форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...


Даешь победу на вирусами...

Сообщений 631 страница 660 из 2000

631

наш зам.губера сыпет перлами прям

— Коронавирус достаточно тяжелый и не передается так легко, как кажется. Обследоваться от страха смысла не имеет, — заявил Креков.

Чиновник пожелал свердловчанам сохранять бодрость духа.

— Уныние делает человека более уязвимым для коронавирусной инфекции. Я не шучу, потому что состояние нервной системы [сказывается] на защите нашего организма, — сказал Креков.
:dontknow: вот че это было?Кто то взвесил коронавирус и решил,что он пошел низами?

+2

632

Фатима написал(а):
Строгино написал(а):

Элла Панфилова
Поправки к Конституции уже приняты Гос.Думой, Советом Федерации, Законодательными собраниями субъектов Российской Федерации. Проголосуют ли граждане за Новую Конституцию или проголосуют против - это не имеет никакого смысла, она уже принята и абсолютно легитимна
Мы должны сказать "большое спасибо" ВладимВладимировичу за предоставленную возможность дать поголосовать народу, потому что мнение народа не предусмотрена действующей Конституцией (как оказалось)

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/324311.jpg

хи-хи, вот бы ещё найти, к чему было это всё сказано, каком контексте, да и какие изменения предлагались :yep:

4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

вот что бы только это поменять, остальное можно не глядя подписывать, хуже не будет    ;)

+4

633

И снова о залужских партнерах... У них там знак на знаке и знаком погоняет...

http://dl3.joxi.net/drive/2020/06/05/0042/2750/2808510/10/411ca53654.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2020/06/05/0042/2750/2808510/10/798abde21f.jpg

+4

634

#p304030,Фатима написал(а):

Кто то взвесил коронавирус и решил,что он пошел низами?

страшно представить на какую часть тела они после взвешивания  нацепят нам маски...

+1

635

Syberia написал(а):

О, немцы в городе, как нам вас не хватало.  :D  А что, в Германии проблем уже нет?

а по существу?

Где Мишутин?

Или неважно, правда или нет, тебе главное вредоносный бред распространять

Ты точно свидомитка. Правда человека, который это первый написал, вы тут успешно заклевали

Потому ты и с Като  дружишь. Короче...

На таких как ты нет смысла тратить даже слова. Пиши что хочешь

Хорошего ты тут ещё НЕ Написала
Как и Фатима.
Но вас, к счатью в стран всего 2-5%. Так что не поулчиться у вас. Не получится

Кстати, почему вы обе вбросы от Ходоркоского и либерестн  тут постоянно повторяете?

-1

636

хи-хи, вот бы ещё найти, к чему было это всё сказано, каком контексте, да и какие изменения предлагались

Ну видос же не зря был обрезан.
Либерасты,они такие.За либерастию без границ.

+2

637

упс,кина не будет :dontknow:
Группа исследователей Геологического общества США обнаружила, что горячая точка, питающая гейзеры, грязевые источники и фумаролы в Национальном парке Йеллоустон, постепенно исчезает. К такому выводу ученые пришли, проанализировав историю суперизвержений кальдеры, частота которых значительно уменьшилась. Статья с результатами научной работы опубликована в журнале Geology.

+2

638

Ладно

пошла гулять.
скучно тут, всё без именений
Сибиот и Фатима постят очередные вбросы от либерастни и купаются в этом дерьме

-1

639

упс,кина не будет

Тваюжмать!
Тоисть,кина не будет и двести триллионов долгов не канут в пучину земную?
А как же дальше?

+3

640

mpal написал(а):
Syberia написал(а):

О, немцы в городе, как нам вас не хватало.  :D  А что, в Германии проблем уже нет?

а по существу?

Где Мишутин?

Или неважно, правда или нет, тебе главное вредоносный бред распространять

Ты точно свидомитка. Правда человека, который это первый написал, вы тут успешно заклевали

Потому ты и с Като  дружишь. Короче...

На таких как ты нет смысла тратить даже слова. Пиши что хочешь

Хорошего ты тут ещё НЕ Написала
Как и Фатима.
Но вас, к счатью в стран всего 2-5%. Так что не поулчиться у вас. Не получится

Кстати, почему вы обе вбросы от Ходоркоского и либерестн  тут постоянно повторяете?

Ээээ...  Ты с ними и их опусами  лично знакома, что ль? Подозрительно.
И где была то столько времени, вон в США говорят, беспорядки кто-то подогревал, уж не ты ли?  :suspicious:

+2

641

#p304034,mpal написал(а):

Потому ты и с Като  дружишь

и я дружу, только она меня все время обзывает... зараза, увижу - убью!

Отредактировано Строгино (2020-06-05 22:01:35)

+2

642

Kilmat написал(а):
Фатима написал(а):
Строгино написал(а):

Элла Панфилова
Поправки к Конституции уже приняты Гос.Думой, Советом Федерации, Законодательными собраниями субъектов Российской Федерации. Проголосуют ли граждане за Новую Конституцию или проголосуют против - это не имеет никакого смысла, она уже принята и абсолютно легитимна
Мы должны сказать "большое спасибо" ВладимВладимировичу за предоставленную возможность дать поголосовать народу, потому что мнение народа не предусмотрена действующей Конституцией (как оказалось)

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/324311.jpg

хи-хи, вот бы ещё найти, к чему было это всё сказано, каком контексте, да и какие изменения предлагались :yep:

4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

вот что бы только это поменять, остальное можно не глядя подписывать, хуже не будет    ;)

смысл обсуждать нюансы этих поправок.Они или  декларативны (и юридически бессмысленны), или избыточны (потому что соответствующие нормы и так присутствуют в законодательстве), или прямо вредны (изоляция России от международного права, еще большее усиление бесконтрольной власти президента, ослабление правительства, усиление зависимости судов и прокуроров от президента, ослабление местного самоуправления).
А самое главное — все они являются лишь дымовой завесой, маскирующей главную поправку — об обнулении сроков президента, о несменяемом Путине до 2036 года.

+1

643

Като- невинный ягненок по сравнению с немкой. :) Она же что видит, то поет, а немка обладает разрушительной силой. Капслог, жирный шрифт, скомканные слова, повторяющееся слово "дура"...Этим арсеналом всю страну нашу российскую спасет от пагубного влияния сибирьки и фатимы.  :D

+4

644

#p304026,Syberia написал(а):

Я же писала про тюменского психа с ножом.

пропустил, ща за вами приедут, сами расскажете :yep:
Так вы думаете, шо из-за магазинной свары по просьбе некоего майора приехал спецназ и просто застрелил кого-то через дверь?
Интересно, а как они через дверь определили, что это не отец, а сам, так сказать, объект? :glasses:

+1

645

А самое главное — все они являются лишь дымовой завесой, маскирующей главную поправку — об обнулении сроков президента, о несменяемом Путине до 2036 года.

гыгы

+1

646

Kilmat написал(а):
#p304026,Syberia написал(а):

Я же писала про тюменского психа с ножом.

пропустил, ща за вами приедут, сами расскажете :yep:
Так вы думаете, шо из-за магазинной свары по просьбе некоего майора приехал спецназ и просто застрелил кого-то через дверь?
Интересно, а как они через дверь определили, что это не отец, а сам, так сказать, объект? :glasses:

Я ничего не думаю. Я три раза писала, что мне лично непонятно. Почему на психа с ножом, ворвавшегося в чужую квартиру и взявшего детей в заложники, не вызвали спецназ?
А про отца этого парня- ему , пожалуй, просто повезло. Под пулю мог попасть только так.
И почему они стали в дверь стрелять, они ж не могли  видеть никакого автомата через дверь?

Отредактировано Syberia (2020-06-05 19:39:18)

+2

647

#p304041,Фатима написал(а):

А самое главное — все они являются лишь дымовой завесой, маскирующей главную поправку — об обнулении сроков президента, о несменяемом Путине до 2036 года.

а он доживёт? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif
Фатя, ну нельзя же так, мну  опасно уже живот надрывать http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif

+1

648

Интересно, а как они через дверь определили, что это не отец, а сам, так сказать, объект

Ну это же очевидно.
Кому крест поставили(над которым фатя двое суток рыдала.Фото было в виде пруфа от автора,я так понимаю),тот и объект.

0

649

Kilmat написал(а):
#p304041,Фатима написал(а):

А самое главное — все они являются лишь дымовой завесой, маскирующей главную поправку — об обнулении сроков президента, о несменяемом Путине до 2036 года.

а он доживёт? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif
Фатя, ну нельзя же так, мну  опасно уже живот надрывать http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif

не сомневайся даже)И заметь , что именно эту поправку вообще не рекламируют: ни на плакатах ее нет, ни в телевизионных роликах.
Ни придворные актеры, ни придворные дизайнеры, ни придворные спортсмены о ней не говорят ни слова.
Не заявляют с придыханием о том, как важно считать как бы несуществующими все предшествующие сроки президента Путина,стыдливо опускают эту незначительную детальку.

+2

650

Kilmat написал(а):

а  он доживёт?

Укоризненно: нуу, что ж ты о нашем ВВП такого плохого мнения?  :sceptic:

+1

651

#p304045,Syberia написал(а):

И почему они стали в дверь стрелять, они ж не могли  видеть никакого автомата через дверь?

Вот и разберутся, вы, главное, успокойтесь, можно было - нельзя, разберутся и расскажут http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif

+1

652

#p303978,Фатима написал(а):

,поэтому реву,жалею его.

Всей маршруткой...

+2

653

#p303982,Фатима написал(а):

это лажовая антилопа,я помню эту сказку.Все золото в камни потом превратилось,гнилая подстава 
Нет,ты про политику давай.Напиши что нибудь,а мы потом обрушимся на тебя со всем пролетарским гневом.Назовем тебя курицей и идиотом.  Коровьев напишет длинный пространный пост не по существу,клеймщий тебя,а Велес поменяет тебе пол и напишет твой ник с маленькой буквы.

Эк как её колбасит...Давай Килмат,дожимай её!

+1

654

не сомневайся даже)И заметь , что именно эту поправку вообще не рекламируют: ни на плакатах ее нет, ни в телевизионных роликах.
Ни придворные актеры, ни придворные дизайнеры, ни придворные спортсмены о ней не говорят ни слова.
Не заявляют с придыханием о том, как важно считать как бы несуществующими все предшествующие сроки президента Путина,стыдливо опускают эту незначительную детальку.

Мадам подвержена уличной рекламе?
Фи!
А может ты даже телевизор смотришь?!
Не.Не верю.
Дай угадаю.
Ты переживаешь за неокрепшие умы молодёжи и за разжижженные мозги стариков,которые этот продукт потребляют.
Правда же?

0

655

Строгино написал(а):

немка, я знаю больше вас, потому что читал людей, которые занимались языческими храмами
Велес и Волос - одно и тоже, не знаете, так хоть помолчите. Вы вообще древнеславянские тексты не прочтете, там гласные опускались. А подставляют сейчас как кому вздумается. Малограмотные становятся Велесами, думая, что... да ни чего они не думают

А именно, А.Чудинов (профессор, академик РАЕН) "Священные камни и языческие храмы древних славин"
Перун, как и Волос - тоже узкоспециализированный, Перун - гроза, война, ему поклонялись военные, в пантеоне Перун 4-5ый

Любопытно. А откуда же тогда стало известно какие были гласные между согласными если их в текстах не было?

+5

656

Любопытно. А откуда же тогда стало известно какие были гласные между согласными если их в текстах не было?

Сам дурак.(с)

+1

657

#p304041,Фатима написал(а):

или прямо вредны (изоляция России от международного права

от чего-чего? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif
Какого права? Вы это сейчас серьёзно? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/29714.gif

+2

658

Kilmat написал(а):
#p304045,Syberia написал(а):

И почему они стали в дверь стрелять, они ж не могли  видеть никакого автомата через дверь?

Вот и разберутся, вы, главное, успокойтесь, можно было - нельзя, разберутся и расскажут http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif

Килмат , миленький, а чё это ты меня вдруг успокаивать взялся? :(  То уверял, шо росгвардия бела как белый снег, а теперь- разберутся? Ты это...не сдавай позиции.   :unsure:

+1

659

Коровьев написал(а):

Давай Килмат,дожимай её!

Тока потом, как честный человек, должОн будешь женицца. ;)

0

660

Не поёт без публики канарейка.(ссылайтесь на авторство)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...