форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 02


Коронавирусная - 02

Сообщений 211 страница 240 из 2000

211

#p301429,Syberia написал(а):

Строгино, Варенька - хорошая девушка, но так то она бабушка

я не возраст имел в виду...)

+2

212

Все на работу,а то мне надоело работать пока вы там карантинете да еще деньги получаете.
Я из моих друзей одна на работу постоянно ходила,а они дома сидели.....гады.
Нет в этом мире справедливости.

Отредактировано като@ (2020-05-12 08:21:20)

+3

213

У меня вдруг цитирование перестало работать на компьютере, что за ерунда , не пойму. На телефоне работает.

Като, я работаю. Мы многие работаем, просто удаленно.
Как раз вчера был момент, когда Путин объявил, что нерабочие дни закончились, я подумала, что мне тоже на работу надо будет выходить. И поймала себя на мысли, что не очень хочется. :) Привыкла из дома- удобно очень. Особенно, когда лето началось.

Отредактировано Syberia (2020-05-12 08:36:31)

+3

214

Строгино, Игорь, я поняла, о чем ты.)

+1

215

#p301448,като@ написал(а):

а они дома сидели.....гады
Нет в этом мире справедливости.

конечно нет
Когда коллеги на работе появятся - вы им кнопки на стул подкладывайте, в чай - пурген, друзьям - анонимные письма "Грузите апельсины бочками... дай миллион!"
Чтобы понимали, что жизнь не так уж и прекрасна

Отредактировано Строгино (2020-05-12 08:40:16)

0

216

Всем всё понятно
Оптимисты ходят без масок,
пессимисты масок не снимают,
а реалисты сидят дома.

+7

217

при цитировании появляется надпись:
Ссылка, по которой Вы пришли, неверная или устаревшая.
Что это значит, не пойму.

0

218

#p301453,Syberia написал(а):

при цитировании появляется надпись:
Ссылка, по которой Вы пришли, неверная или устаревшая.

проверила. Работает

+1

219

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-07/89/7b/51/579121e9e5cc9_dscf3049.JPG

С добрым, безоблачным, восемнадцатиградусным утречком всех пришедших!!!

+3

220

#p301400,Nizhegorodec написал(а):

Привет, кэп! А теперь оглянись - вот они все вокруг тебя, Чубайсы эти с Дерипасками и Авенами да Кохи с Грефами. Или Кох уже свинтил?

ну-да, ну-да ось таки прям олигархи-олигархи, прям все такие из себя самостоятельные.  Ещё Ходорковский был, тоже наверное, хотел править без оглядки на Вашингтонский обком :yep: Ты и впрямь считаешь что все эти люди независимы? :rofl:

Отредактировано Kilmat (2020-05-12 09:00:22)

+1

221

Морозка, так у меня не работает на компе. На телефоне работает.

Отредактировано Syberia (2020-05-12 09:02:18)

0

222

Фома171 написал(а):

Меня не существует больше.
В Солнечной - таки точно.

Брехня-а-а-а-а-а...(с)

+1

223

#p301426,Маджентис написал(а):

Зато много новоделов про войну

Так и пиши "клюквы". Правда не всем удобна.

+1

224

#p301449,Syberia написал(а):

У меня вдруг цитирование перестало работать на компьютере, что за ерунда , не пойму. На телефоне работает.

Вроде работает...

С работы разослали срочный выпуск: в соседнем микрорайоне найден очаг заражения. Все, кто там живет - на самоизоляцию. Приложен список магазинов, куда нельзя ходить.

Этот микрорайон через дорогу от нашего.

+3

225

Пять человек погибли при пожаре в больнице в Выборгском районе Санкт-Петербурга, проводится эвакуация пациентов и персонала, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб.

Ранее в региональном МЧС сообщили, что пожар произошел в больнице Святого Георгия в Санкт-Петербурге, где лечат больных с коронавирусом.

0

226

Строгино написал(а):
#p301429,Syberia написал(а):

Строгино, Варенька - хорошая девушка, но так то она бабушка

я не возраст имел в виду...)

Это женская логика - вроде бы хорошо сказать, но обязательно подъелдыкнуть.

0

227

#p301426,Маджентис написал(а):

А Вы не обратили внимание, перестали показывать "Холодное лето 53"? За последнее время ни разу не видел по всяким каналам "Белые одежды" про генетиков при Сталине. Можно продолжить. Т.е. как бы фильмы есть, их не запретили, но как бы их и нет.
Зато много новоделов про войну

Да, есть такое, хотя я себе слабо представляю просмотр, например, киноэпопеи "Освобождение" под перемежающуюся рекламу  прокладок   :dontknow: :(

+2

228

Kilmat написал(а):

Ты и впрямь считаешь что все эти люди независимы? :rofl:

Нет конечно, но кончик верёвочки виден.

0

229

#p301464,Nizhegorodec написал(а):

Нет конечно, но кончик верёвочки виден.

ну а пошто тогда словоблудишь :D  Или правда не понял, о чем мы со Строгино говорили? :yep:

0

230

О, Нижегородец, ты как всегда, пальцем в небо. Смысл написанного не понимаешь от слова совсем. Фатима вчера так в точку написала, чем читают. )))

люди читают жопой

Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.
Дык ничего, что жопой. Главное, что читают
Можно читать и жопой, в жопе особый смысл…

Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
ж*па всегда увидит что-то «очень своё».

«Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка?
А в Африке голодают, стыдно должно быть вам»

«Зачем вы жрете пельмени! В пельменях коровки и свинки
Вы жрете коровок и свинок, вы женщина — трупоед».

«Пельменями дразнишься, сууука… А мы сидим на диете,
Зато у нас будут мышцы, а тебя скоро бросит муж».

«Вот я покупаю пельмени только у бабы Тамары,
вот ее сайт, вот фэбэшка, а вот ее инстаграм».

«Что за хрень и откуда? Какая-то баба с пельменем…
Зачем вы пришли в мою ленту? Уйдите отсюда вон».

«Вот помню в пятидесятых… вот это были пельмени!
А нынче разве пельмени? Сталина нет на вас…»

«Пельмени — не русская пища. Видимо, вы еврейка!
Ну, или китаянка. А может быть вовсе мордва».

Я! Ем! Пельмени. Дикси. Но люди читают жопой.
Люди в целом хорошие. Но жопой читают они.

© Ляля Брынза 6

:)

Кстати. Вот прям отличные стихи! ну прямо замечательные! Это ж невозможно, когда напишешь одно, а тебе будет по триста раз отвечать совсем на другое и смысл искажать на 180 процентов.

Отредактировано Syberia (2020-05-12 09:24:11)

+1

231

#p301457,Syberia написал(а):

Морозка, так у меня не работает на компе.

так я на компе проверила

0

232

Скрипка написал(а):

Пять человек погибли при пожаре в больнице в Выборгском районе Санкт-Петербурга, проводится эвакуация пациентов и персонала, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб.

Ранее в региональном МЧС сообщили, что пожар произошел в больнице Святого Георгия в Санкт-Петербурге, где лечат больных с коронавирусом.

Эээээ.... Таки уже начали зачистку?..😮
Рановато... Болящие и их родня еще не всё прожили... Или придумали новый способ изъятия ценностей у населения?..

0

233

Скрипка написал(а):

Пять человек погибли при пожаре в больнице в Выборгском районе Санкт-Петербурга, проводится эвакуация пациентов и персонала, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб.

Ранее в региональном МЧС сообщили, что пожар произошел в больнице Святого Георгия в Санкт-Петербурге, где лечат больных с коронавирусом.

Эээээ.... Таки уже начали зачистку?..😮
Рановато... Болящие и их родня еще не всё прожили... Или придумали новый способ изъятия ценностей у населеиния?..

0

234

Морозка, так это на моем компе! Чего ему надо, понять хочу.

0

235

#p301471,Syberia написал(а):

Морозка, так это на моем компе! Чего ему надо, понять хочу.

Морозка,попроси её сбросить скрины пошаговых операций иначе хрен чего разберешь

0

236

в общем как то так...

Александр Гутин
2 ч. ·
Ну, смотрите, коронавирус это, конечно, ого-го, но его не то, чтобы уже нет, хотя, естественно, он ещё буйствует.
В связи с этим начинаем ослабление, не смотря на необходимость карантина. Сам-то карантин уже не совсем нужен, особенно если учесть, что меры предосторожности соблюдать неукоснительно надо.
Маски, обязательно носите маски! Но есть вероятность, что они бесполезны. Выход, безусловно, перчаточный режим, не смотря на то, что это не точно.
Работать уже можно, хотя и нельзя. Это смотря где. И смотря почему.
И самое главное это выходные с сохранением зарплаты. Даже если зарплаты нет. Что есть, то и будем не сохранять, а чего нет, непременно будем.
А вот работать можно начинать с 12 мая или с 18 мая, или с 31 мая, пока не ясно, но уже четко оговорено. Даже без зарплаты. Потому что зарплата положена тем, кто на выходных, даже если они ее и не получают.
Банки обязаны дать ипотечные и кредитные каникулы, но только членам и их семьям. Хотя пока и не дают, но мы это решим,мне смотря на то, что это и под вопросом.
Одним словом, все зависит от регионов. Если кто-то хочет, то да, а если не хочет, то нет, но вполне вероятно.
И самое главное, для борьбы с пандемией,и которая пошла на спад, но пика которой мы ещё не дождались, мы вводим новый налог, призванный помочь вам избежать всё это вот.

+5

237

#p301470,DonKat написал(а):

Эээээ.... Таки уже начали зачистку?..😮
Рановато... Болящие и их родня еще не всё прожили... Или придумали новый способ изъятия ценностей у населеиния?..

Да.... цинизм зашкаливает....На любой крови готов масло снять...Урод...

+2

238

Nizhegorodec написал(а):
#p301426,Маджентис написал(а):

Зато много новоделов про войну

Так и пиши "клюквы". Правда не всем удобна.

в старых (советских) фильмах "клюквы" бОльше - обязаны были нести идеологическую и воспитательно-патриотическую нагрузку.
Если этому мешала историчность - историчность убиралась или ретушировалась

Отредактировано Строгино (2020-05-12 09:28:12)

+1

239

Аааа-ха-ха, так у меня еще и игнор не работает! Привет, Коровьев! :flag:  А я думаю, чего у меня Дон вдруг появился?
Като! Ты чо наделала вчера??? :D  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif

+1

240

#p301471,Syberia написал(а):

так это на моем компе! Чего ему надо, понять хочу.

ну я проверила на всякий случай, а то вдруг скрипт  забуровил. Но щас таки точно можно сказать что да, твой комп выпендривается

Все, убежала, буду  ближе к вечеру. Не подеритесь тут без меня)))

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 02