форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...


Даешь победу на вирусами...

Сообщений 571 страница 600 из 2000

571

#p303968,Syberia написал(а):

Кстати, это не я выдумала. Ты не заметил, кто и сколько раз здесь же его называл наркоманом?

я говорю про официальную информацию, ты же не сказала, шо ампох наврал, сказала про Росгвардию :)

0

572

Kilmat написал(а):
#p303960,Шапокляк написал(а):

Странно только, что некоторые согласны с убийством, за что не важно,  если это «кто надо» убил.

от ты приписываешь мне то, чего я не говорил, Фатима уже Маджу чего только нанепридумывала, что он там по её мнению думает :)  Я против прередёргивания, получается что все врут, кроме родителей погибшего,  работники "Лео" и собровцы. Требовать объективного разбирательста -это одно, а заранее назначать виноватых-совсем другое. А в этой истории главный слоган -убили за рулон обоев и все уже готовы на колени собр ставить, снова платить и каяться прости господи, майдайщиной просто воняет :dontknow:

Уголовное дело возбуждается по факту совершения преступления, а теперь о фактах которые есть.
1.Убит Владимир Таушенков
2. Он убит в своей квартире.
3. Он убит сотрудником СОБР.
Все, других фактов на сегодня нет, остальное не доказано.
Даже то что он был в магазине (даже не украл обои, а просто был внутри магазина) не доказано.
А теперь вопрос, почему не возбуждено уголовное дело по факту убийства Владимира Таушенкова? В процессе расследования дело может быть переквалифицировано либо дополнено другими фактами противозаконных действий, но на сегодня только одно противозаконное действие - убийство человека в его собственной квартире.
а началось из-за спеца в гражданке, который с убитым парнем в магазине конфликтанул. Он все инициировал. И даже имя его называют майор Павел Давыдов

Отредактировано Фатима (2020-06-05 17:11:03)

+2

573

Kilmat написал(а):
#p303968,Syberia написал(а):

Кстати, это не я выдумала. Ты не заметил, кто и сколько раз здесь же его называл наркоманом?

я говорю про официальную информацию, ты же не сказала, шо ампох наврал, сказала про Росгвардию :)

И я про официальную. Писали в СМИ , что в базе нет его судимости. И росгвардия это уже не опровергала.  :P

+2

574

#p303971,Фатима написал(а):

А теперь вопрос, почему не возбуждено уголовное дело по факту убийства Владимира Таушенкова?

потому что оснований нет пока. То что вы привели по пунктам, это только ваши домыслы, дело не закончено и ещё ничего не доказано. Так же как и то, что соврали в вопросе судимости и автомата для страйкбола. Пока это все не более, чем сотрясание воздуха  :dontknow:

0

575

#p303972,Syberia написал(а):

И я про официальную. Писали в СМИ , что в базе нет его судимости. И росгвардия это уже не опровергала.

Ага, Росгвардия на каждый чих в СМИ будет давать опровержение :glasses:

0

576

#p303966,Фатима написал(а):

Килмат,давайте новый инфоповод,этот мы уже обсосали до костей.

+1

577

Kilmat написал(а):
#p303972,Syberia написал(а):

И я про официальную. Писали в СМИ , что в базе нет его судимости. И росгвардия это уже не опровергала.

Ага, Росгвардия на каждый чих в СМИ будет давать опровержение :glasses:

Это не чих. И росгвардии просто нечего сказать .  :dontknow:
А ты так уверен в непогрешимости росгвардии? Там одни святые служат?

+1

578

Фатима, ни я, ни кто-либо из присутствующих на форуме, не виноваты в смерти парня этого. И не оказываем противодействия расследованию.
Просто со стороны может показаться, что прямо таки дело в нас.
Я не знаю, есть какая-та форма взаимодействия с полицией. Ну дело по обращению. Какая-та форма общественного контроля что ли. Это все не нам надо доказывать, а следствию предъявлять.

+2

579

Kilmat написал(а):
#p303971,Фатима написал(а):

А теперь вопрос, почему не возбуждено уголовное дело по факту убийства Владимира Таушенкова?

потому что оснований нет пока. То что вы привели по пунктам, это только ваши домыслы, дело не закончено и ещё ничего не доказано. Так же как и то, что соврали в вопросе судимости и автомата для страйкбола. Пока это все не более, чем сотрясание воздуха  :dontknow:

согласна,концов не найдем.Официально напишут,что все чики-пуки,внутри может и накажут.А парня нет.Короче,не буду больше это обсуждать.Я просто предствляю как он сидел там напуганный идиот и утешал папу,что,мол,сейчас приедет кто то и порешает ситуацию.А снаружи полицейские в гражданке его пугают,что,мол,не жить тебе щенок,ты на кого лапу поднял.Майор позвонил и вызвал собр разобраться с дерзким поцем.Типа наркот там буйный с заложником.Те приехали и положили парня через дверь.Это мое видение ситуации,поэтому реву,жалею его.

+3

580

#p303971,Фатима написал(а):

А теперь вопрос, почему не возбуждено уголовное дело по факту убийства Владимира Таушенкова?

Потому что возбуждено по поводу сопротивления убийству

СК России возбудил дело о применении насилия в отношении представителя власти

+2

581

Маджентис написал(а):

Фатима, ни я, ни кто-либо из присутствующих на форуме, не виноваты в смерти парня этого. И не оказываем противодействия расследованию.
Просто со стороны может показаться, что прямо таки дело в нас.
Я не знаю, есть какая-та форма взаимодействия с полицией. Ну дело по обращению. Какая-та форма общественного контроля что ли. Это все не нам надо доказывать, а следствию предъявлять.

да хорошо,ладно.Я еще вчера заткнулась по этому поводу,сами опять начали.

+2

582

#p303976,Syberia написал(а):

А ты так уверен в непогрешимости росгвардии? Там одни святые служат?

нет, не уверен, но ещё менее уверен в информации, будто человек вышедший из своего дома без обоев, оказался на крыльце магазина торгующего обоями с этими самыми обоями в руках, в этот магазин не заходил, правда каким-то образом умудрившись вступить в конфликт в этом магазине с одетым в штатское майором полиции.
Такая информация мне и вовсе кажется предвзятой и тенденциозной

0

583

Kilmat написал(а):
#p303966,Фатима написал(а):

Килмат,давайте новый инфоповод,этот мы уже обсосали до костей.

это лажовая антилопа,я помню эту сказку.Все золото в камни потом превратилось,гнилая подстава :crazyfun:
Нет,ты про политику давай.Напиши что нибудь,а мы потом обрушимся на тебя со всем пролетарским гневом.Назовем тебя курицей и идиотом. :jumping: Коровьев напишет длинный пространный пост не по существу,клеймщий тебя,а Велес поменяет тебе пол и напишет твой ник с маленькой буквы. :yep:

+3

584

Так что там с потерпевшим? ))

0

585

#p303982,Фатима написал(а):

Нет,ты про политику давай.

ну её, политику. Пишут, что Михаил Кокшенов ушёл

Сегодня на 84-м году жизни скончался народный артист России Михаил Кокшенов. Он снимался в таких фильмах, как «Женя, Женечка и "Катюша"», «Даурия», «Не может быть!», «Самая обаятельная и привлекательная», «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди».

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

+4

586

Генпрокурор Игорь Краснов поручил проверить все особо опасные объекты на территориях, подверженных таянию вечной мерзлоты после ЧП с просадкой грунта в Норильске.

Все. Всем начальникам котельных групп готовиться.

+2

587

Kilmat написал(а):

То что вы привели по пунктам, это только ваши домыслы, дело не закончено и ещё ничего не доказано. Так же как и то, что соврали в вопросе судимости и автомата для страйкбола. Пока это все не более, чем сотрясание воздуха  :dontknow:

В системе ГАС «Правосудие» в Свердловской области содержится восемь судебных решений по уголовных делам в отношении людей по фамилии Таушанков, но среди них нет ни одного Владимира и ни одного приговора по статье об обороте наркотиков.
https://zona-media.turbopages.org/turbo … ulon-oboev

Ну, а про автомат - здесь опять слово родителей против слов росгвардии.
Думаю, что видео все же должно быть.

+2

588

А кто-то может сказать зачем так обязательно Конституцию менять?

Прямо всё к этой замене за уши притягивают, норильскую катастрофу вот чел. подтянул. o.O

«Государство чувствует общественный запрос, который заключается в том, чтобы каждый из нас хотел бы жить в понятном и предсказуемом, экологически защищенном социуме, – считает глава ассоциации «Чистая страна» Руслан Губайдуллин. – Техногенная катастрофа, которая произошла несколько дней назад в Норильске, лишь подтвердила актуальность принятия поправок к Конституции. В данном случае – обновления статьи 42, где речь идет об обеспечении в Российской Федерации единой государственной политики в области охраны окружающей среды».
—————————————————————————————-
Грубое отношение к животным – это варварство и дикость», – уверен Губайдуллин. «Закрепление этих норм не в Конституции, а в законах и подзаконных актах не будет иметь той силы», – добавил он. Напомним, в поправке в статью 114 Конституции, где перечисляются полномочия правительства, добавлена ответственность кабинета министров за «формирование в обществе ответственного отношения к животным».

У нас в нынешней Конституции записано право всех и каждого устраивать техногенную катастрофу? И чего это законами нельзя обойтись? А как «формировать» отношение будут, в Конституции не укажут? А то может огнём и мечом?
Не понимаю я этого навязчивого стремления изменить Конституцию. Кто вообще на неё внимание обращает?

+4

589

Ну у Вас и фантазии.

Не-не.Это не фантазии.
Это-основы НЛП.
Сначала завоевать доверие.Показать себя реальным человеком.Затем сделать пару вбросов с прицелом на сентиментальность неокрепших умов и результат готов.
Можешь нести всякую хуJню.Опровержения побоку.Клюнувшие курицы всё-равно уже будут грести навоз под твоё гнездо.Ну а под эту сурдинку можно впаривать всё,что угодно.Даже если курицы поймут,что их обманули,-натура не даст в этом сознаться.
Мне нравится Килмат.Он читает весь этот бред,что несёт тараканчик,и ловит её на откровенной лжи.Я б так не смог!Куда ставить?!(с)
Правда,гусь,вода,курицы...

+1

590

фатя,пиши мой ник с маленькой буквы,как он и написан.
Так десять лет назад и было задумано.

0

591

ну её, политику. Пишут, что Михаил Кокшенов ушёл

Жаль...
"-Эти ягоды есть можно?
-Можно.
Только отравишься."(с)

+3

592

Велес - коровий пастух, а как в курочках разбирается!  :confused:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+5

593

Велес - коровий пастух, а как в курочках разбирается!

Велес,в первую очередь,пастух человеческий.
Куры,так,семистепенный интерес.

+1

594

Нагрузили пацана.....

Потанин пообещал устранить последствия ЧП в Норильске за счет компании.

+1

595

#p303951,Юля написал(а):

Меня тоже можно приводить в пример. Каждый день я контактирую с весьма внушительным количеством людей. У всех свой круг общения. Родные, близкие, друзья, соседи... и ни одного заболевшего

аналогично
Но вы должны понимать, что отсутствие к.-л. симптомов заболевания - это и есть самый главный симптом заболевания коронавирусом.
Мы опасны для еще здоровых граждан, наш ханты-мансийский мануак подтвердит!

Отредактировано Строгино (2020-06-05 18:20:26)

+3

596

велес написал(а):

Ну у Вас и фантазии.

Не-не.Это не фантазии.
Это-основы НЛП.
Сначала завоевать доверие.Показать себя реальным человеком.Затем сделать пару вбросов с прицелом на сентиментальность неокрепших умов и результат готов.
Можешь нести всякую хуJню.Опровержения побоку.Клюнувшие курицы всё-равно уже будут грести навоз под твоё гнездо.Ну а под эту сурдинку можно впаривать всё,что угодно.Даже если курицы поймут,что их обманули,-натура не даст в этом сознаться.
Мне нравится Килмат.Он читает весь этот бред,что несёт тараканчик,и ловит её на откровенной лжи.Я б так не смог!Куда ставить?!(с)
Правда,гусь,вода,курицы...

На какой откровенной лжи был пойман Килматом подлый тараканчик нлпшник?Вам бы самому навестить врачика по голове,психоулог)Человеческий пастух :D

Отредактировано Фатима (2020-06-05 18:21:29)

+1

597

Не понимаю я этого навязчивого стремления изменить Конституцию. Кто вообще на неё внимание обращает?

Ну шо?Понеслась пиZда по кочкам?
фатя,начинай мыслю развивать.

-1

598

Строгино написал(а):
#p303951,Юля написал(а):

Меня тоже можно приводить в пример. Каждый день я контактирую с весьма внушительным количеством людей. У всех свой круг общения. Родные, близкие, друзья, соседи... и ни одного заболевшего

аналогично
Но вы должны понимать, что отсутствие к.-л. симптомов заболевания - это и есть самый главный симптом заболевания коронавирусом.
Мы опасны для еще здоровых граждан, наш ханты-мансийский мануак подтвердит!

нам вон чего сказали по этому вопросу
После контакта с заболевшими коронавирусом не надо обращаться к врачам. Об этом заявил заместитель губернатора Павел Креков. По его словам, делать это надо только в том случае, если есть симптомы заболевания.

— Если вы проконтактировали с заболевшим, то это не означает, что вы непременно заболеете. Если нет симптоматики, то не надо беспокоиться. Почти у половины заразившихся заболевание протекает бессимптомно, и мы можем не знать, что контактировали с такими людьми, — напомнил Павел Креков.
логика ,ау :dontknow:

+2

599

На какой откровенной лжи был пойман Килматом подлый тараканчик нлпшник?

Ну хотя бы на предыдущей странице.
Остальное лениво,да и не буду ничего искать.
Нах.Само выползет.

0

600

велес написал(а):

Не понимаю я этого навязчивого стремления изменить Конституцию. Кто вообще на неё внимание обращает?

Ну шо?Понеслась пиZда по кочкам?
фатя,начинай мыслю развивать.

прошу на бис,высказывайтесь,товарищ пастух.Будет интересно,подискутируем,только валерьянки попейте перед вступлением в диалог,а то Вы меня в гневных слюнях утопите)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...