форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...


Даешь победу на вирусами...

Сообщений 451 страница 480 из 2000

451

Маджентис написал(а):
Фатима написал(а):

это только работников касается?А работодателям чей палец пососать?

А это и есть предпринимательский риск. Просто в тучные годы его как бы не видно.

удобная формулировка,ага :D Риск,что волевым решением тебя в любой момент без бизнеса оставят,даже му сказать не успеешь.Ну вперед,как там было,-Ростектильторги,Росхозторги,Рособувьторги.Товаровэд как простой инженер... :crazyfun: Торгаши барыги,вся сфера обслуживания жулики,вся сила в плавках.Назад в будущее.

+2

452

Фатима написал(а):
Маджентис написал(а):
Фатима написал(а):

это только работников касается?А работодателям чей палец пососать?

А это и есть предпринимательский риск. Просто в тучные годы его как бы не видно.

удобная формулировка,ага :D Риск,что волевым решением тебя в любой момент без бизнеса оставят,даже му сказать не успеешь.Ну вперед,как там было,-Ростектильторги,Росхозторги,Рособувьторги.Товаровэд как простой инженер... :crazyfun: Торгаши барыги,вся сфера обслуживания жулики,вся сила в плавках.Назад в будущее.

Это обычная формулировка. Просто вдруг все забыли, что предпринимательский талант это фактор производства, такой же как труд, капитал, земля. И это поняли на Западе еще этак лет 150 назад. Извините, но на то и делают резервы, запасы, чтобы в момент спада прожить.
У нас же высокомаржинальный бизнес в период роста это как бы само собой разумеющийся подход. Я крут, Я генерируют сверхдоходы, пока все отлично я и не думаю о том. что когда-то будет спад. Я не про Вас конкретно, но про бизнес в целом. Живет как бы с колес.

И еще. Я понял в нужное время, что из меня бизнесмен никакой. Понял и ушел. Потому что таланта этого самого нет.

Отредактировано Маджентис (2020-06-04 16:11:47)

+1

453

Фатима написал(а):
Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Может этот рулон в камаз не влезет.

Террорист Камаз Рулонов

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/445231.jpg
поднажмем,больше шуток,больше ада!

Что то рано похоронили. а как же все экспертизы,это не на одну неделю
Кремировали или похоронили?

+3

454

#p303849,Маджентис написал(а):

И еще. Я понял в нужное время, что из меня бизнесмен никакой. Понял и ушел. Потому что таланта этого самого нет.

Вот вот. Тут как в спорте. Выходить надо вовремя. Не дожидаясь перетонитов.

+2

455

Оппозиционный российский политик Николай Платошкин, выступавший с левых позиций, арестован по обвинению в организации массовых беспорядков, сообщается на его странице в фейсбуке. «Николай Николаевич арестован! Следственный Комитет провел обыск на квартире Николая Николая Платошкина. Ему вменяют организацию массовых беспорядков», — говорится в сообщении. В СМИ и телеграм-каналах уже выдвигаются версии произошедшего. Одни утверждают, что Платошкин был проектом одной из «башен Кремля» и пал жертвой борьбы конкурирующих групп во власти. Другие допускают, что Платошкин специально раскручивается в роли «жертвы режима» для размытия электората КПРФ. Третьи, напротив, считают Платошкина потенциальным претендентом на роль нового главы Компартии вместо Геннадия Зюганова и арест, якобы, срывает планы занятия должности лидера КПРФ. Ранее депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Федоров призвал к аресту Платошкина как иностранного агента. Об этом сообщает "Рамблер

+2

456

Фатима, обратите внимание как тема с погибшем парнем пропала из эфира Эха. В первый день блоги, комменты, репортажи... Потом поняли, что сливки снять больше нельзя. И заглохла. Никакого интереса нет. Шпилька режиму больше не вставляется, интерес пропал.

+2

457

Маджентис написал(а):

Фатима, обратите внимание как тема с погибшем парнем пропала из эфира Эха. В первый день блоги, комменты, репортажи... Потом поняли, что сливки снять больше нельзя. И заглохла. Никакого интереса нет. Шпилька режиму больше не вставляется, интерес пропал.

Почему Вы все воспринимаете через призму нанесения обиды власти?Наплевать Вам на парня,на его жизнь,все шпильки в заднице режима считаете.Это называется строительство потемкинских деревень.Неизбывные российские понты.Замести дерьмо под лавки и сидеть с напомаженными лицами,чтобы утерлись все западные соперники.Мне вот абсолютно наплевать на то что скажет княгиня Марья Алексеевна,я не лицемерю никогда.Когда я поступаю плохо,то имею смелость раскаяться и понести наказание,а не изворачиваться ужом до последнего чтобы оправдаться.

Отредактировано Фатима (2020-06-04 18:44:48)

+4

458

Н. Н. Платошкин. Движение за новый социализм. Программа.

1. Реальная национализация природных ресурсов, железнодорожного транспорта и энергоснабжения. Большая часть прибыли госкомпаний в этих сферах должна идти на общесоциальные блага (образование, наука, здравоохранение, дорожная сеть, социальные выплаты).

2. Перевод части доходов от экспорта нефти и газа на личный счет каждому россиянину, платившему взносы в пенсионный фонд как минимум 15 лет.

3. Отмена антинародной пенсионной реформы. Пенсионный возраст 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин. Минимальный трудовой стаж для получения пенсии по старости для женщин и мужчин -35 лет. Дневное высшее образование включается в пенсионный стаж.

4. Бесплатное высшее и среднее образование без любых поборов с родителей. Отмена ЕГЭ. Зачисление в ВУЗы на основе конкурсного отбора. Государственное распределение отличников учебы.

5. Прогрессивная система подоходного налогообложения — от 10 до 20%. Введение налога на роскошь. Введение налога на вывоз капитала 2%. Введение налога на недвижимость граждан России в странах НАТО. Снижение налога на единственное жилье (переход с кадастровой стоимости на налогообложение по жилой площади) и введение налога на вторую, третью и т. д. жилую недвижимость. Снижение НДС до 10%. Отмена НДС на производство средств производства и молочное животноводство. Перераспределение налоговых поступлений из центра в пользу регионов.

6. Замораживание тарифов естественных монополий и тарифов ЖКХ на 2 года в целях борьбы с инфляцией. Снижение налога на прибыль для предприятий, не повышающих отпускные цены в течение года.

7. Постепенная реальная компенсация гражданам вкладов в Сбербанке СССР, замороженных в 1991 году.

8. Запрет работы в офшорах для любых компаний с государственным участием, а также для всех частных компаний, на которых занято не менее 500 человек.

9. Введение в УК РФ конфискации имущества в качестве наказания за расхищение государственных средств.

10. Запрет на занятие должностей на государственной службе лицам (и их прямым родственникам), имеющим недвижимость, акции и банковские счета за рубежом.

11. Возможность отзыва любого выборного лица (включая президента), проработавшего не менее половины срока полномочий путем референдума.

12. Срок полномочий президента и депутатов Федерального собрания — 4 года (допускается лишь однократное повторное переизбрание) с возможностью отзыва по истечении 2 лет. Заработная плата президента — не более 10-кратной средней зарплаты по стране, членов Федерального собрания — не более 4-кратной.

13. Прямые выборы населением судей районных и областных судов. Кандидат в судьи не имеет права работать в органах Следственного комитета, полиции и прокуратуры в течение 5 лет перед избранием судьей. Отчет судей перед избирателями каждый месяц с прямой трансляцией в интернет.

14. Облегчение процедуры проведения референдумов и организации митингов и демонстраций.

15. Квалификация коррупции как особого тяжкого преступления в УК РФ.

16. Переименование полиции в милицию.

17. Прямые выборы членов Совета Федерации. Кандидат должен постоянно проживать на территории региона не менее 5 лет перед выборами. Прямые выборы глав регионов. Отмена т.н. «муниципального фильтра».

18. В целях обеспечения честности выборов в состав избирательных комиссий не могут входить лица, находящиеся на государственной или муниципальной службе. Прямая трансляция подсчета голосов в интернет с демонстрацией итогового протокола.

19. Восстановление союзного государства на базе республик бывшего СССР на основе свободного волеизъявления их граждан.

20. Изменение государственной символики России:

— красный флаг с серпом, молотом и пятиконечной звездой в левом верхнем углу (Знамя Победы).

— двуглавый орел без монархических символов (короны, державы и скипетра).

— гимн СССР.

Автор Н.Н.Платошкин 29.01.2019 г.

+2

459

Маджентис написал(а):

Фатима, обратите внимание как тема с погибшем парнем пропала из эфира Эха. В первый день блоги, комменты, репортажи... Потом поняли, что сливки снять больше нельзя. И заглохла. Никакого интереса нет. Шпилька режиму больше не вставляется, интерес пропал.

Глаза Вам застило это Эхо. Зачем только его читаете (слушаете)? Я там за последний год или два ни одной статьи не читала, а уж тем более, радио никогда на этой волне у нас не было.
Бред какой-то, если на медузе, эхе или е1 про что-то пишут, это однозначно подкоп под Путина, власть, опасность для всей страны! Так они просто пользуются тем, что те, кто должен заниматься проблемами, ими не занимается. И переманивают на свою сторону людей. Так как нормальные люди видят, что никому это не надо, кроме того же эха. Лучше бы задались вопросом, почему?
Закрылись в своем теплом мирке, конечно, вас ничто другое  не интересует. Это ж надо, бизнесом занимаются дураки (и курицы, видимо), а умные давно уже из него вышли (вовремя). Ну так и дуракам надо как-то и на что-то жить. Что делать, не одни умные на земле живут.

Отредактировано Syberia (2020-06-04 18:50:17)

+2

460

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/480539.jpg

+2

461

Фатима написал(а):

Почему Вы все воспринимаете через призму нанесения обиды власти?Наплевать Вам на парня,на его жизнь,все шпильки в заднице режима считаете.Это называется строительство потемкинских деревень.Неизбывные российские понты.Замести дерьмо под лавки и сидеть с напомаженными лицами,чтобы утерлись все западные соперники.Мне вот абсолютно наплевать на то что скажет княгиня Марья Алексеевна,я не лицемерю никогда.Когда я поступаю плохо,то имею смелость раскаяться и понести наказание,а не изворачиваться ужом до последнего чтобы оправдаться.А это вечное соревнование с Америкой комично,неужели Вы этого не видите сами?Как Эллочка людоедка соревновалась с проклятой Вандербильдихой.Давайте уберем из лексикона понятия либералы,патриоты,-мы все просто граждане этой страны,нашим детям здесь жить.

До лампочки мне власть, я к ней не имею отношения.
Почитайте свои тексты, Вы столько вкладываете в мои уста всего того, что я не говорил, что мне приходится постоянно твердить одно и тоже.
Не рад я смерти человека, единственное, что говорю - я надеюсь, что в ходе расследования будет установлена правда. Это лучшее, что можно предложить сейчас.

Насчет соревнования с США. Мы вынуждены ибо мы все таки субъект геополитики, а не объект. Маленький, не очень сильный, но субъект.

А про названия в лексиконе. Как лингвист лингвисту скажу, изначально весь этот набор терминов в применении к политическим оппонентам был задействован именно либеральной средой. Они стали активно использовать всякие уничижительные словечки в отношении провластных кругов. Дескать это креативно, модно. Правда они никогда не думают, что палка имеет два конца и второй может реально стукнуть и по ним.

+1

462

Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):

Фатима, обратите внимание как тема с погибшем парнем пропала из эфира Эха. В первый день блоги, комменты, репортажи... Потом поняли, что сливки снять больше нельзя. И заглохла. Никакого интереса нет. Шпилька режиму больше не вставляется, интерес пропал.

Глаза Вам застило это Эхо. Зачем только его читаете (слушаете)? Я там за последний год или два ни одной статьи не читала, а уж тем более, радио никогда на этой волне у нас не было.
Бред какой-то, если на медузе, эхе или е1 про что-то пишут, это однозначно подкоп под Путина, власть, опасность для всей страны! Так они просто пользуются тем, что те, кто должен заниматься проблемами, ими не занимается. И переманивают на свою сторону людей. Так как нормальные люди видят, что никому это не надо, кроме того же эха. Лучше бы задались вопросом, почему?
Закрылись в своем теплом мирке, конечно, вас ничто другое  не интересует. Это ж надо, бизнесом занимаются дураки (и курицы, видимо), а умные давно уже из него вышли (вовремя). Ну так и дуракам надо как-то и на что-то жить. Что делать, не одни умные на земле живут.

я вчера весь вечер плакала,пока читала про этого парнягу,даже сердце заболело.Говорить,что люди возмущаются только в пику режиму просто цинизм. :'(

+1

463

Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):

Фатима, обратите внимание как тема с погибшем парнем пропала из эфира Эха. В первый день блоги, комменты, репортажи... Потом поняли, что сливки снять больше нельзя. И заглохла. Никакого интереса нет. Шпилька режиму больше не вставляется, интерес пропал.

Глаза Вам застило это Эхо. Зачем только его читаете (слушаете)? Я там за последний год или два ни одной статьи не читала, а уж тем более, радио никогда на этой волне у нас не было.
Бред какой-то, если на медузе, эхе или е1 про что-то пишут, это однозначно подкоп под Путина, власть, опасность для всей страны! Так они просто пользуются тем, что те, кто должен заниматься проблемами, ими не занимается. И переманивают на свою сторону людей. Так как нормальные люди видят, что никому это не надо, кроме того же эха. Лучше бы задались вопросом, почему?
Закрылись в своем теплом мирке, конечно, вас ничто другое  не интересует. Это ж надо, бизнесом занимаются дураки (и курицы, видимо), а умные давно уже из него вышли (вовремя). Ну так и дуракам надо как-то и на что-то жить. Что делать, не одни умные на земле живут.

У Вас тоже потрясающая способность экстраполяции неких обид на всех остальных. Мне надоело уже порядком. Где я назвал оппонента дураком, курицей?

0

464

Маджентис написал(а):
Фатима написал(а):

Почему Вы все воспринимаете через призму нанесения обиды власти?Наплевать Вам на парня,на его жизнь,все шпильки в заднице режима считаете.Это называется строительство потемкинских деревень.Неизбывные российские понты.Замести дерьмо под лавки и сидеть с напомаженными лицами,чтобы утерлись все западные соперники.Мне вот абсолютно наплевать на то что скажет княгиня Марья Алексеевна,я не лицемерю никогда.Когда я поступаю плохо,то имею смелость раскаяться и понести наказание,а не изворачиваться ужом до последнего чтобы оправдаться.А это вечное соревнование с Америкой комично,неужели Вы этого не видите сами?Как Эллочка людоедка соревновалась с проклятой Вандербильдихой.Давайте уберем из лексикона понятия либералы,патриоты,-мы все просто граждане этой страны,нашим детям здесь жить.

До лампочки мне власть, я к ней не имею отношения.
Почитайте свои тексты, Вы столько вкладываете в мои уста всего того, что я не говорил, что мне приходится постоянно твердить одно и тоже.
Не рад я смерти человека, единственное, что говорю - я надеюсь, что в ходе расследования будет установлена правда. Это лучшее, что можно предложить сейчас.

Насчет соревнования с США. Мы вынуждены ибо мы все таки субъект геополитики, а не объект. Маленький, не очень сильный, но субъект.

А про названия в лексиконе. Как лингвист лингвисту скажу, изначально весь этот набор терминов в применении к политическим оппонентам был задействован именно либеральной средой. Они стали активно использовать всякие уничижительные словечки в отношении провластных кругов. Дескать это креативно, модно. Правда они никогда не думают, что палка имеет два конца и второй может реально стукнуть и по ним.

я Вашу шутку про Камаза Обоева запомнила,про сожаление не надо.От Вас не ожидала,но проехали.Что по Платошкину скажете?Прощаемся с ним?

+1

465

Маджентис написал(а):
DonKat написал(а):

Я чота ни понял. .
А кто тут о праве на насилие распинался? ??
Короче - коснётся,  проникнешься. .. Какой, говоришь номер машины?..😉

Ты пьян что ли?
Я бы никому не желал ничего подобного и не говорил бы так.
А машина у меня только на центральном замке. И все. Сопрут, страховку получу, новую куплю.
С 2007 г. ничего не ставлю. Не требуют, не ставлю.

Я бы тоже не желал... почти никому...
Однако жизнь расставляет свои акценты..  Как сказал не самый глупый человек: "пуля очень хорошо прочищает мозги... даже если попадает в задницу..." (с) просто некоторым сильно одаренных и оченно  благополучным кажется, что вот именно  их никогда не коснется. .. А номер.. ну то такое...) просто прикинь последствия если у тебя одна буква не совпадет с тем, что в базе?😉
А что это за прикол форумней - чуть что не так, обвинять в пьянстве???
Задолбало!  Я вообще выпивший в сеть не хожу!!! Уж поверь - есть более  предпочтительные занятия), собеседницы)), варианты времяпрепровождения )))... или мне тоже каждый раз, как ты пургу  прогонишь,  обвинять  тебя в алкоголизме? ?? На Тедди  сослался - пьяный!  По 30 тыров на семью потребуешь - с бодуна! Баланду пообещаешь  - не проспался...разводы запретишь - вообще разжижение мозга от алкогольного гепатита. ..
Крепкая семья, говоришь? Никого не боишься, говоришь? "Подушка" финансовая, говоришь?.. НЮ-НЮ...😉
Хех. ..
А имея все это на улице с паспортом и рюкзаком с трусами/майками оказаться не доводилось?
Вот и не учи дедушку кашлять...

+3

466

Маджентис написал(а):
Фатима написал(а):

Почему Вы все воспринимаете через призму нанесения обиды власти?Наплевать Вам на парня,на его жизнь,все шпильки в заднице режима считаете.Это называется строительство потемкинских деревень.Неизбывные российские понты.Замести дерьмо под лавки и сидеть с напомаженными лицами,чтобы утерлись все западные соперники.Мне вот абсолютно наплевать на то что скажет княгиня Марья Алексеевна,я не лицемерю никогда.Когда я поступаю плохо,то имею смелость раскаяться и понести наказание,а не изворачиваться ужом до последнего чтобы оправдаться.А это вечное соревнование с Америкой комично,неужели Вы этого не видите сами?Как Эллочка людоедка соревновалась с проклятой Вандербильдихой.Давайте уберем из лексикона понятия либералы,патриоты,-мы все просто граждане этой страны,нашим детям здесь жить.

До лампочки мне власть, я к ней не имею отношения.
Почитайте свои тексты, Вы столько вкладываете в мои уста всего того, что я не говорил, что мне приходится постоянно твердить одно и тоже.
Не рад я смерти человека, единственное, что говорю - я надеюсь, что в ходе расследования будет установлена правда. Это лучшее, что можно предложить сейчас.

Насчет соревнования с США. Мы вынуждены ибо мы все таки субъект геополитики, а не объект. Маленький, не очень сильный, но субъект.

А про названия в лексиконе. Как лингвист лингвисту скажу, изначально весь этот набор терминов в применении к политическим оппонентам был задействован именно либеральной средой. Они стали активно использовать всякие уничижительные словечки в отношении провластных кругов. Дескать это креативно, модно. Правда они никогда не думают, что палка имеет два конца и второй может реально стукнуть и по ним.

а Вы,простите,причисляете себя ко второму концу палки?Будете реально бить именем провластных структур?Думаете Вам зачтется подобное рвение?

+1

467

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):

Фатима, обратите внимание как тема с погибшем парнем пропала из эфира Эха. В первый день блоги, комменты, репортажи... Потом поняли, что сливки снять больше нельзя. И заглохла. Никакого интереса нет. Шпилька режиму больше не вставляется, интерес пропал.

Глаза Вам застило это Эхо. Зачем только его читаете (слушаете)? Я там за последний год или два ни одной статьи не читала, а уж тем более, радио никогда на этой волне у нас не было.
Бред какой-то, если на медузе, эхе или е1 про что-то пишут, это однозначно подкоп под Путина, власть, опасность для всей страны! Так они просто пользуются тем, что те, кто должен заниматься проблемами, ими не занимается. И переманивают на свою сторону людей. Так как нормальные люди видят, что никому это не надо, кроме того же эха. Лучше бы задались вопросом, почему?
Закрылись в своем теплом мирке, конечно, вас ничто другое  не интересует. Это ж надо, бизнесом занимаются дураки (и курицы, видимо), а умные давно уже из него вышли (вовремя). Ну так и дуракам надо как-то и на что-то жить. Что делать, не одни умные на земле живут.

У Вас тоже потрясающая способность экстраполяции неких обид на всех остальных. Мне надоело уже порядком. Где я назвал оппонента дураком, курицей?

Ну не вы назвали, так смысл ваших сообщений один в один с теми, кто называл.  Считайте, что эта часть моего поста была не Вам адресована. Но с эхом-  точно к вам. Часто про него пишете, но не думаете, что нам до него нет никакого дела?  Или даже так: они такая же оппозиция, как и любая другая, которая существует в каждой стране. Если граждан устраивает то, что делает власть, они на эту оппозицию и не посмотрят. Так что не в эхе дело.

+3

468

Фатима написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/480539.jpg

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что режим обязательного ношения масок в общественных местах зависит от сроков появления вакцины:
По разным оценкам, от октября до февраля следующего года. Хочется верить, что в октябре мы получим первые большие партии вакцины.
Думаю, через год мы полностью вернемся к прежнему образу жизни

Мэр в Москве обязательно должен быть уродом?

Отредактировано Строгино (2020-06-04 19:18:35)

+3

469

Строгино написал(а):

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что режим обязательного ношения масок в общественных местах зависит от сроков появления вакцины:
По разным оценкам, от октября до февраля следующего года. Хочется верить, что в октябре мы получим первые большие партии вакцины.
Думаю, через год мы полностью вернемся к прежнему образу жизни

Мэр в Москве обязательно должен быть уродом?

Вот вы неблагодарные, вам всего то год масочного режима предложили, а нам говорят, что теперь всю жизнь с этим вирусом жить. :)

+2

470

Маджентис написал(а):
DonKat написал(а):

Я чота ни понял. .
А кто тут о праве на насилие распинался? ??
Короче - коснётся,  проникнешься. .. Какой, говоришь номер машины?..😉

Ты пьян что ли?
Я бы никому не желал ничего подобного и не говорил бы так.
А машина у меня только на центральном замке. И все. Сопрут, страховку получу, новую куплю.
С 2007 г. ничего не ставлю. Не требуют, не ставлю.

Ты реально считаешь, что мне, выпив, более заняться нечем, кроме как вот сюда к вам идти херь о корововыпасе пережевывать???
Маджентис, я, выпив, не к тебе в сеть пойду...😄 есть более предпочтительные занятия,  собеседницы,  варианты  времяпрепровождения 😀😀😀
А о машине - ну то такое... вот гипотетически одна буква госномера не совпадет  с базой и расскажешь ментам, как ты никого не боишься, ни в чем не виноват и тебя никогда ничего  не коснется. ..😉

Отредактировано DonKat (2020-06-04 19:31:16)

0

471

#p303859,Фатима написал(а):

я вчера весь вечер плакала,пока читала про этого парнягу,даже сердце заболело.Говорить,что люди возмущаются только в пику режиму просто цинизм.

Пиздешь и лицемерие.

0

472

Фатима написал(а):

я Вашу шутку про Камаза Обоева запомнила,про сожаление не надо.От Вас не ожидала,но проехали.Что по Платошкину скажете?Прощаемся с ним?

Шутка эта очень старая. Она пошла после того когда чеченские террористы захватывали заложников. Салман Радуев, Поджог Сараев, Камаз Отходов.... и т.д.
Сожаление есть, что ситуация плохая. Но плакать пафосно не собираюсь. Я не знал ни его, ни его родителей, а в мире этом огромном немерено горя и страданий. Всех не пережалеешь.

До лампочки мне этот Платошкин. Я не знаю как он выглядит даже и не читал ничего.

0

473

Я сегодня решила отвлечься и заказала на Вайлдберриз мужикам прикольные футболки с принтами. Мужу и троим друзьям, с семьями которых на озера ездим.  Каждому по интересам. Рыбаку, к примеру, вот такую:
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/603316.jpg
Слоган: "Болен рыбалкой- лечиться отказываюсь." :)
На отдыхе всегда хочется побыть немножко детьми. )
Ну и всем в таком духе. )

+2

474

Коровьев написал(а):
#p303859,Фатима написал(а):

я вчера весь вечер плакала,пока читала про этого парнягу,даже сердце заболело.Говорить,что люди возмущаются только в пику режиму просто цинизм.

Пиздешь и лицемерие.

ай,думайте как хотите,мне на Ваше мнение ровно

+2

475

Syberia написал(а):

Ну не вы назвали, так смысл ваших сообщений один в один с теми, кто называл.  Считайте, что эта часть моего поста была не Вам адресована. Но с эхом-  точно к вам. Часто про него пишете, но не думаете, что нам до него нет никакого дела?  Или даже так: они такая же оппозиция, как и любая другая, которая существует в каждой стране. Если граждан устраивает то, что делает власть, они на эту оппозицию и не посмотрят. Так что не в эхе дело.

Угу, не сказали, так подумали.
Ловите еретика, раз бежит, значит виноват (с)

Да, я люблю читать Эхо. Потому что иногда это многое показывает. И многое объясняет.
Вот с этим убитым парнем - как раз, все запестрело и хлоп.. все затихло.
Как я приводил пример по сотрудницу Эха, которую поцарапали ножом. Как моментально либерализм слетел и выглянул такой пещерный оскал, что самый прожженный черносотенец стал милашкой.

+1

476

Строгино написал(а):

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что режим обязательного ношения масок в общественных местах зависит от сроков появления вакцины:
По разным оценкам, от октября до февраля следующего года. Хочется верить, что в октябре мы получим первые большие партии вакцины.
Думаю, через год мы полностью вернемся к прежнему образу жизни

Мэр в Москве обязательно должен быть уродом?

Вы Платошкина тоже не знаете?)Не будем тему развивать?Мне просто интересно Ваше мнение.

0

477

Строгино написал(а):

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что режим обязательного ношения масок в общественных местах зависит от сроков появления вакцины:
По разным оценкам, от октября до февраля следующего года. Хочется верить, что в октябре мы получим первые большие партии вакцины.
Думаю, через год мы полностью вернемся к прежнему образу жизни

Мэр в Москве обязательно должен быть уродом?

Кстати, 99%, что высшая школа продлевает дистанционное обучение на осень. Есть такая информация.

0

478

Syberia написал(а):

Я сегодня решила отвлечься и заказала на Вайлдберриз мужикам прикольные футболки с принтами. Мужу и троим друзьям, с семьями которых на озера ездим.  Каждому по интересам. Рыбаку, к примеру, вот такую:
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/603316.jpg
Слоган: "Болен рыбалкой- лечиться отказываюсь." :)
На отдыхе всегда хочется побыть немножко детьми. )
Ну и всем в таком духе. )

отзывы читала?Там по размерному ряду часто косяки и цвета с картинкой могут не совпасть.А так прикольная.Тонкая?

+1

479

DonKat написал(а):

Ты реально считаешь, что мне, выпив, более заняться нечем, кроме как вот сюда к вам идти херь о корововыпасе пережевывать???
Маджентис, я, выпив, не к тебе в сеть пойду...😄 есть более предпочтительные занятия,  собеседницы,  варианты  времяпрепровождения 😀😀😀
А о машине - ну то такое... вот гипотетически одна буква госномера не совпадет  с базой и расскажешь ментам, как ты никого не боишься, ни в чем не виноват и тебя никогда ничего  не коснется. ..😉

Ничего не понял, у кого там чего не совпадает. У меня все совпадает.

Отредактировано Маджентис (2020-06-04 19:41:19)

0

480

Маджентис написал(а):

Не про негров, но близко.

Я в Таллине когда бываю, часто ужинаю в ресторанчике на ул. Висмари. Рядом с их холмом Томпеа - где правительство живет.
Ресторанчик уютный, дровяное отопление, камин. Пахнет дровами всегда. Приятно в сырую осень.
Сижу, кушаю, стол у окна, смотрю на сумерки Таллина. Идет по улице толпа арабов, беженцы что ли. Идут, задирают всех. Прохожие так якобы с оказией переходят на другую сторону, боятся. Эти арабы подошли, увидели меня в окне и давай прыгать как дикари, факи показывать.
Я нож, вилку положил. Бокал пива поднял, пью, смотрю на главного сопляка-арабчонка, рожа у меня всегда кислая. Тот попрыгал как обезьяна и ушел, с выводком.
Все же боятся. Противно.

Вот представил себе ситуёвину, что гденить  в Прохладном, Майкопе, Кисловодске, Адлере, Владикавказе некие негры/папуасы/конные башкиры/байдарочные алеуты вот так вот пьющим в ресторане пиво "факи" показывали....
Угу..
Ага-ага...
Да их и искать бы потом не стали.... "мыши унесли"!...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...