форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 02


Коронавирусная - 02

Сообщений 961 страница 990 из 2000

961

Скрипка написал(а):
#p302286,Syberia написал(а):

не в первый раз встречаю и от разных источников, к примеру:

Ой, как интересно...

Не факт, конечно, что это так, но дыма без огня не бывает.

+2

962

DonKat написал(а):

Строгино
Завидуй молча!..😂
И не льсти себе - сморкался я на мнение мааасквича...

Знаешь что, Кат, надоел ты мне уже со своими комплексами
У тебя в игноре человек 10-ть?  А теперь и ты у меня там же, в компанию к дегенерату Велесу
Успехов в "тихо сам с собою..."

Отредактировано Строгино (2020-05-18 19:29:36)

0

963

Syberia написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

Я как  и Строгино, некоторые слова не понимаю . Это что такое? ;)
Утречко всем!
Дождь шел всю ночь, все мои грядки полил. С урожаем будем! :)
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Порылась в интернете , нашла про одежду. Не, Като, это стиль такой , дети очень любят. У нас Яшка на даче сапоги и те не снимает, даже когда тепло. И комбез очень любит. :)

Этот стиль  только под дождь , а так под резиной тело не дышит,особенно в резиновых сапогах,
а потом ревматизм ножек на всю жизнь.

Даже я, хоть и родная  бабушка, не советую своим детям, как им своих детей одевать, я им доверяю, они очень грамотно ко всему подходят. Не с утра же до вечера ребенок так одет. Я в своем детстве тоже много в сапогах ходила, так как  наше село асфальтировали, когда я уже в старших классах училась.
А насчёт качества мадж прав, мои тоже покупают только качественное, я если хочу что-то подарить из одежды, спрашиваю, где, на каком сайте. Они покажут, я выберу.

Я советую и если ребенок одет вредно , то могу и переодеть.
Грязепруфы я разрешаю только в дождь,резиновые сапоги
пока не разрешаю вообще , сама ревматизм ног имею из за резиновых сапог.
Есть хорошая кожаная обувь под дождь.
Одежда у внучки хорошего качества в основном из германии и чуть сша
Так что у каждого свои взгляды на одежду. И молодым надо подсказывать,
ничего плохого в этом нет .

+3

964

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Этот стиль  только под дождь , а так под резиной тело не дышит,особенно в резиновых сапогах,
а потом ревм Ошатизм ножек на всю жизнь.

Даже я, хоть и родная  бабушка, не советую своим детям, как им своих детей одевать, я им доверяю, они очень грамотно ко всему подходят. Не с утра же до вечера ребенок так одет. Я в своем детстве тоже много в сапогах ходила, так как  наше село асфальтировали, когда я уже в старших классах училась.
А насчёт качества мадж прав, мои тоже покупают только качественное, я если хочу что-то подарить из одежды, спрашиваю, где, на каком сайте. Они покажут, я выберу.

Я советую и если ребенок одет вредно , то могу и переодеть.
Грязепруфы я разрешаю только в дождь,резиновые сапоги
пока не разрешаю вообще , сама ревматизм ног имею из за резиновых сапог.
Есть хорошая кожаная обувь под дождь.
Одежда у внучки хорошего качества в основном из германии и чуть сша
Так что у каждого свои взгляды на одежду. И молодым надо подсказывать,
ничего плохого в этом нет .

Нет, у меня свои принципы, я ни указывать, ни подсказывать ничего не собираюсь, тем более, что всё у моих детей в полном порядке.

+2

965

#p302292,Syberia написал(а):

я ни указывать, ни подсказывать ничего не собираюсь, тем более, что всё у моих детей в полном порядке

Абсолютно верно, именно так и мы поступаем
Уже не дети и разбираются сами, лезть с подсказками, если сами не спрашивают - только вызывать раздражение

Отредактировано Строгино (2020-05-18 18:19:27)

+1

966

Тогда Медведева в острог. Или в затворнческий скит на Соловки

0

967

Морозка, если есть время, почисти форум, набежали  тут какие-то цари и алексы-антоны...

+2

968

Зашел во вкусвил. Картошка из Пакистана. Ни разу не видел. Там оказывается картошка растет.

+1

969

#p302296,Маджентис написал(а):

Зашел во вкусвил. Картошка из Пакистана. Ни разу не видел. Там оказывается картошка растет.

Если в Турции растет и еще как, то почему бы ей и в Пакистане не расти

Отредактировано Строгино (2020-05-18 18:22:48)

+1

970

#p302285,Скрипка написал(а):

А откуда такая инфа?

C потолка....

0

971

#p302291,като@ написал(а):

сама ревматизм ног имею из за резиновых сапог.

А ты уверена, что из-за сапог?

Просто я с детства часто в лес ходила с папой, а там без сапог никак. Сейчас-то уж реже, несколько раз в год. Мне кажется, резиновые сапоги негативно повлияют только если в них постоянно ходить.

+1

972

#p302296,Маджентис написал(а):

Картошка из Пакистана.

В нашем магазине из Азербайджана, по 42 руб.

0

973

Женщина у супруги работает: ей прислали на электронную почту уведомление - приглашают пройти тест на антитела к коронавирусу. Три дня - указано какие. Время можете выбрать самой на Госуслугах. Сдавать тест в поликлинике
А у нее жизненная ситуация: живет с родителями, там же сестра с ребенком. Красивая, хозяйственная... ну, не складывается, это у стерв всегда гарантированно прекрасно в личной жизни.
Не пойдет на тест!
"А если у меня что-то найдут или подхвачу в поликлинике - это же всех на Карантин посадят"

Отредактировано Строгино (2020-05-18 23:24:00)

+3

974

Скрипка написал(а):
#p302291,като@ написал(а):

сама ревматизм ног имею из за резиновых сапог.

А ты уверена, что из-за сапог?

Просто я с детства часто в лес ходила с папой, а там без сапог никак. Сейчас-то уж реже, некрасивые сколько раз в год. Мне кажется, резиновые сапоги негативно повлияют только если в них постоянно ходить.

Так врачи говорили  и у меня нет основаниц им не верить,ведь в союзе врачи лечили бесплатно и смысл им было что то придумывать.
А сапожки у меня были  такие красненькие,красивые , я их у бабушки в селе и не снимала  , дождливое лето ....вот и доходилась.

+3

975

Работаем с понедельника, я с прошедшего четверга
Но оказалось, что не так-то все просто... полагал, что выпущен официальный Приказ по Ленинке, в котором перечисляются отделы, которые начинают работу в полном составе в штатном режиме. Для которых Карантин закончился.
Не-а, нет такого приказа...
Был давно Приказ, в самом начале ухода на карантин, с пофамильным перечислением сотрудников, которые могут вызываться для выполнения неотложных работ, невыполнение которых может привести.... последствиям, ну и т.д. Вот тот Приказ сейчас и действует, другого нет
Начальник нашего Департамента отдал устное распоряжение о выходе на работу...)

Отредактировано Строгино (2020-05-18 19:31:11)

+3

976

#p302302,като@ написал(а):

А сапожки у меня были  такие красненькие,красивые , я их у бабушки в селе и не снимала  , дождливое лето ....вот и доходилась

Ревматизм это плохо, сочувствую.

Вот интересно, а почему у тебя мой пост неправильно процитировался?

У меня написано

#p302299,Скрипка написал(а):

Сейчас-то уж реже, несколько раз в год.

А у тебя

#p302302,като@ написал(а):

Сейчас-то уж реже, некрасивые сколько раз в год.

Чудеса в решете. Морозка, точно на форуме барабашка завелся.

0

977

#p302303,Строгино написал(а):

Начальник нашего Департамента отдал устное распоряжение о выходе на работу...)

А как оплата будет?

0

978

Скрипка написал(а):
#p302302,като@ написал(а):

А сапожки у меня были  такие красненькие,красивые , я их у бабушки в селе и не снимала  , дождливое лето ....вот и доходилась

Ревматизм это плохо, сочувствую.

Вот интересно, а почему у тебя мой пост неправильно процитировался?

У меня написано

#p302299,Скрипка написал(а):

Сейчас-то уж реже, несколько раз в год.

А у тебя

#p302302,като@ написал(а):

Сейчас-то уж реже, некрасивые сколько раз в год.

Чудеса в решете. Морозка, точно на форуме барабашка завелся.

Неграмотные врачи у Като просто были, а платные или нет, неважно.
основной причиной ревматизма являются бактерии – стрептококки. Они могут спровоцировать развитие ревматизма:

— как результат аллергической реакции иммунной системы на них (стрептококки);
— ослабить иммунную систему такими заболеваниями, как ангина, фарингит, ларингит и др. инфекционные заболевания, после чего непосредственно вызвать ревматизм;
— поразить организм в последствии генетической предрасположенности, т.к. иммунитет ребенка схож с иммунитетом его родителей.

основные факторы риска ревматизма:

— генетическая предрасположенность к заболеванию от родственников;
— возраст – от 3 до 15 лет;
— женский пол;
— частые инфекционные заболевания носоглотки, особенно стрептококковой этиологии;
— наличие в организме белка В-клеточного маркера D8/17.

+1

979

#p302288,Syberia написал(а):

Не факт, конечно, что это так, но дыма без огня не бывает.

Не понятно, как подобный переворот можно осуществить, если все силовые структуры (ВоорСилы, ФСБ, ФСО, МВД) в подчинены непосредственно Президенту РФ
У Премьер-министра - экономический, социальный и культурный блок министров и министерств
Всех членов Правительства охраняет ФСО, это ИМ надо быть постоянно в напряжении...)

Отредактировано Строгино (2020-05-18 19:37:22)

+2

980

Скрипка написал(а):
#p302303,Строгино написал(а):

Начальник нашего Департамента отдал устное распоряжение о выходе на работу...)

А как оплата будет?

нас нет на работе, хотя и на работе... т.е. чистый оклад, предусмотренный Трудовым Договором, премии за домашний карантин не предполагаются...)

Отредактировано Строгино (2020-05-18 23:25:24)

0

981

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2019-05/d6/d4/e6/5ce6cb3555f3e_imgp1370.JPG

Вечер добрый всем пришедшим!

Тяжело работать после полутора месяцев отдыха.

+4

982

Маджентис написал(а):

Зашел во вкусвил. Картошка из Пакистана. Ни разу не видел. Там оказывается картошка растет.

ОНа даже в ИзраИле растёт. У нас как-то в магАзине продавалась. Дороже нашей, зато чистенькая. Вкус не помню.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-08/20/e3/1c/57af843c74972_imgp0662.JPG

+2

983

#p302311,Nizhegorodec написал(а):

ОНа даже в ИзраИле растёт.

Редиска растет там же, зимой в магазинах только еврейская, в пакетиках с дырочками

Отредактировано Строгино (2020-05-18 19:36:08)

+1

984

#p302308,Строгино написал(а):

нас нет на работе, хоть и на работе... т.е. чистый оклад, предусмотренный Трудовым Договором, премии за домашний карантин не предполагаются...)

А вот это уже свинство.

+1

985

#p302310,Nizhegorodec написал(а):

Тяжело работать после полутора месяцев отдыха.

Тебя выпустили?

+1

986

#p302314,Скрипка написал(а):

Тебя выпустили?

зря его выпустили, на таких условно-досрочное не должно распространяться...)

0

987

girl badger

У нас как-то была такая, но у меня в то время не было объектива, которым можно было охватить всю радугу целиком. :dontknow:

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-07/e7/b8/62/579120dd74163_dscf1752.JPG

+3

988

Скрипка написал(а):

Тебя выпустили?

Позвали. Завод потихоньку выходит на рабочий режим. Единственная задница - чтоб разгрузить проходные разграничили время начала работы очень жёстко и у меня сменился режим. Раньше работал с 7:45, а теперь с 9:00. Жуткая задница - ехать приходится вместе с хомячками - а это пробки и увеличение времени на поездку. И на заводской парковке места нет для машины - еле втиснулся между какими-то левыми грузовиками в километре от ворот. А вот дочка наоборот довольна - работала с 7:00, а теперь с 6:30. Едет на любой скорости по пустым дорогам, полиционеры спят и парковка пустая.

+3

989

Нижегородец, поздравляю!

#p302317,Nizhegorodec написал(а):

чтоб разгрузить проходные разграничили время начала работы очень жёстко

А на проходных тоже температуру меряют? А на работе в масках ходите или как?

#p302317,Nizhegorodec написал(а):

Раньше работал с 7:45, а теперь с 9:00.

Я тоже люблю пораньше работу начинать. У нас с 7 до 15-30, красота.

+1

990

Строгино написал(а):
DonKat написал(а):

Строгино
Завидуй молча!..😂
И не льсти себе - сморкался я на мнение мааасквича...

Знаешь что, Кат, надоел ты мне уже со своими комплексами
У тебя в игноре человек 10-ть?  А теперь и ты у меня там же, в компанию к дегенерату Велесу
Успехов в "тихо сам с собою..."

Ну что ж, Строгавно, элементарная порядочность требует теперь добавить и тебя, чтоб не уподобляться КРСу и не подглядывать..

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 02