте.

Встряхнулась и пощла....Где-то я уже это видел....

0

730

Ай да Пушкин (1799), ай да сукин сын! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

731

А я сводки смотрю. У нас на севере поумирали все что ли? Выздоровевших всего 1500, а заражённых на сегодня уже 4500. Выздоравливают по 60 чел., а заболевает по 160. Куда деваются-то? На севере в 20-х числах был всплеск, аж 504 за день выявили. Уже больше 2-х недель прошло, а выздоровевших даже 100 в день ни разу не было, так, 40-60.

Чо у нас творится-то, помимо разлива дизеля?  o.O  :confused:

+2

732

типичный пример долбоебизма молдавской власти и то, почему население мягко говоря не любит власть и не верит ей

В апреле объявили что поминальные дни Радоницы переносятся на 6,7,8 июня. Народ понял и согласился. В конце мая власть подтверждает решение  о поминальных днях. В первых числах июня делает это еще раз но при этом закрывает проезд общественного транспорта на все 3 дня. Народ потихоньку бухтит но ищет альтернативные способы добраться до могил родных.  Сегодня утром (полчаса назад) власть торжественно объявляет о том что заботясь о населении, она приняла волевое решение закрыть доступ на кладбища на все поминальные дни - сегодня, завтра и в понедельник. Те, кто успел поехать с утра (чтоб не переть в самое пекло, ибо седня обещают 30-33) приехав, увидели закрытые ворота и полицистов.  Ну прекрасно же! Чудесно просто!  И возникает вопрос - пентру накуя все это нужно было? Пентру накуя нужно было объявлять понедельник выходным как на Радоницу, но при этом  закрывать людям доступ к могилам? Думали, что населению жизненно необходим лишний выходной после 2 месяцев карантина?  Почему нельзя было объявить заранее о закрытии?

+4

733

Университет Миннеаполиса утвердил стипендию имени афроамериканца Джорджа Флойда, чья смерть спровоцировала массовые протесты в США, пишет CNN.

«Стипендия имени Джорджа Флойда должна вдохновить молодых темнокожих лидеров», — сказал президент университета Скотт Хэгэн во время мемориальной службы по Флойду.

Он отметил, что в стипендиальный фонд пожертвовали уже $52 тысячи.

боюсь предположить НА ЧТО она должна их вдохновить... на грабеж?

+5

734

morozka написал(а):

Университет Миннеаполиса утвердил стипендию имени афроамериканца Джорджа Флойда, чья смерть спровоцировала массовые протесты в США, пишет CNN.

«Стипендия имени Джорджа Флойда должна вдохновить молодых темнокожих лидеров», — сказал президент университета Скотт Хэгэн во время мемориальной службы по Флойду.

Он отметил, что в стипендиальный фонд пожертвовали уже $52 тысячи.

боюсь предположить НА ЧТО она должна их вдохновить... на грабеж?

Там ещё издевательства над беременной женщиной..
Нет. Западная дермократия полностью прогнила
Вчера спорила с одной нашей придурочной, которая предложила
пойти к неграм квартиранта,
отнести им пирожки и покаяться за расизм
Я её чуть не прибила. Я орала что пусть
им заодно и член отсосет.
Я к ним в Африку не лезу и они пусть нафиг с моей земли убираются
Вот же дуры есть...

+2

735

А мне нравится ход событий в Америке. Господь - жги дальше.

+2

736

Русская провинция написал(а):

А мне нравится ход событий в Америке. Господь - жги дальше.

Да пусть хоть поубивают друг друга, но я за победу белых  :smoke:

+1

737

А у белых там нет особого желания побеждать - это как на Украине, где большинство подчинено более активному меньшинству.

+1

738

#p304135,като@ написал(а):

Вчера спорила с одной нашей придурочной, которая предложила
пойти к неграм квартиранта,
отнести им пирожки и покаяться за расизм
Я её чуть не прибила. Я орала что пусть
им заодно и член отсосет.

Ну может пирожки и расизм это просто повод к последнему предложению?

0

739

Это чо за база такая?

Президент Владимир Путин поручил правительству при участии НИЦ «Курчатовский институт» обеспечить с 2021 года ежегодное выделение из федерального бюджета средств на создание и функционирование информационно-аналитической системы хранения и обработки генетических данных «Национальная база генетической информации».

И чего, вирус всё же генетически ориентирован? Или этот пока всеобъемлющий, а следующий ожидают уже точно по целям?
Или сортировать будут до рождения? Куда ту базу пристегнуть можно, кто объяснит?

И ГДЕ НИЖЕГОРОДЕЦ??? Его вроде не обидели, куда пропал? А вирус у них гуляет дай Боже. Волнительно как-то.

+4

740

#p304137,Шапокляк написал(а):

Да пусть хоть поубивают друг друга, но я за победу белых

А я за черных. Если победят белые,то они восстановят государственность США.А это могут только развалить. Пусть победят... И пусть танцуют... Правда что-то мне подсказывает,что победят там китайцы...

+2

741

morozka написал(а):

Университет Миннеаполиса утвердил стипендию имени афроамериканца Джорджа Флойда, чья смерть спровоцировала массовые протесты в США, пишет CNN.

«Стипендия имени Джорджа Флойда должна вдохновить молодых темнокожих лидеров», — сказал президент университета Скотт Хэгэн во время мемориальной службы по Флойду.

Он отметил, что в стипендиальный фонд пожертвовали уже $52 тысячи.

боюсь предположить НА ЧТО она должна их вдохновить... на грабеж?

У неграф паявяцца спецыальна абученныя лидеры? Гудбай омерико. оооо....

+1

742

Шапокляк написал(а):
Русская провинция написал(а):

А мне нравится ход событий в Америке. Господь - жги дальше.

Да пусть хоть поубивают друг друга, но я за победу белых  :smoke:

Авот и здря ты эта... В атличие ат белых, неграм нинужэн Весь глобус, штобэ иво в ыратишную пазицыю ставить. Чорным хватаит сваей гетты, травы и рэпа.

+3

743

Здравствуйте все.  8-)
Вчера обнаружила чудесную клумбу. Прямо кусочек деревни. Травы луговые, крапивка молодая. На фоне срезанного травостоя с почвой  у берез, замененного примитивным газоном - порадовала.  8-)
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/152/791341.jpg

Отредактировано girl badger (2020-06-06 14:53:08)

+7

744

girl badger написал(а):

Здравствуйте все.  8-)
Вчера обнаружила чудесную клумбу. Прямо кусочек деревни. Травы луговые, крапивка молодая. На фоне срезанного травостоя с почвой  у берез, замененного примитивным газоном - порадовала.  8-)
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/152/791341.jpg

Мака нихватаит.

+2

745

Ну, за День рождения "Тетриса"! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

746

Шапокляк написал(а):

Это чо за база такая?

Президент Владимир Путин поручил правительству при участии НИЦ «Курчатовский институт» обеспечить с 2021 года ежегодное выделение из федерального бюджета средств на создание и функционирование информационно-аналитической системы хранения и обработки генетических данных «Национальная база генетической информации».

И чего, вирус всё же генетически ориентирован? Или этот пока всеобъемлющий, а следующий ожидают уже точно по целям?
Или сортировать будут до рождения? Куда ту базу пристегнуть можно, кто объяснит?

Не могу пока. Папа еще дома, не в курсе. Он генный инженер, там работает. Предположил, что днк будут собирать и не только человека. Продолжать дело Вавилова, но не по растениям.  8-)

Шапокляк написал(а):

И ГДЕ НИЖЕГОРОДЕЦ??? Его вроде не обидели, куда пропал? А вирус у них гуляет дай Боже. Волнительно как-то.

Он не обидчивый. Но, может и его проняло отношение? Или Вы не заметили?

+2

747

ampoh написал(а):
Шапокляк написал(а):
Русская провинция написал(а):

А мне нравится ход событий в Америке. Господь - жги дальше.

Да пусть хоть поубивают друг друга, но я за победу белых  :smoke:

Авот и здря ты эта... В атличие ат белых, неграм нинужэн Весь глобус, штобэ иво в ыратишную пазицыю ставить. Чорным хватаит сваей гетты, травы и рэпа.

У них очень много преференций, но тем не менее в вузах их мало. Им и льготы по оплате и баллов для поступления нужно меньше чем белым, не идут учиться.

Отредактировано girl badger (2020-06-06 15:02:47)

+1

748

Коровьев написал(а):
#p304135,като@ написал(а):

Вчера спорила с одной нашей придурочной, которая предложила
пойти к неграм квартиранта,
отнести им пирожки и покаяться за расизм
Я её чуть не прибила. Я орала что пусть
им заодно и член отсосет.

Ну может пирожки и расизм это просто повод к последнему предложению?

Я её мужу нажалавалась
Он такой интеллигентный лох подкаблучник. Но здесь орал что убьёт
сучку пусть только пойдёт..
Так теперь я не только расистка я ещё
и предатель. Ну ничо переживу
А то ведь реально могла пойти

+4

749

#p304149,като@ написал(а):

Я её мужу нажалавалась
Он такой интеллигентный лох подкаблучник. Но здесь орал что убьёт
сучку пусть только пойдёт..
Так теперь я не только расистка я ещё
и предатель. Ну ничо переживу
А то ведь реально могла пойти

Мое ты солнышко!!!

0

750

Фатима написал(а):

Большая часть новых случаев COVID-19 – следствие заражения людей так называемыми суперраспространителями.

Не знаю. У меня сейчас среди знакомых 2 человека с 50% поражением легких и один болел вообще без симптомов (только субфебрильная температура), его уже нет среди живых. Самочувствие весьма хорошее у всех было. Слабость только небольшая.
Я уже писала о подлости этого вируса. Внешне все неплохо, а потом резко - и уже помочь сложно. То есть болезнь протекает тихо и незаметно часто.

Отредактировано girl badger (2020-06-06 16:24:12)

+7


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...