форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 02


Коронавирусная - 02

Сообщений 841 страница 870 из 2000

841

Цы: Я адын рас думал, шо танк сломал. Патом мине сказали, шо для сломать я нидостатачьна падгатовлен.

Мое первое лето за рулем. Жара. Я некоторое время сижу в машине с включённым кондиционером. Выхожу и вижу, что из-под машины растекается изрядная лужа. Я, приседая и заглядывая вниз, бегаю вокруг и чуть ли руки не заламываю от ужаса: все, доездилась, сломала, пипец! Мужчина наблюдает за этой сценкой, подходит и говорит: «Не волнуйтесь, это конденсат от кондиционера». Хороший человек, помог словом  и даже не ржал над глупой Девушкой.

+8

842

#p302132,ampoh написал(а):

Размножацца, к примеру, тож натакой дистанции прэдписано?

тех у кого появится ребенок  в декабре-январе, будут штрафовать за несоблюдение социальной дистанции во время пандемии

+4

843

#p302126,Строгино написал(а):

Ландыш Галимзяновна Субаева

нормалды))) У нас тут нередко такие имена - Лакремиоара (ландыш), Бужор (пион), Дойна (песня). Лучше такие чем Элвис Попа

+3

844

В Молдове разрешили проводить массовые собрания при участии не более 50 человек и с соблюдением санитарных правил. ▫️При этом организаторы должны составить список участников с указанием имён, фамилий, IDNP, телефонов, адресов.

ыыыыы, так и представляю как жених с невестой с калачами и  вином приглашают родню на свадьбу и после  вручения приглашения и калача и пахар де жин, просят достать булетин  и записать IDNP и записывают в тетрадочку...

+3

845

morozka написал(а):
#p302132,ampoh написал(а):

Размножацца, к примеру, тож натакой дистанции прэдписано?

тех у кого появится ребенок  в декабре-январе, будут штрафовать за несоблюдение социальной дистанции во время пандемии

Жывьем сжечь деманаф!

+1

846

С 1 июня к нам "Победа" абисчяит литать, за троичьку ис Питера-масквы и абратна... Лепота!

+3

847

#p302147,Syberia написал(а):

От одуванчиков спасу нет. )

А у меня старшая внучка сегодня окучила и прополола помидоры в парнике и перец под дугами,подергала одуванчики с ягод и все это вывезла на тачке в лес.... Только успевал задания нарезать... С зятем поставили каркас беседки....

+1

848

Мы все посадками занимаемся. Тесть приехал, привез саженцы. Теперь у нас пять слив желтых.
Желтая слива у тестя вкусная.
Последняя посадка это будет ирга.
Теперь пойдем пиво пить.

Отредактировано Маджентис (2020-05-16 19:15:37)

+3

849

girl badger написал(а):

Я Вашу позицию запомнила, можно не повторять.  8-)
Посмотрим как в Москве это будет происходить... Может вам это и не надо такое.  8-)

Дочка тут захотела... Оказалось, что в Нижнем ни за так, ни за деньги такой анализ никто не делает. Вот я и задал вопрос. Может где-нибудь делают - чисто любопытно. :dontknow:

+1

850

0

851

morozka написал(а):
#p302132,ampoh написал(а):

Размножацца, к примеру, тож натакой дистанции прэдписано?

тех у кого появится ребенок  в декабре-январе, будут штрафовать за несоблюдение социальной дистанции во время пандемии

                                      Держишь  марку))) УмнО!!!

+1

852

Nizhegorodec написал(а):
girl badger написал(а):

Я Вашу позицию запомнила, можно не повторять.  8-)
Посмотрим как в Москве это будет происходить... Может вам это и не надо такое.  8-)

Дочка тут захотела... Оказалось, что в Нижнем ни за так, ни за деньги такой анализ никто не делает. Вот я и задал вопрос. Может где-нибудь делают - чисто любопытно. :dontknow:

Для начала нужно, что бы тест был правильный, то есть выдавал результат, который без сомнения.
Я, как человек далекий от этого, не уверена. Просто мое личное мнение, не более. Женская логика, видимо. :flirt:

+1

853

#p302155,Маджентис написал(а):

ирга.

???

0

854

#p302160,Лысый написал(а):

???

это куст такой с синими ягодами, моя первая свекровь  на даче растила и варенье делала

+1

855

Габи написал(а):

Цы: Я адын рас думал, шо танк сломал. Патом мине сказали, шо для сломать я нидостатачьна падгатовлен.

Мое первое лето за рулем. Жара. Я некоторое время сижу в машине с включённым кондиционером. Выхожу и вижу, что из-под машины растекается изрядная лужа. Я, приседая и заглядывая вниз, бегаю вокруг и чуть ли руки не заламываю от ужаса: все, доездилась, сломала, пипец! Мужчина наблюдает за этой сценкой, подходит и говорит: «Не волнуйтесь, это конденсат от кондиционера». Хороший человек, помог словом  и даже не ржал над глупой Девушкой.

Мое первое лето за рулем.  8-)  Жара. Еду, из под капота валит пар (дым). Мы с кузиной (хоть не одна была), останавливаемся. Нам помогают автолюбители, дают телефон ближайшей мастерской. Доехали, все мне наладили. И даже не смеялись над новичком.  8-) Не дорого, помогли, все чеки выдали.

+4

856

girl badger написал(а):

Строгино, это откуда цитата?

Леди тут
Аня:
Прямо передо мной постоянно заканчиваются нужные продукты. Трамвай горел регулярно - перестала на нем ездить. На работе постоянно виснет комп: памяти ему хватает – это просто он так на меня реагирует. В автомате перестала покупать кофе и шоколадки - мне достается в лучшем случае пустой стаканчик, в худшем - ничего. Недавно брюки надела новые, вышла на улицу – и упала. Сто лет не падала, а тут упала, да так неудачно, что и ушиблась, и брюки новые порвала, восстановлению не подлежат...
Конечно, не все так плохо и это не постоянно, но очень уж часто!

Отредактировано Строгино (2020-05-16 20:10:23)

+2

857

Строгино написал(а):
girl badger написал(а):

Строгино, это откуда цитата?

Леди тут
Аня:
Прямо передо мной постоянно заканчиваются нужные продукты. Трамвай горел регулярно - перестала на нем ездить. На работе постоянно виснет комп: памяти ему хватает – это просто он так на меня реагирует. В автомате перестала покупать кофе и шоколадки - мне достается в лучшем случае пустой стаканчик, в худшем - ничего. Недавно брюки надела новые, вышла на улицу – и упала. Сто лет не падала, а тут упала, да так неудачно, что и ушиблась, и брюки новые порвала, восстановлению не подлежат. Конечно, не все так плохо и это не постоянно, но очень уж часто!

Тема разлитава масла нираскрыта.

0

858

0

859

#p302146,Syberia написал(а):

Соседский участок

А клещи у соседа есть? Может они в одуванчиках не селятся

0

860

#p302164,ampoh написал(а):

Тема разлитава масла нираскрыта

М.А.Булгаков уже раскрыл

Отредактировано Строгино (2020-05-16 20:09:30)

0

861

Строгино написал(а):
girl badger написал(а):

Строгино, это откуда цитата?

Леди тут
Аня:
Прямо передо мной постоянно заканчиваются нужные продукты. Трамвай горел регулярно - перестала на нем ездить. На работе постоянно виснет комп: памяти ему хватает – это просто он так на меня реагирует. В автомате перестала покупать кофе и шоколадки - мне достается в лучшем случае пустой стаканчик, в худшем - ничего. Недавно брюки надела новые, вышла на улицу – и упала. Сто лет не падала, а тут упала, да так неудачно, что и ушиблась, и брюки новые порвала, восстановлению не подлежат...
Конечно, не все так плохо и это не постоянно, но очень уж часто!

Как Вы на это вышли?  o.O

0

862

Как Вы на это вышли?  o.O

Пологаю, сваим умом.

0

863

Строгино написал(а):
#p302164,ampoh написал(а):

Тема разлитава масла нираскрыта

М.А.Булгаков уже раскрыл

Булгакова читали из https://lady.tut.by/news/relationship/315388.html

0

864

#p302169,girl badger написал(а):

Как Вы на это вышли?

Это не просто, это очень просто...

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/215924.jpg

Отредактировано Строгино (2020-05-16 20:36:35)

0

865

#p302171,girl badger написал(а):

Булгакова читали из https://lady.tut.by/news/relationship/315388.html

Тогда еще слова "Интернет" не было...

Отредактировано Строгино (2020-05-16 20:24:38)

0

866

ampoh написал(а):

Как Вы на это вышли?  o.O

Пологаю, сваим умом.

Видимо так.  8-)

0

867

Строгино написал(а):
#p302169,girl badger написал(а):

Как Вы на это вышли?

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/215924.jpg

В голову не пришло запрос сделать.  8-) Я прочитала пост Габи, сопоставила с собой. И все. 8-)

0

868

Приехали в Федоровский городок погулять.
Это городок в русском стиле, построенный по инициативе последнего Императора. Сейчас здания реставрируются. Бродили там, народу никого под вечер.
https://a.radikal.ru/a33/2005/20/a15a98dd2b72.jpg
Погода после дождя свежая. Цветет черемуха.
https://d.radikal.ru/d41/2005/90/81754d92f417.jpg

Отредактировано Маджентис (2020-05-16 20:57:16)

+5

869

като@ написал(а):

Многоэтажный дом не могут отключить..
Иногда отключают общаги,газ,воду,свет,когда производят рейдерский захват,но это сразу
знает вся страна,орево стоит до неба и тв и интернет.
Могут частный отключить,но там надо год не платить ваще ничо.

На Украине всё могут. Выяснил - 9 этажей, 9 подъездов. Обещали включить, когда все долги погасят. Пацан уже электроплитку купил. Говорит украинская. :dontknow:

0

870

Рядом в Александровском парке есть очень интересное сооружение.
Парк закрыт, снимал через забор.
Это Белая башня - миникрепость для детей Николая Первого. Император рядом в Александровском дворце занимался государственными делами, а дети, чтобы не мешали ему, уходили в эту крепость.
Такая вот игровая площадка.
https://d.radikal.ru/d41/2005/16/abf701a250d9.jpg

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 02