форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кого не берут в космонавты ?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Измышлизмы о Земле. И её обитателях.

Предлагаю Быкова/Коровьева в командиры.
Кто сказал "хи-хи" ?!
Я ведь серьёзно предлагаю !
Мужчина он крепкий. Морально устойчивый. Патриотический.
То, что не умеет ни хрена - НЕВАЖНО.
Или вот Вареньку ещё можно приспособить...
Какие будут идеи, экипаж ?

Отредактировано Фома171 (2020-05-17 08:54:10)

0

2

Я всегда за ! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/51816.gif

0

3

А какие тут могут быть идеи?!
Форум дохлый, администрация конченая, а из тех нерусских суповых наборов, что зовутся форумчанами, даже каши не сваришь. В кастрюле передерутся и всё варево расплескают. )

0

4

Зря я не послушал умных людей и сам не свалил с форума раньше... За-то теперь понял откуда тут постоянно столько гостей - наблюдать за этим зоопарком гораздо комфортнее со стороны... )

0

5

Маджентис

Мейнстрим в политике Украины - унижение человека. На этом строится вся их идентичность, вся их государственность.
Еще когда были всякие ОФы и ТОФы, меня дико коробило как они издевались над людьми с иными мыслями - кидали их в мусорку, выливали фекалии, делали это при детях, при родных, чтобы максимально унизить и ржали, ржали, ржали как лошади от этой дикости.

Т.е. когда ты сам принимаешь участие в травле инакомыслящих, оно как бы уже и не коробит?

0

6

Маджентис на ОФе был? Ахахахах)))
Сейчас, сравнив, что писали одесситы и пишут на ОФ, и какую хрень ежедневно несут россияне на провластном сайте, как травят всех, не согласных с их упоротым мнением)), пользуясь сленгом выходцев с зоны, невольно задаешься вопросом - вы чего такие злые то, если у вас всё хорошо?
Счастливые люди так в инете себя не ведут =)

На ТОФе был? А че там было не так? Вроде все пели в унисон, за исключением некоторых =)

0

7

#p429528,Леони написал(а):

и какую хрень ежедневно несут россияне на провластном сайте, как травят всех, не согласных с их упоротым мнением)), пользуясь сленгом выходцев с зоны,

Дык, упоротые кремлеботы ни чем не отличаются от упоротых заукраинцев. при этом и те и другие больше всего люто ненавидят не идеологических противников, а тех кто занимает нейтральную позицию.

0

8

Маджентис

Привет Като на посту ПВО, да Реактору в окопе. Они не русские.

Ну да, русскими в вашем понимании могут быть только татары, молдаване, евреи и ещё чуча таких эстонцев как ты, только не
славяне...

(хотя скорее Като в Германии, а Реактор на съемной квартирке сидит)

В отличии от такого бесполезного для общества задрота как ты, Реактор постоянно работает...

0

9

Реактор, приветище!)
За что твой основной ник забанили?

0

10

Привет!

#p429758,Леони написал(а):

За что твой основной ник забанили?

По-ходу за антивоенную позицию, ибо сам формальный предлог даже у форумчан вызвал недоумение .

0

11

Понятно. Хорошо, что я не зарегилась!

0

12

Леони написал(а):

Понятно. Хорошо, что я не зарегилась!

Как мне "нравятся" "белые и пушистые"))...
А ещё нравятся слепо верящие им на слово...)))
Прекрасная парочка))...

0

13

Это ты сейчас про эрэфовские пропаганд*нские парочки типа Симонянов и Скабеевых и их тупую аудиторию?
Согласен, такое впечатление, что они все воспитывались в Молдавии...

0

14

Реактор написал(а):

Это ты сейчас про эрэфовские пропаганд*нские парочки типа Симонянов и Скабеевых и их тупую аудиторию?
Согласен, такое впечатление, что они все воспитывались в Молдавии...

Нет. Это я про уйопка, который настолько ссыклив, что не может написать правду, а всё, на что способен - лгать и скулить.

0

15

#p429853,Мартовский Кот написал(а):

Нет. Это я про уйопка, который настолько ссыклив, что не может написать правду, а всё, на что способен - лгать и скулить.

Не ожидал, что ты настолько самокритичен. Но с другой стороны - Кто тебя заставляет лгать? Ты сам выбрал свой путь...

0

16

Реактор написал(а):

Не ожидал, что ты настолько самокритичен. Но с другой стороны - Кто тебя заставляет лгать? Ты сам выбрал свой путь...

Можешь лепить детские отмазки сколько угодно - суть это не поменяет - ты лживое ссыкло.

0

17

>> Как мне "нравятся" "белые и пушистые"))...
А ещё нравятся слепо верящие им на слово...)))
Прекрасная парочка))... /мартовский/<<

>Кто тебя заставляет лгать? Ты сам выбрал свой путь...<< (Реактор)

Не, Реактор, не так!))
А не смешно ли смотрится, что такой САМОДОСТАТОЧНЫЙ (?!) мужчинка как он? Который налепил на себя мягкую игрушку кота (на аве)?)
Ладно, ИИваныч, он та и на ТОФе был таким)
Кстати, и ты тоже - аву не меняешь. И кат@.

С "Юлии Владимировны" вообще ржач! Найди (в поисковике) с первого раза кому эта ава принадлежит))))))))))))  XD

Только идиотов эта) может развести. XD

0

18

Леони написал(а):

А не смешно ли смотрится, что такой САМОДОСТАТОЧНЫЙ (?!) мужчинка как он? Который налепил на себя мягкую игрушку кота (на аве)?)

Спасибо!))))
Знатно поржамши!))))
Как приятно иметь дело с "профессионалом", которая умеет за одну секунду по аве сделать глубокомысленные выводы.)))))))
Кстати... это моя двадцатая, а может пятидесятая ава на этом сайте)))... Если поднапряглась бы - могла бы докторскую защитить)))...
А ещё у меня ник - Мартовский Кот...))) О, боже... как мужчина мог себя так обозвать?)))
Вот не знаю... то ли застрелиться, то ли повеситься...))) Хотя... не... погодю исчо!)) Может со смеху помру)).

0

19

Мартовский, я знаю - читаю ваш форум "Морозко" с 19г, когда на ТОФе зарегилась (там вовсе по иным мотивам, не политическим. а в результате - узнала оч многое.... там).

Там, на ТОФе порою ссылки давали сюда , были кой какие "дела")) в темах.
И да, я тоже с Реактором ссорилась по разным вопросам. а их было много - но это мои/наши дела. =))

Сейчас же я полностью его поддерживаю.
И желаю ему - ЗДРАВИЯ и ЖИЗНИ !

0

20

> Кстати... это моя двадцатая, а может пятидесятая ава на этом сайте)))... // мартовский//

"пятидесятая ава" - Это просто говорит о том, что вы неуравновешены), и только  =)))

0

21

Леони написал(а):

"пятидесятая ава" - Это просто говорит о том, что вы неуравновешены), и только  =)))

Чисто по секрету и пока ещё бесплатно - для меня ава - это просто мелкая картинка.
Для меня они вообще ничего не значат.))
А вот попытки сделать какие-то глубокие умозаключения по таким пустым для меня вещам - это заставляет призадуматься об адекватности собеседника)).

Отредактировано Мартовский Кот (2023-11-13 22:39:17)

0

22

Леони написал(а):

Мартовский, я знаю - читаю ваш форум "Морозко" с 19г, когда на ТОФе зарегилась (там вовсе по иным мотивам, не политическим. а в результате - узнала оч многое.... там).

Там, на ТОФе порою ссылки давали сюда , были кой какие "дела")) в темах.
И да, я тоже с Реактором ссорилась по разным вопросам. а их было много - но это мои/наши дела. =))

Сейчас же я полностью его поддерживаю.
И желаю ему - ЗДРАВИЯ и ЖИЗНИ !

Тогда вопрос про какого-то Гошу - это об чём? Или форум не читала, а пролистывала, либо просто ничего обо мне не знаешь.))
По Реактору.
Тварью для меня он стал после того, как пытался "станцевать" на могиле моего покойного отца. Ну, а тряпкой он оказался по жизни. Сплошная ложь и переход на личности с любой мало-мальски тёпленькой темы. Только ноги теперь об него и вытираю.
Он абсолютно не интересен как собеседник.

0

23

#p429899,Леони написал(а):

Не, Реактор, не так!))
А не смешно ли смотрится, что такой САМОДОСТАТОЧНЫЙ (?!) мужчинка как он? Который налепил на себя мягкую игрушку кота (на аве)?)
Ладно, ИИваныч, он та и на ТОФе был таким)
Кстати, и ты тоже - аву не меняешь. И кат@.

Ты понимаешь, аватар может быть как отражением человека так и удачной маской, т.ч. я бы не уделял этому особого внимания. А вот "мартовская история" о брошенном мальчике-звезде, начинает обрастать новыми подробностями. )

0

24

#p429899,Леони написал(а):

С "Юлии Владимировны" вообще ржач! Найди (в поисковике) с первого раза кому эта ава принадлежит))))))))))))  XD

Только идиотов эта) может развести. XD

Спасибо, посмеялся от души! ) Оказывается это шаблон с фотки какой-то Екатерины Даниловой в который любой может вставить свою физиономию. Но самое смешное как её рожа смотрится в одном ряду с негритянками и китаянками воспользовавшимся тем же сервисом и сохранёнными в его галерее. )

0

25

Юлия Владимировна

Нене, рыба золотая. Ты пару серий пропустила. Я уехала спокойно.  С деньгами. Со связями. Всё прекрасно. И пью чашечку кофе спокойно, каждое утро. Смотрю на рассветы. Радуюсь сообщениям дочери. Бужу сына. Живу нормальной жизнью. Мои дети работают, учатся. Всё прекрасно. Жизнь продолжается. Я дома.

  О каком спокойствии речь, если по Сети ходила твоя письменная "истерика", о том каким опасностям ты подвергалась в Одессе и как тебе чудом удалось сбежать из города в котором не осталось ни одного адекватного человека.

Кстати, а что такое гузя? Человек, который всегда и во всем со всеми согласен? Дружен с Фомой, Реактор ему мат. помощь собирал (со слов Реактора, конечно). "Скажи мне кто твой друг...."

А ты спроси этого недоноска напрямую...

================================================================================

Като

У меня на днях семья друзей погибла
Русские были.

Юлия Владимировна

Земля стекловатой.

Наконец-то беглая одесская жидовка прямо призналась в своей ненависти ко всему Русскому.

0

26

Реактор написал(а):

А ты спроси этого недоноска напрямую..

Переносок.Я тебя вроде не оскорблял.

0

27

" О каком спокойствии речь, ... "

Реактор, тут невольно возникает вопрос, если ты стала такая вдруг счастливая, то почему такая злая?)) Счастливый, довольный жизнью человек не будет без повода так срываться в пожеланиях.

" Земля стекловатой. "
Это вообще днище.

Кстати, почему ты россиян называешь "русскими"?) Я их так никогда не называла. Сейчас и тем паче.
Все они для меня россияне, а некоторые и россофАшики (такими нелюдями очень грешит тот сайт)
Забавно наблюдать, как они очень от этого бесятся. XD
Но пишут фразы с таким неприкрытым экстремизмом, что иного названия не заслуживают.

0

28

#p430381,Леони написал(а):

Кстати, почему ты россиян называешь "русскими"?)

Дык, вроде ж стараюсь разделять эти понятия... Даже темку соответствующу открыл, правда отписались там только россияне нерусского происхождения...

#p430355,guzja написал(а):

Переносок.Я тебя вроде не оскорблял.

Ну а кули с тобой ещё делать, если ты не пониаешь ни нормального человеческого языка, ни нормальных человеческих взаимоотношений?

0

29

Като

Чей то начинаю завидовать Реактору,
его нах*р забанили и он вздохнул свободно, шо от вас козлодоевых освободился, больше с вами общаться не трэба...
Регирится больше не хоцца, ленива и смысла нет..
От же сукин сын... Хитрец)))

А какой действительно смысл регистрироваться? Что бы эта молдавская свиноматка ещё раз заблокировала почту и ай-пи адрес? А так с "плавающим" айпишником она может только погрызть себе локти в обнимку с "путинским бифштексом". ;)

0

30

Маджентис

Читал, что поляки наблюдали также за зачисткой гетто в Кракове. С холмов, с кресел.

А разве большинство форумчан занимаются не тем же самым?
Вот даже ты, вывалившись обычно перед камином и потягивая коньячёк, лениво наблюдаешь как твои менее хитрожопые соотечественники делают откровенно грязную работу и доволно потираешь липкие ладошки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»